4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Андрей Ш.

Решил сдавать на права. Ближайший филиал автошколы "4 Колеса" обнаружился рядом с домом - на улице Руднева. Нашёл без проблем. Можно учиться онлайн. Также есть возможность оплаты обучения в рассрочку. Администраторы всё рассказали и объяснили. Помогли заполнить всякие бумажки. В ходе обучения так же помогали и поддерживали. Инструктор по вождению - Светлана Борисовна - перед каждым занятием понятно и доходчиво объясняла что и как правильно делать. Во время обучения указывала на ошибки и помогала их исправлять. Обучение закончил успешно. Большое спасибо инструктору и администраторам.

Источник: Внешние источники

Анна Крапива

Очень понравилось обучение в автошколе! Обучалась онлайн, спасибо за такую возможность) Все доступно и понятно, можно уроки проходить в любое время Также спасибо большое хочу сказать Дмитрию Беляеву - своему инструктору, спокойный, профессионал своего дела. Я ни разу не садилась за руль до этого, с первого занятия страх машины ушел) И время подбирали с ним удобное для меня, что тоже является плюсом В общем, обучение 100/10, советую! Осталась очень довольна)

Источник: Внешние источники

Асия Черенкова

Всем привет! Автошкола пушка!!! Проходила обучение осталась под впечатлением! Особенно от практики. Хочу поблагодарить Андрея за спокойную, доходчивую, грамотную практику. Сейчас катаюсь "волосы назад"

Источник: Внешние источники

Арина Пустовских

Замечательная автошкола, очень понравился онлайн курс. Удобный и понятный. Также очень благодарна инструктору Людмиле занятия проходили отлично, все спокойно и понятно объясняли, на каждое я шла с удовольствием и ждала куда же мы в этот раз поедем.

Источник: Внешние источники

Татьяна Осипова

Я пришла в автошколу по рекомендации своей знакомой , и не пожалела. При отсутствии времени ходить на занятия , есть возможность учиться онлайн, цены абсолютно адекватные и комфортные ,есть возможность рассрочки. Выход на вождение и на экзамен никто не торопит( я начала обучаться в октябре, а водить -в мае,так как не хотела зимой). Я очень благодарна инструктору Людмиле! Она дала верные ориентиры , она максимально поддерживала, была уверенна в моих навыках больше ,чем я. Я с ней реально перестала бояться водить,и даже полюбила это делать. Она все доступно и без загруза объясняет , если нужно проработать какие-то навыки (парковка, разворот, сложные перекрёстки),она всегда придумает маршрут,чтобы было не скучно. И ,главное,никаких осуждений ,оскорблений и так далее - если есть замечания -все чётко и конструктивно. Мы с ней нашли общий язык , мне очень было комфортно заниматься,даже жаль ,что наше обучение закончилось. Спасибо Автошколе "4 Колеса" и инструктору Людмиле! Буду рекомендовать однозначно!

Источник: Внешние источники

Виктория Веселова

Все экзамены позади,завтра иду получать права 🥳🥳 Хочу выразить свою благодарность Автошколе 4 колеса на Руднева ,за терпение в сдаче теоретического экзамена 😅 Отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию Беляеву ! Выбирала инструктора именно по отзывам,не прогадала. Занятия проходили в спокойной обстановке с хорошим настроем) Ходить на них было всегда приятно. Очень боялась дороги с машинами,но теперь страх позади 😎 Спасибо вам за терпение и то что вы научили меня водить и сопровождали весь учебный процесс!! Обучение заняло у меня в общем несколько месяцев,как только прошла теоретическую часть,всё начало идти еще быстрее,даже подумать не было времени)) Автошколу и инструктора рекомендую 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Источник: Внешние источники

Палечка Кашарова

Автошкола понравилась. В филиале была всего два раза, заключить договор и пройти внутренний экзамен, теорию изучала онлайн-очень удобно. Практические занятия проходили легко и непринужденно, инструктор сопровождает до победного) Спасибо!

