Кирилл Селютин
Буквально вчера забрал свои права, поэтому большое спасибо за обучение, а особенно инструктору Дмитрию!!!
708 отзывов о 4 Колеса
Кирилл Селютин
Буквально вчера забрал свои права, поэтому большое спасибо за обучение, а особенно инструктору Дмитрию!!!
Решат Дегустационный Патруль
Здравствуйте всем! Хочу написать спасибо Инструктору Александру красный Шевроле Круз и конечно Вере Николаевне, не дают падать духом в любой ситуации ! В общем рекомендую, молодцы !
Ангелина Пойманова
Выражаю благодарность автошколе «4 Колеса». Благодаря Вашей школе процесс обучения был приятным,очень интересным и его можно было настроить под своё время. Обучение я проходила онлайн. Также ,хочу поблагодарить своего инструктора-Дмитрия Беляева за комфортные занятия, огромное терпение ко мне и за те навыки, которые я получила. Благодарю Веру Николаевну за сопровождение на экзамене. Спасибо огромное за Ваши труды! До встречи на дорогах !!!
Ivan Kotlyarov
Всем привет) хочу поблагодарить автошколу 4 колеса и особенно моего инструктора Карюкина Юрия Александровича за успешную сдачу и получение водительского удостоверения. Он передал мне свои знания и теперь я с легкостью управляю машиной на дорогах Питера😁.
Роман Балыцкий
Спасибо Автошколе 4КОЛЕСА, сдал на права без проблем)! Отдельное спасибо инструктору Беляеву Дмитрию, научил вождению)!
Алексей Бубляев
Спасибо автошколе за обучение, в особенности спасибо инструктору Беляеву Дмитрию за его профессионализм. Он всегда был спокоен, доходчиво всё объяснял и давал дельные советы. В итоге я почти сразу начал чувствовать себя уверенно на дороге, и всё благодаря ему. Рекомендую
Алексей Павлов
Прошёл, обучение в данной автошколе, по онлайн программе. Инструктором мне поставили Дмитрия, vw polo. Если про онлайн курсы нечего сказать, то вот инструктор мне хороший попался, спокойный. Спокойно и без происшествий прошел курс вождения у него. Как инструктора могу его смело советовать, как для обучения так и для восстановления водительских навыков.
Катерина Тихомирова
Сегодня сдала экзамен с автошколой 4 Колеса. Было очень страшно, но инструктор поддерживал и благодаря его спокойствию и получилось самой успокоится и сдать на долгожданные права. Большое спасибо автошколе 4 Колеса!)
Helen Kozlova
Огромное спасибо автошколе за полученные права! Очень рада, что выбрала именно «4 колеса». Удобная система обучения и ответственные администраторы, которые помогут по любому вопросу, всегда приветливые и отзывчивые. Отдельная благодарность инструктору - Александру. Можно ли было найти инструктора лучше, не знаю) Понятные подробные и, главное, грамотные пояснения по нюансам вождения, ответы на все вопросы, даже если ты задаёшь их сотый раз и тебе уже объясняли, комфортная атмосфера на практических занятиях, эмоциональная поддержка во время обучения и на экзамене. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу)
Мария Аникина
Хочу поблагодарить автошколу "4 КОЛЕСА"В первую очередь директора Веру Николаевну поддержка была на протяжении всего дня сдачи экзаменов! Для каждого нашла добрые слова! Огромное СПАСИБО моему инструктору Наталье, за терпение, понимание и поддержку. Это лучшая автошкола мне есть с чем сравнивать я переучивалась! Учила теорию дистанционно, очень удобная платформа все ясно, доходчиво. Всем кто хочет действительно получить профессию водитель идите только в "4 КОЛЕСА"! Вера Николаевна СПАСИБО Вам и Всем сотрудникам автошколы за Ваш труд!!! Побольше Вам учеников!!!
Катерина Евграфова
Спасибо автошколе и инструктору Дмитрию за обучение. Онлайн курс по теории - очень удобный формат, все понятно и доступно.
Алина Нежная
Добрый день ! Горю желанием поделиться впечатлением об обучении в автошколе 4 Колеса . Знакомство произошло в офисе Авиаторов Балтики с нашей прекрасной Юлией . Не реально позитивный и милый человек ! На любые вопросы ответит хоть ночью хоть днём и всегда потдержиь ! Кстати такими же качествами обладает и инструктор который со мной работал . Индивидуальный подход как мне показалось к каждому как я уже заметила уже в гбдд на сдаче . У каждого из учеников отличное взаимопонимание с инструктором что играет ОГРОМНУЮ РОЛЬ! Так же директор потрясающая женщина !!! Очень позитивная и душевная ! Тронула речь после выдачи удостоверения о том что мы в любой момент можем к ним обратиться если возникнут вопросы любого рода. Рекомендую автошколу 4 коляска !!! С выбором не ошибётесь точно !! Огромная благодарность : Администраноту Юлии Инструктору Сергею Георгиевичу Директору Вере Николаевне.
