Даниил Мочалов
Очень классная автошкола. Моим инструктором был Андрей Герасимов. Всё обучение на протяжении 2 месяцев проходило спокойно, комфортно и качественно. Приобретенными навыками крайне доволен👍👍👍👍
708 отзывов о 4 Колеса
Даниил Мочалов
Очень классная автошкола. Моим инструктором был Андрей Герасимов. Всё обучение на протяжении 2 месяцев проходило спокойно, комфортно и качественно. Приобретенными навыками крайне доволен👍👍👍👍
Яна Благинина
Спасибо огромное автошколе четыре колеса за приятное время обучения ! Так же хочу выразить благодарность инструктору Герасимову Андрею👏! Ни разу не повысил голос , доходчиво объяснял , если на словах не понятны действия, то нарисует на листе для более понятного осваивания , внимателен ,всегда указывал на ошибки , с ним легко поддерживать диалог и с первого же занятия появилось понятие ,, механика ” В конце обучения поняла , что не ошиблась с выбором автошколы ! Спасибо 🙏
Sberid User
Хочу поблагодарить автошколу 4 колесе , за моего замечательного инструктора Герасимова Андрея . Так получилась , что мне вначале дали очень загруженного инструктора , и занятия у меня были 1 раз в 1,5 недели . Я очень расстроилась , так как время шло и все , что мы сделали с ним за месяц , это он прокатил меня по парковки и показал какая кнопочка за что отвечает в машине . После этих двух занятий я разочаровалась в вождении и даже были мысли бросить все , но обратилась все же к замечательному администратору Зарине , и она помогла мне найти лучшего инструктора ГЕРАСИМОВА АНДРЕЯ . В первый же день нашего знакомства , я уже делала развороты . Спокойный , объясняет все простым языком , подбадривает , он делает все возможное и не возможное , что бы ты научилась водить уверенно . Да , у меня многое не получается , но к нему на занятия я иду зная , что он не накричит никогда , а будет спокойно всеми способами пытаться объяснить все , что не получается . Всегда буду вспоминать , эти уроки вождения с благодарностью ! ❤️
Natalia Kuzmina
Самая лучшая автошкола "4 Колеса".Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Сергею Георгиевичу! Спасибо огромное за знания и опыт! Сергей Георгиевич замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Также хочу выразить благодарность преподавателю Андрею Юрьевичу! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции! 9 марта я сдала экзамен в гаи, с первого раза!
Dasha
Обучалась в филиале на Руднева выбрав его по отзывам и не пожалела. Прекрасный администратор Кристина - отзывчивая, оперативно решала все вопросы, возникающие в процессе обучения, и всегда шла на встречу. Практику вел самый лучший инструктор Александр Садовой - терпеливый и спокойный, с юмором, объясняет все аспекты вождения понятно и доступно. Как правильно действовать в различных ситуациях , анализировать обстановку на дороге и не только. Занятия проходили в кайф. Александр всегда на связи и готов помочь. Время пролетело быстро, что даже грустно. В процессе обучения катались по разным маршрутам и при необходимости и по экзаменационному проедете. Через пару дней после получения прав взяла каршеринг и ездила уверенно. Огромное спасибо Александру за положительный опыт обучения, заботу, помощь и поддержку! Рекомендую «4 колеса» и без сомнений идите к инструктору Александру Садовому!!
Анастасия Бледных
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "4 колеса". Особенно хочу сказать большое спасибо инструктору по вождению Садовому Александру! Очень терпеливый и грамотный, его подход - обучение через понимание! Научит с нуля каждого, даже если вы очень боитесь садиться за руль, как я. Всё занятия были профессиональными, продуктивными и с юмором, конечно) а после занятий появляется уверенность, о которой раньше можно было лишь мечтать. Умеет создать настроение и преодолеть страх. Только желание и труд приведут вас к результату, а Александр поможет достичь главной цели. Профессионал своего дела с большой буквы и просто хороший человек, который действительно находится на своём месте. Его выдкржке остаётся только позавидовать. Теперь я счастливый обладатель водительского удостоверения😊, поэтому всем советую идти к Александру, учёба будет только в удовольствие, а все уроки будут проходить в дружелюбной обстановке. Качество обучения настолько высоко, что невольно расстраиваешься, когда оно так быстро заканчивается. Спасибо вам) отдельное спасибо за организацию экзамена
Галина Гурова
Проходила обучение онлайн, теорию прошла за 1,5 месяца. Вам советую инструктора Александра! Спокойный, доброжелательный, учит водить по правилам! Один раз с инструктором выехали в другой район, после этого перестала боятся водить) Александр все четко объясняет! Садовой Александр Сергеевич- Спасибо Вам :)
…. …
Отличная автошкола, на теории все подробно и понятно объясняют, инструктора также очень понятно и доступно учат! Автошкола всегда на связи и всегда можно задать вопросы и получить подробный ответ. Провели можно сказать за ручку от начала до конца обучения и получения прав. Я ничего не знала о машинах и правил на дороге, теперь во всем разбираюсь, благодаря слаженной работе автошколы! Все супер, не пожалеете!
