4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Мария Сотникова

Сегодня я получила своё водительское удостоверение! До сих пор не верю тому, что экзамен сдала с первого раза . Не смотря на то, что до начала обучения в автошколе за рулем не сидела ни разу. За это непростое достижение и большой прогресс огромное спасибо моему инструктору — Дмитрию. Всё — по делу, обстоятельно и без криков (а это здорово помогает не теряться и не впадать в панику). Мне сним очень повезло в плане учебы. Все доходчиво и понятно объясняет . С ним чувствуешь уверенность на дороге. Помог поверить в себя, преодолеть страх на дороге. Он настоящий знаток своего дела. Также хочется поблагодарить преподавателя по теории - Анну, объясняет все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта. И огромное спасибо Вере Николаевне, директору автошколы, что была рядом и всегда поддерживала!!! В целом огромное спасибо всем сотрудникам автошколы!!! Процветания вам!! 🌸🌸🌸

Источник: Внешние источники

Анастасия Заневская

Выражаю огромную благодарность преподавателям автошколы и руководству🚗 Обучение на высшем уровне, индивидуальный подход к каждому ученику. Отдельное огромнейшее спасибо инструктору ✨Беляеву Дмитрию✨ за профессионализм, внимательное и трепетное отношение, за подробное и понятное объяснение, за толковые советы, а также веселое настроение и моральную поддержку на всех этапах обучения в автошколе!!! Я - водитель, ура🎉🎉🎉

Источник: Внешние источники

Анастасия Мухрова

Огромное спасибо автошколе "4колеса",пойти учиться в автошколу пришло как только мы переехали с семьёй из Великого Новгорода, выбор школ очень большой, остановилась на "4 Колеса," тк проживаем рядом, встретила меня секретарь Лидия, все рассказала , объяснила, как будет проходить обучение, на все мои вопросы ответила, учитель пдд Анна мастер своей профессии где так разжевывают пдд я незнаю, объяснила все и не по одному разу, огромное спасибо моему инструктору Дмитрию, за его доверие ко мне, он как никто верил в меня, сложно ему было со мной, но он нашёл ко мне поход, и за это я ему благодарна✌ Директору автошколы Вере Николаевне, огромное спасибо, просто умничка, переживает за каждого, направляет как поступить в любой ситуации верит во, всех учеников своей автошколы.Вообщем если меня спросят куда пойти учиться в какую автошколу я с гордостью скажу"4Колеса",ваша Надежда Кременецкая ❤💋

Источник: Внешние источники

Юлия Старова

Вчера получила ВУ!!! Сдала с первого раза! Долго собиралась поступить в автошколу, вынашивала эту идею не первый год) Изучив сайты и отзывы разных автошкол, а их сейчас ооочень много, остановила свой выбор на школе «4 колеса». Почему? - учебный класс рядом с домом ( ул.Руднева, после работы вечером очень удобно) - площадка для практики рядом с работой ( ТК Лето)- тоже удобно, с работы на пару часов днем можно отпроситься и позаниматься. На этом положительные качества не закончились!!! 1. Анна- замечательный преподаватель, ПДД простым языком, но чётко, грамотно, доходчиво- теорию в ГИБДД сдала с первого раза, ни одной ошибки 2. Вера Николаевна- золотой человек) Относится ко всем, как к родным) Накануне экзамена общались почти час телефону) успокоила, рассказала порядок сдачи экзамена, моральная подготовка на 100%! На экзамене присутствовала весь день, до победного! Очень трогательная речь после вручения водительских удостоверений! Вот прямо вчувствуется, что она относится к школе как к своему ребенку) Такая общая наша мама Вера) 3. Особенное спасибо хочется сказать моему инструктору АНТОНУ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!! Это мастер своего дела! Огромный стаж и профессионализм чувствуется с первого дня занятий! Очень доходчиво всё объясняет, особенно понравился подход- перед каждым упражнением на площадке все наглядно показывает при помощи игрушечной машинки) И ведь правда, это работает))) Площадку сдала без единого замечания за 5 минут (дается 10минут максимум!) Надо иметь железные нервы и выдержку, чтобы научить нас, особенно «блондинок»))) Вот я бы нас поубивала давно, а он терпит и учит) Как бы трудно не давался мне город, все таки с Антоном Владимировичем мы его победили! Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым! ( да и сама еще возьму несколько уроков вождения для храбрости) УРА!!! Я теперь счастливый обладатель водительского удостоверения! Спасибо огромное школе! ВЫ- лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Сергей Денисов

