Автошкола "4Колеса" мне очень понравилась. Я обучалась "онлайн". Материал для изучения представлен доступным и понятным языком, дополнен видео уроками. Особенно мне повезло с инструктором по вождению. Почтарь Светлана Борисовна - инструктор от Бога! Она научила меня вождению с нуля. Очень грамотный специалист и высококлассный профессионал в своем деле!!! Я довольна, что выбрала именно автошколу "4Колеса", а не какую-нибудь другую.
Источник: Внешние источники
ЕА
Екатерина Акулова
Отличная автошкола , проходила онлайн обучение . Инструктор был Саджая Сергей Георгиевич, профессионал своего дела , все четко подробно и по делу ! Спасибо большое за обучение
Источник: Внешние источники
ВР
Виктор Рыженко
Проходил обучение в 2023 году с февраля по май на категорию B. Хочу сказать большое спасибо школе и преподавателям.
Администраторы здесь отзывчивые и находятся онлайн с раннего утра и до позднего вечера. Благодаря им, взаимодействие со школой проходило очень легко
Теорию я проходил в виде вебинара, что как мне кажется очень удобно, в отличие от очного обучения. Занятия проходили по вечерам онлайн, но если вы пропустили, то можно получить запись урока у администратора. Спасибо Александру Гамулину за отлично поданные знания, которые ориентированы в первую очередь на реальную жизнь, а не только на сдачу экзамена.
Спасибо также и преподавателю практики Светлане Борисовне Почтарь за качественное обучение в том числе за то, что максимальное количество времени уделяется на поездку по городу, благодаря этому, удается отработать большое количество сложных или нестандартных ситуаций на дороге.
Обучение здесь мне очень понравилось. Однозначно рекомендую эту школу!
Источник: Внешние источники
Y
_yezh._
Сегодня закончила обучение в автошколе "4 колеса" и могу сказать, что по всем параметрам это самое хорошее место, чтобы научиться управлять автомобилем и в последующем сдать на права.
Филиал на Руднева хочу выделить особенно. Прекрасный состав инструкторов. Очень отзывчивый администратор, отвечает на все интересующие вопросы в любое время дня и ночи (даже вне рабочего времени).
Обучение онлайн проходило максимально комфортно, не приходилось подстраиваться под определённое время, занималась в свое удовольствие) получила полную базу знаний, а видео-уроки были не только полезны, но и интересны.
Особенную благодарность хочу выразить Дмитрию Беляеву. Очень ответственный человек, профессионал своего дела. Доходчиво объяснял все: как выполнять определённые маневры, как вести себя на дороге и многое другое. Полностью пропал страх перед поездками по городу. Занятия проходили интересно и даже весело.
Большое спасибо этой автошколе за полученные знания и приобретённый опыт!
Источник: Внешние источники
ЕЗ
Елена Зайцева
Филиал 4 Колеса на Сикейроса, д1.
Можно выбрать подходящий формат обучения теории - онлайн, очно, вебинар. Очно обучалась у Дмитрия Владимировича. Замечательный преподаватель, интересный подход, примеры из жизни, которые запоминаются, тестирование по итогам уроков для лучшего усвоения материала.
Обучение вождению с нуля, в удобное время. Профессиональные, дружелюбные, терпеливые инструкторы. Мой инструктор (категория В, механика) - Светлана Почтарь. Спокойная, заботливая, Мастер своего дела! Объясняет все доходчиво, отвечает на все вопросы, обращает внимание на нюансы. Супер-инструктор! Рекомендую!
Администраторы отзывчивые, всегда на связи.
Комфортное обучение.
Источник: Внешние источники
АК
Арсений Козлов
Отличная автошкола, администраторы отзывчивы и быстро и понятно отвечают на вопросы. Отдельная благодарность инструктору Алексею и администратору Марии
Источник: Внешние источники
АО
Анастасия Олеговно
Хорошая автошкола, обучение было понятное и быстрое. Инструктор был, Сергей Георгиевич! Прекрасный инструктор, все объяснял спокойной, терпеливо и доходчиво! Спасибо большое, за прекрасное обучение!!
