Занималась в автошколе в филиале на Озерках. С каждым месяцем, а то и неделей, удивлялась и разочаровывалась все больше.
1. Начала обучаться 28.02, теоретические занятия были дистанционными, все было прекрасно, проходила темы быстро, видео были достаточно понятными, не занудными, интерфейс на сайте удобный. Но 17 марта что-то происходит и у меня не открывается личный кабинет, пишет «не удается установить соединение с сайтом», интернет работал исправно. Пишу в группу ВК, отвечают: «У нас сейчас на сайте технические работы, в ближайшее время должно заработать.» окей, бывает. 18 марта - ситуация не поменялась. Задаю вопрос менеджеру/администратору в мессенджере, их ответ: «Здравствуйте, я не властна над этим вопросом, ожидайте, модераторы разбираются!)». В итоге открыли новый сайт 19 марта, но он оказался дико неудобным. Там нельзя было перейти на ту тему, на которой я остановилась, нужно было проходить все с самой первой темы. Хорошо, что мне оставалось немного доучить, самостоятельно справилась чтением методички и видео из интернета.
2. В одном сообщении мне написали, что внутренний экзамен по теории можно сдать в любой момент, даже до окончания обучения. В другом сообщении пишут, что только после практики и за 2 недели до экзаменов в ГИБДД. Чему верить - не ясно.
3. На момент 3 мая я хожу на вождение буквально неделю, мне приходит сообщение от автошколы - на фото можете посмотреть. То есть мне говорят прислать деньги за какую-то пересдачу, но когда я пытаюсь выяснить детали, меня отсылают к инструктору, которая никакого отношения к этому не имеет.
И еще куча мелких моментов, когда информацию у администраторов филиала необходимо вытягивать.
Но один из немногих плюсов - это моя инструктор Ирина, большая ей благодарность за качественное обучение вождению
Источник: Внешние источники