Юлия Солокова
Прекрасный инструктор Владимир, сдала с первого раза, школа качественно готовит и защищает на экзаменах
91 отзыв о Абв
Юлия Солокова
Прекрасный инструктор Владимир, сдала с первого раза, школа качественно готовит и защищает на экзаменах
Ксения Торовик
После обучения не боюсь ездить по городу, хотя в самом начале даже и представить не могла, как я буду водить. Сдала экзамен со второго раза (механика). Спасибо большое моим инструкторам Андрею и Роману!! Точно буду рекомендовать эту автошколу своим друзьям)
Михаил Полянский
Классная автошкола, сдал экзамен, все получилось, отзывчивые инструкторы. Спасибо за помощь с подготовкой и успешным обучением!
Дарья Арефьева
Обучалась в данной автошколе, качество обучения превосходное. Находят подход к каждому ученику и реально учат водить машину и понимать, как действовать на дороге. Теорию полностью разжевывают, объясняют каждую мелочь. Огромная благодарность инструкторам Роману и Андрею, очень терпеливые, грамотные учителя, учиться с которыми – одно удовольствие. Ждала каждое занятие с нетерпением. Автошколу советую, очень рада, что поступила именно сюда! Сдала на механике с первого раза :)
Елизавета Мехова
Это самая лучшая автошкола в Приморском районе! Если вы хотите сдать на права без подначек, чисто своими силами и мозгами, то вам точно сюда! Это был самый замечательный опыт, и даже немного грустно что все закончилось(( Сдала с первого раза, хотя была уверена, что будет много попыток. Очень отзывчивые инструкторы, всегда отвечают на все вопросы, дают советы, да и вообще создают комфортную обстановку! Так что если хотите реально научиться вождению и чувствовать машину, то вам точно в АБВ)))
Lenary
Сегодня я окончил своё обучение в данной автошколе и хотел бы поделиться своим опытом. Прежде всего хотел бы отметить высокое качество обучения. А также выразить огромнейшую благодарность моим инструкторам - Ярославу и Илье, ребята, вы лучшие. Всё моё окружение говорило, что сдать на механике с первого раза без взяток невозможно, однако сегодня у меня удалось это сделать, чему я несказанно рад. Также хотел бы отметить удобный график занятий. Сталкивался с тем, что у знакомых, обучающихся в других автошколах, для того, чтобы позаниматься, нужно о каждом занятии договариваться с инструктором и искать окна. Здесь есть конкретное расписание, которое ты выбираешь до конца обучения под свои нужды, будучи уверенным в том, что оно состоится. В моём случае занятия проводились в четверг и пятницу, с 19:15 и 17:00 соответственно. Подводя итоги, я очень доволен своим выбором, и ни в коем случае не стал бы его менять
Максим М
Лучшая автошкола. Вежливые и опытные инструкторы (особенно выделю Евгения на автомате). Теоретические занятия дающие знания на очень высоком уровне. В автошколе реально учат водить ПРАВИЛЬНО, а главное безопасно. Очень советую к сотрудничеству
Анна Фатеева
Огромное спасибо автошколе АБВ. Выбирала школу по отзывам и сначала отнеслась с недоверием к тому, что так много хвалебных отзывов. Я рада. что сделала правильный выбор, выбрав эту автошколу и не ошиблась. Школа отличная! Понятно и доступно преподают теорию, грамотные уроки по вождению на АКПП, большое спасибо моему инструктору Евгению за его невероятное терпение. Спасибо большое директорам школы, которые по настоящему болеют за каждого своего ученика. Всем советую идти учиться в АБВ, не пожалеете!
андрей
Великолепная школа, замечательные инструктора. Учат прекрасно. В сравнение со спецами с авито - небо и земля. Учат именно правильно водить, тому, что требуют на экзаменах. Можно брать занятия на экзаменационном маршруте. Сдал со второго раза.
М К
Большое спасибо автошколе АБВ. Здесь и преподаватели, и высшее руководство нацелены на передачу всех необходимых знаний ученику для дальнейшего комфортного и безопасного вождения. Игорю Валентиновичу спасибо за курс теории. Записанные онлайн уроки помогали закрепить полученные знания дома. Инструктору Владимиру отдельная благодарность за терпение и профессионализм! Каждое занятие с ним было в радость. Я не пожалела что выбрала именно эту автошколу и всем буду рекомендовать идти обучаться сюда. И теперь я точно знаю что сдать экзамен самой реально!
Полина Скороходова
Огромное спасибо моим инструкторам Ярославу и Андрею за качественное обучение. В процессе практических занятий с ними было максимально комфортно осваивать навыки вождения: понимающие, спокойные, внимательные. Объясняют каждый нюанс на дороге, повторяют пять, десять, двадцать раз, пока точно не убедятся, что всё понятно. Я сдала экзамен сама, пусть не с первой попытки, но я уверена, что в других автошколах подход к ученикам и их обучению не сравнится с АБВ ❤️
Layover Polkhanova
Огромная благодарность автошколе АБВ - руководителям Андрею и Але, моему инструктору Евгению. В школу пришла по рекомендации, теперь буду рекомендовать другим.
Анастасия Смолова
Спасибо Автошколе Абв! И огромное спасибо инструкторам Роману и Андрею! Вождение сдала с первого раза!
Елизавета -
Научилась водить вместе с автошколой. Сдала на права самостоятельно, большое спасибо руководству автошколы и инструктору Илье (механика)!
Alina Predatchenko
Обучалась на категорию В, меня именно научили. Сдала с первого раза, невероятно довольна процессом. Спасибо огромное автошколе АБВ, желаю вам дальнейшего процветания!!!
Юлия
Школа прекрасная! Преподаватели все подробно и доходчиво объясняют. Есть доступ к видео лекциям для тех, кто пропустил занятия. Инструкторы - профессионалы. Вкладываются в каждое занятие и действительно учат управлять автомобилем, разбирают ошибки, разъясняют. Эта автошкола для тех, кто хочет научиться вождению, а не просто "получить права".
Сергей Курочкин
Сдал сам со 2ой попытки. Спасибо инструктору на механике Илье!
Алия Гаева
Прекрасные инструктора, было приятно и комфортно обучаться! Пришла по хорошим отзывам от знакомых- не пожалела
Дарина Иванова
Хотела пойти учиться в этой школе в ноябре . Заключила договор , дата первого платежа была назначена на ноябрь , но в итоге оплату начали требовать в августе (при наличии письменного договора в котором прописана дата каждого платежа ) , угрожая , что если не заплачу в августе расторгнут со мной договор ) После такого отношения нет желания сотрудничать с данной школой , не смотря на хорошие отзывы ) За 57 000₽ , уверена , смогу найти тех , кто будет ценить своих учеников , а не кидать угрозы
Светлана Макарова
Рекомендую данную автошколу! Сдала сама и с первого раза! Благодарю отличных преподавателей и инструкторов за их труд! Сам экзамен в мрэо прошёл спокойно и без лишних нервов.