Софья Макарова
Отличная автошкола. Теоретическая часть разжёвывается от и до, лектор объясняет максимально подробно и доступно. Качество обучения вождению не отстаёт. Николай — спокойнейший инструктор, вселяющий уверенность. Так же расскажет, объяснит, нарисует схемы для визуального запоминания. Пошла учиться по рекомендации знакомой и ни на секунду не пожалела