Моя история получения Водительского удостоверения!) Первый опыт обучения был 11 лет назад в небольшом городе на Автомобиле 2107 (жига семерка)и по различным факторам я завалил экзамен в автошколе, а именно теорию, до ГАИ меня никто не допустил((( после четырех недель хождения по выходным дням результат был только хуже с каждым разом..... лично для меня была проблема: первое, это с временным графиком обучения не всегда мог придти на лекцию так сказать) второе на то время был только бумажный формат (билеты) мне с ними сложно! НА 2019 ГОД ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, для себя я выбрал «ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ» В Автошколе «4 КОЛЕСА» где есть своя платформа! Для обучения нужен интернет и в любое свободное время изучаешь материал с видеообзором,текстом, и решением билетов. Информация разделена таким образом, что каждый день вы получаете определенный объём, и усваивается все гораздо легче! С руководством и организацией все ОТЛИЧНО👍 Директор, Вера🔥😉общаться легко, на все вопросы, был ответ! Инструктор, Дмитрий грамотный учитель! Расскажет что да как..... надо покажет) кто уж совсем не понимает😅! Не знаю сколько общее количество часов была практика😁 одно занятие занимает 2 часа. Лично Я ездил за раз более чем два часа, не всегда обычно в вечернее время). Так что вот), теория была сдана с ПЕРВОГО раза!!! Площадка в ГИБДД с ПЕРВОГО раза!🧐 А вот ГОРОД с ИНСПЕКТОРОМ по правое плечо😆 Я завалил/ причина: ВСЕ ПРОСТО РЕБЯТА НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ НИКОГДА! Ни на сдаче экзаменов, ни будучи уже с водительским удостоверением! Думаю писать не надо почему!) Спустя неделю СДАЛ город! И я счастливый обладатель Водительского удостоверения) Всем Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Владлена Веселова

Хочу выразить благодарность любимой автошколе за то, что она: 1. За первую приятную втречу с администратором Лидией на Руднева, которая все наглядно и доступно объснила! А так же за интересные лекции Анне.🤗 2. Вера Николаева(директор а/ш) очень оперативно подобрала лучшего инструктора для меня - Дмитрия, а так же сопровождала на экзамене, отвечала на все вопросы и 24/7 была на связи! Огромное спасибо, это очень приятно и ценно!😘 3. Отдельную благодарность хочу выразить моему инстурктрору (the best😋)по вождению - Дмитрию Беляеву❤️. С самой первой встречи и до самого получения прав был рядом, помогал советом, коородинировал все мои действия, научил ездить уверенно, чувствовать машину и ее габариты и не бояться активного городского трафика!🚗🚚🚲🚜 Все встречи походили пунктуально, в хорошем расположении духа и просто сопровождались приятной и веселой беседой😛. Сейчас даже немного грустно, что эта маленькая история закончилась!😥 Но тем не менее я очень рада, что получила бесценный опыт в Вашей автошколе!))) Спасибо огромное за заботу и желаю Вам больше ответственных учеников и лёгкого обучения!🎉🎊

Источник: Внешние источники

Juli Safronova

Недавно получила свои правишки и решила таки написать отзыв о великолепнейшей автошколе. Итак, начну с того, что Автошкола находится в моем районе, а это крайне удобно (к тому же я походила по местным автошколам и доверия они мне не внушили, то она почему то закрыта , то инструкторов нет, то ещё что то), нас встретила приятная женщина и рассказала все подробно, ответила компетентно на все заданные нами вопросы, выяснила удобное время для вождения , мы составили договор и пережали Деньги. Самое восхитительное то, что через пол часа после этого мне уже назначили инструктора и на следующий день мы уже с ним увиделись. Что касается обучения.. теорию преподают на высшем уровне, не скучно, инструктор любит пошутить, поэтому уроки получаются не только полезными, но ещё и веселыми. Обрадовало то , что вождение идёт параллельно с теорией. По поводу вождения, я могу миллионы часов рассказывать про своего инструктора. Индивидуальный подход к каждому ученику, все доступно объяснил и показал, ответил на все мои вопросы и вообще, вложил в мою головушку очень много крайне полезной информации. Теперь я паркуюсь лучше многих водителей со стажем. Права я получила с первого раза (это говорит о том, что моя подготовка была на уровне). В общем, хочу выразить огромную благодарность автошколе 4 Колеса , инструкторам и конечно же Вере Николаевне - директору автошколы. Всем советую именно эту автошколу, потому что тут вы получите не только первоначальные навыки, но и перестанете боятся дороги и будете уверенно себя на ней чувствовать.

Источник: Внешние источники

Katya Ryp

Отличная автошкола, училась у Константина, мужчина знает своё дело, подстраивает расписание под всех, может даже поздно вечером проводить занятия, если кому-то только так удобно. Объясняет всё досконально и доступно для всех, всегда можно переспросить, я много переспрашивала 😊никто не кричит, не злится. Все всегда на связи, так что можно уточнить любую информацию в любое время. В общем советую.

Источник: Внешние источники
Страница 36 из 36
Пред