Elena Klosinskaya
Отличная автошкола. Теорию проходила онлайн, сдала без ошибок. Практические занятия возможно подстроить под рабочий график. Инструктор грамотный, спокойно объясняет, помогает. Полное сопровождение на экзамене до получения прав.
708 отзывов о 4 Колеса
Elena Klosinskaya
Отличная автошкола. Теорию проходила онлайн, сдала без ошибок. Практические занятия возможно подстроить под рабочий график. Инструктор грамотный, спокойно объясняет, помогает. Полное сопровождение на экзамене до получения прав.
Ирина Чеснокова
Хорошая автошкола) теорию объясняли отлично, сдала экзамен без ошибок. Практику проходила у инструктора Галины, хочу сказать ей огромное спасибо! Все занятия проходили в очень спокойной и комфортной атмосфере,благодаря чему я смогла уверенно себя чувствовать на дороге и преодолеть большое количество страхов в голове. Галя действительно умеет общаться с учениками, с каждым находить общий язык и доходчиво объяснять. Мне повезло было заниматься у такого прекрасного человека, очень благодарна ей. Вся информация преподносилась очень интересно и доступно, с юмором и примерами из собственной жизни. Я с удовольствием шла на каждое занятие и не боялась водить в любую погоду. Большое ей спасибо! ❤ График занятий можно выбирать самому, что было очень удобно. В день экзамена в ГИБДД было сопровождение от самого начала и до конца. Предоставили автобус, в котором можно посидеть и погреться) В общем хочу еще раз сказать спасибо всему коллективу автошколы «4 Колеса» за отличную работу и чуткое отношение к ученикам!
Ekaterina Egorova
По рекомендации пошла учиться в эту автошколу и ни капли не пожалела. Обучение проходила онлайн, весь материал доступный и понятен. Спасибо большое администраторам автошколы, всегда были на связи и помогали с разными вопросами и в любое время 😊. Также хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Гребенщикову Игорю Владимировичу. Замечательный инструктор и профессионал своего дела. Учиться у него на механике было в удовольствие! Сдала экзамены с первого раза!!! Спасибо большое сотрудникам автошколы и моему инструктору. Рекомендую учиться именно в «4 Колеса»
Lina
Автошколу выбрала изначально из за близости к дому. В автошколе проходила обучение по категориям А и В одновременно. Обучение теории выбрала онлайн. Позвонила по номеру на сайте, девушка все подробно рассказала, отправила ссылку для оплаты теоретической курса. Сразу после оплаты мне выслали ссылку на сайт автошколы, с уроками теории и билетами по пдд. Каждый урок состоит из правил в текстовом формате, видео с объяснениями правил, теста и небольшой социальной рекламы (которую, как мне кажется, очень полезно смотреть каждому водителю). Спустя несколько недель позвонили инструкторы по обеим категориям, уточнили удобное время посещения занятий, объяснили где они будут проходить. Оба инструктора оказались очень доброжелательными и очень терпливыми людьми. Так как экзамен на категорию В я уже сдала, в первую очередь хочется выразить благодарность Сергею Георгиевичу (категория В, механика). Сергей Георгиевич всегда очень подробно объяснял что делать, никогда не отвлекался на уроках, подсказывал на что обратить внимание. Просто удивительное спокойствие и терпение было у человека, даже в моменты моих ошибок. На экзамене всегда был рядом (пока ожидали начала). Теорию сдала с первого раза без проблем. Кстати, на экзамене к ГАИ "4Колеса" была единственной автошколой, которая специально заказала автобус с чаем и кофе для свои учеников, чтобы комфортные было ожидать начала практической части. Автобус платный, по желанию, но совсем не дорого и оно того точно стоит, так как просидеть в ГАИ можно полдня. В общем считаю что мне очень повезло с инструкторами, и автошколой в целом.
Ольга Кавун
Всегда вежливые администраторы, готовые помочь в любом вопросе.
Екатерина Сидорова
Автошкола понравилась, никаких проблем в процессе обучение не возникло, все вопросы решались оперативно. Хороший преподаватель теории - Дмитрий Владимирович, буквально разжевывает пдд. Отдельное спасибо инструктору Галине! Практика прошла легко, просто и с удовольствием! После ее обучения садиться за руль не страшно, а наоборот хочется водить еще и еще!
Яна Деркач
Отличная автошкола! Рада, что персонал адекватный. Когда какие-то вопросы возникают – спокойно объясняют и помогают. То же касается и инструкторов. Вспомните себя, когда первый раз за руль садились, как это было стрессово. Но благодаря поддержке инструктора начинаешь чувствовать себя комфортнее в машине, а если совершаешь какие-то ошибки, то спокойно и доходчиво объясняют ( хотя до этого пять раз уже говорили) 😂 Спасибо им за терпение!
Полина Щёголева
Хорошая школа, если хочешь научиться водить. Хорошая программа вебинара, интересные лекции, вместо усыпляющего чтения правил в одиночку. И отдельно нужно похвалить инструктора Светлану Борисовну, за обучение дальновидности и применению правил на дороге, ориентированное на понимание того, что происходит, а не вождению как робот!
