Мария Сотникова
Сегодня я получила своё водительское удостоверение! До сих пор не верю тому, что экзамен сдала с первого раза . Не смотря на то, что до начала обучения в автошколе за рулем не сидела ни разу. За это непростое достижение и большой прогресс огромное спасибо моему инструктору — Дмитрию. Всё — по делу, обстоятельно и без криков (а это здорово помогает не теряться и не впадать в панику). Мне сним очень повезло в плане учебы. Все доходчиво и понятно объясняет . С ним чувствуешь уверенность на дороге. Помог поверить в себя, преодолеть страх на дороге. Он настоящий знаток своего дела. Также хочется поблагодарить преподавателя по теории - Анну, объясняет все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта. И огромное спасибо Вере Николаевне, директору автошколы, что была рядом и всегда поддерживала!!! В целом огромное спасибо всем сотрудникам автошколы!!! Процветания вам!! 🌸🌸🌸