4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Анастасия Кутлимуратова

Выбрав для обучения автошколу «4 колеса», вы сделаете правильный выбор. Теорию изучала благодаря онлайн-урокам, что было очень удобно. У меня было два инструктора, Андрей Копылов и Дмитрий Беляев, профессионалы, которые знают своё дело. На практических занятиях было комфортно и интересно) Огромнейшая благодарность администратору Юлии (филиал Мурино), на все многочисленные вопросы были даны разъясняющие до мелочей ответы. На экзамене огромную поддержку оказывает Вера Николаевна, что успокаивает и придаёт уверенности.

Источник: Внешние источники

EricaFox

Приношу свою благодарность данной автошколе😏💜и инструктору Наталье🚗💜 Благодаря Вам я научилась водить автомобиль и теперь у меня есть права🚗💜 Обучение с инструктором для меня проходили очень легко и самое главное в удобное для меня время🚗💜 А ещё самое главное то, что для меня было всё понятным языком рассказано и показано как и что делать🚗 Огромное спасибо за поддержку на эзамене📚 Так что рекомендую школу и интруктора🚗 Поверьте не пожалеете😏💜

Источник: Внешние источники

Дмитрий Кузнецов

Всём привет! буквально час назад сдал экзамен, вот жду оформление прав. Обучение в автошколе понравилось, отличный лектор (филиал в Мурино), отличные инструктора (у меня был Дмитрий на красной сандере). Удобная система частичной оплаты. В общем, во всех вопросах поддерживают и идут навстречу. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Катерина Гроу

Всем советую данную автошколу. Ценник отличный, теорию преподавали достаточно понятно и даже интересно. Я училась с инструктором на Рено Сандеро. На экзамене вообще не волновалась на счёт практики, так как инструктор Дмитрий очень хорошо меня подготовил, всегда готов выделить время на дополнительные занятия, если в чем-то есть затруднения, за это ему отдельное спасибо). В определенный момент, для того, чтобы мне выдали права в гибдд, понадобилась дополнительная справка и с этим помогла директор автошколы Вера Николаевна, она сразу же собралась и поехала а офис, чтобы каждый ученик, который учится в автошколе "4 Колеса" после обучения, обязательно получил свои права. Если соберусь получить дополнительную категориюна права управления ТС( А, С) , то обязательно буду проходить обучение именно в автошколе "4 Колеса".

Источник: Внешние источники

Вадим Лукичев

Замечательная автошкола, в нелегкое время пандемии помогли получить права, инструктору Дмитрию особенно скажу спасибо, знает свое дело.

Источник: Внешние источники

Ilia Novgorodsev

С женой очень долго выбирали автошколу, на сайте ГАИ изучали статистику. Выбрали несколько, запросили договоры для ознакомления. Самый адекватный оказался в "4 колеса", сходили на пробное занятие и сомнений не осталось, будем учится здесь) Мы выбрали онлайн-обучение, ездить нужно было только на вождение, что очень удобно. Площадка для онлайн-обучения работает нормально. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам автошколы, кто помог мне и жене получить права, а особую благодарность выражаю инструктору Михаилу Валерьевичу Матвееву, настоящий профессионал с большим опытом в обучении. Грамотная подача учебного материала, легкость в общении и отличное, послушное авто во время обучения - Mitsubishi Lancer, за это все спасибо Михаилу Валерьевичу! Права получили)

Источник: Внешние источники

Wihte Metall

Хочу оставить положительный отзыв. обучение прошло легко, обучался теории онлайн - курс отличный, сдал с первого раза)

Источник: Внешние источники

Оксана Манина

Всем доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность автошколе за свои долгожданные права!!! Обучение прошло легко, непринужденно и очень качественно! Теорию я изучала онлайн. Программа просто чудесная, вся информация написана простым и понятным языком, не возникло никаких проблем👍 Отдельную благодарность хочу выразить своему дорогому инструктору Дмитрию Беляеву. Для меня это самый лучший инструктор на Земле💪 Напряжённость и волнение всегда оставались за дверью автомобиля. Объяснял всё понятно. Спокойный и терпеливый, что было очень важно для меня. Очень рекомендую его всем, кто сомневается в выборе! Вы не ошибётесь😉 А так же сердечная благодарность Вере Николаевне - директору автошколы, за позитивный настрой, поддержку и сопровождение на экзамене. С Вами ничего не страшно!!! Процветания и успехов вам во всём! 💐

Источник: Внешние источники

Svetlana Dmitretss

Поддерживаю все положительные отзывы! Это точно самая лучшая автошкола в Петербурге, без преувеличений! Рядом с домом, удобное расписание, замечательная цена, прекрасное руководство, инструктора - лучшие, профессионалы, все как на подбор) Слушая рассказы об обучении и о том, как сдавали на права знакомые в других местах, я каждый раз максимально радуюсь, что все таки попала в «4 Колеса». И всем теперь советую)

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Автошкола, безусловно, лучшая в Петербурге. Получил водительское удостоверение без проблем и подводных камней. Все часы теории и практики отработали в полной мере. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Автошкола, безусловно, лучшая в Петербурге. Получил водительское удостоверение без проблем и подводных камней. все часы теории и практики отработали в полной мере. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Elena Ustyantseva

