4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Кристина Акпаева

Спасибо большое инструктору Мальцеву Анатолию с филиала на ленинском проспекте ! Обучались на автомате, очень довольна! Всё объяснял, всё показывал, комфортное и спокойное обучение, что самое главное! Советую именно этого инструктора!

Источник: Внешние источники

Анатолий Нестеров

Выражаю огромную благодарность автошколе 4 колеса за все необходимые условия для обучения и получения водительского удостоверения! Также отдельную благодарность выражаю инструктору по вождению Александру, настоящий профессиональный своего дела, пришел на первый урок с нулевыми навыками, по итогу Александр всему обучил и теперь я могу уверенно и безопасно ездить. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Мария Тарасова

Хочется сказать спасибо автошколе "4 колеса", администраторам, преподавателям. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору. Александр Садовой - прекрасный учитель, очень повезло попасть именно к нему. В машине всегда царила позитивная, доброжелательная атмосфера. После каких-либо моих косяков не было ощущения, что "всё очень плохо, зачем я вообще села за этот руль", каждая ошибка разбиралась наглядно (спасибо за схематические рисунки и демонстрацию на материальных объектах, так реально понятнее🙈), разбирали, почему это произошло и как сделать так, чтобы в дальнейшем этого не происходило. Александр обучает не только крутить ровно руль и не бросать сцепление, но и добивается понимания учеником происходящего на дороге в данный момент. К нему всегда можно обратиться с вопросом по теории, практике и многому другому, всё будет объяснено доходчиво, понятным языком и в лучшем виде))) Моральное сопровождение вплоть до получения водительского удостоверения, спасибо Александру за поддержку и обучение✨✨✨ Теперь можно ехать куда хочется, а не куда везут🤣

Источник: Внешние источники

Капитон Поспелов

Я искренне благодарен автошколе "4 колеса", этому ее филиалу и лично инструктору Дмитрию Беляеву! До начала обучения ни разу не сидел за рулем, а потому был некоторый страх перед машиной: казалось очень трудным предсказать ее реакцию на управление, почувствовать габариты, да при этом еще и не запутаться в правилах, которые применяешь не отвечая на тестовые вопросы перед компьютером, а в реальной дорожной обстановке... И да, это на самом деле не очень просто, но процесс обучения был построен настолько грамотно, что трудностей оказалось куда меньше, чем ожидалось. Особо отмечу, что проходил обучение теории онлайн, и это оказалось достаточно эффективно: курс построен таким образом, что мотивирует осваивать все вдумчиво и систематически, каждый день занимаясь по полчаса-час. Из-за этого не успеваешь устать, но и не даешь себе лишний раз расслабиться. Кроме того, обучение в таком формате удобно совмещать с работой или учебой (или даже и с тем, и с другим). Дмитрий же, бывший моим инструктором, настоящий профессионал, и это чувствуется. Он был достаточно терпелив и благожелателен ко мне, как к ученику (порой, думаю, несколько скверному), а кроме того, очень грамотно "погружал" меня в практику вождения - маневры на дороге осваивались постепенно от простых к сложным, объяснения давались вдумчиво и конструктивно. Самое главное - ни разу я не испытал дискомфорта, находясь за рулем учебного автомобиля. Дмитрий действительно хочет научить вождению, а не просто откатать час-другой очередного студента. Не могу, конечно, сравнить с другими автошколами, поскольку пользовался услугой только одной, но смею предположить, что дотянуться до планки, заданной в моих глазах "4 колесами", будет непросто. Очень хочется верить, что это не мое уникальное везение, а систематически высокий уровень качества :)

Источник: Внешние источники

Юлия Королева

Закончила обучение по вождению на механической коробке передач. До поступления в автошколу думала, что водить автомобиль не мое. Но спустя несколько лет все-таки решилась на этот шаг и помогла мне с этим автошкола 4 колеса. Еще при вождении играет огромную роль - инструктор. Я благодарна Садовому Александру за четкую подачу материала, терпеливость и умении преподнести то, что не укладывалось в голове. Через несколько занятий, когда паника ушла на второй план, я стала получать удовольствие от вождения, и не понимала себя, почему я так долго это откладывала. Что-то было страшно, но мы перебороли страхи. Хочу еще раз сказать огромное спасибо автошколе и моему инструктору, что теперь я водитель!

