4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Егор Збродов

Сегодня получил права! Хочу сказать огромное спасибо за обучение. Инструктору Владиславу отдельная благодарность. Все его советы мне пригодились и ещё пригодятся. Спокойный и сдержанный человек.

Источник: Внешние источники

Екатерина Гареева

Огромная благодарность Михаилу Сергеевичу ,отличный инструктор,научил с нуля 👍

Источник: Внешние источники

Лида Французова

Замечательная автошкола ! Прекрасные инструктора , которые легко и просто приведут вас к поставленной цели, а так же будут для вас отличными собеседниками . Не сдали с первого раза ? Не беда ! Они всегда вас поддержат и будут рядом, пока не получите права. Объясняют материал легко и доходчиво. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Садового А.С. за проделанную работу и за то , что научил меня ездить 😂 Большое спасибо !

Источник: Внешние источники

Кристина Чистякова

Хорошая автошкола и инструктора.

Источник: Внешние источники

Anastasiya Zelenskaya

Сегодня я сдала на права и хочу оставить небольшой отзыв про автошколу. Я тоже, когда шла учиться - выбирала по отзывам) и не прогадала "4 колеса" - это шикарная автошкола. Начиная с администратора. Я училась в филиале в девяткино и Лаура - наш администратор - прекрасная девушка, которая знает ответ на любой интересующий тебя вопрос! Теорию вёл Михаил Вячеславович - мужчина с большим опытом работы, который научил нас читать знаки, а не просто тупо их заучить, он всегда приводил личные примеры, шутил, что было очень здорово и проще было запомнить. Дома я теорию не учила, так как все понимала в классе, решала только билеты. Но и отдельное спасибо я хочу сказать своему инспектору - Садовому Александру❤ я думаю, что все знают, что первое занятие ты едешь сразу в город без каких-либо площадок. Когда я услышала, я испугалась, у меня была паника "как? Что? Я первый раз в жизни за рулём". Но! Когда я села в машину, то вся паника прошла и я поняла, что я в надёжных руках. Я не скажу, что я водитель ас, но за 20 занятий, которые мы прошли я, действительно, в шоке от себя и как я умею, что стоит параллельная парковка и эстакада)) Александр действительно учит ездить, мы никогда не плелись по городу 20 км, если позволяло, то ехали как можно быстрее! Светофоры, трамваи это, оказывается, ничего не страшно. Александр всегда заступится за тебя. И самое главное, он всегда может подобрать удобное время для тебя. Я работаю и мне можно только после 6 было и я каталась чаще всего после 6 и это было шикарно. Час пик, тьфу, без проблем! Так что респект автошколе "4 колеса". Собираюсь ещё получить в следующем году права на мотоцикл, так что теперь я знаю, куда идти))

Источник: Внешние источники

Александр Коленко

Спасибо автошколе 4 колеса за знания , обучался онлайн ( все доступно и понятно , администратор автошколы всегда на связи по любому вопросу ) Отдельное спасибо инструктору Игорю Владимировичу - опытный инструктор, доходчиво все объясняет , терпеливо относится к ошибкам за рулём , самое главное научил водить машину. Огромное спасибо! Вообщем всем кто в поисках автошколы рекомендую 4 колеса )

Источник: Внешние источники

Marie Бла бла

Спасибо автошколе и моему инструктору Садовой Александр за успешное прохождение обучения и получение прав! Проходила обучение онлайн, всё очень удобно и понятно! А вот инструктор застрял прямо в сердечке❤

Источник: Внешние источники

Анна Самарина

Сегодня получила права, УРААА!🤩 Школа прямо рядом с домом, но я всё равно брала обучение онлайн, это очень удобно👌🏼 сама смотрела видеоуроки и изучала билеты в удобное для себя время; в итоге теорию сдала без ошибок🤟🏼 Само вождение катала с инструктором Галиной Марченко. Ну это 🥰🥰🥰 Я боялась, что инструктор попадётся какой-нибудь грозный дядя, а досталась классная Галя, я очень этому рада! Уроки проходили офигенно: комфортно, легко и весело)) Ответы на любые вопросы, всё без криков, ооочень спокойно даже ао воемя косяков, всё только на лайте и позитиве! Галя - в самое сердечко😁🤗 Во время экзамена полное сопровождение инструкторов, что тоже понравилось! В общем, я довольна🥳

Источник: Внешние источники

XXMEAN 🌚🖤

Недавно закончил обучение и с уверенностью могу сказать, что это отличная автошкола. Хорошая база теории, все доступно и понятно объясняет преподаватель. Инструктор по вождению, Михаил Сергеевич, отлично обучил вождению В общем я доволен, советую

