4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Никита Филиппов

Хорошая автошкола, учился онлайн(не привязан ко времени, проходи в любое время), практика в городе, инструктор всё объясняет хорошо, а так же сопровождает на сдаче экзаменов в ГИБДД.

Источник: Внешние источники

Александр Данилко

Добрый день! Занимался на гражданском проспекте и хотел бы поблагодарить автошколу «4 колеса», а так же моего инструктора Игоря Владимировича за высокий профессионализм, понятное и доступное объяснение всех элементов вождения. Благодаря ему сдал экзамены с первого раза и уже с правами:) рад что обратился именно в эту автошколу, всем очень рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Панова katia1111

Спасибо большое Тарасу Геннадьевичу. Требовательный и справедливый инструктор. Спокойно объясняет все, что необходимо. Терпеливо относится к ученикам, с пониманием. Делает зарисовки перед началом занятия для понимания задачи. С ним ездить вообще не страшно, верит в своих учеников 🚀

Источник: Внешние источники

Denis Kublikov

Обучение началось в июле в отделении в Мурино. Теорию изучал он-лайн, так как не было возможности ходить очно. Практику вела Светлана Борисовна. В итоге в октябре сдал теорию и практику. Огромное спасибо Светлане Борисовне, без Вас я бы практику не сдал в ГИБДД

Источник: Внешние источники

Марина Чулкова

Выражаю благодарность Инструктору Марченко Галине, директору Вере Николаевне, администратору Юлии за слаженную работу и доступное обучение. Учеба прошла как один день, очень рада что попала именно в вашу школу, желаю вам процветания и приумножения!!!!

Источник: Внешние источники

Daria Rumiantseva

Хорошая автошкола! За месяц я выучила всю теорию дистанционно через онлайн платформу, что для меня было очень удобно! И за последующие два месяца меня обучал вождению инструктор. Хочу поблагодарить Михаила Сергеевича за отличные уроки вождения! Было интересно, и теперь счастливая иду получать права!

Источник: Внешние источники

Игорь Колесников

Спасибо автошколе «4 Колеса», относительно недорогой прайс за обучение, отличные преподаватели и инструктора. Отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора Галину, чутка, опытная и просто хороший человек!

Источник: Внешние источники

Софья Карачарова

Проходила обучение в автошколе "4 колеса", осталась довольна. Администраторы всегда выходили на связь, предоставляли развернутую информацию. Очень благодарна инструктору Гребенщекову Игорю Владимировичу за его труд! Очень грамотный подход к обучению, всегда готов прийти на помощь, обучил так, что теперь все время хочется проводить за рулём 😅 Теорию проходила онлайн, все понятно, доступно, никаких неполадок не возникало. Рекомендую эту автошколу 🔥

Источник: Внешние источники

Shturman Osk

Выберал автошколу для обучения по отзывам в 2гис, спасибо всем за ваши комментарии, 4колеса несомненно лучшая школа. Настал момент моих коментариев. Получил права категории А и В. Хочу выразить благодарность преподавателю теории Андрею за полученные теоретические знания, а так-же за большой разбор жизненных ситуаций на дороге полученный большим опытом. Применять теоретические знания на практике, меня научил, авто-инструктор по вождению Алексей, так-же огромная благодарность. Чувствую что могу посоревноваться в знаниях ПДД с гибдд-шниками.

Источник: Внешние источники

Екатерина Воробьёва

Проходила обучение в автошколе "4 колеса", рекомендую! Администраторы всегда на связи, ответят в любое время. Обучалась онлайн, никаких проблем с доступом не было. Отдельная благодарность инструктору Гребенщикову Игорю Владимировичу! Все объясняет доступно, опытный и внимательный. В день экзамена было достаточно прохладно, школа организовала автобус 👍🏻 "4 колеса" определённо советую!

Источник: Внешние источники

Мария Бурцева

Очень благодарна инструктору Галине Марченко и автошколе «4 Колёса» за получение мною водительских прав категории В (автомат). Теории обучалась онлайн, администраторы работаю очень оперативно. Практические занятия проходили по разным маршрутам в очень доброжелательной обстановке.

Источник: Внешние источники

Кристина Карпицкая

Осталась очень довольна обучением в данной автошколе! Сотрудники вежливые, в любой ситуации помогут, выручат, подскажут. Проходила обучение онлайн на категорию B, каждый урок расписан по полочкам, все ёмко и понятно. Хочу выразить отдельную благодарность своему инструктору - Алексею Гусеву! Спасибо за прекрасное обучение и выдержку! Благодаря Вам я перестала бояться дороги и научилась грамотно управлять автомобилем. В дальнейшем буду советовать автошколу друзьям и знакомым 😊

Источник: Внешние источники

Константин Крупнов

Двумя словами: все отлично. Теория нормально, доходчиво, понятно. Любые вопросы можно уточнить у преподавателя. Практика вообще супер. Инструктором был Гребенщиков Игорь Владимирович. Учит не только на педальки давить, но и думать наперед. Все в максимально комфортной обстановке и без какого-либо давления. Все занятия только в радость, за что я очень благодарен Игорю Владимировичу. Сопровождал нас на теорию и практику, подбадривал и настраивал на позитив. Никогда не опоздал на занятия, всегда отвечал на все вопросы и поддерживал машину в идеальном состоянии. Игорь Владимирович, спасибо Вам огромное!!!

