4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Даниил Мочалов

Очень классная автошкола. Моим инструктором был Андрей Герасимов. Всё обучение на протяжении 2 месяцев проходило спокойно, комфортно и качественно. Приобретенными навыками крайне доволен👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Яна Благинина

Спасибо огромное автошколе четыре колеса за приятное время обучения ! Так же хочу выразить благодарность инструктору Герасимову Андрею👏! Ни разу не повысил голос , доходчиво объяснял , если на словах не понятны действия, то нарисует на листе для более понятного осваивания , внимателен ,всегда указывал на ошибки , с ним легко поддерживать диалог и с первого же занятия появилось понятие ,, механика ” В конце обучения поняла , что не ошиблась с выбором автошколы ! Спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Sberid User

Хочу поблагодарить автошколу 4 колесе , за моего замечательного инструктора Герасимова Андрея . Так получилась , что мне вначале дали очень загруженного инструктора , и занятия у меня были 1 раз в 1,5 недели . Я очень расстроилась , так как время шло и все , что мы сделали с ним за месяц , это он прокатил меня по парковки и показал какая кнопочка за что отвечает в машине . После этих двух занятий я разочаровалась в вождении и даже были мысли бросить все , но обратилась все же к замечательному администратору Зарине , и она помогла мне найти лучшего инструктора ГЕРАСИМОВА АНДРЕЯ . В первый же день нашего знакомства , я уже делала развороты . Спокойный , объясняет все простым языком , подбадривает , он делает все возможное и не возможное , что бы ты научилась водить уверенно . Да , у меня многое не получается , но к нему на занятия я иду зная , что он не накричит никогда , а будет спокойно всеми способами пытаться объяснить все , что не получается . Всегда буду вспоминать , эти уроки вождения с благодарностью ! ❤️

Источник: Внешние источники

Natalia Kuzmina

Самая лучшая автошкола "4 Колеса".Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Сергею Георгиевичу! Спасибо огромное за знания и опыт! Сергей Георгиевич замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Также хочу выразить благодарность преподавателю Андрею Юрьевичу! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции! 9 марта я сдала экзамен в гаи, с первого раза!

Источник: Внешние источники

Dasha

Обучалась в филиале на Руднева выбрав его по отзывам и не пожалела. Прекрасный администратор Кристина - отзывчивая, оперативно решала все вопросы, возникающие в процессе обучения, и всегда шла на встречу. Практику вел самый лучший инструктор Александр Садовой - терпеливый и спокойный, с юмором, объясняет все аспекты вождения понятно и доступно. Как правильно действовать в различных ситуациях , анализировать обстановку на дороге и не только. Занятия проходили в кайф. Александр всегда на связи и готов помочь. Время пролетело быстро, что даже грустно. В процессе обучения катались по разным маршрутам и при необходимости и по экзаменационному проедете. Через пару дней после получения прав взяла каршеринг и ездила уверенно. Огромное спасибо Александру за положительный опыт обучения, заботу, помощь и поддержку! Рекомендую «4 колеса» и без сомнений идите к инструктору Александру Садовому!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Бледных

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "4 колеса". Особенно хочу сказать большое спасибо инструктору по вождению Садовому Александру! Очень терпеливый и грамотный, его подход - обучение через понимание! Научит с нуля каждого, даже если вы очень боитесь садиться за руль, как я. Всё занятия были профессиональными, продуктивными и с юмором, конечно) а после занятий появляется уверенность, о которой раньше можно было лишь мечтать. Умеет создать настроение и преодолеть страх. Только желание и труд приведут вас к результату, а Александр поможет достичь главной цели. Профессионал своего дела с большой буквы и просто хороший человек, который действительно находится на своём месте. Его выдкржке остаётся только позавидовать. Теперь я счастливый обладатель водительского удостоверения😊, поэтому всем советую идти к Александру, учёба будет только в удовольствие, а все уроки будут проходить в дружелюбной обстановке. Качество обучения настолько высоко, что невольно расстраиваешься, когда оно так быстро заканчивается. Спасибо вам) отдельное спасибо за организацию экзамена

Источник: Внешние источники

Галина Гурова

Проходила обучение онлайн, теорию прошла за 1,5 месяца. Вам советую инструктора Александра! Спокойный, доброжелательный, учит водить по правилам! Один раз с инструктором выехали в другой район, после этого перестала боятся водить) Александр все четко объясняет! Садовой Александр Сергеевич- Спасибо Вам :)