Источник: Внешние источники

Наталья Фелинская

Хочу выразить огромную благодарность автошколе 4 КОЛЕСА за осуществление моей давней мечты! Вчера я стала счастливой обладательницей водительских прав категории В! Хочу сказать большое спасибо за организацию учебного процесса и слаженную работу директору Вере Николаевне, старшему администратору Юлии, а так же моему замечательному инструктору Людмиле! Я человек с тонкой душевной организацией и под мои запросы сложно подстроиться, однако автошколе 4 КОЛЕСА это удалось. Рада, что не ошиблась, выбрав эту школу, однозначно 5 звёзд!

Источник: Внешние источники

Ольга Перова

Только что получила права. Счастлива. Очень благодарна автошколе за помощь в обучении и организации сдачи экзамена. Со мной работали два инструктора Ирина и Людмила. Большое спасибо за терпение, помощь и хорошее, теплое отношение. С Людмилой мы вышли на финишную прямую, она сопровождала меня во время экзамена. Всегда на связи, отвечает на все вопросы. Еще раз большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Анна Салихова

Отличная автошкола, училась в филиале у м.Парнас. Теорию проходила онлайн, что очень удобно. С вождением не возникло никаких проблем. С Людмилой (мой инструктор) всегда договаривались на удобные для меня время и дни, с учетом сменного графика работы. Людмила опытный инструктор, чувствовала себя с ней в безопасности. Всегда все четко и по делу объясняла. Итог - получила заветные права.

Источник: Внешние источники

Павел Копытов

Мне было очень приятно обучаться в автошколе "4 Колеса", и я хочу поделиться своим отзывом об этом замечательном опыте. Прежде всего, программы обучения там продуманы до мелочей, а учебные автомобили в отличном состоянии, что создает максимально благоприятные условия для обучения. Особо хочется отметить высокий профессионализм инструктора по вождению Дмитрия Беляева! Его компетентный и индивидуальный подход, терпение и ценные указания быстро помогли мне почувствовать себя уверенно за рулём и освоить множество нюансов вождения. Дмитрий отлично объясняет все правила и помогает правильно реагировать на дорожную ситуацию, что несомненно важно для будущего водителя. Хочу выразить благодарность автошколе "4 Колеса" и лично Дмитрию Беляеву за высокий уровень обучения, внимание к деталям и доброжелательную атмосферу. Рекомендую эту автошколу всем, кто желает не только получить права, но и научиться быть внимательным и ответственным водителем. Ещё раз огромное спасибо! Всем рекомендую Автошколу " 4 Колеса" ! А самое Главное Инструктора по Вождению ,Дмитрия Беляева!

Источник: Внешние источники

Эльдар Э

Отличная автошкола, теория подана хорошо, с ней я быстро справился. Инструктор опытный, со знанием дела, объяснял все доходчиво и спокойно.

Источник: Внешние источники

Эльдар Э

Хорошая автошкола, преподаватель на теоретических уроках объясняет информацию доходчиво и понятно, разбирает сложные вопросы. Практикой занимался с инструктором Павлом, спокойно все объясняет, видно, что человек умеет преподавать! 👍

Источник: Внешние источники

Полина

Абсолютно накрученные отзывы. На филиале всего один инструктор с минимальным опытом преподавания. Вырывает руль без предупреждения, с первого занятия отправляет на сложные перекрёстки. При попытке замены инструктора, вы получите другого, до которого ехать 2 часа на другой конец города. Но я выбирала школу на районе не для этого. И тут начинается самое интересное) Даже опустив момент о том, что будет возвращена только половина стоимости за обучение, хоть ты и не сдавал теорию, в срок 10 дней по закону средства мне не вернули. Заявление от 9.07. Бонусом отказались возвращать мою (!) медкомиссию на этот филиал, только ехать на дыбенко самой или оплатить доставку за мой счёт. Бинго вы собрали, я принесла документ по этому адресу и заберу его отсюда же. Админ по секрету сказала, что возвратов очень много. Поэтому, если хотите нормальное отношение и инструкторов — обходите это заведение стороной.

