4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Андрей Герасимов

Чудесная автошкола, обучение прошло на высшем уровне. Администраторы найдут подход к каждому. Инструктора проффисионалы своего дела. Спасибо 🤝

Источник: Внешние источники

Олеся К

Хорошая автошкола,отзывчивый персонал, особенно впечатлила инструктор Елена, все прекрасно,доступно и спокойно объясняет,дает лайфхаки. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Павел Миков

Всем начинающим и опытным водителем привет! Хочу поделиться своим отзывом. Преподаватель теории Кравченко Андрей, преподаватель практический (по вождению) Елена Репина - это два преподавателя высочайшего уровня специалиста!!! теории обучался в школе офлайн, считаю что только так возможно понимать (а не заучивать) теорию правил дорожного движения, Андрей в полной мере заставляет своим опытом погрузиться и изучать ПДД с особым интересом. Елена это отдельный вид профессионалов которые по своей методике учит в два раза быстрей и продуктивнее чувствовать себя за рулём уверенней. Особенно хотелось бы отметить индивидуальный подход Елены конкретно ко мне (так как сам являюсь преподавателем и выбор индивидуальный программы, методики, очень сложно подбирать. тем самым хочу сказать что это лучше и опытные преподаватели, без сомнений!!! Отдельное спасибо всем сотрудникам автошколы четыре колеса.

Источник: Внешние источники

Кристина Ветрова

Обучалась теории дистанционно и вождению с инструктором Анатолием. Все понравилось. Уроки удобные - короткие без воды. Вождение проходило комфортно, инструктор хорошо объяснял, вежливый, спокойный, что очень важно для новичка. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Никита Хаттунен

Что могу сказать, учился на Руднева 22, сдавал на категорию А и хочу выразить огромную благодарность администратору Екатерине, преподавателю Игорю Владимировичу и инструктору Борису, практику проходил на Дыбенко. Все доходчиво объяснялось , что в теории , а также на практике. Спасибо и всем советую автошколу 4 колеса👍

Источник: Внешние источники

Максим Дадаян

недавно окончил обучение в автошколе. теорию проходил в онлайн формате, все изложено максимально понятно и грамотно. инструкторы по вождению так же отлично проводят практические занятия. начинающий водитель без опыта вождения без проблем освоит вождение автомобилем, а после отточит свои навыки на площадке и в городе. администрация автошколы очень отзывчивая, по любому вопросу выйдет на связь

Источник: Внешние источники

Karim Ragimov

Хочу сказать спасибо автошколе 4колеса, а самое огромное спасибо хочу сказать Алексею, благодаря ему я смогу сдать на права и исполнить свою мечу, я его считаю самым лучшим преподавателем в автошколе, если ищите преподавателя, то советую обратится к нему, лучший из лучших !!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Алешкевичус

Добрый день ! Проходила обучение в автошколе 4Колеса на Петергофском шоссе. Все класс, начиная от администра и заканчивая инструктором. Администратор Татьяна при оформлении все чётко, понятно рассказала, оформила. Преподаватель Татьяна 🌹 все грамотно рассказывала, объясняла, если что-то не понятно дублировала, ну и пошутить не забывала😊. Ну и на сладкое-конечно же инструктор Поляков Михаил-ему особая благодарность! Его терпению можно позавидовать. Особенно когда вождение проходило в городе. Заступался за своих учеников на дороге☝️. В общем советую всем автошколу 4Колеса, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Елизавета Лелина

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Преподаватель Андрей все очень понятно объяснял, всегда знал ответ на вопрос. Далее я занималась с инструктором Светланой, благодаря ей вождение было понятным и приятным. Буду советовать своим знакомым, большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Елизавета Лелина

Отличная автошкола! У меня был Андрей все очень понятно объяснял, всегда знал ответ на вопрос. Далее я занималась с инструктором Светланой, благодаря ей вождение было понятным и приятным. Больше спасибо, буду советовать знакомым

Источник: Внешние источники

Елизавета Лелина

Очень рада , что выбрала именно эту автошколу:)

Источник: Внешние источники

Екатерина Башкирова

Поступила в автошколу в начале июня на очное обучение. Выбрала данную автошколу по совету лучшей подруги. Теория началась в середине июня и закончилась в августе . Теорию в автошколе преподавали хорошо, но я ещё дополнительно изучала материал через интернет. Практику по вождению я начала в середине августа, так как мне долго находили инструктора ( администратор объяснил это тем, что машин и инструкторов не хватает ). Скажу сразу, ожидание стояло того, я дождалась своего инструктора- Елену Владимировну. На первом уроке Елена Владимировна рассказала, как переключать передачи , включать свет и настраивать машину в целом, также пробывали ездить вперед и назад , а под конец занятия сделали маленький круг( из-за того , что я сидела первый раз за рулём Елена Владимировна помогала мне делать повороты). На втором уроке, перед началом вождения Елена Владимировна объясняла как делать правые повороты, а после мы их отрабатывали . На третьем занятии после объяснения выполнения левого поворота, мы его также отрабатывали. На четвёртом занятии я уже отрабатывала левые и правые повороты. Уроки вождения с ней проходят весело, и в комфортной обстановке. За правильно выполненные элементы всегда хвалит, а если что-то не правильно сделаю - немного отругает, а после объяснит ошибку и как надо было выполнить данный элемент. С каждым занятием я становлюсь уверенней, а элементы начинают получаться все лучше и лучше. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что я очень рада, что попала к данному инструктору. На занятия я хожу с удовольствием и жду их с нетерпением 👍🏻

Источник: Внешние источники

John Kramer

Благодарю своего инструктора за бесконечную поддержку и бережность, за спокойствие и терпение. Лучший из лучших

Источник: Внешние источники

Александр Кулешов

Автошкола "4 колеса" - это лучшее место для обучения вождению в нашем городе! Я обучался в филиале на Ленинском проспекте и не пожалел о своем решении обратиться именно сюда. Мой инструктор, Вячеслав - настоящий профессионал и замечательный человек. Его терпение, вежливость и внимание к деталям делают процесс обучения не только эффективным, но и приятным.

Источник: Внешние источники

Елизавета Ефименко

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Дмитрию Устинову! Хорошее, спокойное, четкое преподавание, всегда занимались в удобное вечернее время! Автошкола хорошая, администраторы приятные девушки) Спасибо!

Источник: Внешние источники

835

Хорошая аатошкола

Источник: Внешние источники

Алексей Маркин

Автошкола отличная, все на уровне! Инструктор и администраторы выше всяких похвал.

Источник: Внешние источники

Арина Юрина

Хорошая автошкола, отличные инструкторы. Помогают в процессе всего обучения. Все прошло быстро, легко и удачно😊

Источник: Внешние источники

victoria sakharova

лучшее обучение!

Источник: Внешние источники

victoria sakharova

всем советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 36