4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Софья Макарова

Отличная автошкола. Теоретическая часть разжёвывается от и до, лектор объясняет максимально подробно и доступно. Качество обучения вождению не отстаёт. Николай — спокойнейший инструктор, вселяющий уверенность. Так же расскажет, объяснит, нарисует схемы для визуального запоминания. Пошла учиться по рекомендации знакомой и ни на секунду не пожалела

Источник: Внешние источники

Лена ⠀

Если хочешь купить - купиииииии 😹 на занятия офлайн можно не ходить, все онлайн лучше изучать

Источник: Внешние источники

Роман Соболев

Обучение понравилось, приобрёл необходимые навыки. Хотел бы отдельно поблагодарить инструктора Андрея за доходчивое объяснение различных ситуаций с которыми я могу столкнуться на дороге, за конструктивные рекомендации и доброе отношение!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Все супер,спасибо Людмиле и инструктору Дмитрию

Источник: Внешние источники

Egor Dorofeyev

Я обучался в этой автошколе и успешно сдал экзамен на получение водительского удостоверения. Хочу особенно поблагодарить моего инструктора — Чеботарёва Александра Викторовича. Он настоящий профессионал своего дела, всегда спокойный и внимательный. Александр Викторович не только давал мне полезные советы, но и помогал замечать ошибки, которые я мог бы не заметить без его помощи. Я благодарен Александру Викторовичу за его работу и с радостью рекомендую его всем, кто хочет научиться водить автомобиль.

Источник: Внешние источники

Елена Осипова

Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы «4 Колеса» за профессионализм и поддержку на каждом этапе обучения. Администратор Юлия (филиал на ул.Руднева, д.22, к.1) приветливая, вежливая, внимательная и отзывчивая. Она подробно рассказала о курсах, объяснила все нюансы по документам и оплате. Юлия всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы и поддерживала. Теоретический курс я изучала в формате вебинара. Занятия проводил замечательный преподаватель Андрей Кравченко. Он объяснял ПДД простым и понятным языком, приводил много реальных примеров из жизни. Лекции проходили вживую, можно было сразу задавать вопросы в чат. Отдельно хотелось бы поблагодарить моего инструктора по вождению Дмитрия Беляева. Он просто золото! Настоящий профессионал своего дела! Добрый, позитивный, с отличным чувством юмора и железным терпением. Никакого крика или стресса, только невероятная поддержка. Дмитрий объяснял всё четко и понятно, никогда не критиковал меня за ошибки, а спокойно разбирал их, поэтому страх перед дорогой быстро пропал, появилась уверенность за рулем. Атмосфера на занятиях всегда была комфортной, дружелюбной и поддерживающей. Я осталась очень довольна обучением! Однозначно рекомендую автошколу «4 Колеса» и моего инструктора Дмитрия Беляева!

Источник: Внешние источники

Араик М

Быстрая организация процесса, возможность учиться онлайн. Очень удобное приложение со всей необходимой теорией и тестами. Администраторы автошколы оперативны и вежливы, все вопросы решаются быстро. Внутренняя теория сдалась быстро и легко: всей предоставленной информации и теории было достаточно, чтобы без особых проблем всё закрыть. Практика понятна и прозрачна, за что спасибо инструктору, Дмитрию Беляеву. Благодаря Дмитрию мне потребовалось всего несколько часов практики, чтобы от панической боязни езды за рулём перейти к вполне спокойному и безопасному вождению. Дмитрий с пониманием и доходчиво отвечал на все мои вопросы, дал множество полезных советов на практике. К автомобилю ни претензий ни вопросов нет, всё в лучшем виде

Источник: Внешние источники

Екатерина Пуховская

Всем добрый день! Сегодня осуществилась моя мечта! Сегодня я сдала на права🎉🎉🎉 Училась в школе "4 колеса". Это отличная школа, удобный формат обучения! Благодарю самого лучшего инструктора по вождению Чеботарёва Александра Викторовича, за профессионализм, терпение и добросовестный труд!!! Так же хочу выразить благодарность коллективу автошколы за качественную подготовку!!!

Источник: Внешние источники

Елена Петрова

Все прям нравится)

Источник: Внешние источники

Любовь Астапова

Спасибо автошколе, обучение было онлайн, быстро выучила теорию, на экзамене всё было хорошо организованно, прошло без проблем. Особенно хочу поблагодарить своего инструктора Даниила. Очень спокойный, оптимистичный и комфортный человек и в плане обучения и в плане просто общения, на уроках у меня не было никакого волнения. Всё объяснял чётко и без давления, поэтому каждая поездка была продуктивной и приятной, а за рулём мне нравилось всё больше и больше с каждым разом. Обучение было на Ладе Весте, это большой плюс, т.к. на экзамене будут именно эти машины. Искренне рада, что попала именно к Даниилу. Успехов школе и Даниилу лично!

Источник: Внешние источники

София Подлесных

Спасибо большое автошколе! Школа очень винимвтельно и бережно относится к студентам. Особая благотворительность иструктору по вождению Игорю Владимировичу и менеджеру Юлии ! Во время всего обучения и сдачи экзаменов были внимательны, всегда на связи и потдерживали на протяжении всего пути! Спасибо ещё раз за токую поддержку !