Источник: Внешние источники

Anastasia Titova

Закончилось мое обучение в автошколе "4 Колеса". Хотелось бы поблагодарить весь коллектив автошколы за мою подготовку! Обучение проходила в филиале на Руднева 22/1. Оплату за обучение можно разделить, что очень удобно. Режим обучения тоже можно выбирать. Я училась дистанционно, в свободное время, что с напряжённой работой было единственным выходом из ситуации. Менеджер Вероника очень отзывчивая, всегда поможет, подскажет, ответит на любые организационные вопросы. Отдельная благодарность моему инструктору, Беляеву Дмитрию Александровичу! Учил меня с нуля, все рассказывал и объяснял по делу, с юмором, всегда в хорошем настроении! На занятия шла, как на праздник! Всегда можно было договориться на удобное для меня время, перенести занятия при форс-мажорных обстоятельствах. Всё в спокойной, доброжелательной атмосфере. Можно было задать любые непонятные вопросы по теории. Спасибо Дмитрию Александровичу за терпение и профессионализм) Боялась, что обучение не будет даваться, но всей душой полюбила вождение! Ушел страх, что навыки езды мне не под силу, появилась уверенность, что эту науку я освою! Экзамен по теории в автошколе состоял из трёх билетов, что хорошо готовит к сдаче в ГИБДД. На итоговом экзамене есть сопровождение от автошколы. С нетерпением жду получения водительских прав! С теплотой буду вспоминать свое обучение!!!

Источник: Внешние источники

Анна Буслаева

Очень долго выбирала автошколу, почитав отзывы выбрала Автошколу "4 Колеса" филиал г. СПб, проспект Пятилеток, д.8, корп.1. Очень рада, что выбрала именно её. Удобное место расположение автошколы рядом с метро. Персонал автошколы - Профессионалы своего дела. Обучалась на МКПП. Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Филину Андрею Викторовичу за его невероятное терпение, за профессионализм, за подробное объяснение возникших у меня вопросов, а также за подход к обучающемуся и за уроки в удобное время. Также не мало важно Андрей Викторович научил меня быть уверенной на дороге. Успехов и удачи Вам, Андрей Викторович, ведь учить людей - это нелёгкий труд. Ещё хочу сказать спасибо администраторам Алёне и Элеоноре.

Источник: Внешние источники

Анатолий Медведский

В этой школе качественно обучают!Учился у инструктора Андрея Викторовича Филина.Отличный преподаватель и психолог!Спокойный, уравновешенный, очень адекватный инструктор: помогает справляться с волнением, отлично объясняет и показывает на своем примере всё, что нужно при вождении!Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Comrade Sarge

Очень удобно расположена. Программа онлайн-обучения толково продумана. Практика начинается сразу с города. Рекомендую инструктора Александра Садового, очень толково объясняет. Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза.

Источник: Внешние источники

Юлия Малая

Честный отзыв 🙌🏼 Я бы очень много чего написала, что прошла в этой школе 🚗 Могу сказать огромное спасибо своему инструктору Михаилу❤️ И просто вечный позор администраторам в данной школе! 🤢 Это я ещё лояльно выразила свои эмоции.

Источник: Внешние источники

Кирилл Макаров

Замечательная автошкола с настоящими профессионалами своего дела,как инструкторов так и администраторов! Все будет так,как вы планировали Хочу отметить Шевченко Тараса Геннадьевича,специалист достойного класса!

Источник: Внешние источники

Екатерина Пономарева

Занятия теоретические преподавал Дмитри Владимирович, очень опытный и хорошо объяснял на личных примерах. Также,повезло с инструктором, Игорь Владимирович спасибо Вам огромное за практику , за теоретические знания по ПДД. Занятия всегда проходили в спокойной обстановке.

Источник: Внешние источники

Никита Жемчугов

Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Шевченко Тарасу Геннадьевичу за огромное терпение и профессионализм! 💪🏽👍🏽 Всегда отвечал на все вопросы и по теории, и по практике, поддерживал в любой ситуации на дороге, ни разу не нагрубил. В целом сама автошкола тоже оставила приятные впечатления,персонал очень ориентирован на клиента, всегда помогали с любым вопросом и шли на уступки. Однозначно рекомендую✅

Источник: Внешние источники

Vika Stepanova

Долго выбирала автошколу и не прогадала остановившись на этой. Спасибо персоналу данного филиала за отзывчивость, преподавателю по теории за доходчивое объяснение материала и отдельное СПАСИБО моему инструктору по вождению Владиславу за обучение навыкам вождения, терпение и поддержку!

Источник: Внешние источники

Василий Костромин

Добрый день , автошколу выбирал исключительно по отзывам и долго не мог решится какую выбрать и в итоге выбрал автошколу « 4 Колеса » и не раза об этом не пожалел , обучение теории проходил заочно , потом началась практика и хотелось бы выразить огромную благодарность Садовому Александру Сергеевичу , он помог мне справиться с переживаниями на дороге , научил контролировать любой манёвр и очень грамотно объяснял любой манёвр , был спокоен , вежлив и всегда помогал если возникали вопросы во время движения , обучаться это с инструктором было одно удовольствие.

Источник: Внешние источники

Илона Дорошенко

Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность автошколе " 4 КОЛЕСА "за полученные знания, навыки в управление автомобиля. Проходила обучение онлайн, очень удобно, занималась в свободное время, не нужно тратить время на дорогу до автошколы. Теория расписана в доступном формате. Огромное спасибо инструктору Савейко Николаю, грамотный специалист, знаток своего дела, объясняет и рассказывает все понятным языком. Если что то не понятно, объяснит хоть сто раз. На экзамене тебя сопровождают представители школы, от начала и до получения прав, в стрессовой ситуации это очень большая поддержка. Ещё раз большое спасибо. Знакомым рекомендую только вас.

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 36