Источник: Внешние источники

…. …

Отличная автошкола, на теории все подробно и понятно объясняют, инструктора также очень понятно и доступно учат! Автошкола всегда на связи и всегда можно задать вопросы и получить подробный ответ. Провели можно сказать за ручку от начала до конца обучения и получения прав. Я ничего не знала о машинах и правил на дороге, теперь во всем разбираюсь, благодаря слаженной работе автошколы! Все супер, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Кристина Штанева

Инструктору Лисевичу Дмитрию 10/10, по факту от и до вел меня именно он, на все вопросы по обучению, процессу сдачи экзамена и тд отвечал он. Весь процесс вождения был разложен по полочкам, спокойно, адекватно, где-то с юмором. Ему очень благодарна! Чего не могу сказать о самой автошколе… Абсолютно никакой организованности, мне назначили инструктора 13 октября, но заниматься мы начали только 20ого ДЕКАБРЯ из-за большой загрузки инструкторов… когда я обратилась в школу по этому вопросу, сделали видимость участия, но со мной никто так и не связался. Скрины прикрепляю. «Новый» инструктор так со мной и не связался. По какой-то причине документы по филиалам также должны были возить инструктора ( хотя на мой взгляд это задача администрации), админы меняются каждую неделю. Когда я принесла документы и полностью оплатила все обучение, мне даже не сообщили какие действия будут дальше и когда со мной свяжется инструктор. Админ даже расположение площадки не знал. Поставила бы 1 звезду, но за хорошего преподавателя поставила выше.

Источник: Внешние источники

Зарина Батырова

проходила обучение в автошколе в филиале в Мурино. очень удобная форма обучения теории онлайн, просто совмещать с работой. огромная благодарность инструктору Сергею Георгиевичу! занятия приходили в удобное время, все объяснял спокойно и четко, в приятной дружеской обстановке, ни разу не возникало проблем или конфликтов. администраторы очень милые и вежливые, все вопросы решались быстро! однозначно рекомендую эту автошколу! еще отправлю обучаться в «4 колеса» маму обязательно🥰

Источник: Внешние источники

Ратмир -

Автошкола "4 колеса" одна из самых достойных автошкол. Главные плюсы, что преподаватель разбавляет теорию интересными историями из жизни и крайне хорошо преподносит материал. Особенно хочу отметить своего инструктора Садового Александра Сергеевича, он профессионал своего дела и крайне хороший собеседник.

Источник: Внешние источники

Anti Kotiki

Спасибо автошколе 4 колеса! Выбрала обучение онлайн, было очень удобно изучать теорию, материал доступно изложен, система напоминаний поддерживала в тонусе) отдельное спасибо администратору Юлии! Она была с учениками на экзамене. Спасибо за организацию экзаменационного дня и за поддержку!❤️ И самая большая благодарность инструктору Гусеву Алексею! Время для занятий всегда с учётом возможностей и пожеланий ученика, никакого давления при вождении, всегда тонна полезной информации и подсказок. Инструктор, который учит управлять машиной в разных ситуациях, как это будет происходить в реальной жизни: и по переулкам, и по заправкам, и по КАДу) всегда на связи, всегда ответит на вопросы по теме и не очень, при ошибках подстрахует и спокойно объяснит. К окончанию обучения не остаётся страха вождения, нет затупов при манипуляциях) ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу! Спасибо большое и дальнейших вам успехов! ❤️

Источник: Внешние источники

Виктор Рудь

Самая лучшая автошкола в Мурино! Качественное образование и высокий уровень специалистов! Мой инструктор по вождению Роман самый лучший инструктор в мире! Было сложно, но Он помог справиться с обучением! Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Татьяна Квасова

Хочу выразить благодарность автошколе 4 колеса 😍🥰❤проходила обучение по адресу:Петергофское шоссе 53,с октября по декабрь 2023г., ни капли не пожалела😉теории обучалась очно, огромная благодарность преподавателю Татьяне, объясняла всё доступно и понятно 🤍вождению с нуля 😎обучал замечательный инструктор Устинов Андрей, который готовил меня к сдаче в ГИБДД! Самый спокойный, вежливый,внимательный, ТЕРПЕЛИВЫЙ инструктор по вождению!!!!Настоящий преподаватель: учит, объясняет, помогает и абсолютно адекватно реагирует, даже если ты нещадно тупишь)) Только благодаря ему я поверила в свои силы!мечты сбываются, спасибо вам огромное! С уважением, Татьяна Николаевна К.

