victoria sakharova
очень понравилось в этой автошколе!
708 отзывов о 4 Колеса
victoria sakharova
очень понравилось в этой автошколе!
victoria sakharova
лучшая автошкола!
Мария Легчакова
Спасибо за обучение Автошколе 4 колеса. Все было здорово ,от начала и до конца . Не пожалела что пошла сюда ❤️🔥
Мария Легчакова
Хорошая Автошкола. Доступное и доходчивое обучение , вежливый персонал и опытные инструктора.
Дамиан Идричан
Качественное объяснение теории и практики. Интересный учебный процесс.
Динара Боташева
Хочу поделиться отзывом на обучения в автошколе. Занятия были в удобное время, можно выбрать разные форматы; цены демократичные, админы всегда помогут, теория и практика были на высоте, инструкторы отличные 🔥
Вячеслав Мешков
Автошкола очень понравилась, персонал отзывчивый, а инструктор по вождению Людмила вообще топ!
Динара Боташева
В автошколе царит дружелюбная атмосфера и поддержка. Все вопросы решались быстро, а занятия проходили интересно! За свою стоимость курсы предоставляют отличное обучение! Спасибо 4 колеса!😊
Динара Боташева
Отличная автошкола, Инструкторы были терпеливыми и внимательными, всегда готовы объяснить и подсказать, если что-то не получалось. Спасибо!
Динара Боташева
Отличная автошкола, спасибо администраторам за помощь, и инструкторам за качественное обучение !
Динара Боташева
Отличная автошкола! предоставляет хорошие условия: современные автомобили и достаточно времени на практику. Теория и практика были очень понятными и доступными, спаибо!
Александра *
Автошкола понравилась. Приятный администратор и вежливый инструктор. Объяснял все просто и понятно. Можно было выбрать удобное время для вождения
Александра *
Автошкола понравилась. Вежливый администратор и хороший инструктор. Можно изучать теорию онлайн, а также выбирать удобное время для вождения
Александра *
Хорошая автошкола. Есть возможность изучать теорию онлайн и проходить вождение рядом с домом
Андрей Герасимов
Хорошая Автошкола. Спасибо!
Андрей Герасимов
Хорошая Автошкола, приемлимые цены, отзывчивый персонал. За все время обучения, всегда были на связи и помогали с каждым возникшим вопрос, большое Вам спасибо!
Андрей Герасимов
Хорошая Автошкола. Удобное место расположение, объясняют все доходчиво, помогут и решат любой вопрос во время учёбы. Спасибо!
Андрей Герасимов
Хорошая школа, приятные работники, все подскажут, расскажут, введут в курс дела. Однозначно 5 звезд. Спасибо Вам большое.
Александра *
Школа понравилась, попался хороший инструктор. Администраторы вежливые и отвечают на все вопросы. Рекомендую
Александра *
Хорошая школа. Есть возможность учиться водить рядом с домом в удобное время. Приятные цены, вежливый инструктор и администратор