4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

victoria sakharova

очень понравилось в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

victoria sakharova

лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Мария Легчакова

Спасибо за обучение Автошколе 4 колеса. Все было здорово ,от начала и до конца . Не пожалела что пошла сюда ❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Мария Легчакова

Хорошая Автошкола. Доступное и доходчивое обучение , вежливый персонал и опытные инструктора.

Источник: Внешние источники

Дамиан Идричан

Качественное объяснение теории и практики. Интересный учебный процесс.

Источник: Внешние источники

Динара Боташева

Хочу поделиться отзывом на обучения в автошколе. Занятия были в удобное время, можно выбрать разные форматы; цены демократичные, админы всегда помогут, теория и практика были на высоте, инструкторы отличные 🔥

Источник: Внешние источники

Вячеслав Мешков

Автошкола очень понравилась, персонал отзывчивый, а инструктор по вождению Людмила вообще топ!

Источник: Внешние источники

Динара Боташева

В автошколе царит дружелюбная атмосфера и поддержка. Все вопросы решались быстро, а занятия проходили интересно! За свою стоимость курсы предоставляют отличное обучение! Спасибо 4 колеса!😊

Источник: Внешние источники

Динара Боташева

Отличная автошкола, Инструкторы были терпеливыми и внимательными, всегда готовы объяснить и подсказать, если что-то не получалось. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Динара Боташева

Отличная автошкола, спасибо администраторам за помощь, и инструкторам за качественное обучение !

Источник: Внешние источники

Динара Боташева

Отличная автошкола! предоставляет хорошие условия: современные автомобили и достаточно времени на практику. Теория и практика были очень понятными и доступными, спаибо!

Источник: Внешние источники

Александра *

Автошкола понравилась. Приятный администратор и вежливый инструктор. Объяснял все просто и понятно. Можно было выбрать удобное время для вождения

Источник: Внешние источники

Александра *

Автошкола понравилась. Вежливый администратор и хороший инструктор. Можно изучать теорию онлайн, а также выбирать удобное время для вождения

Источник: Внешние источники

Александра *

Хорошая автошкола. Есть возможность изучать теорию онлайн и проходить вождение рядом с домом

Источник: Внешние источники

Андрей Герасимов

Хорошая Автошкола. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Андрей Герасимов

Хорошая Автошкола, приемлимые цены, отзывчивый персонал. За все время обучения, всегда были на связи и помогали с каждым возникшим вопрос, большое Вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Андрей Герасимов

Хорошая Автошкола. Удобное место расположение, объясняют все доходчиво, помогут и решат любой вопрос во время учёбы. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Андрей Герасимов

Хорошая школа, приятные работники, все подскажут, расскажут, введут в курс дела. Однозначно 5 звезд. Спасибо Вам большое.

Источник: Внешние источники

Александра *

Школа понравилась, попался хороший инструктор. Администраторы вежливые и отвечают на все вопросы. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Александра *

Хорошая школа. Есть возможность учиться водить рядом с домом в удобное время. Приятные цены, вежливый инструктор и администратор

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 36