4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Антония Павлова

Обучалась в данной автошколе на автоматическую трансмиссию категорию В (дистанционная форма обучения). Получила огромное удовольствие от уроков вождения с инструктором Сергеем Николаевичем на машине Ford Mondeo. Тот самый случай, когда инструктор заинтересован в том, чтоб ты действительно во всем разобрался и всему научился. Дистанционное обучение тоже организованно максимально удобно, уроки полноценны для познания теории. Благодарю за бесценный опыт, поддержку и победу над страхом вождения. Хочу также отметить чуткое отношение администраторов автошколы, а в особенности Юлию, отвечающую на все вопросы исключительно с позитивным настроем!☺️

Источник: Внешние источники

Александр Дерр

Спасибо "4 колеса" за прекрасное обучение! Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Беляеву за терпение и высококвалифицированное обучение !!!

Источник: Внешние источники

Angelina Rusak

Я в восторге от того что сдала на права!!! Для меня это большое счастье. Спасибо дорогому моему инструктору Игорю Владимировичу за хорошую подготовку, терпение со мной и поддержку. Все остальное тоже было отлично. Теорию проходила сама онлайн, такой способ ничем не хуже обычных хождений на занятия, а даже лучше. Я могла всегда пересмотреть в удобное для себя время любую пройденную тему. Экзамены проходили волнительно конечно, но инструктор мой поддерживал меня, так что в конечном итоге я все сдала. Ура! Выбором Автошколы не ошиблась. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Hdhddbd Dhdhd

Хорошая автошкола. Именно сюда стоит идти, если вы хотите получить права. Преподаватель по теории (Руднева) полностью отдается своему делу и действительно хочет вас чему-то научить. Инструкторы по вождению отличаются особым профессионализмом и умеют найти подход к каждому. "4 Колеса" вполне заслуживает оценки "5 звёзд" и даже выше. Но, к сожалению, во время обучения у меня возникло лёгкое недопонимание с администратором, из-за чего обучение растянулось. Во всем остальном же у меня остались только положительные эмоции. Идите в "4 Колеса" и не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Елена Омётова

Однозначно самая лучшая АВТОШКОЛА ! Училась на Ленинском, полное сопровождение администраторов, так как выбрала онлайн формат, всегда были на связи и с заинтересованностью отвечали на мои вопросы. Отдельное спасибо моему инструктору Вячеславу. На каждое занятие шла с удовольствием, его мастерство выстраивать маршруты с нарастающей сложностью помогли избавится от страха города и интенсивного движения в нем.

Источник: Внешние источники

Катя М

Хорошая автошкола, училась в филиале Девяткино, онлайн. Отзывчивые администраторы, всегда напомнят, объяснят, отвечали на вопросы даже в выходные дни. Отдельное Спасибо инструктору за этот путь. Если вам нужен крутой инструктор, то смело обращайтесь к Дмитрию Беляеву. В ситуациях, когда тебе страшно, ты паникуешь и совершаешь ошибки, Дмитрий не психует, не кричит, а наоборот спокойно разъясняет и помогает усвоить все нюансы вождения. Дмитрий хороший собеседник и понимает шуточки. Атмосфера на занятии была дружественная, всегда хотелось приходить. Было даже грустно, когда практические занятия закончились.

Источник: Внешние источники

Алена Портнова

Выбирала автошколу по отзывам и рекомендациям знакомых. Не прогадала! С самого начала не было никаких проблем: грамотный менеджер проконсультировал по телефону, есть пробные занятия, которые позволяют понять подходит ли тебе формат, возможность выбрать инструктора по душе, современный автопарк. Офис на Пятилеток - в 5 минутах ходьбы от станции метро Проспект Большевиков. Из-за рабочего графика выбрала он-лайн формат теоретического курса - очень удобно! Не нужно тратить время на дорогу и подстраиваться под режим работы. На этапе заключения договора - всё доступно и понятно. ПДД и билеты выдают индивидуально (приятное дополнение). Вообще все текущие расходы уже включены в стоимость обучения, в т.ч. ГСМ. Инструктор и менеджер всегда на связи, что позволяет в любой момент задать интересующие вопросы. График практических занятий составляется с учетом пожеланий. На них очень доходчиво объясняются правила при разборе фактических ситуаций. За это отдельное спасибо инструктору Тарасу Геннадьевичу! А ещё за терпение и поддержку, ведь никто из нас не рождается с рулем в руках. С каждым занятием всё больше убеждаюсь, что сделала верный выбор. Я ещё нахожусь на стадии обучения, экзамены впереди, но процессом очень довольна.

Источник: Внешние источники

Арсений Лисаев

Отличная школа, которая сможет обучить настоящему вождению, занимаясь как практикой, так и теорией на все 10/10

Источник: Внешние источники

Лия Шушурихина

Спасибо автошколе «4 Колеса» за обучение - это был интересный путь! Отдельную благодарность хочу выразить НИКОЛАЮ ВАЛЕНТИНОВИЧУ! За его: профессионализм, ТЕРПЕНИЕ, настроение, доходчивое объяснение и интересные занятия!

Источник: Внешние источники

Татьяна Жукова

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО автошколе "4колеса". Обучение я проходила по программе "Онлайн". Всегда была прекрасная обратная связь со школой. На каждом этапе обучения присылали напоминания с дальнейшими действия и отвечали на любые вопросы. Особенная благодарность моему инструктору по вождению Беляеву Дмитрию. Я впервые села за руль и не умела НИЧЕГО. Он всегда был спокоен и позитивно настроен. С удовольствием шла на каждое занятие и не боялась. Иногда приходилось отменять занятия,по семейным обстоятельствам, Дмитрий всегда без проблем шел на уступки и переносил занятия. Он также сопровождал нас на сдаче экзамена в ГАИ и как мог нас подбадривал и поддерживал. Очень рекомендую идти именно к Дмитрию! И конечно в автошколу "4 колеса".

