4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Nik Kik

Проходил обучение онлайн в филиале Девяткино. С этим очень удобно- не вижу смысла тратить свое и чужое время на обучение. Назначили инструктора как полагается. Им стал Марат. Мастер своего дела, ответственный и спокойный в любых ситуациях. Научил с 0 водить на механике. Поездили на интересных локациях, постояли в пробках в час-пик, как я и хотел, покатались на автодроме. Итогом стало получение водительского удостоверения и легко сданная теория, благодаря продуманно составленному курсу.

Источник: Внешние источники

K EK

Если Вы вдруг решили освоить вождение автомобиля, то данная автошкола Вам в помощь! Отличные преподаватели и инструкторы обучат Вас всему. А ещё тут очень приятный ценник - это для тех, кто сомневается с выбором)

Источник: Внешние источники

Ксения Титова

Обучение прошло отлично, онлайн уроки очень понятные, теория+видео. Администратор Лаура-супер! Всегда на связи, на все вопросы ответит. Инструктор Александр Александрович-супер! Спасибо за терпение и за качественное обучение. Деньги школа не выпрашивает, скрытых платежей нет. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Наташа Кудюрова

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «4 Колёса »! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно туда. Беляев Дмитрий Александрович настоящий профессионал с большим опытом. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «4 Колёса », все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время!

Источник: Внешние источники

Александр Попов

Очень хорошая Автошкола, адекватный и доброжелательный персонал который всегда поможет. Так же хотелось бы выделить очень доходчивый вид обучение, при котором материал легко осваивается.

Источник: Внешние источники

Александр Славыч

БЛАГОДАРЮ ВАС,РОДНЫЕ👍 ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ Я ЭТО СЕГОДНЯ СМОГ СДЕЛАТЬ. СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ✌✌✌ Обучался а филиале школы на Руднева. Администратора,красивую девушку,и умного сотрудника,Алину- душевно благодарю за понимание,терпение и отзывчивость!!! Спасибо,так же,могу сказать Нашему преподавателю теории- Сергею Олеговичу! Отличный профи и мастер улыбок,немного юмористНО- Всегда понимающий и высокоразвитый и умный( приятно было ходить к Вам,и конечно же участвовать в обсуждениях ) ОТДЕЛЬНАЯ,ДУШЕВНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БЕЛЯЕВУ ДМИТРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ( ВОДИТЕЛЮ,НАСТАВНИКУ)- тут,нету слов.... ОТЛИЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ,ЧЕЛОВЕК,МУЖИК👍👍👍 Дима,очень рад был общению,получал только Огромный опыт вождения, позитив ,умения,а так же море юмора и улыбок! Так держать👏👏 Подведу итоги: РЕБЯТА,АВТОШКОЛА 4 КОЛЕСА- САМАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ,ЧЕСТНАЯ И ДОБРОСОВЕСТНАЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ

Источник: Внешние источники

Anna Popova

обучением очень довольна: теория разъяснялась максимально понятно, объясняли каждый вопрос, каждый билет, каждую ситуацию на дороге. ничего не оставили без внимания, все подробно и просто, с классными аналогиями и простыми для запоминания подсказками, облегчающими процесс обучения самую большую благодарность выражаю своему инструктору - Игорю Юрьевичу. практика всегда проходила очень интересно, весь необходимый материал объяснялся инструктором очень подробно и качественно, упражнения и способ выполнения также объяснялся максимально просто и понятно, также Игорь Юрьевич рассказывал, почему необходимо выполнить это упражнение, чем оно полезно. инструктор работал на понимание и умение, каждое упражнение отрабатывалось много-много раз, пока не выполнялось безошибочно. если что-то становилось не понятно или забывалось, Игорь Юрьевич терпеливо объяснял еще раз, использовал для этого специальные доски и фигурки, то есть наглядно показывал: что, как и почему. отдельное спасибо Михаилу Сергеевичу - он помог разобраться в каждом вопросе и объяснил не только правильный ответ, но и рассказал, как не допустить ошибку, почему верным являлся именно другой ответ, привел в качестве примеров и сравнений похожие вопросы из других билетов. Михаил Сергеевич также разъяснил даже самые элементарные вещи, нарисовал рисунки и наглядно ответил на вопрос, дал классные запоминалки («трамвай всегда прав», «с прицепом скорость просто -20»). также благодарю администратора Кристину - очень улыбчивая и доброжелательная, всегда отвечала на все имеющиеся вопросы, очень оперативно работала с документами, договорами и оформлениями - тот случай, когда вопросы решались быстро и в комфортной обстановке, без ожидания или стресса. Кристина максимально профессионально выполняла свои обязанности, чем только добавила положительных впечатлений о школе безмерно благодарна всей команде автошколы «4 колеса» и рекомендую ее для обучения

Источник: Внешние источники

Анна Климовских

Закончила обучение в автошколе «4 Колеса» и осталась очень довольна😍. Выбирала автошколу по территориальной доступности (филиал на Ленинском 140). Практические занятия проходили в районах ст. м. Пр. Ветеранов, Ленинский проспект, Звёздная, а площадка находилась у ТРК «Лето». Хочу поблагодарить своего инструктора, Вячеслава Борисовича - профессионала своего дела! Максимально спокойный, на любой вопрос отвечает доступно и понятно. Во время занятий всегда придаёт уверенности и поддерживает вплоть до получения прав. Самые первые занятия проводились в местах, где движения почти не бывает, что удобно для тех, кто садится за автомобиль впервые. Время занятий обычно подбиралось исходя из удобного вам. Теоретические же занятия проходили 2 раза в неделю в вечерние часы. Материал усваивается очень легко, билеты сдавала с фактическим пониманием правил, особо не заучивала. Получив сейчас права, смело могу рекомендовать эту автошколу!😄

Источник: Внешние источники

Максим Фролов

Все супер, проходил онлайн обучение, очень удобно, сам планируешь свой график, занятия с инструктором тоже по гибкому графику, администрация отзывчивая, права получил, всем доволен, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Rom Rrich

Автошкола хорошая, рекомендую! Обучают отлично, инструктора все вежливые, спокойные. Никаких скрытых или дополнительных платежей нет, все прозрачно!