Источник: Внешние источники

Дарья Одиночкина

Прошла обучение в Автошколе «4 колеса». Для меня была важна возможность учить теорию дистанционно в своём режиме, в данной автошколе есть приложение, которое позволяет изучать материал в текстовом и видео формате, особенно там понравились тесты для самопроверки. Администратор школы всегда доброжелательно отвечала даже на самые глупые вопросы, за что ей большое спасибо. Хочу также выразить благодарность инструктору Арифу. Он дал хорошую базу, научил быть увереннее и чувствовать автомобиль.Особенно ценно, что Ариф не просто указывал на ошибки, а вместе со мной разбирал ситуацию и помогал находить конкретное решение прямо на ходу. Спасибо автошколе за работу!

Источник: Внешние источники

Павел житель

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность автошколе "4 Колеса" за качество обучения, как в теоретических, так и в практических занятиях. Форму обучения выбрал онлайн и не пожалел! Благодаря нескольким вариантам обучения вы полностью контролируете свое время и возможности. Очень приятный состав преподавателей как и в теории так и практике. Больше всего хочется поблагодарить инструктора по вождению Владимира. Инструктор с большой буквы! Спокойствие и уравновешенность в сочетании с профессионализмом! Четкий разбор всевозможных ситуаций которые могут встретиться в дальнейшем по жизни. Если в чем то был не прав и не так сделал упражнение, сразу же разбор как и чего, а не просто по формату неправильно сделал, а далее гадай почему)) Уроки с ним оставили самые приятные воспоминания!

Источник: Внешние источники

Екатерина Черевко

Отличная автошкола, на теорию ездила на Руднева, хороший преподаватель, грамотно и доступно все объяснял. Если по работе не получалось приехать, давали материал , который я дома самостоятельно изучала по видеоуроку. Вождение тоже проходило комфортно, преподаватель был Андрей Герасимов, для меня было важно что-бы на меня не повышали голос 😂 Андрей молодой , понимающий и спокойный преподаватель , все объяснял доступно и доброжелательно , спасибо за уроки )

Источник: Внешние источники

Городской житель

Закончила обучение, завтра ГАИ. Школа просто супер!! Рекомендую однозначно Спасибо инструктору по теории Гребенщикову Игорю Владимировичу, спрашивал с нас так, что "мама не горюй"... Четко подробно, поэтапно рассказывал под запись. Были зачёты и контрольные, все ошибки пояснял, разбирал на уроках. После таких лекций, не сдать, просто не возможно. Сразу видно, человек понимает, чему учит и как. Очень рекомендую как инструктора по теории Спасибо огромное инструктору по практике, Светлане Борисовне. Грамотная подача информации, все объясняет на пальцах, подробно и поочередно, ох и намучилась она со мной ;) Ну не могла я все сразу просчитывать. Паниковала, боялась, Светлана терпеливо объясняла показывала, подбадривала и вселяла уверенность. Отдельное спасибо менеджеру Юлии, оперативно, грамотно делает документы. Любой вопрос всегда быстро рассматривает и отвечает. Ко всем есть индивидуальный подход. Всегда улыбка и спокойствие .

Источник: Внешние источники

Лариса Миронова

Недавно проходила обучение в Автошколе "4 колеса" . Осталась очень довольна обучением. На протяжении всего обучения было хорошее и приятное сопровождение в лице администратора Людмилы. Всегда на связи и готова поддержать. Также было много переживаний по поводу практики, но мне в этом плане очень повезло. Моим инструктором был Дмитрий Стасюкевич. Он помог справиться со страхами вождения, а также понятно объяснял все, что вызывало вопросы. Могу сказать, что инструктор не только отлично обучает, но и любит то, чем занимается. Спасибо за обучение, комфортную обстановку и приятное общение!

Источник: Внешние источники

Анастасия Исак

Хочу поблагодарить за комфортное обучение и профессионализм инструктора Олега Валерьевича. Занятия проходили в спокойной, дружественной обстановке. Всё четко и доступно объясняет, даже если потребуется много раз) Осталась довольна не только результатом, но и всем процессом обучения. Спасибо инструктору и школе за подход!

Источник: Внешние источники

Ксения Лай

Выражаю огромную благодарность автошколе «4 Колеса»!!! Училась в филиале на Ленинском проспекте. На протяжении всего обучения администратор всегда был на связи, и отвечал на любые вопросы, консультировал и направлял. Теорию проходила очно (мне так было удобнее, но онлайн формат также есть), занятия были 1 раз в неделю. И, скажу честно, не прогадала с выбором очного формата: преподаватель по теории очень ловко давал нужные «зацепки» для памяти по решения билетов, которые потом, при самостоятельно прохождении, срабатывали. Ну и в целом, теория была интересная и познавательная, с историями реальных ситуаций. Отдельная огромнейшая благодарность инструктору по вождению, Вячеславу! Это не просто инструктор, это настоящий сенсей ! У меня была сильная фобия садится за руль, но благодаря Вячеславу получилось уверенно себя чувствовать на дороге. Все занятия по вождению проходили спокойно, в удобное время, с применением теории на практике. Поэтому, если вы хотите не просто получить права, а стать ответственным и уверенным водителем, очень вам рекомендую школу «4 Колеса» 👍🏻

Источник: Внешние источники

Анастасия Пуйто

Удобное прохождение теории через приложение, сопровождение менеджера на всех этапах обучения, грамотный инструктор по практике

Источник: Внешние источники

Савелий Пинегин

Всех приветствую, прошел обучение в автошколе «4 Колеса», по рекомендации своего товарища. Очень рекомендую инструктора Вячеслава, который обучил управлять автомобилем практически с нуля. Опытнейший инструктор с большим багажем знаний в области ПДД. Занимался теорией дистанционно, что очень удобно. Сдал теоретический экзамен с первого раза) 5/5

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 36
След