Антония Павлова
Обучалась в данной автошколе на автоматическую трансмиссию категорию В (дистанционная форма обучения). Получила огромное удовольствие от уроков вождения с инструктором Сергеем Николаевичем на машине Ford Mondeo. Тот самый случай, когда инструктор заинтересован в том, чтоб ты действительно во всем разобрался и всему научился. Дистанционное обучение тоже организованно максимально удобно, уроки полноценны для познания теории. Благодарю за бесценный опыт, поддержку и победу над страхом вождения. Хочу также отметить чуткое отношение администраторов автошколы, а в особенности Юлию, отвечающую на все вопросы исключительно с позитивным настроем!☺️