Людмила Давид
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе «4Колеса» и инструктору Артёму! Всему обучили,все показали и вселили уверенность на дороге!
Игорь З
Добрый день! Хочу поблагодарить автошколу 4 Колеса за хорошее обучение, так же отдельное благодарность Димитрию Беляеву за профессиональную подготовку для получения водительского удостоверения. Админестратору 4 Колеса Евгении за предоставленную информацию, готова помочь в любле время и в любой день. Директору автошколы 4 Колеса Вере Николаевне огромное спасибо за организацию всего процесса и поддержку во время экзамена. Советую всем автошколу 4 Колеса :3
Элина Валяева
Школа высший класс!!! Инструктор Дмитрий Беляев-прям наставник и водительский и духовный!!! Много практики и навыков! Ребята,там научили водить авто даже меня!!!) Не раздумывайте!! Лучше школы просто нет!)))
Любовь Большакова
Чудесная автошкола, все доступно, открыто, понятно! С автошколой можно было связаться в любое время и задать интересующие вопросы, попросить помощи в заполнении документов. Безумно благодарна своему инструктору Дмитрию, обучение проходило легко, всегда на позитивной ноте и с хорошим настроением) Большое спасибо Вере Николаевне и Дмитрию за поддержку в самый сложный и ответственный день в жизни- день сдачи экзамена ❤
Диана .
Наконец-то моя заветная мечта осуществилась! Получить права и ездить на машине - мечта, длинною в 5 лет. Безумно здорово, что имеется обучение в онлайн-формате, это неимоверно экономит время. Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему, на мой взгляд, инструктору - Дмитрию Беляеву! Человек, который всегда все объяснит, успокоит, пойдет навстречу, развеселит и поддержит! Особенно хочу поблагодарить директора автошколы - Веру Николаевну за то, что сопровождала нас на экзамене до самого конца и поддерживала. Я в восторге от отношения к ученикам, обучения и осуществления моей мечты. Уже отправила в вашу школу троих)
Катерина Степанец
Хотела бы выразить благодарность автошколе «4 колеса». Я рада, что выбрала именно её. Всегда немного подозрительно, когда видишь только положительные отзывы. Но, как выяснилось, это оправданно. Адекватная стоимость, не обещают ничего «сверхъестественного», как в некоторых других школах, всё честно. Обучаться можно очно, а возможно на онлайн платформе. Изначально выбрала очное обучение, т.к. мне было важно личное общение с преподавателем. Из-за пандемии пришлось перейти на онлайн обучение, но это не стало проблемой. Платформа хорошо продумана, обучение структурировано и помимо теории и билетов, предложено много социальных роликов и видео, которые однозначно полезны на практике. Отдельную благодарность хотела бы выразить автоинструктору Артёму. Мы всегда могли договориться об удобном для меня времени вождения. Был очень спокоен, никогда не повышал на меня голос. Объяснял всё доступно и логично. Стресса не возникало, на занятия ходила с удовольствием. На самом экзамене всё тоже прошло хорошо. Нас вели от и до, как детей за ручку. Объясняли все организационные моменты и морально поддерживали. Подводя итог, могу смело рекомендовать данную автошколу!
Иван Шильдяев
Приветствую! Позавчера получил своё долгожданное ВУ, чему рад неимоверно, ибо оттягивал этот момент очень долго. ну да ладно. Проходил обучение теории дистанционно. Материал преподавался очень понятно. Выбрал обучение на МКПП. Учился на автомобиле wv поло. Инструктор Дмитрий великолепно справился со своей задачей обучить необучаемого))) Действительно, Инструктор с большой буквы. Хочется отдельно отметить директора автошколы - Веру Николаевну. На экзамене была с нами до посинения. Однозначно рекомендую автошколу!
Татиана Соломина
Спасибо большое автошколе "4 колеса" за все. ❤️ За все уроки вождения, эмоции, которые я получила в процессе. Здесь работают очень опытные люди, и я не разу не пожалела, что пошла туда. Даже грустно, что все так быстро закончилось. Хочу выразить благодарность директору автошколы Вере Николаевне!! До последнего оставалась с нами, переживала и поддерживала нас, что очень важно в такие ответственные моменты. Так же хочу сказать спасибо огромное моему автоинструктору Дмитрию Беляеву, очень хороший и терпеливый (что не мало важно) человек, я многому научилась благодаря ему. Спасибо вам большое ❤. Ещё хотела бы отметить прекрасного администратора Юлию, все терпеливо объяснит и поможет! Подводя итог, скажу, спасибо всем, кто работает в этой чудесной автошколе! Буду рекомендовать её всем! ❤