Источник: Внешние источники

Александр Монастырный

Автошкола хорошая. Мне повезло учиться у Тараса Геннадьевича, у того кто объяснит и расскажет. Научили всему что небходимо для сдачи акзамена и даже больше. Лично я проходил онлайн курс теории и могу с уверенностью сказать что теперь я знаю ПДД. С радостью буду рекомендовать своим вашу школу.

Источник: Внешние источники

Kira Feliz

Вчера получила права, обучение заняло у меня, без малого, 4 месяца. Хочу поблагодарить автошколу и моего инструктора - Александра за то, что помогли пройти этот непростой путь быстро и безболезненно!) До последнего была уверена, что не решусь сесть за руль сразу после получения прав, но по иронии судьбы, сразу же от гибдд я уехала на машине. Не смотря на то, что было немного страшно, я прекрасно осознавала, что происходит на дороге и спокойно вела авто. За это благодарю Александра, ведь на протяжении всех занятий мы упорно боролись с моими нервами и страхом дороги. Но в итоге, не так страшен чёрт, каким его малюют)) Так что, даже если вы очень сильно боитесь, и думаете, что не сможете побороть этот страх, поверьте, в автошколе вас всему научат и всё обязательно получится! Сама школа работает, как швейцарские часы: чётко, быстро и отлаженно. Все организационные моменты решаются практически без участия ученика - к сдаче в гибдд останется только распечатать госпошлину и выйти на экзамен, всё остальное уже будет сделано за вас. Всем зелёных светофоров и ровных дорог!

Источник: Внешние источники

Mariya Alekseevna

Прекрасная автошкола! Теорию учила дистанционно, весь материал расписан очень интересно, подробно и понятно! Большое спасибо моему инструктору Михаилу Сергеевичу, настоящий профессионал, занятия с ним пролетали, на любой вопрос отвечал быстро, четко и по-делу) Понравилось, что автошкола сопровождала с самого начала и до получения прав, все всегда были на связи и готовы были ответить в любой момент! Не пожалела, что выбрала эту автошколу и всем советую!))

Источник: Внешние источники

Таня Новикова

Спасибо большое всему персоналу автошколы ,обучение проходит легко ,весело ,ненавязчиво ,буду скучать по урокам теории , так же огромное спасибо моему наставнику по практическим занятиям Михаилу Сергеевичу ,всегда поддерживал ,когда что-то не получалось ,очень внимательный и чуткий человек , никогда не повышал голос ,всякие ошибки переводились в юмор ,что всегда помогало продолжить наше занятие на позитивной ноте , уже получила водительское удостоверение и рассекаю по дорогам , когда проезжаю улицы ,на которых проходили занятия , ловлю грустную ностальгию ,что больше не будет занятий ,это самое прекрасное время ) Всем советую ,когда водишь сам,то ловишь невероятный кайф 😎

Источник: Внешние источники

Мария Малкова

Отличная Автошкола. Спасибо Андрею Кравченко, который очень хорошо объясняет теорию. Все понятно, нескучно и с юмором. Всегда можно спрашивать и даже если что-то не понимаешь, то объяснит по несколько раз. Вождение проходит замечательно. Спасибо Логинову Владимиру Сергеевичу за то, что терпел мою тупость, страх итд. Очень понимающий, добрый, спокойный инструктор. Все доходчиво, спокойно объяснял и даже было очень грустно, когда что-то не так делала, ибо сразу думала, что я его огорчаю этим.

Источник: Внешние источники

Мария Малкова

Очень классная Автошкола. Теорию хорошо объясняют,нескучно. Вождение проходит хорошо, инструктор Владимир не ругает и доходчиво все объясняет. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Софа Павловская

Обучение проходило на этом филиале. Теория далась мне без проблем. Практика: думала, что мне достанется инструктор, который будет на меня кричать, если я что то сделаю не правильно. Да и вообще я пришла учиться с нуля. Однако, мифы и слухи об этом были развеяны. Мне попался хороший инструктор. Владислав Валерьевич, хочу сказать вам огромное спасибо! Да и всему остальному персоналу автошколы тоже спасибо за поддержку и настрой на экзамене.

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 36