4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Анастасия Мельникова

Хочу выразить огромнейшую благодарность Автошколе «4Колеса» и инструктору высочайшего класса, профессионалу с большой буквы, мастеру своего дела Александру. Александр очень доброжелательный, а самое главное терпеливый, и с чувством юмора. Благодаря инструктору переборола все свои страхи и теперь езжу с удовольствием! По обучению: есть возможность подобрать удобное для вас расписание занятий! Отличная стоимость за обучение, а также можно заплатить не сразу, а разделить по частям, что очень удобно. Лекции можно проходить дистанционно, что тоже является большим плюсом, но при этом можно задавать любые вопросы в чате по материалу, вам всегда ответят! Обучением и результатом довольна! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Aileen

Хочу сказать большое спасибо автошколе "4 Колеса" за увлекательный процесс обучения вождению. Я проходила обучение в муринском филиале (Авиаторов Балтики 5). Первоначально вы, конечно, попадаете на теоретические уроки. Огромное спасибо преподавателю теории Михаилу Вячеславовичу за то, что научил не просто монотонно решать билеты, а помог осмыслить, осознать и запомнить правила дорожного движения. Юмор и отсутствие скуки также прилагаются. Также большое спасибо инструктору Вадиму Владимировичу за терпение и огромную душу, которая была выложена в меня в процессе вождения. С самых первых уроков вы чувствуете себя спокойно и уверенно. Сам экзамен также проходили без лишних нервов. Директор автошколы Вера Николаевна дала успокоительное напутствие. Сопровождающим инструктором на экзамене для меня был Михаил, который очень доброжелательно относился ко всем и с юмором провел нас через такой нервный, но такой долгожданный экзамен. С автошколой "4 Колеса" получение водительского удостоверения категории В не за горами!

Источник: Внешние источники

Екатерина Александровна

Вчера осуществилась моя мечта - я сдала экзамен и получила права, обучившись навыкам вождения с нуля. Без сомнения, в этом мне помог профессионал своего дела мой инструктор Садовой Александр Сергеевич. Опытный и спокойный водитель, который передал мне свою уверенность за рулём. С первого занятия стало понятно, что я выбрала правильную автошколу. Обучение теории проходило онлайн, все материалы для самостоятельного изучения составлены очень грамотно и на доступном языке. Спасибо моему инструктору и директору автошколы, за сопровождение на экзаменах в гаи, с их стороны оказывалась огромная моральная поддержка.

Источник: Внешние источники

bitter lemon

только вчера закончили обучение в "4 колеса" и получили права. впечатления остались исключительно приятные: обо всех необходимых бумагах и визитах в школу сообщалось заранее и понятным языком: что, как и когда. изучение пдд онлайн оказалось довольно полезным: на сайте все расписано гораздо более понятным языком, нежели сухая писанина в книжке. с инструктором Дмитрием Беляевым сразу нашли общий язык, и занятия проходили в спокойной доверительной обстановке без страха облажаться, но с указанием на критичные моменты. весь процесс получения прав курировался, всем все объясняли и старались морально ободрить учеников. на прощание сказали: если что - звони). в общем, впечатления отличные, даже жаль, что все так быстро закончилось. буду рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Ольга Перепеченова

Спасибо огромное инструктору Александру Садовому, за человеческое отношение (читала, как в некоторых автошколах инструктора кричат на учеников и тд), практические советы, качественное обучение вождению! Спасибо школе за поддержку, особенно на экзамене в ГИБДД, директор Вера Николаевна лично приезжает на экзамен, подбадривает, сопровождает.

Источник: Внешние источники

Дарья Макарова

Огромное спасибо автошколе "4 Колеса" за классные эмоции и новые навыки в жизни!!! Сегодня получили долгожданные права и ушли счастливые. Весь процесс обучения проходил в максимально доверительной обстановке. Большая благодарность нашему инструктору Дмитрию Беляеву за чуткость и профессионализм, помог поверить в себя) Очень приятный директор школы - Вера Николаевна, дала всем прекрасное напутствие и проявляла неподдельную заботу обо всех учениках. Рекомендуем!