Елизавета Шарова
Я прошла обучение в Автошколе 4 колеса на Проспекте Большевиков. Автошкола классная. Теорию проходила онлайн, что было очень удобно, так как ей можно уделять столько времени, сколько захочется. Инструктор у меня был Тарас Геннадьевич. Перед занятием тему очень подробно объяснял, рисовал, показывал и рассказывал обо всех нюансах. На вождение было ходить одно удовольствие и даже грустно, что оно закончилось. Спасибо за то, что научили меня водить!😊😊
Анастасия Ворошилова
Очень рада, что нашла данную автошколу, всем рекомендую! Спасибо инструктору Галине и директору Вере Николаевне, в октябре я заключила договор, в январе я уже с правами! Девушкам без опыта и не стрессоустойчивым советую идти к Галине: никогда не повысит голос, все доходчиво объяснит, а в придачу угостит бутербродами и конфетами. Автошкола всегда на связи, со всем помогли разобраться, в день экзамена заказали теплый автобус (а было -6), в «тепличных» условиях обучилась вождению и теперь с удовольствием езжу за рулём!)
kirkrendelev
В субботу 21.01.2023 сдал экзамен в ГИБДД. Пусть и не с первого раза но сдал. Спасибо автошколе 4 колеса. Администраторам, директору и инструктору у кого я обучался Владислав Валерьевич.
Елизавета Турищева
Спасибо огромное автошколе "4 колеса" (филиал Девяткино) и инструктору Александру за то, что придя с нулём знаний о вождении, о машинах, никогда не сидя в кресле водителя, теперь я не только сижу в этом кресле, но постепенно открываю для себя каршеринг. Теорию учила онлайн, всё усвоилось. Администратор очень вежливая и отзывчивая. Спасибо!
Дарина Третьякова
Изначально дали инструктора Сергея. Занятия проходили в напряжении и пассивной агрессии с его стороны. Попросила поменять - поменяли, но не сразу. Благодаря другому инструктору, Людмиле, сдала на права с первого раза. Приятный человек и профессионал
A Li
Нашёл ближайшую автошколу, позвонил, приятный голос ответил на мои вопросы, после чего одним днём, придя в автошколу с помощью прелестной девушки администратора, заключил договор и уже через неделю приступил к обучению! Хочу похвалить и выразить благодарность нашему преподавателю по теоретической части! Великолепная подача информации с иронией и юмором :) Все полученные знания аккуратно улеглись и остались в памяти! Теоретический экзамен в школе был сдан одним махом и без единой ошибки! Параллельно с теорией началась и практическая часть, с моим инструктором Дмитрием Беляевым! Занятия проходили в удобное время, четко и понятно. Иногда юморили, ведь хорошее настроение залог успеха усвоить все на отлично) Все задачи по практике выполнили, включая город и площадку! Дмитрий вежливый, отлично идёт на контакт, хорошо обьясняет и всегда отвечает на вопросы! Поэтому выражаю ему свою благодарность и ставлю пять звёзд ! Отличная Автошкола от и до! С уважением А.Г.
Darya Dranitsyna
Прохожу обучение в автошколе 4 колеса! Очень все нравится, очень хороший инструктор. Удобно, что можно теорию проходить онлайн и совмещать с работой!
Pavel Scherbakov
Добрый день! На днях получил свои водительские права. Обучался в школе «4 колеса» Девяткино. Остались только положительные эмоции. Порадовало то что можно обучаться дистанционно. Большое спасибо Александру Садовому за полученные знания в практической части обучения. Виден большой стаж в этом однозначном непростом деле) учить новичков. Все замечания делаются только по делу и принимаются все меры по их быстрому схождению на нет. Всем доволен. Никаких сложностей или нюансов у меня лично не возникло. Все можно сказать на одном дыхании. Ещё раз большое спасибо.
Николай Сергеев
Школа - огонь! Инструктор Галина - профессионал своего дела! Обязательно приведу к вам жену на обучение. Отдельное спасибо директору Вере Николаевне.
Артём Я
Буквально пару дней назад получил права, хоть и отучился в этой автошколе ещё полтора года назад. Нет, не потому, что плохо обучали и понадобилось много попыток на сдачу. Просто только сейчас дошёл до того, чтобы всё-таки сдать экзамен. За полтора года знаний и умений не растерял, понадобилось лишь пару занятий за рулём и один день повторения теории. Думаю, это показатель того, что преподают всё-таки качественно. С организационными моментами никогда не было проблем, всё доходчиво и понятно объясняли с момента, когда зашёл в автошколу поинтересоваться условиями и до момента, пока права не оказались у меня в руках. К учебному материалу (онлайн-курс) тоже претензий не было. Всё хорошо структурировано и понятно разъяснено, что лично мне позволило избежать этапа с зубрёжкой билетов. Вождению обучался у инструктора Садового Александра Сергеевича. Буквально на третьем занятии уже уверенно чувствовал себя за рулём, при том, что до начала занятий вообще не ездил. Если какие-то ошибки и возникали, то спокойно, доступным языком и на понятных примерах всё быстро объяснялось. За это ему огромное спасибо. Расписание всегда удавалось построить так, как удобно мне, что тоже очень важно. Нисколько не пожалел, что отучился именно в этой автошколе.
Apple User
12/10 удобное место, помещение хорошее, преподают хорошо, всегда пойдут на уступки и как то помогут Лучший инструктор Это яблочек Дмитрий , ставлю класс автошколе
Илья Мурашов
10 из 10👍👍 Лучший филиал Лучшая автошкола))