4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Дмитрий Миронов

Хорошая автошкола. Потрясающие инструкторы. Всему научили. Все показали. Был момент недопонимания, но все решили. Рекомендую. Профессионально и хорошо все !

Источник: Внешние источники

Наталия Мыльникова

Большая благодарность администратору Ангелине, всегда на связи, сопровождала от подачи документов, до сдачи экзамена в ГИБДД. Преподавателю теории Андрею спасибо, доходчиво и с юмором передавал знания 👍 Отдельная благодарность инструктору по вождению Николаю. Терпение- его второе имя! 😄 Участливый, внимательный, знающий. Просто профессионал!

Источник: Внешние источники

Sl Pe

Пришла именно в эту автошколу по рекомендации. Все прошло очень познавательно. Отдельная благодарность автоинструктору Сергею Георгиевичу! Занятия проходили позитивно, а самое главное - продуктивно! Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу!!!

Источник: Внешние источники

Мария P

Добрый день! Хотела бы выразить благодарность школе «4 колеса», проходила обучение в онлайн формате. Данная опция была главной при выборе автошколы, и я не прогадала, когда выбрала эту школу. Удобный формат уроков, нет привязки ко времени, что очень подходит в случае с теми, кто работает😌 Отдельно хотела бы сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению - Беляеву Дмитрию Александровичу. Если вы хотите научиться водить, но у вас есть страх перед дорогой и потоком машин в час пик - рекомендую данного инструктора. Дмитрий Александрович поможет, подскажет в любой ситуации. От занятий остались только хорошие эмоции и впечатления, потому что вождение проходило в спокойной и непринужденной обстановке👍🏻 Спасибо администраторам школы и филиала на пр-те авиаторов Балтики, которые информировали о сборе документов, сдаче экзаменов и т.д.☺️

Источник: Внешние источники

Евгения Чодришвили

Долго выбирала школу, в итоге остановилась на «4 колёсах» и ни разу об этом не пожалела. Особенно в конце, когда заветная корочка «профессия водитель» с моей фамилией появилась в моих руках вместе с правами. Бесконечно благодарно инструктору Алексею Кравченко, за то, что мне достался внимательный неравнодушный педагог и настоящий мужчина, который самоотверженно отстаивает и защищает ученика на дороге в критических, опасных ситуациях, вызванных далеко не действиями начинающего водителя, а как другими участниками движения, ну и конечно спокойно шаг за шагом вкладывает навыки в голову. Сама не заметила, как в один прекрасный момент, вдруг, всё стало получаться. Выбрала дистанционную форму обучения и самостоятельно ответственно готовилась с экзамену. В данном выборе не разочаровалась. Администрация школы отвечала на все мои вопросы и решала возникающие трудности. Впечатлило отношение директора к «выпускникам». Каждого поздравили, дали приятные напутственные слова, предложили помощь и поддержку в трудных ситуациях, если возникнут вопросы уже на дороге или с машиной после выпуска из школы. Уже скучаю по школе и вождению, хотя сдала на права 2 дня назад. Здорово, что во всём этом оказался не только качественный сервис и профессионализм, но еще и душа. Успехов вам, процветания и благодарных учеников!

Источник: Внешние источники

Wolchenok 1412

Хочу выразить благодарность автошколе "4 Колеса", в первую очередь за доходчивое объяснение теории, все было понятно и интересно, если были какие-то вопросы, то администратор всегда на связи и вам поможет. Огромное спасибо хочу сказать инструктору по вождению, Тарасу Геннадьевичу, мне очень повезло, что практика проходила именно с ним, буду скучать 😢. Никогда не пожалею, что пошла в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Anya Anya

Я выражаю свою благодарность филиалу автошколы «4 Колеса» на Ленинском проспекте! Обучение проходила очно в вечернее время, небольшой приятный класс для занятий. На теории все понятно доходчиво объясняли. Администратор Ангелина при подаче документов ответила на все интересующие вопросы. Инструктора выбирала сама. Хочу поблагодарить Вячеслава за проделанную работу. Часов вождения хватает для того, чтобы применить все полученные знания на практике при сдаче экзамена. Вячеслав грамотно и совершенно спокойно объяснял как выполнять те или иные маневры, подсказывал и поддерживал на дороге, отвечал на все интересующие меня вопросы. Упражнения на площадке отрабатывались по полной, если было что-то непонятно, Вячеслав объяснял подробно и мы возвращались к упражнению, чтобы закрепить и улучшить полученные навыки. Спасибо большое за такой опыт и возможность стать водителем!