Источник: Внешние источники

Елизавета Кашникова

Школа супер, все прошло отлично, помогли с получением прав, все объясняли и везде сопровождали. Отдельное спасибо инструктору Александру!

Источник: Внешние источники

Екатерина Коротенко

В конце декабря окончила обучение в АШ 4 колеса, филиал озерки. И вот сейчас спустя время и имея заветные права на руках готова написать отзыв. Свое мнение я сложила из своих нынешних действий, а именно активного поиска первого авто. Я не боюсь оказаться один на один с дорогой, мои действия четкие и уверенные. За что и хочу выразить личную благодарность Почтарь Светлане Борисовне, меня не пугает непредсказуемая Питерская зима, лед, снег, дождь-не важно, я знаю что нужно делать для предсказуемого и безопасного вождения. Так же хочу отметить Скичко Дмитрия Владимировича, благодаря его подходу к обучению мне не страшно оказаться на перекрёстке со сломанным светофором и кучей знаков. Мне было важно было не просто отсидеть часы в классе, и прокатиться по тупиковой улочке, а получить прикладные знания, которыми я буду пользоваться каждый на дороге. Бездумная зубрежка не про это место, эта АШ, для тех кто хочет знать и понимать каждый знак и каждый маневр, зачем, почему и для чего!

Источник: Внешние источники

. .

В конце ноября закончила автошколу, сдав экзамен с 1 раза. До этого никогда не и не думала, что смогу сдвинуть с места авто с МКПП. Александр Александрович - лучший инструктор, был терпелив, добр и в меру строг. Всегда отвечал на все даже самые глупые вопросы и терпел мой поток мыслей. Через сайт было удобно проходить теоретические уроки по своему графику, не завися от расписания занятий. Спасибо автошколе «4 колеса» за мои права!

Источник: Внешние источники

D S

Выбрала «4 колеса» по совету друзей. Теорию изучала онлайн у Александра, занятия проходили интересно, узнала много то, чего не узнала бы, если бы просто решала билеты ПДД. Инструктором был Тарас Геннадьевич. Очень внимательный, добрый и спокойный. На вождении всегда включен в процесс, не сидит в телефоне, не кричит, всё объясняет четко и подсказывает, если нужно. Лучший в своем деле🥹 Перед обучением хотела учиться на автомате, но решилась на механику, честно говоря, только из-за инструктора. Друзья очень хвалили его. Решила, пускай лучше будет хороший инструктор на механике, чем непонятно какой на автомате. Ни разу не пожалела, сцепления теперь не боюсь и могу без проблем ездить на МКПП)

Источник: Внешние источники

Нина Мартыненко

Вчера получила права! И хочу от всей души поблагодарить и порекомендовать преподавателя по вождению Александра Сергеевича! Супер располагающий к себе человек, приветливый, веселый, но при этом в меру строгий и внимательный к процессу обучения - всегда держит все под контролем и дает очень грамотные и важные советы👍 Отдельно хочу отметить уникальный подход к обучению, который точно позволит каждому быстро адаптироваться к дорожным условиям и правилам👍советую убедиться в этом лично!) Экзамен успешно и без нервов сдан - я счастлива! Спасибо большое школе и преподавателям ♥️

Источник: Внешние источники

Мария Батина

Огромное спасибо автошколе 4 колеса за возможность стать водителем. Теория в классе объясняется максимально понятно, если возникают вопросы, преподаватель охотно отвечает на них. Есть возможность выбрать инструктора по вождению. Изучив отзывы, я попросила, чтобы моим инструктором был Александр Садовой, и не прогадала. Он максимально доступно и быстро вводит в мир «водительства». Лично мне, очень импонирует простое человеческое общение, юмор и хорошее отношение к ученикам, не зависимо от пола)) Также порадовало полное сопровождение на экзамене в гибдд. Поддержка для людей очень важна на каждом этапе и она была оказана в полной мере. Спасибо всем, кто причастен к тому, что я теперь ВОДИТЕЛЬ.

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 36