Даня Жмышенко
По совету своего друга выбрал автошколу «4 Колеса», и Выражаю огромную благодарность за пройденное обучение. Начал в марте, а в начале июня уже получил водительское удостоверение. Очные теоретические занятия по вечерам - очень удобно, после учебы или работы, да и территориально в шаговой доступности. Вся необходимая для обучения литература выдаётся, что тоже огромный плюс. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Александра за практические занятия, и за его профессионализм, позитив, и просто за интересные беседы!