Источник: Внешние источники

Дарья Белянкина

Закончила обучение в этой автошколе. Однозначно рекомендую! Михаил Вячеславович прекрасный лектор, теория была изложена очень доступно и, что главное, быстро. Отдельное спасибо инструктору по вождению — Марату Мелесовичу. Все часы откатаны «с кайфом» :), в непринужденной обстановке. Сопровождение на экзамене на все 100: предупредят, организуют, настроят и поддержат. В конце тёплая напутственная речь от руководителя автошколы). Огромное спасибо за проделанную работу, 4колеса, вы знаете своё дело!)

Источник: Внешние источники

Алексей Демьянов

Автошкола хорошая! Консультация - секретарь всегда на связи, как по телефону, так и по Watsapp, веселая и доброжелательная, все расскажет и поможет. Теория - выдают учебники, билеты, онлайн проходите уроки, учите билеты в приложении. Практика - катаетесь 20 часов, для того, чтобы самостоятельно водить автомобиль этого достаточно. Мне попался инструктор Александр на Getz. Очень хороший человек, простой, добрый, спокойный. Он станет вам хорошим учителем и другом. Не стесняйтесь спрашивать, он очень отзывчивый. Машина в хорошем состоянии, ухоженная, педали как новые. В общем с Александром мне точно повезло, а самое главное, что он всему меня научил и сейчас я с без проблем и страха вожу автомобиль. Вера Николаевна - очень добрая женщина, которая будет курировать вас на экзаменах, поддерживать и успокаивать. В общем хорошая автошкола, все четко! P.S. Доверяйте всем советам своих инструкторов, не пожалеете. Учите теорию на 100%, готовьтесь, что в день экзамена придется очень много ждать, причем стоя. Сдавайте на права летом!

Источник: Внешние источники

Anna Kir

Вчера получила ВУ, благодаря автошколе "4 колеса" Автошколу выбрала из-за возможности дистанционного обучения, что очень удобно, когда график работы 24/7 :) Процесс обучения теории выстроен грамотно и интересно, все на доступном человеческом языке. Отдельная благодарность моему инструктору — Александру Садовому, за безграничное терпение и отличное чувство юмора, а главное за то то, что действительно учит водить в реальных условиях, а не просто "накатывает" с тобой часы. Так что если Вы девочка-девочка, рыбка Дори и всего боитесь, не бойтесь, все получится!

Источник: Внешние источники

Виктория Шишко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "4 колеса", а если быть точнее, то его сотрудникам - от администратора до директора, которые поддерживали и отвечали на любой вопрос от начала до конца. Отдельно хочу поблагодарить преподавателя по ПДД Игоря Гребенщикова - на Ваших уроках было очень интересно, не каждый может удержать вовлеченность учеников на протяжении всего времени, а Вы смогли, спасибо! И самое главное, СПАСИБО, ЛУЧШЕМУ (не побоюсь этого слова) инструктору Дмитрию Беляеву, который научил, поддержал, реагировал спокойно и с юмором на все мои ошибки. С Вами было очень комфортно водить! И могу только позавидовать Вашей стрессоустойчивости))) Я очень рада, что у меня остались только приятые и позитивные воспоминания по окончанию автошколы!)

Источник: Внешние источники

Яна Верещагина

Хочу поблагодарить Автошколу 4 Колеса за то, что у них работают такие прекрасные люли, как ТАХВАТУЛЛИН МАРАТ (инстурктор по вождению). Я как истинный гуманитарий, девушка 19 лет без абсолютного опыта вождения, смогла сдать благодаря Марату с первого раза и получить права на механике) Все занятия проходили очень интересно, этот человек привил мне любовь к вождению! И это правда) Так что ребят, советую 100%!!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Русина

