4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Владимир Петровский

Совсем недавно выучился и могу сказать только то, что это однозначно удобный вариант для обучения вождению и что это честная организация, которая проведёт Вас от старта до финала и поможет во всех случаях. Спасибо большое инструктору по вождению Вячеславу Борисовичу!

Источник: Внешние источники

Алексей Смирнов

Хорошая автошкола. Внимательные инструкторы, удобная теория. Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Валерий Коптяков

Обучался в школе, всё понравилось, сегодня получил права!

Источник: Внешние источники

Eldar 👊

Очень внимательно читайте договор, на словах одно, по договору совершенно другое, банально адрес занятий и площадки указаны не верно, время обучения, условия, и остальная половина написанного, договор читать страшно. При вопросах говорят - ну мы так просто пишем, делать же будем по другому.. ... Внутренний экзамен три билета, и допускается одна ошибка. Администратор не знает просто ничего, ни даты начала занятий, ни инструктора, ничего. При вопросе администратору, почему адрес не правильно указан в договоре, услышали ответ что по ул. пятилеток у них школы вообще нет, т.е она банально не знает где сейчас она находится, и по какому адресу наберает себе людей. Когда ей обьяснили что здесь ул. Пятилеток, услышали - а ну да. Чтоб Вы понимали весь разговор с администратором состоял в таком жанре. С главного офиса обещали нам перезвонить, не перезвонили. Потеряли время.

Источник: Внешние источники

Семен Амахин

Автошкола огонь !Обучался с одним удовольствием !каждое вождение как праздник ждал !Отдельная благодарность инструктору Артёму,за позитивный настрой и терпение!всем советую эту школу !

Источник: Внешние источники

Эдуард Мансурян

Отличная Автошкола. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Владимир Караев

Хочу поблагодарить автошколу "4 колеса" и в особенности моего инструктора Садового Александра Сергеевича, который с нуля обучил меня не только вождению, а самое важное получать удовольствие от самого процесса вождения. Человек профессионал своего дела, вошёл в мой плотный график, всегда поддерживал, доходчиво и терпеливо объяснял все нюансы вождения. Получается 10 лет боязни сесть за руль - полностью улетучились уже в первые уроки вождения. Это дорогого стоит, Саш, спасибо! Желаю автошколе дальнейшего процветания!)

Источник: Внешние источники

Анастасия

Отличная автошкола. Хорошо организован документооборот, удобная оплата, комфортное онлайн обучение в личном кабинете. В знаниях и навыках инструктора сомневаться не приходится. Практические занятия качественные, насыщенные разными манёврами, каждая новая ситуация на дороге подробно разбирается. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Лена Донцова

Хочу выразить свою благодарность, Вере Николаевна за поддержку на экзамене за помощь!!! В этой школе самые лучшие инструктора ,спасибо большущие Светлане!! Это тот человек который научит любого, спасибо за ваше терпение ,понимания !! Я вас просто обожаю!!! Я очень рада что вам нашла ,даже не думайте и не сомневайтесь, это самая лучшая школа, вам помогут в любое время пойдут навстречу!!!😍😘😘😘😘😘

Источник: Внешние источники

Асият Михалева

Хотела бы поблагодарить автошколу "4 Колеса" наконец-то получила свои права о которых я много лет мечтала и не как не решалась. И благодаря автошколе я смогла переодалеть свой страх прошла теорию где нам объяснили все очень понятно никаких там закапючек корючек все занятие проходило на примерах Игорь Владимирович спасибо вам за терпение ☺. Отдельное спасибо просто человек большим терпением и добрым сердцем инструктору Беляев Дмитрий за ваше терпение , за ваши поддержку. Спасибо вам что наши занятие всегда проходили в спокойствие и гармони, даже когда я ошибалась вы подбирали слова что бы я не бросила и не убежала все это и благодаря вам я прошла до конца и получила свои права и страх вождение по городу у меня нет. За вашу поддержку в экзамене вы были снами от начала до конца ❤СПАСИБО ВАМ!!! сегодня в 13:08

