4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Даня Жмышенко

По совету своего друга выбрал автошколу «4 Колеса», и Выражаю огромную благодарность за пройденное обучение. Начал в марте, а в начале июня уже получил водительское удостоверение. Очные теоретические занятия по вечерам - очень удобно, после учебы или работы, да и территориально в шаговой доступности. Вся необходимая для обучения литература выдаётся, что тоже огромный плюс. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Александра за практические занятия, и за его профессионализм, позитив, и просто за интересные беседы!

Источник: Внешние источники

Мария Зимина

Обучением в автошколе «4 колеса» довольна, даже жалко, что всё так быстро закончилось. Хочу отметить моего инструктора Шевченко Тараса Геннадьевича. Объясняет всё подробно, доходчиво, не понять невозможно :) Спасибо за терпение и поддержку, благодаря этому, учиться было легко и комфортно!

Источник: Внешние источники

Nikita Gureenkov

Успешно закончил обучение на категорию А и В. Инструкторов Сергея Георгиевича Саджая (кат В) и Сергея Александровича Лазарева (кат А) хочу поблагодарить. Очень терпеливые, спокойные, с юмором. Пунктуальность и ответственность отмечу 100%. Крайне рекомендую выбирать именно их при поступлении в автошколу. Также отдельное спасибо администратору Лауре (филиал Мурино). Всегда быстрые ответы на все вопросы в WhatsApp. А работает эта команда слажено под чутким руководством директора Веры Николаевны. Всем спасибо. Всех друзей буду отправлять к вам!

Источник: Внешние источники

Evgeny Kuzmin

Так как я военный (бывший) в запасе, а бывших не бывает, то расклад такой-все пошагово и по «полочкам» Я учился в автошколе «4 Колеса» на Пятилеток. 1. Алена администратор, чудо девушка, умница, красавица, всё доступно и доходчиво объясняет, тактичная (я школу так радостно никогда не посещал:). 2. Преподаватель по теории, Кравченко Андрей Юрьевич, теорию интересно и понятно объясняет. Человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Каждый день - новая тема + вопросы на повторение, к доске тоже вызывает 3. Инструктор по вождению Тарас Геннадьевич, доходчиво всё объясняет, терпеливый человек - красава! Быть инструктором непросто - каждый неуч (например Я) норовит поломать твою коробку, пешехода задавить или бабушку перебегающую дорогу в неположенном месте, то заглохнет на подъеме, перепутает педаль или передачу и много других дорожных нюансов С ним легко осваиваются всё трудности, которые были при вождении в машине. Бесконечное терпенье - Вам положена медаль!!! Мастер своего дела! Строгость и доброта (без этого нельзя) в одном человеке. Большое человеческое спасибо Вам! Общее впечатление: Необходимую литературу выдают сразу. В школе удобная система оплаты – можно разделить на две части. С оформлением документов проблем совсем нет, о слова «совсем». Успехов и процветания вам и вашей автошколе!!! Остальное-все в моих руках P.S: уже рекомендую школу своим друзьям!!!

Источник: Внешние источники

Джен Корк

Отличная автошкола ! Спасибо автошколе «4 Колеса» за обучение. И огромная благодарность моему инструктору Александру Садовому! Занятия проходили максимально комфортно. Отработка всех нюансов, доступно все объяснял, спасибо за полученные навыки, терпение и хорошее настроение!

Источник: Внешние источники

Арсений Смирнов

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе "4 Колеса" за обучение и исполнение давней мечты - получение водительского удостоверения. С самого первого звонка администраторы автошколы поддерживали, оперативно передавали информацию об этапах обучения. Я проходил онлайн-курс в личном кабинете и хотел бы отметить качественную работу сервера и качество обучения. Мне кажется, я попал в руки к самому лучшему инструктору - Садовому Александру Сергеевичу на красном Hyundai Getz с МКПП. Александр, как отец, с самого начала, по крупицам, передаёт свои зания и опыт вождения своему ученику. Оценка обстановки на дороге, качество исполняемых манёвров - Александр уделяет внимание всему. И несмотря на мою невнимательность и совершаемые ошибки, я ни разу не услышал ни одного грубого слова. В машине царит гармония и поддержка, прямо как дома. На экзамене автошкола также постоянно поддерживает и подбадривает своих учеников, следит за каждым шагом, чтобы все успели и успешно прошли этот этап. Я ни разу не пожалел, что выбрал автошколу "4 Колеса". Желаю всем ученикам успехов в обучении, а теперь и моим коллегам-водителям удачи и безопасности на дороге!

Источник: Внешние источники

Tatyana Solopova

Отличная школа! Весь процесс обучения максимально ориентирован на каждого ученика. Обучалась очно в школе на ул.Руднева - администратор, преподаватели и инструктор - все отзывчивые, терпеливые, профессионалы своего дела! Обязательно буду рекомендовать!

Источник: Внешние источники

My name is Mary

Спасибо автошколе 4 колеса! Отдельная благодарность инструктору, который искренне хотел научить меня водить, и научил. Сначала я очень переживала, что могут возникнуть проблемы с документами из-за того, что я иностранка, гражданство Казахстана, но в автошколе мне сразу сказали, что всё в порядке, с оформлением медицинской справки подсказали, вопросов не было. Я училась в онлайн формате, мне понравилась структура курса, теорию сдала с первого раза. Вождение началось через месяц, у меня было МКПП, сейчас смело езжу на машине с АКПП. В общем обучение мне понравилось, водительские права были моей мечтой, спасибо автошколу за хорошую работу!