Кристина Штанева
Инструктору Лисевичу Дмитрию 10/10, по факту от и до вел меня именно он, на все вопросы по обучению, процессу сдачи экзамена и тд отвечал он. Весь процесс вождения был разложен по полочкам, спокойно, адекватно, где-то с юмором. Ему очень благодарна! Чего не могу сказать о самой автошколе… Абсолютно никакой организованности, мне назначили инструктора 13 октября, но заниматься мы начали только 20ого ДЕКАБРЯ из-за большой загрузки инструкторов… когда я обратилась в школу по этому вопросу, сделали видимость участия, но со мной никто так и не связался. Скрины прикрепляю. «Новый» инструктор так со мной и не связался. По какой-то причине документы по филиалам также должны были возить инструктора ( хотя на мой взгляд это задача администрации), админы меняются каждую неделю. Когда я принесла документы и полностью оплатила все обучение, мне даже не сообщили какие действия будут дальше и когда со мной свяжется инструктор. Админ даже расположение площадки не знал. Поставила бы 1 звезду, но за хорошего преподавателя поставила выше.
Зарина Батырова
проходила обучение в автошколе в филиале в Мурино. очень удобная форма обучения теории онлайн, просто совмещать с работой. огромная благодарность инструктору Сергею Георгиевичу! занятия приходили в удобное время, все объяснял спокойно и четко, в приятной дружеской обстановке, ни разу не возникало проблем или конфликтов. администраторы очень милые и вежливые, все вопросы решались быстро! однозначно рекомендую эту автошколу! еще отправлю обучаться в «4 колеса» маму обязательно🥰
Ратмир -
Автошкола "4 колеса" одна из самых достойных автошкол. Главные плюсы, что преподаватель разбавляет теорию интересными историями из жизни и крайне хорошо преподносит материал. Особенно хочу отметить своего инструктора Садового Александра Сергеевича, он профессионал своего дела и крайне хороший собеседник.
Anti Kotiki
Спасибо автошколе 4 колеса! Выбрала обучение онлайн, было очень удобно изучать теорию, материал доступно изложен, система напоминаний поддерживала в тонусе) отдельное спасибо администратору Юлии! Она была с учениками на экзамене. Спасибо за организацию экзаменационного дня и за поддержку!❤️ И самая большая благодарность инструктору Гусеву Алексею! Время для занятий всегда с учётом возможностей и пожеланий ученика, никакого давления при вождении, всегда тонна полезной информации и подсказок. Инструктор, который учит управлять машиной в разных ситуациях, как это будет происходить в реальной жизни: и по переулкам, и по заправкам, и по КАДу) всегда на связи, всегда ответит на вопросы по теме и не очень, при ошибках подстрахует и спокойно объяснит. К окончанию обучения не остаётся страха вождения, нет затупов при манипуляциях) ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу! Спасибо большое и дальнейших вам успехов! ❤️
Виктор Рудь
Самая лучшая автошкола в Мурино! Качественное образование и высокий уровень специалистов! Мой инструктор по вождению Роман самый лучший инструктор в мире! Было сложно, но Он помог справиться с обучением! Огромное спасибо!