Источник: Внешние источники

Тоня Хомич

Автошкола 4 колеса оставила в основном положительные эмоции. Я получила тот пакет знаний, который позволит безопасно ездить на дороге. Преподавал теорию Александр, я бы оценила его работу на 11 из 10. В принципе после его лекций вполне реально сдать теорию. Не надо ничего заучивать, преподаватель рассказывает всю логику того или иного знака/действия, объясняет сложное простыми словами. Мне было очень интересно слушать теорию и участвовать в диалоге. Занятия проходили в онлайн формате, что меня радовало ещё больше. Дома комфортнее и уютнее, а полученные знания не хуже чем если бы ходить в автошколу и сидеть за партой. Через несколько недель после теории началась практика. Мой инструктор Сергей Михайлович сразу начал практику с города, что в итоге мне пошло только на пользу. После первого занятия я конечно была шокирована, что я должна научиться хорошо водить за время обучения, чтобы сдать на права. Но Сергей Михайлович именно учит вас, а не катает по прямой. Было сложно, но я понимала, что это только на пользу. В итоге я умею водить на уровне уверенного новичка, правда левые повороты так и не запали мне в душу) Это всё оставило положительные эмоции. Спасибо за полученные знания!

Источник: Внешние источники

Таня Земляникина

Долго выбирала автошколу в Мурино, друзья с Коменданского пр. порекомендовали 4 колеса, и очень удобно, что в Девяткино есть их филиал! Мне понравилось, что сдача экзамена проходит по воскресеньям, можно выбрать машину, которую ты хочешь или инструктора подходящего по характеру, Юлия - администратор, отвечала на все вопросы, которых было не мало! Теорию проходила онлайн, все было понятно. Клёвая автошкола, рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Стелла Оликян

Хочу выразить огромную благодарность автошколе 4 Колеса и в частности моему инструктору Беляеву Дмитрию Александровичу за то, что поставил меня на все "четыре колеса". Дмитрий очень круто умеет разбавлять уроки юмором. Ниразу не было каких-либо криков, даже когда я тупила. Однозначно рекомендую 4 Колеса для тех, кто хочет научиться чувствовать себя комфортно за рулём.

Источник: Внешние источники

Ирина Пеньковская

Получила права☺️ Огромное спасибо хочется сказать моему инструктору Лисевичу Дмитрию Викторовичу за профессионализм , за четкие и спокойные объяснения , за поддержку во время экзаменов, все занятия включённые в программу мы откатали и расписаны они были плотно до выхода на экзамен! Также теорию я получала очно на занятиях, все было разжовано что называется. Отдельное спасибо хочется сказать директору Вере Николаевне за организацию процесса обучения и экзамена в гибдд, все быстро, четко , она сама присутствует на экзаменах и всегда подскажет и поможет если какой вопрос Вообщем я безумно рада что пошла учится именно в эту автошколу

Источник: Внешние источники

Инесса Иванова

Большое спасибо автошколе за прекрасное и удобное обучение теории, даже люди работающие 24/7 смогут ее выучить не выходя из дома😌А так же огромное спасибо моему лучшему инструктору Марату Малесовичу, очень грамотно и понятно объясняет любые вопросы на дороге, что даже «Блондинкам» типа меня все ясно😂Сегодня получила заветное водительское удостоверение и уже поехала кататься😎СПАСИБО❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Apple User

Получила сегодня права после обучения в автошколе "4 Колеса "!) Об автошколе могу сказать не слишком много. Обучалась заочно, отлично составленный план обучения через сайт, интересные видео к каждому уроку, действительно обучаешься, а не билеты заучиваешь. Хочу отметить, что сам экзамен в гибдд тоже хорошо организован, возможность находиться в большом и комфортном автобусе, коммуникация между сдающими и ожидающими практики налажена, все четко, в такой обстановке становится чуточку спокойнее. По поводу автошколы у меня на этом всё, я не сравниваю, просто оцениваю, и могу сказать, что автошкола хорошая , и можно смело идти. Теперь по поводу практики — у меня был инструктор Дмитрий Беляев. Он за месяц научил меня водить машину,( потому что с моей стороны была череда событий, из-за которых практика откладывалась) меня это до сих пор поражает! Занятия проходили с самого первого и спокойно, ничего лишнего, и продуктивно, Дмитрий помог связать теорию с практикой, понять, как применять всё прочитанное на дороге, давал советы, и я очень надеюсь, что получится это все продолжать держать в голове и использовать. Ещё очень важно отметить его терпение)) некоторые моменты я, как мне кажется, запоминала почти сразу, но была пара ошибок, которые я повторяла из раза в раз, и каждый раз исправления звучали спокойно, даже по-доброму, чего совсем не ожидала. Я бы на себя уже точно наорала за постоянное повторение одной и той же ошибки😅И автомобиль у Дмитрия в очень хорошем состоянии, это тоже большой плюс; без запаха, меня лично во многих машинах укачивает от "вонючек", даже от легкого запаха. Буду стараться и после сдачи на права хотя бы пару часов в месяц договариваться с Дмитрием о практике, чтобы не терять навык, уверена, что ещё научусь многому у него. В общем, спасибо большое Дмитрию за профессионализм, настоящее обучение, терпение😊и спасибо автошколе «4 Колеса » за отлично составленное дистанционное обучение и хорошую организацию)