Источник: Внешние источники
АЛ
Анастасия Левина
Недавно я закончила обучение в автошколе "4колеса". Признаюсь, были сомнения, что получится освоить курс. Но проучившись некоторое время, я поняла: страхи мои напрасны. Теорию вел Гребенщиков Игорь Владимирович. Он грамотно и доходчиво объяснял материал, проговаривал сложные вопросы. Для лучшего запоминания приводил примеры из жизни. На занятиях всегда было интересно. По вождению моим инструктором был Дмитрий Беляев. Я считаю, что мне очень повезло! Спокойный, с юмором, он очень быстро гасил мою панику перед выездом на дорогу. Подробно и с большим терпением объяснял мои ошибки. На практических занятиях я подкрепляла знания, полученные на теории. Это было здорово! Спасибо автошколе и инструкторам, также администраторам школы за чуткое сопровождение!
Источник: Внешние источники
O
Offender
Автошкола в озерках хорошая! Преподаватель профессионал своего дела ! Отдельное спасибо инструктору Александру Владимировичу !
Источник: Внешние источники
AU
Apple User
Прекрасная автошкола , все доходчиво объясняют, к каждому обучающему уделяют должное внимание.
Инструктора хорошие, терпеливые и вежливые.
а особенно хочу выразить благодарность своему инструктору Александру Владимировичу, всегда был на связи, помогал, поддерживал,
консультировал. Доходчиво объяснял при вождении все моменты. я остался доволен.
Источник: Внешние источники
TM
Tanya Markova
Спасибо большое автошколе «4 колеса» за приятную и легкую учебу. У школы высокий уровень, доброжелательно отношение к ученикам.
Заблаговременно предоставляют всю информацию. Есть возможность выбора удобного для вас обучения по теории. Практика по вождению проходила в удобное для меня время.
Хочу выразить особую благодарить своему инструктору Светлане Борисовне из автошколы "4 колёса". Инструктор от Бога. Все доступно и грамотно объясняет, разбирает каждый момент. Очень понравилось, рекомендую.
Источник: Внешние источники
МД
Марина Дикарева
Замечательная автошкола, понятное онлайн обучение. Лучший инструктор Ворончихин Владимир Михайлович, комфортное и понятное обучение.
Источник: Внешние источники
ИН
Иван Нефедов
Уровень организации всего процесса выше всяких похвал. Начиная от информирования на стадии заключения договора (оговариваются и подробно объясняются все вопросы) и заканчивая сдачей экзамена. Все четко и своевременно. Всегда учитываются пожелания времени и места занятий.
Первый раз в жизни за руль сел именно на уроке в этой автошколе у инструктору Дмитрия Беляева. Он очень доступно и качественно научил всему, начиная с самых основ. Терпеливо и спокойно исправляя и объясняя ошибки, когда они случались. Однозначно, это 5 звезд)
Источник: Внешние источники
АФ
Алина Фендрикова
Хотелось бы написать небольшой отзыв об автошколе 4 Колеса.
Обучалась в филиале Девяткино, очень мудрый преподаватель теории, все разжует, подскажет, очень приятно такое отношение!
Администраторы решают все вопросы, всегда подскажут и помогут с документами и не только.
На практике занималась с Почтарь Светланой Борисовной, тактичный инструктор, который также очень понятно и доступно объясняет, изначально было очень страшно ездить по дорогам, но в конце обучения страх ушёл, появились хорошие навыки и понимание габаритов машины. Очень рада, что обучалась тут!
Источник: Внешние источники
АФ
Анастасия Федорюк
Очень понравилась данная автошкола . Теорию очень хорошо преподнесли ,все четко и понятно .Был отличный Инструктор по вождению - Сергей Георгиевич ,спасибо ему за уроки ,все очень поофессианально.
Источник: Внешние источники
ДК
Дон Кихот
Спасибо большое автошколе за комфортное обучение!
Спасибо администратору филиала Наталье за быстрое реагирование и полные объяснения не требующие дополнительных комментариев!
