4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Persik Persik

🎉Хочу выразить слова благодарности инструктору: Садовому А . С , инструктор самый лучший ! Огромное спасибо ему за поддержку и знания которые он в меня вложил . Я очень рада что он меня взял , после того как я отказалась от другого инструктора ( было страшно , думала что будет хуже ) но это было мое лучшее решение поменять инструктора . Со второго вождения я уже не боялась идти на вождение , максимально была расслаблена и уверена 🥹Спасибо ему что вернул мне желание учиться водить ! 27.06.2024 г Я получила права 😭🥹 и мне не вериться … Автошкола 4 колеса ( Девяткино ) Замечательная автошкола , преподаватель по теории был лучшим , я не пропустила не одного занятия ( было максимально интересно ) . Урок по медицине 😍прошел на высшем уровне !

Источник: Внешние источники

Денис Астахов

Спасибо автошколе «4 Колеса» и инструктору Игорю Геннадьевичу за уроки вождение , буду рекомендовать вас !!!!

Источник: Внешние источники

Тёма Власов

Хорошая автошкола. хочу поблагодарить инструктора Андрея Герасимова. Внимательный, ответственно подходит к своим обязанностям. Спасибо всем♥️

Источник: Внешние источники

Антон Малунов

Замечательная Автошкола, сдал все экзамены, преподаватели отличные. Всегда помогут и подскажут!)

Источник: Внешние источники

Айдар Киримбаев

Одна из лучших школ в городе , учился там не пожалел

Источник: Внешние источники

Jackt

Отличная автошкола за доступную цену. Отдельно хочу отметить инструктора Андрея Герасимова. Профессионально и понятно объясняет все элементы, всегда на связи и советует как лучше поступать в той или иной ситуации. Всё практики проходили в дружественной и приветливой обстановке, мы сразу нашли общий язык. Если вы решили получить права, то просите у администратора чтобы вам поставили Андрея, он лучший инструктор💯

Источник: Внешние источники

Алекс Мен

Обычная автошкола не лучшая и не худшая,есть с чем сравнить так как другую категорию получай в другой автошколе,а вот то что про тебя здесь не помнят,это факт,назначают дату на сдачу экзамена,она отменяется по неким причинам,и не кто тебя не будет оповещать)),а ты сиди на чемодане с купленными билетами на рейс на следующий день к примеру)),здесь это в порядке вещей)

Источник: Внешние источники

Алёна Трапеzникова

Автошкола без инструкторов существовать не может , мне очень повезло попасть к Косареву Павлу ! Уравновешенный, спокойный , профессионал своего дела ! Избавил меня от боязни машин и их плотного движения , выработал во мне уверенность на дороге и привил любовь к вождению ! Таких специалистов ещё нужно поискать ! Человек с большой буквы , заинтересован в результатах учеников, не абы как , покаталась и ушла , а действительно мотивирует на результат , ни разу не повысил голос , указал на ошибки , когда они имелись и вывел меня в водители ❤️экзамен я сдала , школу больше не увижу , а ему буду благодарна вечно 🤲🏼 Павел , благодарю тебя за работу , ты лучший инструктор, а мне поверь, есть с кем сравнивать ! От души 😊 4 колеса Девяткино

Источник: Внешние источники

Ирина Антонова

Хорошая автошкола. Особо хочу поблагодарить инструктора Андрея Герасимова. Внимательный, ответственно подходит к своим обязанностям. На все вопросы отвечает понятно и доступно. Спасибо всем...

Источник: Внешние источники

zhibik

замечательная автошкола, крайне доступная и интересная теория, отдельное спасибо моему инструктору по вождению Герасимову Андрею который доступным языком объяснял как проезжать каждый экзаменационный элемент

Источник: Внешние источники

Тимофей Сиухин

Самая лучшая автошкола! Инструктор доведёт от начала и до конца, не смотря на все трудности помогут решить вопросы! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Акимов

Пишу благодарность своему инструктору Андрею, а также выражаю благодарность автошколе, что в их штате работают такие спецы!!! Андрей - ты Крутой, просто с большой буквы К! Самое главное, что происходит на занятиях с Андреем -это снятие фобий и тревожности. У него всё продумано до мелочей, всё четко, ясно и понятно, а ещё спокойно и с юмором)) Всегда вежлив, тактичен и доброжелателен. Лучший из лучших! P.S. Хотите действительно научится водить в любом потоке плотном/не плотном и научится чувствовать габариты машины и тд и тп вам к нему!!!

Источник: Внешние источники

Галина Багрова

Пришла сюда по совету и близкому расположению к дому. Теория онлайн,очень доступно все и понятно,администрация филиала всегда на связи,если что-то не понятно все объяснят. Отдельно хочу написать про инструктора по вождению Александра Садового.. Я пришла в автошколу с нуля,ни дня не сидела за рулем. Александр терпеливо и с юмором,переборол мой страх машины. На все занятия я бежала с большим удовольствием,если что-то не так,расскажет,покажет. Спасибо вам большое за всё уроки вождения я не забуду никогда.