Мне школа понравилась, занятия по теории были очень увлекательные, тк их вёл чудесный преподаватель Вячеслав Борисович (школа в Мурино). У него прекрасное чувство юмора и с каждого занятия я уходила весёлая +очень хорошо усваивался материал. Школа предоставляет учебные материалы. Вячеслав Борисович регулярно проверяет знания и отвечает на все вопросы. Теорию сдала на раз-два. Затем практика. Спасибо моему инструктору Дмитрию за то, что мне снова и снова хотелось идти и водить) он самый что ни на есть инструкторский инструктор, помог преодолеть волнение на дороге, ну и терпение у него, конечно, бесконечное. В общем, школу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Александр Язынин

Демократичные цены на обучение. Удобный сайт. Все телефоны активны. Отвечают на любой вопрос. А так же, очень информативная дистанционная форма обучения. Практические занятия проходят на 10/10! Площадка у школы супер!Спокойная атмосфера на каждом занятии. Благодаря профессионализму инструктора, основы управления ТС были усвоены в первые занятия. Ну и соответственно все было отработано по максимуму, что в дальнейшем позволило мне уверенно чувствовать себя за рулём, в том числе и на экзамене. Вели от начала и до конца, обо всём напоминали. Помогали, советовали во всем. В общем, спасибо большое всей команде автошколы "4 колеса" за обучение и подготовку к сдаче экзаменов в ГИБДД! Все было супер! Рекомендую всем автошколу "4 колеса"!

Источник: Внешние источники

Олеся Жукова

Мнение о школе только положительное. Крутой персонал! Инструктор огонь! Как с детьми на экзаменах, все везде помогут расскажут, подскажут. Всегда доброжелательны , отзывчивы, ни то что терпеливы. Я довольно ,что мой опыт учебы и сдача экзамена, получения, прав случился именно в этой школе! Инструктор Игорь Владимирович, отдельное спасибо!!! Помогали , поддерживали с терпением и рвением помочь до конца!

Источник: Внешние источники

Nazarik M

Занимался в школе , все было доходчиво и просто, спасибо инструктору Дмитрию, научил водить машину с нуля, рассказал про разные ситуации на дороге и возможности выхода из них.Сдал экзамен с первого раза, спасибо школе «4 Колеса»

Источник: Внешние источники

Мария Ларионова

Спасибо этой замечательной школе, благодаря им сдала успешно на права и через день села за руль. Все инструктора хорошие, но у нас с мужем были Дмитрий и Михаил) спасибо им огромное, обучение было легким и приятным, Михаил помог мне освоить город и площадку, которых я раньше очень боялась. Говорил на что лучше делать акценты, прорабатывали мои ошибки. Я довольна, всем советую.

Источник: Внешние источники

Мария Волчинская

Очень благодарна автошколе 4 колеса за помощь, оказанную в сдаче прав, спасибо огромное инструктору Димитрию Беляеву, за его умение правильно все объяснить и показать и отельное спасибо Вере Николаевне за помощь в сдаче экзамена в ГИБДД💕💕💕

Источник: Внешние источники

Yb Yb

Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив автошколы «4 колеса» за Ваш огромный труд, добросовестность и помощь! Спасибо большое Вере, за любовь к каждому ученику и колоссальный труд, результаты которого чувствуются на протяжении всей учебы! Спасибо Юле за поддержку с самого первого дня. Войдя в дверь вашей школы , именно ты развеяла все мои страхи🌷 И конечно же огромное спасибо моему инструктору Андрею за терпение, правильную и грамотную подачу, и легкость на каждом занятии🙌🏼 Желаю Вам дальнейших успехов❤️❤️

Источник: Внешние источники

Ula-Bagi Moreleva

Моя мечта сбылась благодаря "автошколе 4 колеса", теперь я водитель :) хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Беляеву Дмитрию. Занимались с ним на механике фольцваген поло. Ещё с самого первого урока он произвел на меня хорошее впечатление и я продолжила обучение с ним, о чём в итоге не пожалела. Он очень четко и доходчиво объясняет что и как нужно делать, если теряешься на дороге, он быстро вырулит и объяснит все косяки, если есть вопросы по теории обращалась тоже к нему, есть чувство юмора :), в меру строгий, и очень добрый. С ним на дороге мне всегда было комфортно, как за каменной стеной :) Спасибо Вам Огромное Дмитрий- ВЫ НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!! Так же хотела выразить свою благодарность начальнице школы Вере Николаеве, именно она меня настроила пройти бесплатный пробный урок, и успокоила на тему , как пройти обучение с маленькой малышкой :) я выбрала онлайн-обучение, по итогу теорию сдала с первого раза. Так что ничего сложного нет, всё реально! Мечты сбываются, спасибо Вам) Удачи и процветания!! :)

Источник: Внешние источники

Анастасия Серянкина

Огромная благодарность инструктору Дмитрию Беляеву! Хорошая автошкола! Найдут индивидуальный подход к каждому!

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 36