Источник: Внешние источники

Ульяна Павлова

Отличная автошкола! Выражаю огромную благодарность инструктору Назарову Игорю Геннадьевичу! Всегда подбиралось время удобное для меня. Всё спокойно, понятно и доходчиво объясняет. Детально разбирает все ошибки. Уже самостоятельно езжу за рулём, за что огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Вита .

Занималась в автошколе в филиале на Озерках. С каждым месяцем, а то и неделей, удивлялась и разочаровывалась все больше. 1. Начала обучаться 28.02, теоретические занятия были дистанционными, все было прекрасно, проходила темы быстро, видео были достаточно понятными, не занудными, интерфейс на сайте удобный. Но 17 марта что-то происходит и у меня не открывается личный кабинет, пишет «не удается установить соединение с сайтом», интернет работал исправно. Пишу в группу ВК, отвечают: «У нас сейчас на сайте технические работы, в ближайшее время должно заработать.» окей, бывает. 18 марта - ситуация не поменялась. Задаю вопрос менеджеру/администратору в мессенджере, их ответ: «Здравствуйте, я не властна над этим вопросом, ожидайте, модераторы разбираются!)». В итоге открыли новый сайт 19 марта, но он оказался дико неудобным. Там нельзя было перейти на ту тему, на которой я остановилась, нужно было проходить все с самой первой темы. Хорошо, что мне оставалось немного доучить, самостоятельно справилась чтением методички и видео из интернета. 2. В одном сообщении мне написали, что внутренний экзамен по теории можно сдать в любой момент, даже до окончания обучения. В другом сообщении пишут, что только после практики и за 2 недели до экзаменов в ГИБДД. Чему верить - не ясно. 3. На момент 3 мая я хожу на вождение буквально неделю, мне приходит сообщение от автошколы - на фото можете посмотреть. То есть мне говорят прислать деньги за какую-то пересдачу, но когда я пытаюсь выяснить детали, меня отсылают к инструктору, которая никакого отношения к этому не имеет. И еще куча мелких моментов, когда информацию у администраторов филиала необходимо вытягивать. Но один из немногих плюсов - это моя инструктор Ирина, большая ей благодарность за качественное обучение вождению

Источник: Внешние источники

Ренат Кутуев

Филиал автошколы на Руднева - отличное место, чтобы научиться водить в любом возрасте, с любым предшествующим опытом и (почти) любым количеством свободного времени. Инструкторы - квалифицированы и очень корректны, материал подаётся в полном объёме и достаточен для освоения навыков вождения. Отдельное спасибо Сергею Георгиевичу Саджая - прекрасный преподаватель и человек. Спасибо школе, а читающим - учитесь и удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники

дэнбасс

Отличная автошкола! Опытные инструктора, хороший онлайн курс.

Источник: Внешние источники

дэнбасс

Рекомендую данную автошколу. Обучение проходил на ул. Руднева. Можно выбрать форму обучения по теории. Я выбирал онлайн обучение теории. В течение двух месяцев изучал теорию самостоятельно. Практику же проходил с замечательным инструктором Садовым Александром, и хотел бы выразить ему отдельные слова благодарности! Вождение было очень интересным и познавательным. На дороге чувствовал себя уверенно, так как знал, что меня всегда подстрахуют, потому что косяки бывали)) Все очень доходчиво объясняет, а это наверное самое главное в процессе обучения. То что не получалось, или с чем были проблемы дополнительно прорабатывали, так что особых сомнений перед самим экзаменом не оставалось. В итоге экзамен был сдан успешно, и я получил свои заветные права (кат. B). Смело выбирайте данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Наталья Елизарова

Пришла в школу по совету подруги. Доступное обучение, подходящее под любой график работы. Можно выбрать вид обучения теории - онлайн или офлайн, что облегчает получение нового навыка в ритме большого города. Опытные инструктора. Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 36