Источник: Внешние источники

Александра Михайловская

Данная автошкола даёт все необходимые навыки начинающему водителю. На все вопросы дан ответ, как теория, так и вождение. Персонал добрые люди, находящие подход к каждому. Безумно рада, что обучалась именно здесь🥰

Источник: Внешние источники

Светлана Зыкова

Однозначно рекомендую эту школу. слаженная работа девочек администраторов, всегда были на связи, не нужно было ни о чем думать. Занятие по теории проходили достаточно легко, преподаватель рассказывал интересно, а самое главное понятно. Так же, хочу спасибо моему инструктору Вячеславу за доступность донесения информации на занятиях, всегда отвечал не все мои вопросы, а так же за титаническое терпение и спокойствие)) В общем, видно, что все сотрудники неравнодушны к своему делу! Спасибо)

Источник: Внешние источники

Сергей Петров

Доброго времени суток, хотел бы сказать огромное спасибо данной автошколе за то, что она дала мне возможность получить водительское удостоверение, огромное спасибо хотелось бы сказать так же своему инструктору по вождению, Артуру Павловичу, хоть этот человек показался сначала грубоватым, но позже я поменял своё мнение и этот человек сразу поднялся в моих глазах, он будет вас сопровождать от самого начала и до дверей входа в здание гаи для получения водительского удостоверения!

Источник: Внешние источники

Оксана Вилкус

Хотелось бы выразить огромную благодарность всей команде автошколы «4 колеса» и отдельно сказать огромное спасибо моему замечательному инструктору - Хакимовой Наталье. Все занятия по вождению проходили в спокойной обстановке. Наталья отвечала на все мои вопросы как во время занятия, так и после, давала комментарии относительно ошибок и, что наиболее ценно, объясняла к чему может привести то или иное действие на дороге. Манёвры, с которыми возникали сложности, мы отрабатывали много раз, до тех пор пока я не начинала чувствовать себя уверенно. Наталья постоянно поддерживала и подбадривала, что также было очень важно для меня. Я с большим удовольствием посещала каждое практическое занятие) Экзамен также прошёл в спокойном режиме. С вопросом можно было обратиться к любому инструктору автошколы и каждый был готов помочь, все показать и рассказать. Могу сказать, что я чувствовала поддержку и не боялась, что меня о чем-то не предупредят или где-то забудут) Большое спасибо за обучение, ценный опыт и поддержку. Благодаря этому я не теряюсь на дороге и чувствую себя, пусть пока и не слишком, но все же уверенно и комфортно ❤️

Источник: Внешние источники

Егор Быкасов

Обучение прошло отлично. Инструктор всё качественно и подробно объяснят. Как с точки зрения безопасности, так и уверенности вождения.

Источник: Внешние источники

Евграф Бронин

Обучался в данной школе Все круто, хороший преподаватель теории, не скучный, разбавлял все время забавными ситуациями из жизни А практику вёл замечательный инструктор Игорь Геннадьевич Всем советую!

Источник: Внешние источники

Елена Спирова

Хочу сказать большое спасибо автошколе 4 колеса, за грамотное и понятное обучение. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию за подбор удобного графика занятий и преподования хорошего навыка вождения.

Источник: Внешние источники

Егор Семёнов

Хотел бы сказать большое спасибо всему персоналу автошколы за их работу. Было очень интересно и приятно обучаться в такой непринуждённой атмосфере. Отдельную благодарность хотел бы выразить: своему преподавателю теоретической части ПДД - Гамулину Александру за очень простую и понятную подачу материала, а также инструктору - Беляеву Дмитрию за простоту общения, комфортность обучения и массу ценных советов, которые и помогли мне получить водительское удостоверение 🤗.

Источник: Внешние источники

Павел Тихомиров

Всё очень понравилось) Для изучения теории даётся возможность как очных занятий, так и удалённых (через онлайн-встречи). Выбрал третий вариант, где выдаётся доступ к лекционному материалу без общения с преподавателями + прохождение тестов для проверки знаний. Теория представлена очень доступно, особенно порадовали дополнительные комментарии, которых в гугле так просто не найти - понять значение и суть некоторых знаков с ними было намного проще. Поддержка всегда доступна, отвечали на все возникающие вопросы. Практика - супер! Огромное спасибо преподавателю Александру Садовому. Отвечает на любые вопросы, подробно и понятно объясняет, как следует себя вести на дороге, учит вождению спокойно, постепенно и доходчиво. Из дополнительных плюшек - расписание занятий очень гибкое, можно без проблем подстроить его под время работы и/или учёбы. Однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Мария Юргулене

Хочу сказать огромное спасибо автошколе 4 Колеса филиал на ул. Руднева 22. Преподавателю Кичко Дмитрию Владимировичу, теория выучена на ура, и сдана с первого раза,благодаря Вам. Большущее спасибо моему инструктору Степанову Алексею учится у Вас было удовольствие, все что не получалось Вы помогали исправлять, так же спасибо за Ваше терпение.Так же спасибо инструкторам Михаилу и Сергею за позитив и поддержку. Директор школы, замечательная Вера Николаевна, спасибо Вам что поддерживали и были с нами до последней минуты.Администратору Алине, все вопросы решались сразу и на месте. Отличная автошкола, профессиональный коллектив,спасибо что вы есть.

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 36