andronovsemen30
Я еще пока что являюсь действующим учеником автошколы, но могу уверенно сказать, чтл мне все нравится!!! Преподаватель по вождению Владислав попался хороший. Чуткий, в меру строгий, лишнего не позволяет. В общем все супер
708 отзывов о 4 Колеса
andronovsemen30
Я еще пока что являюсь действующим учеником автошколы, но могу уверенно сказать, чтл мне все нравится!!! Преподаватель по вождению Владислав попался хороший. Чуткий, в меру строгий, лишнего не позволяет. В общем все супер
Екатерина
Лучшая школа 4 колеса ,огромная благодарность инструктору и педагогу по теории 😊
Любовь Зуева
Прекрасная школа, рекомендую
Elena Kapnina
Очень удобно, что можно изучать теорию онлайн, школа подошла по местоположению, инструктор Андрей Анатольевич хороший, спокойный, все объяснял, машина комфортная.
Tatiana V
Спасибо автошколе за обучение, теория была очень подробно и интересно изложена, практика вождения с инструктором очень понравилась. Все базовые навыки-чтение знаков, разбор сложных перекрестков на дороге, ориентация движения по городу- всё это было доступно и понятно. Благодарю за обучение и обретение уверенных навыков вождения на дороге
Андрей Герасимов
Выражаю благодарность автошколе "4 колеса", за вложенные в меня знания и практику. Большое спасибо ❤️
Dilnoza Akilova
Обучалась в 2021 году , потом заболела и вернулась в 2024 году, все сделали заново, помогли выйти на экзамен Спасибо рекомендую
Ксения )))
Отличная автошкола,пришла обучаться по рекомендациям своих знакомых,уроки по теории я выбрала онлайн вебинары,что очень было удобно и понятно по урокам. Инструктор по вождению был Павел- замечательно и доступно объясняет,узнала много чего нового,спасибо большое 😊
Ксения )))
Отличная автошкола,пришла обучаться по рекомендациям своих знакомых,уроки по теории я выбрала онлайн вебинары,что очень было удобно и понятно по урокам. Инструктор по вождению был Павел- замечательно и доступно объясняет,узнала много чего нового,спасибо большое 😊
Лерочка Лисовская
Проходила курс теории онлайн. Все доступно и понятно. Спасибо!
Кристина Яковлева
Очень довольна выбором автошколы👍🏻 Быстро, качественно, всегда готовы помочь и направить👌🏼 Инструктор Павел всё доходчиво объясняет🔥 Рекомендую🔝
Тихон Кочетков
Отличная автошкола, всем рекомендую!
Тихон Кочетков
Хороший теоретический курс и отличная практика
Тихон Кочетков
Хорошая автошкола, всем советую! Обучают хорошо
Тихон Кочетков
Всем рекомендую данную автошколу !
Veronika Ksenzova
Администраторы всегда были на связи, что помогало оперативно решать вопросы, если они возникали. Теория была понятной, можно было отслеживать свой прогресс благодаря тестам Практика тоже прошла в комфортной обстановке. Инструктор сразу исправлял ошибки, объяснял все доступно и понятно. Огромное спасибо, автошколе "4 колеса". Советую данную школу, для обучения!
Юлия Силка
Хочу поблагодарить за знания и опыт инструктора Игоря Владимировича! Внимательный, терпеливый, понятно и доступно объясняет. Поддерживал в течении всего периода обучения и на экзамене. Права получены с первой попытки🔥 Так же выражаю слова благодарности самой автошколе за организованность, и предоставленные удобства при сдаче экзамена (привезли всем своим ученикам воды, бесплатно, проявив инициативу самостоятельно!). Удачи автошколе и её ученикам! Рекомендую от всего сердца ❤️
Илья Исаев
Инстурок по теории Андрей качественно и подробно рассказал о ПДД,были вопросы обращался лично всегда отвечал и давал подробное объяснение.вождение проходил у Садового Александра, доступно и подробно все объясняет, без нервов и эмоций, на каждое занятие ходил с удовольствием. Всегда все было четко по назначенному времени. Всем рекомендую.
Олег Морозов
Обучение прошло быстро, как и говорили, никаких дополнительных плат не было. Администраторы очень вежливые, лояльные, всегда подскажут. Только положительные эмоции после обучения у них!
Anastasia Koshelenko
Очень понравилось обучение в автошколе. Выбрала теоретическую часть - онлайн, очень удобно и понятно, автошкола дает доступ к сайту, где есть лекции, видео и тесты и еще к этому выдают все учебники для подготовки (учебники ваши, потом не забирают) . Практические занятия проходили с инструктором Людмилой, занятия проходили на высшем уровне. У меня был нулевой опыт в вождении, я никогда не сидела за рулем и сейчас у меня очень даже неплохо получается. Людмила все очень просто и доступно объясняла, на практические занятия ходила как на праздник, с удовольствием.