Источник: Внешние источники

Олеся Пялина

Хорошая автошкола, все устроило, отдельное спасибо инструктору Дмитрию за уроки вождения и полученные навыки.

Источник: Внешние источники

Pier Dan

Спасибо за обучение,с выбором школы не прогадал 👍🏻

Источник: Внешние источники

Andrey B

Учился по программе онлайн на категорию B с мая по август 2021 года. Сама автошкола очень понравилась, вежливые администраторы, всю необходимую информацию сообщают, отвечают оперативно. Сам теоретический курс (онлайн) самый что ни на есть обыкновенный. Тема (выдержки из справочника) и тест по ней. Попытались разбавить поучительными видеороликами с ютюба, но с образовательной точки зрения погоды не делают никакой. Очень доволен инструктором Семёновым Алексеем. Очень спокойный, сдержанный человек и приятный собеседник. Помогает не только с тем, что относится к практическому занятию, но и по теории может разъяснить какие то моменты (в своей изрисованной тетрадке где, кажется, есть схемы перекрестков на все случаи жизни), так же расскажет и около автомобильные вопросы. Так же сопровождал на экзамене, было намного спокойнее. Рекомендую данную автошколу, сам выбирал по отзывам и не прогадал, впечатления только положительные.

Источник: Внешние источники

Алексей Первухин

Доброго времени суток. Долго выбирал автошколу и решил остановить свой выбор на автошколе " 4 колеса". При обучении в данном заведении минусов не обнаружил), одни положительные эмоции начиная от теории и заканчивая практикой, за которую отдельно хочу поблагодарить Садового Александра Сергеевича(инструктор от бога) все понятно и доходчиво обьясняет , рассказывает, общение проходит на дружеской волне. Никакого пресинга, что способствует комфортному времяприпровождению за рулем. В результате права у меня в кармане)) Спасибо огромное Вам и Школе "4 колеса" Рекомендую всем кто еще думает!!

Источник: Внешние источники

Ева Сибирская

Огромное спасибо автошколе 4 колеса😘😘😘👍🏼👍🏼👍🏼сдала на права сегодня❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Ксюша Яковлева

Школа отличная, водить научилась. Спасибо МегаИнструктору на категорию А Сергею. Он отличный специалист, мне все просто и доступно рассказал и объяснил, на практических занятиях все время был рядом, умеет слушать и очень терпеливый, реально заинтересован в твоем обучении. Благодаря такому обучению сдала экзамен с первого раза😊 Желаю успехов и много новых учеников.

Источник: Внешние источники

Марина Богатырёва

Спасибо автошколе «4 Колёса»! 14.07 успешно сдала экзамен! Огромное спасибо инструктору Беляеву Дмитрию за подробное объяснение и поддержку на практических занятиях!

Источник: Внешние источники

Мария Матвеева

Огромное спасибо автошколе «4 Колеса» за новый опыт и знания! А в частности моему инструктору Александру Садовому! Благодаря ему я научилась не бояться автомобиля и чувствовать дорогу)) На экзамене он сопровождал на всех этапах сдачи, что предавало большей уверенности в точной сдачи экзаменов)) Спасибо директору Вере Николаевне за возможность учится у лучших! Желаю только самых лучших учеников 🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Виктория Романова

Хочу поблагодарить автошколу "4 Колеса". Спасибо коллективу автошколы за лёгкое, понятное обучение, уважительное отношение и доброжелательность! Обучалась я на механику,категория В. Преподаватель по теории, Михаил Вячеславович, все доходчиво объяснял, проводил небольшие тесты на проверку наших знаний. На последнее занятие по медицине к нам приходил сотрудник МЧС, вопросы в билетах показывал на практике. Теорию сдала с первого раза. Филиал был рядом с домом, поэтому на теоретические занятия ходила всегда. Также мне повезло с инструктором Дмитрием, спокойный, отзывчивый, знающий свое дело, настоящий профессионал!Я много занятий провела в городе и на площадке,поэтому с практикой на экзамене проблем не возникло. Все практические занятия мы вместе согласовывали, выбирали удобное время. На экзамене в ГИБДД инструктор был с группой, сопровождал и поддерживал нас. Время обучения пролетело быстро и легко. Для обучения буду советовать автошколу всем друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

KRIS VASILYEVA

Долго выбирала автошколу, в итоге выбрала 4 Колеса и не прогадала! Спасибо огромное моему инструктору Дмитрию Беляеву. Мы сразу нашли общий язык, занятия проходили в комфортном режиме. Все четко и понятно объяснял. Благодаря ему и Вере Николаевне, я теперь счастливая обладательница водительского удостоверения 😃спасибо Вам за помощь и поддержку

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 36