Источник: Внешние источники

Данила Мельников

Выражаю автошколе ,, 4 колеса ‘’слова искренней благодарности за отличное качество обучения, Большое спасибо , за успешную сдачу экзамена Особую благодарность выражаю инструктору Дмитрию Беляеву за помощь и профессиональное обучение, все подробно и доходчиво объяснил на простом языке 21.03.21 Успешно сдал 👍

Источник: Внешние источники

Ольга Франц

Очень хорошая автошкола всем советую!!! Во первых огромное благодарность моему инструктору Беляеву Дмитрию за терпение , светлую энергетику, юмор и постоянно хорошее настроение!!! Во время экзаменов переживала конечно но смотрела на него улыбчивого и сразу и уверенность и смелость и спокойно на душе становилось)))Со стороны школы все очень организованно, весь коллектив помогал не смотря на усталость. Директор школы Вера Николаевна просто прелестный человек, заботилась как о своих детях, добрая, красивая и не высокомерная!!! Еще нас уставших и голодных напоили и угостили в конец дня)) чем была приятно удивлена!!! В общем процветания желаю автошколе и всем чистой дороги

Источник: Внешние источники

Юля Семёнова

Огромное спасибо автошколе "4 колеса", обучение прошло продуктивно, на теории объясняли все просто и доходчиво. Что касается организационных вопросов, как оплатить госпошлину, куда приехать и тд, в вотсапе приходили подробнейшие инструкции. На самом экзамене нас везде проводили буквально за ручку, как детишек, все по несколько раз оговаривали, нас поддерживали и успокаивали, со стороны автошколы была очень приятная атмосфера, которая сглаживала весь этот стресс. Так же автошкола предоставляла автобус, чтобы мы не стояли в ожидании на улице и не мерзли. И, конечно, отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо моему инструктору - Дмитрию Беляеву. Каждый урок по вождению, начиная уже с первого, проходил в комфорте, будто родной дядя тебя обучает. Обучение мы начали сразу с города по главным улицам, так сказать, сразу в бой, а не как многие школы начинают с площадки или переулков. Он очень терпелив, ни разу не повысил голос или с упреком сказал, а раньше я всегда думала, что инструктора по вождению именно такие, но Дмитрий любую ситуацию переводил в шутку, все проходило в веселой атмосфере, объяснял все просто, сразу видно, что человеку нравится то, чем он занимается, и к каждому ученику свой подход, более уравновешенного человека в такой профессии еще поискать нужно. Иногда давал конфетки) Каждый урок проходил максимально продуктивно и интересно, на одном уроке я даже заехала на заправку, а каждые два часа занятия пролетали как секунда. Всегда поддерживал и вселял уверенность, что ты все сможешь. Лучшего инструктора нельзя представить, остались только теплые воспоминаю на всю жизнь. Так же отдельное спасибо директору автошколу - Вере Николаевне, которая присутствовала на экзамене и всех поддерживала, за всех очень переживала, и было видно, что ей действительно не все равно.

Источник: Внешние источники

Naira Mikaelyan

Хотела бы выразить свою огромную благодарность автошколе 4Колеса- всем сотрудникам, руководству -особенно Вере Николаевне и своему инструктору Николаю.Николай вы не просто мастер своего дела,но и человек с большой буквой.Всем вам огромное-огромное спасибо за вашу доброту,внимательность и отношение💋💋💋💋💋💋💋🙏🙏🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 36