Источник: Внешние источники

199 000

На днях получил права и хочу поблагодарить преподавателя Дмитрия Владимировича за увлекательные лекции и интересные проверочные задания из которых можно почерпнуть дополнительные знания, которых не найдёш в обычных билетах. Кстати теорию я сдал без единой ошибки. Прекрасный преподаватель и не всякий инспектор сравнился бы в знании ПДД. Также инструктор по вождению Игорь Владимирович научил уверенно ездить даже в интенсивном потоке и выполнять сложные манёвры, парковаться лучше многих кто ездит не первый год. Я очень доволен полученными навыками и готов смело садиться за руль. Также в школе очень вежливые администраторы готовые всегда помочь

Источник: Внешние источники

Константин Колесников

Выбрал данную школу так как в ней было дистанционное прохождение теории и цена одна из самых низких. И хочу сказать спасибо инструктору Садовому Александру Сергеевичу. За его спокойствие во время моего обучения. И за те навыки что он дал. И очень удобно что во время сдачи экзамена можно ожидать своей очереди в автобусе, который арендует школа для учеников. Так что советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Ольга Андрианова

Пошла на обучение в данную школу по рекомендации коллег, и не жалею о своем выборе. Андрей Кравченко - преподаватель теории. Весело и задорно научит и разберёт все правила ПДД. Инструктором по вождению был Филин Андрей. Спокойный, терпеливый, все доходчиво объясняет, если надо, то не один раз. С ним было очень комфортно обучаться. Школе желаю процветания. Всем остальным успехов и ровных дорог.

Источник: Внешние источники

Илья Соколов

Хочу сказать спасибо автошколе 4 Колеса! Занимался в филиале на ст.м. Большевиков. Администратор знает своё дело, отвечает на все вопросы и помогает во всем. И спасибо инструктору Филину Андрею. Не жалею, что занимался именно с ним. Занятия были полноценные, спокоен в течение всей поездки, что позволяет ощущать себя спокойно и уверенно в течение всей поездки; часы все откатаны

Источник: Внешние источники

КРЯКРЕН КРЯКРЕН

Спасибо большое автошколе! Проходил онлайн курс. Курс максимально информативен и понятен. Так же огромная благодарность инструктору Филину Андрею!

Источник: Внешние источники

Анна Карпова

Спасибо огромное автошколе 4колеса! Теория изложена в удобном формате, было желание проходить уроки. За вождение отдельное спасибо инструктору Андрею. Он спокойный, уравновешенный и внушающий уверенность в себе инструктор. С ним было очень комфортно на каждом уроке по вождению. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Олюня Пролыгина

Проходила обучение по теории в филиале автошколы на Руднева. Не пожалела,что выбрала очные занятия. Преподаватель Дмитрий Владимирович давал материал структурировано и по темам, что помогло мне легче освоить пдд и сдать экзамен по теории без единой ошибки! Честно,не ожидала! По ходу лекций он также давал рекомендации опытного водителя. Только успевала мотать на ус. Моим инструктором был Ветошков Михаил Сергеевич. При первом знакомстве сразу дал правильный психологический настрой,что считаю очень мне помогло. Спокойно все объяснял (даже в сотый раз!), часто с юмором, поправлял,когда косячила(тоже неимоверное количество раз), много помогал. Честно, 20 занятий вождения,которые входили в обучение, лично мне не хватило, но основы я однозначно получила. Дальше уже дело практики. Спасибо огромное всей автошколе "4 колеса" за полученные знания и приобретенный опыт! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым! ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Кирилл Мефодьев

Выражаю благодарность автошколе и личному инструктору Садовому Александру . Занятия проходили в дружелюбный обстановке

Источник: Внешние источники

Евгений https://t.me/alternativ4ek

Летом решил выучиться на права. Решающим фактором лично для меня стала очень вежливая и клиентоориентированная администратор на Авиаторов Балтики в Мурино. Обучение проходил очно. На занятиях материал давали доступно. Азы вождения постигал с инструктором Ворончихиным Владимиром Михайловичем. Весьма рад приобритенным знаниям. Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Наташа Дьякова

Автошкола предлагает удобный для каждого формат обучения (дистанционно или очно) ,что очень удобно. Галина потрясающий инструктор, в процессе обучения не будет страха,нервов и паники. Предлагаю выбрать Галину и убедиться в этом самостоятельно!

Источник: Внешние источники

Юля Ратникова

Отличная автошкола с хорошей организацией обучения, сопровождением на экзаменах в ГИБДД и прекрасными инструкторами, особенно инструктор Галина❤️ Занятия по вождению проходят в спокойной атмосфере за приятной беседой, оттачиваются все необходимые навыки - от поворотов до парковок, пропадает страх дороги. Благодаря «4 колесам» экзамены проходят максимально комфортно, например, для ожидания очереди на сдачу нам заказывали автобус с чаем и печеньками, чтобы мы провели время в тепле и уюте. Администраторы автошколы всегда ответят на все вопросы и пойдут навстречу, и объяснят что делать на каждом из этапов❤️

Источник: Внешние источники

Александр Дмитренко

Сегодня получил права! Весь процесс обучения был прозрачный и понятный. Я учился очно. Хорошо рассказывали теорию, каждое занятие преподаватель делал краткий срез знаний, чтобы информация усваивалась лучше. Это придало ощущение безопасности, что не придется все учить перед экзаменом, потому с каждой лекции оставались знания. Понравилось вождение. С первого занятия сразу на дороги. Самое главное не было чувства страха. Откатали город, площадки. Инструктор забирал на остановке возле дома и возвращался так же. Это было очень удобно.

Источник: Внешние источники

Александра Бурылова

Здравствуйте! Не нужно бояться! Чем Вас кошмарили - это всё не правда! Сдадите на easy-peasy! Галина - самый лучший инструктор в мире! Научила от А до Я езде на автомобиле, всем успехов и удачи!

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 36