Источник: Внешние источники

Алина Румянцева

Замечательная автошкола! Проходила онлайн обучение на платформе, безумно интересные лекции В лекциях есть и теория и видеоурок, а так же маленькие тесты для закрепления материала Теория была понятна Так же огромное спасибо инструктору по вождению Александру. Всегда поможет и объяснит, если спросите так же подскажет и с теорией Александр требовательный преподаватель, что очень хорошо, не будет хвалить вас просто так, учит именно водить, понимать вождение На первых занятиях было не страшно, тк он полностью руководил процессом Контакт с ним нашли сразу, инструктор с юмором) В процессе обучения становится другом Спасибо:)

Источник: Внешние источники

Кристина Кузьмина

Очень рада что пошла в эту автошколу! Теория была онлайн, все прекрасно понятно, быстрый доступ к обновляемым билетам что помогает хорошо подготовиться к экзамену. Очень удобно сто можно выбирать удобный район для практики. Хочу поблагодарить Садового Александра за потрясающие воспоминания от практики, если что-то не понятно он помогает, давал наставления для экзамена не было ни крупицы страха. Благодаря ему я держу в руках заветные права, очень рада за то что автошкола оставила приятные воспоминания.

Источник: Внешние источники

I K

На данный момент закончила обучение в автошколе "4 колеса" на категорию В (механика). Очень удобно, что есть онлайн обучение и тебе не нужно искать время на посещение школы. Когда подавала документы, был автомат, до последнего думала, правильно ли я выбрала коробку передач.😅 В итоге решила не искать легких путей и обратилась еще раз в свой филиал на Руднева. Администратор быстренько переделал мне документы на механику, на следующий день меня уже прикрепили к инструктору. Всё новое - это всегда страшно. Но благодаря помощи и поддержки профессионала в своем деле, всё стало на свои места, и волнение сменилось на удовольствие, а вся теория уложилась в голове и стала применяться на практике. Спасибо автошколе за заботу и сэкономленное время. Отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию Беляеву за спокойствие и терпение (временами мне было больше страшно за его нервы, чем за свои, но мы отважно прошли этот путь). Всем советую!

Источник: Внешние источники

Вадим К

Ужасная автошкола, практику по вождению вовремя не назначали, но отправили на экзамен в ГАИ, соответсвенно задал только теорию в ГАИ. После того как практику все-таки назначили, я ее прошел, сказали, что записали на экзамен, в итоге записали на другое число с разбегом в месяц. Кроме того так как прошло достаточно долгое время между первой сдачей теории, нужно было еще раз сдать теорию в ГАИ. Чтобы что-то сделали, постоянно надо их пинать, менеджеры ужасно работают!

Источник: Внешние источники

Mr Riesling

Выражаю автошколе "4 колеса" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю моему инструктору, Александру Сергеевичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Виктор Голобородька

Автошкола супер

Источник: Внешние источники

Артем Шишков

Приятное место, хотел бы отметить сотрудницу Валерию, объясняет все четко и понятно

Источник: Внешние источники

Полина Туман

От пройденного обучения остались только положительные эмоции. Хорошая организация и прекрасный инструктор Дмитрий Беляев – спокойный, вежливый и веселый:) Помог обрести не только необходимые навыки, но и уверенность на дороге!