На днях получила права , училась в автошколе «4 Колеса» хочу поблагодарить инструктора Беляева Дмитрия за то что он помог осуществить мою мечту 🤩 Это действительно человек с добрым сердцем и максимальным спокойствием, лучший инструктор и профессионал в своём деле! Осталась очень довольна. Спасибо Вам большое😍

Источник: Внешние источники

Павел Лукин

В первую очередь огромное спасибо инструктору Артёму. С первого занятия было понятно, что человек заинтересован в том, чтобы его ученики вынесли как можно больше с практических занятий. Никаких криков, ругани и негатива, даже если за рулём что-то шло не так. Все 20 занятий откатали в полном объеме и с большим удовольствием. Поэтому инструктору максимальное уважение и благодарность. После таких плодотворных занятий не страшно садиться за руль. Помимо этого в автошколе всё отлично организовано, а весь персонал, с которым довелось столкнуться - вежливый и отзывчивый. Автошкола 4 колеса - супер.

Источник: Внешние источники

Савва Волчинский

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «4 колеса» за полученные навыки и знания, отдельную благодарность выражаю своему инструктору Беляеву Дмитрию, приходя в автошколу за рулём не разу не сидел, Дмитрию всему обучил и я сразу поехал. Главное что на всем этапе обучения (начиная с прихода на подписание договора и заканчивая выдачей в/у) вас не оставят и всегда помогут и подскажут что делать в той или иной ситуации. Могу всем рекомендовать автошколу «4 колеса» и инструктора Беляева Дмитрия!

Источник: Внешние источники

Настя Быстрова

Отличная автошкола! Огромное спасибо инструктору ВОРОНИНУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ! Очень рада, что попала именно к нему. Отлично все объясняет, ответит на любые вопросы. Всегда был на связи, сопровождал и поддерживал во время экзамена в ГАИ. Всегда был готов подстроить время вождения, чтобы это было удобно. Вообщем, отличный человек и учитель:) Так же, спасибо девушкам администраторам ( на Руднева)

Источник: Внешние источники

Яна Сойдова

Хорошая автошкола. С выбором доверилась подруге, и не прогадали. Все объясняют и рассказывают (если надо по 100 раз). Советую! А когда дойдёте до распределения на вождение - проситесь к инструктору Марату. Просто лучший! Добрый, общительный, пошутит с вами шутки и всему научит 👌🏼

Источник: Внешние источники

Дарья Гавриш

Очень хорошая Автошкола. Проходила онлайн-обучение на категорию В, безумно удобно и экономит личное время. Все сотрудники вежливые и приятные люди. Также хочу выразить благодарность своему инструктору Николаю. Вы в моем сердечке😁 Всем советую идти учиться в Автошколу 4 Колеса! 👏

Источник: Внешние источники

Анастасия Федорова

Хочу сказать большое спасибо автошколе 4 колеса! Обучение доступное, удобное и довольно интересное! Огромный плюс - это возможность обучения онлайн! Можно учиться когда и где удобно) Отдельное спасибо моему инструктору - Николаю на мазде!😊️ Объясняет все доходчиво и понятно, часы вождения пролетели незаметно и с удовольствием 👍 Экзамен прошел довольно быстро, в 16 часа уже ждали получения долгожданных прав☺️

Источник: Внешние источники

Владимир Гундоров

Лучшая школа в СПб!инструктора обучают всем моментам на дороге,разбирают все ситуации.К каждому ученику подходят индивидуально.Помощь с оформлением,гибкий график на вождение.Выпустился 24.05.21.Спасибо 4 колеса!Особенно хочется выразить благодарность Игорю и Вере,инструктору Николаю)))

Источник: Внешние источники

Михаил Ельчанинов

Спасибо большое автошколе "4 колеса " удобно, практично, стараются обучение подстроить под ваш график , хорошие инструктора, особенно Вечеслав Борисович.Программа обучения очень удобная под любую жизни деятельность вашу, все очень легко и понятно . СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ, ИНСТРУКТИРОВАЛ , И ВЕЛ МЕНЯ.❤😍👑

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 36