Большое спасибо моему инструктору Дмитрию Беляеву! За лёгкое и понятное информирование по темам, за внимательность к деталям вождения и непосредственно к обучающемуся, за доброжелательность и требовательность. Занятия с Дмитрием это дорога с добрым давно знакомым другом в тёплой, комфортной атмосфере. Спасибо ещё раз большое!
Источник: Внешние источники
ДД
Денис Давыдов
Отличная автошкола,получилось сдать с первого раза благодаря качеству обучения ,отдельный прекрасный плюс этой автошколы это обучение онлайн👍🏻
Источник: Внешние источники
T
Toby
Автошколой "4 колеса" остался доволен. Автошкола предлагает удобные пакеты услуг. Я выбрал заочное обучение через сайт. Сайт предоставляет теоретическую часть, задания, видеоуроки, а также дублирует экзаменационные билеты. Администрация автошколы с заботой относится к своим ученикам. Если возникли проблемы, администрация оперативно ищет пути решения. По пустякам не беспокоят, информацию доносят своевременно . Практическая часть также на уровне. Автошкола имеет внушительный автопарк и такое же количество инструкторов. Садовой Александр Сергеевич заслуживает отдельных благодарностей. Александр Сергеевич - отличный инструктор, который учит понимать происходящее на дороге, а не просто откатывает часы. Занятия проходили в комфортной обстановке. Александр Сергеевич с пониманием относился ко мне. Объяснял ошибки, помогал найти способы их устранения. Катались по разным маршрутам. Время на вождение было грамотно распределено по 2 раза в неделю. Такое распределение позволило часто водить без длительных простоев. Экзамен также не остался без его внимания. Всех встретил, сгруппировал и отправил на экзамен.
Спасибо автошколе "4 колеса" за предоставленную услугу!
Источник: Внешние источники
ЕК
Екатерина Кондрахина
Добрый вечер! Обучение закончилось и теперь хочется выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в моём обучении🔥
1. Начну с теории. Обучение проходило максимально легко, выбрала формат онлайн-обучения по причине высокой загруженности на работе. Очень сильно боялась, что информацию усвою не в полном объеме, но зря, потому что все очень доступно изложено в лекциях + к каждому уроку прикреплены интересные видео, которые помогают еще больше разобраться в теме и в качестве закрепления - тест. Лекции можно перечитывать нужное для Вас количество раз, что очень удобно, если Вы что-то не усвоили, например.
2. К выбору инструктора я тоже подошла очень ответственно, для меня это было важно, потому что инструктор - это тот человек, который тебя будет сопровождать на всём пути твоего обучения. По рекомендациям пошла к Садовому Александру Сергеевичу- человек с большой буквы! Александр самый лучший и добрый инструктор в этом мире! Безумно сильно благодарна ему за то, что научил меня водить с «нуля», помог разобраться в машине и в вопросах по ПДД! Для меня было очень важно, чтобы инструктор был спокойным, потому что сама по себе очень эмоциональная, переживала перед первым занятием, как все будет, но мне очень повезло🙏🏻 Обучение проходило очень спокойно и комфортно, несмотря даже на неожиданные ситуации, которые возникали по ходу практики✨
Очень понравился подход к практическим занятиям - все четко, структуированно, если было необходимо, то разбирали различные ситуации схематично, для лучшего понимания. В целом и в общем, Александр учит водить не так, чтобы «просто сдать экзамен», а чтобы мы могли в дальнейшем ездить самостоятельно, опираясь на полученные знания.
3. Хочется еще поблагодарить администратора из автошколы в Мурино, на Авиаторов Балтики (к сожалению, не знаю имени), девушка очень приветливая, всегда все расскажет подробно и ответит на все интересующие вопросы)
Спасибо большое автошколе «4 колеса» за Вашу работу и ответственность❤️
Источник: Внешние источники
ДК
Даня Ким
Огромное спасибо автошколе 4 колеса, обучился там в онлайне и получил права категории В в марте 2023. Цены очень приятные. Очень благодарен инструктору Галине и директору Вере Николаевне, всегда шли на встречу и оперативно решали все вопросы! Галина оч хороший инструктор, очень дружелюбная и располагающая к себе, кто сильно волнуется и боится, идите к ней обязательно!))