Источник: Внешние источники

Mikerin Nik

Отучился в этой автошколе. Ни разу не пожалел. Инструктор попался офигенный. Всему научил в итоге я сдал с первого раза. Спасибо Владу Кузнецову. Руководству отдельный респект. Автошкола огонь!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Алия Громовенко

Обучалась в автошколе «4 колеса» на Ленинском проспекте. Рекомендую данную автошколу! Полное сопровождение от начала обучения до получения водительского удостоверения. Огромное спасибо администратору Ангелине, которая всегда была на связи и могла ответить на все интересующие вопросы. Теорию изучала онлайн, платформа для обучения довольна проста и понята. Практические занятия проходили с инструктором Вячеславом Борисовичем. Отличный инструктор, который не только все подробно объяснит и наглядно покажет, но и поддержит и подбодрит, когда это нужно! Огромная благодарность автошколе и Вячеславу Борисовичу в частности! Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Светлана Шестакова

Рекомендую эту автошколу,тк по опыту моих знакомых знаю, как безответственно может быть построен процесс обучения и сдачи экзамена. Здесь все было построено для курсантов. Мне дали действительно хороший опыт вождения,все было непринуждённо и с юмором ( рекомендую своего инструктора Садового Александра). До последнего дня нас сопровождали и помогали во всем.

Источник: Внешние источники

Екатерина Маркова

Проходила обучение в автошколе «4 Колеса», получила одно удовольствие! Замечательная организация, все быстро, лаконично, по факту, в нужный момент подхватят, поддержат! Обучалась теории заочно, сдала с первого раза! Отдельное спасибо хочется сказать своему инструктору Садовому Александру Сергеевичу! Замечательный, чудесный человек и инструктор! Находит особый подход к каждому ученику, ясно объясняет и реально научит вас водить! Каждую практику ждала с большим нетерпением, настолько было все прекрасно! Во время практических занятий и экзамена давал безумную поддержку и веру в себя! Спасибо большое автошколе и Александру Сергеевичу!

Источник: Внешние источники

Александр П

Решил, что пора бы уже овладеть профессией водителя. В «4 колеса» ранее обучались знакомые и коллеги, советовали и мне обратиться сюда. Без проблем записался, выбрал удобный для себя формат обучения (очень здорово, что можно учиться онлайн, без проблем совмещая с работой). Огромное спасибо инструктору Алексею за то, что помог освоить автомобиль, доходчиво и понятно всё показывал и рассказывал, с пониманием относился к любым вопросам и всегда был готов ответить на них!

Источник: Внешние источники

Георгий Инкин

Прекрасная автошкола. Учил теорию в формате онлайн. Курс был выстроен очень грамотно и снабжен всеми необходимыми темами. Также теоретические знания хорошо подкреплялись практической ездой вместе с инструктором. У меня был Вячеслав. Он смог не только классно подготовить к управлению ТС, но и проверял знания по теории в формате реального времени при реальных обстоятельствах на дороге, в общем, очень советую его!

Источник: Внешние источники

Dagny Taggart

Почему именно автошкола "4 колеса"? 1. Доступная цена. Вам сделают скидку по студенческому билету и подберут удобный вариант оплаты. 2. Удобство обучения. Я проходила онлайн-курс. Информация подается маленькими порциями, но достаточно доходчиво и понятно - правила объясняют буквально на пальцах, и в текстовом, и в видеоформате. Уточнить непонятные моменты всегда можно в чате, который прикручен к курсу. Забросить тоже не получится - обучение устроено так, что каждый день вы так или иначе будете возвращаться к урокам и маленькими шагами двигаться к большому результату. 3. Доброжелательные сотрудники. Вам помогут на каждом этапе обучения. Вам подберут удобный график практических занятий. На связи с вами по любым вопросам будет администратор вашего филиала. Администратор Диана на проспекте Авиаторов Балтики отвечала на все вопросы четко и по делу, за что ей огромное спасибо! 4. Прекрасные преподаватели. Мне очень повезло с инструктором - Александр не просто был рядом в течение двадцати часов практики, но и подсказывал, успокаивал, подбадривал. В общем, если вы тоже попадете к Александру, то успех вам обеспечен. В феврале этого года я решилась получить водительское удостоверение и уверена, что обстоятельства просто не могли сложиться лучше. Если вы тоже в раздумьях, и не знаете, какую автошколу выбрать, и подойдет ли вам преподаватель, считайте, что все сомнения пора отбросить. "Четыре колеса", инструктор Александр Садовой. Рекомендую от чистого сердца. Удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 36