Оксана Ермина
Проходила обучение в автошколе 4 колеса на Петергофском шоссе. Все очень понравилось, училась очно. Удобное время, прекрасная подача материала, все понятно. Очень благодарна инструктору Алексею Николаевичу за интересные и продуктивные занятия. Спасибо!