Татьяна Квасова
Хочу выразить благодарность автошколе 4 колеса 😍🥰❤проходила обучение по адресу:Петергофское шоссе 53,с октября по декабрь 2023г., ни капли не пожалела😉теории обучалась очно, огромная благодарность преподавателю Татьяне, объясняла всё доступно и понятно 🤍вождению с нуля 😎обучал замечательный инструктор Устинов Андрей, который готовил меня к сдаче в ГИБДД! Самый спокойный, вежливый,внимательный, ТЕРПЕЛИВЫЙ инструктор по вождению!!!!Настоящий преподаватель: учит, объясняет, помогает и абсолютно адекватно реагирует, даже если ты нещадно тупишь)) Только благодаря ему я поверила в свои силы!мечты сбываются, спасибо вам огромное! С уважением, Татьяна Николаевна К.
Елизавета Кашникова
Школа супер, все прошло отлично, помогли с получением прав, все объясняли и везде сопровождали. Отдельное спасибо инструктору Александру!
Екатерина Коротенко
В конце декабря окончила обучение в АШ 4 колеса, филиал озерки. И вот сейчас спустя время и имея заветные права на руках готова написать отзыв. Свое мнение я сложила из своих нынешних действий, а именно активного поиска первого авто. Я не боюсь оказаться один на один с дорогой, мои действия четкие и уверенные. За что и хочу выразить личную благодарность Почтарь Светлане Борисовне, меня не пугает непредсказуемая Питерская зима, лед, снег, дождь-не важно, я знаю что нужно делать для предсказуемого и безопасного вождения. Так же хочу отметить Скичко Дмитрия Владимировича, благодаря его подходу к обучению мне не страшно оказаться на перекрёстке со сломанным светофором и кучей знаков. Мне было важно было не просто отсидеть часы в классе, и прокатиться по тупиковой улочке, а получить прикладные знания, которыми я буду пользоваться каждый на дороге. Бездумная зубрежка не про это место, эта АШ, для тех кто хочет знать и понимать каждый знак и каждый маневр, зачем, почему и для чего!
. .
В конце ноября закончила автошколу, сдав экзамен с 1 раза. До этого никогда не и не думала, что смогу сдвинуть с места авто с МКПП. Александр Александрович - лучший инструктор, был терпелив, добр и в меру строг. Всегда отвечал на все даже самые глупые вопросы и терпел мой поток мыслей. Через сайт было удобно проходить теоретические уроки по своему графику, не завися от расписания занятий. Спасибо автошколе «4 колеса» за мои права!
D S
Выбрала «4 колеса» по совету друзей. Теорию изучала онлайн у Александра, занятия проходили интересно, узнала много то, чего не узнала бы, если бы просто решала билеты ПДД. Инструктором был Тарас Геннадьевич. Очень внимательный, добрый и спокойный. На вождении всегда включен в процесс, не сидит в телефоне, не кричит, всё объясняет четко и подсказывает, если нужно. Лучший в своем деле🥹 Перед обучением хотела учиться на автомате, но решилась на механику, честно говоря, только из-за инструктора. Друзья очень хвалили его. Решила, пускай лучше будет хороший инструктор на механике, чем непонятно какой на автомате. Ни разу не пожалела, сцепления теперь не боюсь и могу без проблем ездить на МКПП)
Нина Мартыненко
Вчера получила права! И хочу от всей души поблагодарить и порекомендовать преподавателя по вождению Александра Сергеевича! Супер располагающий к себе человек, приветливый, веселый, но при этом в меру строгий и внимательный к процессу обучения - всегда держит все под контролем и дает очень грамотные и важные советы👍 Отдельно хочу отметить уникальный подход к обучению, который точно позволит каждому быстро адаптироваться к дорожным условиям и правилам👍советую убедиться в этом лично!) Экзамен успешно и без нервов сдан - я счастлива! Спасибо большое школе и преподавателям ♥️
Мария Батина
Огромное спасибо автошколе 4 колеса за возможность стать водителем. Теория в классе объясняется максимально понятно, если возникают вопросы, преподаватель охотно отвечает на них. Есть возможность выбрать инструктора по вождению. Изучив отзывы, я попросила, чтобы моим инструктором был Александр Садовой, и не прогадала. Он максимально доступно и быстро вводит в мир «водительства». Лично мне, очень импонирует простое человеческое общение, юмор и хорошее отношение к ученикам, не зависимо от пола)) Также порадовало полное сопровождение на экзамене в гибдд. Поддержка для людей очень важна на каждом этапе и она была оказана в полной мере. Спасибо всем, кто причастен к тому, что я теперь ВОДИТЕЛЬ.