Источник: Внешние источники

Никита Брюханов

Хорошая автошкола. По всем вопросам всегда можешь написать - подскажут. Онлайн уроки по теории дают все необходимые знания для успешной сдачи теории и понимания всего происходящего на дороге. Также отдельное спасибо моему инструктору - Алексею Кравченко. На занятиях доходчиво все объясняет, подсказывает. На экзамене тоже помогал, «за ручку» провел

Источник: Внешние источники

Дмитрий Фёдоров

Учился в автошколе "4колеса", всем советую, как мне когда-то посоветовали! Можно удобно подстроиться по графику обучения как теории так и практики, теоретическая часть обучения предоставляется в трёх вариантах на выбор! Но больше всего порадовала практика, инструктор у меня был Александр, на красном Хонда гетс. Нашел подход понятного и комфортного для меня преподавания, вел меня до самого конца, контролируя каждый шаг, мотивировал перед экзаменом и поддерживал во время. В общем и целом, кто собирается только выбрать школу, выбор очевиден!)))

Источник: Внешние источники

Полина Перекопская

Автошкола - пушка бомба 💥😸 Проходила теорию в формате онлайн. Материал дан понятно и наглядно, самому не сложно разобраться) +дали печатные книжечки с ПДД и билетами экзаменационными. !Внимание! У меня был самый лучший инструктор во всем мире! Галя безумно классная и смешная женщина, всё доступно объяснит и наглядно покажет, всегда поможет и подтолкнёт где нужно, не кричит на тебя, не заставляет делать то, на что ты ещё не готов. Комфорт на максимум, 10/10 ❤️❤️❤️ Никто в этом мире не доволен инструктором и выбором автошколы в целом так, как я. Спасибо директору за полную организацию процесса сдачи экзаменов, никого не бросят на произвол судьбы, проведут до кабинетов, все расскажут, короче полное сопровождение, очень приятно. Спасибо ещё раз за всё ❤️

Источник: Внешние источники

Ира Наумова

Спасибо большое инструктору Олегу! Он настоящий профессионал, любящий свою работу. Более спокойного человека в жизни не видела: все объяснял, спокойно относился к любым неудачам, поддерживал, создавал максимально комфортную обстановку для обучения. Благодаря Олегу исчез страх дороги (боялась, как огня). Теперь могу спокойно сесть за руль и поехать. Однозначно рекомендую! И буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Наталия Н

Хотела бы выразить огромную благодарность школе «4 колеса». Выбрала эту школу по отзывам и не пожалела. Администратор очень приятная и отзывчивая девушка, всегда готовая помочь в любых вопросах. Преподаватель объяснял все простым языком и давал очень полезные советы. И Особенно хочу отметить инструктора Дмитрия Викторовича. Объясняет все настолько доступно и наглядно, что невозможно не понять. Занятия проходили в дружелюбной и комфортной атмосфере) Во время экзамена всячески поддерживал и держал кулачки🙂 Оцениваю качество этого филиала на 5+. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Богдан Юрьев

Отличная автошкола! Инструктора заботятся и не бросают учеников, на права выучился быстро и экзамены сдал с первого раза, выражаю благодарность инструкторам Гребенщикову Игорю и Васильеву Александру. Теорию изучал удаленно (в зуме). Всем рекомендую автошколу «4 Колеса»!

Источник: Внешние источники

Kseniya Klyonkina

Отличная автошкола, которая поможет вам пройти нелегкий, но интересный путь от кандидата до водителя! Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Дмитрию Беляеву за доброжелательность, спокойствие на занятиях и реальное желание научить.

Источник: Внешние источники

Артём Гудков

Классная автошкола, очень всё понравилось, выбирал по отзывам и не пожалел что пришел именно в эту автошколу, объясняют все подробно и чательно, остаётся только самому не ленится и учить, особенно понравилось вождение спасибо большое моему инструктору Тарасу Генадьевичу

Источник: Внешние источники

Владимир Тацитов

Здравствуйте, большое спасибо автошколе «4 колеса» за исполнение мечты в виде прав, отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Наталье за прекрасное обучение и постоянную поддержку на протяжении всего времени достижения этой мечты😃👍👍👍

Источник: Внешние источники

SLaFF slaFF

Спасибо большое автошколе "4 колеса"! Администрация доброжелательная, инструктор профессионал своего дела. Теоретические материалы изложены в доступном и удобном формате. Экзамен сдан, автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юля Истомина

Прекрасный преподаватель по теории и хороший инструктор, который доступно и ясно преподносит информацию во время обучения, рассказывает как правильно вести себя при непростых погодных условиях и ситуациях на дороге. Огромное ему спасибо! Я прошла тернистый путь обучения вождения и смогла благодаря школе сдать экзамен! Спасибо большое за поддержку!

Источник: Внешние источники

Виктория Дягилева

Обучалась в филиале на Руднева данной автошколы на АКПП, все здорово. Огромное спасибо инструктору Заплатину Сергею Николаевичу на Ford Mondeo, занятие проходили в спокойном режиме, без нервов. Информация преподносилась на понятном для меня как новичку языке.

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 36