4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Оксана Ермина

Проходила обучение в автошколе 4 колеса на Петергофском шоссе. Все очень понравилось, училась очно. Удобное время, прекрасная подача материала, все понятно. Очень благодарна инструктору Алексею Николаевичу за интересные и продуктивные занятия. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ольга П

Хочу выразить свою благодарность автошколе 4 колеса. Всё понравилось начиная от организации, заканчивая поддержкой на всех этапах обучения. Выбирала изначально между тремя автошколами в Мурино, и не зря выбрала именно эту. Администраторы всегда на связи, очень отзывчивые, всегда ответят на все вопросы, уведомляли меня обо всём. Я выбрала дистанционный формат обучения, ибо так намного удобнее, что не надо подстраиваться под время и дату, очень хороший личный кабинет, видео, всё объясняется доступным языком, всегда можно пересмотреть. Выбрала инструктора Александра Садового по отзывам, не пожалела, реально научил водить. Всем рекомендую! Пошла в автошколу 9 января, а права получила уже 31 марта! P.S. Очень понравился отзыв, что теперь можно ехать не туда, куда везут, а туда куда хочется:)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Гребенников

Прекрасная автошкола. Огромное спасибо за обучение инструктору Павлу.

Источник: Внешние источники

Ирина Давлетчина

Огромное спасибо автошколе "4 колеса", моему инструктору по вождению ( категория В автомат) Павлу Тарасову и менеджеру в офисе на Витебском проспекте!

Источник: Внешние источники

Настасья

Здравствуйте! Проходила обучение на Руднева 22. Обучение прошло отлично! 10 из 10! Практические занятия вёл Дмитрий Беляев, занятия прошли интересно, понятно и отдельное спасибо за терпение! Спасибо ему огромное! Теорию вёл Игорь Гребенщиков, все очень доходчиво, все понравилось, спасибо огромное! Администратор Кристина, спасибо Вам, отвечает все вопросы! Все понятно и не страшно благодаря вам! Обязательно буду рекомендовать школу " Четыре колеса " !

Источник: Внешние источники

Полина Водопьянова

Довольна автошколой «4 колеса», очень удобно, что есть возможность проходить теорию онлайн, что помогает совмещать учебу в вузе и сдачу на права. Все объяснено доступным способом, проблем не возникнет) Также хочется сказать отдельное спасибо инструктору Павлу за его терпение и труд!

Источник: Внешние источники

Антон Рыбкин

Обучение в автошколе было очень структурированным. Я чувствовал, что двигаюсь в верном направлении, и экзамен это подтвердил. Сдал и теорию и практику с первого раза. Уже более месяца самостоятельно вожу и не испытываю никакого дискомфорта на дороге. Спасибо данной автошколе!

Источник: Внешние источники

Алина Дрибинская

Автошкола замечательная! Она дает возможность заниматься теорией в удобном для вас формате, который выбираете вы сами. Администраторы всегда на связи, могут ответить на любой вопрос. А за практику хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Герасимову Андрею! Он давал возможность выбрать удобное для тебя время занятия, не кричал, все доходчиво объяснял, в случае ошибки подбадривал. А также, с ним очень легко найти общий язык, что тоже важно). Занятия вождению были для меня одним удовольствием! Спасибо большое! ✨

Источник: Внешние источники

Светлана Демидова

Качественное и комфортное обучение

Источник: Внешние источники

Егор Куликов

Про обучение в автошколе "Четыре колеса" могу сказать только хорошее. На занятиях по теории не только изучались ПДД, но и прорабатывалось различные ситуации, которые в дальнейшем встречались на дороге. Вождением со мной занимался инструктор Алексей Гусев, я получил много ценных практических навыков, время занятий всегда получалось подобрать исходя из моей занятости на работе. Экзамен сдал с первого раза. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Евгений Савельев

Хорошая школа все понравилоссь👍

Источник: Внешние источники

Антон Гревцов

Школа супер, обучение класс. Инструктора отдельная каста! Суперские и понимающие, не научиться ездить у них не реально! Экзамены с ними сдавать одно удовольствие!!!! Спасибо всей вашей команде за всё что вы сделали и делаете!!!!

Источник: Внешние источники

Арман Гукасян

Всё хорошо, все понравилось, круто!!!

Источник: Внешние источники

Мария Дьякова

С огромной благодарностью пишу отзыв лучшему инструктору Дмитрию Александровичу Беляеву! И самой Автошколе! Немного данных о своей истории: меня уговаривал муж лет 10 сдать на права и, когда ,я наконец переступила через свой страх, принято решение придти в 4 Колеса. Оформила договор на дистанционное обучение он-лайн. Далее лирика моих причитаний,что мне необходим самый спокойный на свете инструктор( ибо за кипишь отвечаю я и плакать за рулём точно планировала). Муж выбрал мне по отзывам Дмитрия Александровича и вообще это было самым лучшим на свете решением! Все мои часы наката проходили в невероятно приятной атмосфере спокойствия с его стороны и моих юморных страданий ,борьбы со страхом. Скажу сразу, что с самого первого занятия я просто в восторге от его объяснений! Все чётко, по делу и всегда очень весело и дружелюбно! Инструктор от Бога просто! Каждый раз я его внутри себя жалела,потому что я не подарок!😁 Но повторюсь, с ним хоть на Луну! Дмитрий Александрович настолько терпеливо все объясняет ,что водить автомобиль я реально захотела и теперь могу! Низкий поклон просто за душевность ,интелигентность, терпение, юмор и мои умения! Моя благодарность просто невероятных масштабов!!!

Источник: Внешние источники

Лёня Вайс

Все преподаватели мастера своего дела, обучение проходило в очень комфортной обстановке. В случае чего все готовы помочь и пойти на встречу.

Источник: Внешние источники

Михаил Момотов

Отличная автошкола, удобное расписание практических занятий. Огромная благодарность инструктору Алексею за отличное обучение.

Источник: Внешние источники

Александра Вологина

Обучение в этой автошколе принесло только положительные впечатления. Если у меня возникали вопросы, администратор или инструктор сразу их проясняли. Также они всегда были готовы помочь и поддержать на всех этапах обучения и сдачи экзамена.

Источник: Внешние источники

Павел Наумов

Отличная автошкола, учил теоретический курс онлайн(крайне удобная вещь). Так же хочу выразить огромную благодарность моему инструктору ~Почтарь Светлане Борисовне за лояльное отношение и быстрому обучению.Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Виктория Тихоненко

Училась в автошколе 4 колеса дистанционно. У меня очень загруженный график (2 работы и учеба) очень удобно, что можно самой выбирать в какое время изучать материал. Отдельно хочется отметить моего инструктора- Светлану Борисовну! Замечательный человек, вождение с ней далось легко и комфортно. Парковка не оказалась такой страшной и сложной, как говорили знакомые. Умеет доступно объяснять что и как нужно делать на дороге (уверена, что с ней научится водить любая «блондинка»). В общем, остались только самые приятные воспоминания, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Роман Бельский

Всё супер, хорошие инструктора, которые всему научат, есть онлайн обучение если вы очень занятой человек. Обучение понравилось я доволен.

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 36