Анастасия Мельникова
Хочу выразить огромнейшую благодарность Автошколе «4Колеса» и инструктору высочайшего класса, профессионалу с большой буквы, мастеру своего дела Александру. Александр очень доброжелательный, а самое главное терпеливый, и с чувством юмора. Благодаря инструктору переборола все свои страхи и теперь езжу с удовольствием! По обучению: есть возможность подобрать удобное для вас расписание занятий! Отличная стоимость за обучение, а также можно заплатить не сразу, а разделить по частям, что очень удобно. Лекции можно проходить дистанционно, что тоже является большим плюсом, но при этом можно задавать любые вопросы в чате по материалу, вам всегда ответят! Обучением и результатом довольна! Всем советую!