Источник: Внешние источники

Дарина Шарова

Автошкола «4 колеса» и инструктор Садовой Александр Сергеевич оставили у меня исключительно положительные впечатления. Хочу поделиться своим отзывом и порекомендовать эту автошколу всем, кто хочет научиться водить машину. Инструктор Садовой Александр Сергеевич - опытный и терпеливый инструктор, который умеет объяснять сложные моменты и поддерживать учеников на протяжении всего процесса обучения. Способность Александра поддерживать диалог и шутить делает занятия не только полезными, но и увлекательными)) Он создает легкую атмосферу, в которой комфортно учиться. Его шутки и анекдоты всегда на месте и заставляют улыбнуться) Я прошла обучение в автошколе "4 колеса" и благодаря навыкам, которые я приобрела здесь, успешно сдала экзамен на получение водительского удостоверения. Я очень довольна выбором этой автошколы и не могу не порекомендовать ее всем тем, кто хочет научиться водить машину. Спасибо "4 колеса" и инструктору Садовому Александру Сергеевичу за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

AkioWar Юткин

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Беляеву Дмитрию Александровичу самому лучшему инструктору😊 - обучал меня вождению с нуля. Спасибо за полученные знания и умения, за терпение! Профессионал своего дела, который любит свою работу и ответственно подходит к ней. Всегда подбадривал если что то не получалось. Ни разу не пожалел что выбрал Дмитрия и прошел с ним этот нелёгкий путь от начала до конца. Занятия всегда проходили в дружеской, комфортной обстановке. Максимально подробно разбирали все мелкие детали на которые стоит обращать внимание. Ездили по всем возможным маршрутам. Всем новым курсантам советую именно его и автошколу "Четыре колеса " 😊

Источник: Внешние источники

Елизавета Дорофеева

Хочу выразить свою благодарность автошколе 4 колеса, обучение проходило комфортно и понятно. Администратор всегда была на связи и отвечала на все возникающие вопросы. Отдельная благодарность инструктору Сергею Георгиевичу, все понятно и спокойно объяснял, так же всегда был на связи, обучение прошло с удовольствием)

Источник: Внешние источники

City spirit

Классная автошкола. Легко и замечательно предподносят теорию и практику. Всё четко и понятно. Однозначно рекомендую автошколу "4колеса".

Источник: Внешние источники

Андрей Похвала

До выбора автошколы , был наслышан о негативном опыте от знакомых .К счастью пошел именно в эту автошколу и не прогадал.Качественное обучение , вежливые инструктора и по вождение и по теории ,доходчиво и понятно объясняют , всему научили . РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Источник: Внешние источники

Александр Жданов

Отличная автошкола, всем крайне доволен, теория преподнесена в удобном формате с помощью видел уроков, много времени на изучение не заняло, инструктор по вождению спокойно и чётко все объясняла, легко научился управлять автомобилем, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Irina Abramova

Сегодня получила в/у и очень этому рада! Автошкола "4 колеса" - лучшая автошкола! Выбирала школу по многочисленным отзывам в контакте. Выбрала, потому что было много положительных отзывов и было видно, что они оставлены реальными людьми! Теорию вел замечательный преподаватель Игорь Владимирович. Работа с аудиторией была построена так, чтобы бы мы не просто конспектировали, все что он говорит, а еще и логически думали и понимали правила ПДД. После теории началась практика, и так как я спортсмен, у меня много сборов, и меня постоянно нет в городе, я думала, что буду сдавать только к лету. Но в итоге мне инструктора так хорошо сделали расписание, что я уже все сдала. У меня было 2 прекрасных инструктора Людмила и Галина (пока я ездила на соревнования, Галя ушла в отпуск). Мне очень понравилось, что так в итоге получилось, потому что я попробовала 2 разные машины, и когда сдавала экзамен на третьей, я уже понимала, что все машины по разному себя ведут) Обучение вождению тоже прошло комфортно, все объясняли, если что то не получилось, пробовали еще и искали варианты, как объяснить так, чтоб я все поняла. Сейчас я уже вполне уверено езжу и готова выезжать самостоятельно! Спасибо большое автошколе "4 колеса" за такое прекрасное обучение!) Еще хочется добавить про сам процесс сдачи экзамена в ГАИ: нас всех собрали к определенному времени, закрепили по группам за инструкторами, и они сопровождали нас на протяжении всего дня. Так же был комфортный автобус с чаем и печеньем, который отвозил нас на сдачу вождения, и это очень удобно, так как не нужно думать, куда идти, что делать, думаешь только о самом важном ~ об экзамене!

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 36