4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Оля Батова

Доброго времени суток ) Хочу поблагодарить автошколу «4 колеса». А особенно инструктора по вождению - Андрея Г. Спасибо за тщательные разборы элементов, за оптимизм и веру !!! Та и за Великое Терпение чего не найдется у каждого !!! Благодаря такому вежливому и профессиональному автоинструктору, я осуществила свою мечту !!! Спасибо ещё раз , удачи !)

Источник: Внешние источники

Ирина Шеметова

Больше всего в автошколе понравился преподавательский состав. Отзывчивые учителя всегда подскажут, помогут, направят. Обучение прошло хорошо, без проблем. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ульяна Краскова

Отличная автошкола! Обучение было только в удовольствие, все занятия были интересные. Инструктора 👍 Теоретический материал преподноситься легко, поэтому теорию сдала с 1 раза. Если возникали какие- то вопросы, то их быстро решали. Однозначно рекомендую данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

Сергей Басков

Отличная автошкола ,обучение понятное и информативное .Отличные менеджеры ,которые помогут с любым вопросом .Отдельная благодарность инструктору Александру ,отлично обучает управлению автомобилю ,понятно объясняет и рассказывает особенности вождения .

Источник: Внешние источники

Дарья Конева

Экзамен сдан на ура! Спасибо большое автошколе и огромнейшая благодарность прекрасному инструктору Сергею Георгиевичу - все доходчиво объяснял, исправлял ошибки и давал хорошие советы, которые пригодятся на дороге. Обучение теории проходило онлайн, очень удобный сайт и отлично преподнесена информация) Отдельное спасибо администратору Ирине, всегда ответит на все вопросы, поможет и подскажет) Низкий поклон автошколе и замечательное инструктору Сергею Георгиевичу❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Конева

Экзамен сдан на ура! Спасибо большое автошколе и огромнейшая благодарность прекрасному инструктору Сергею Георгиевичу - все доходчиво объяснял, исправлял ошибки и давал хорошие советы, которые пригодятся на дороге. Обучение теории проходило онлайн, очень удобный сайт и отлично преподнесена информация) Отдельное спасибо администратору Ирине, всегда ответит на все вопросы, поможет и подскажет) Низкий поклон автошколе и замечательное инструктору Сергею Георгиевичу❤️

Источник: Внешние источники

Даша Вылегжанина

Проходила обучение в автошколе 4 колеса. Школа понравилось. Был отличный инструктор Светлана Борисовна. Она внимательная, хорошо объясняет, с ней чувствуешь себя уверенно и комфортно.

Источник: Внешние источники

Станислава Барановская

Хочу выразить огромную благодарность автошколе 4колеса и инструктору Елене, научили всему буквально с нуля. Занятия по вождению были спокойные, объясняли все по полочкам что да как, системы кнута и пряника не было ни разу, ошибся? разобрали - посмеялись. От души рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Алина Полхович

Проходила обучение в автошколе 4 колеса. Все четко, качественно оперативно. За что и выражаю слова благодарности. И огромное спасибо инструктору Елене. Она профессионал своего дела. Всё конкретно, доступно, спокойно объясняла и терпеливо учила навыкам вождения.

Источник: Внешние источники

Антонина Козлинская

Устинов Дмитрий....спасибо Вам Огромное, за Ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения. Спасибо, что дали мне уверенность в вождении. Ваши уроки были очень информативными, хорошо структурированными. Была рада обучаться именно у Вас А результат-сданный экзамен в ГИБДД

Источник: Внешние источники

Сергей Осипов

Автошкола классная!Проходил обучение с июля по сентябрь 2024 года!огромное спасибо Игорю Гребенщикову, который преподавал теорию, все понятно, ничего лишнего, есть обратная связь, что важно!!!Ну и огромная благодарность инструктору Александру С.!Научил ездить с нуля в городе и не бояться!Все занятия разноплановые и в разном скоростном режиме!!!Всегла был на связи о отвечал на все вопросы от и до!!Обращайтесь—не пожалеете!ps права получил !!)))

Источник: Внешние источники

Аннэт Зудова

Долго выбирала автошколу и остановила свой выбор на "4 колеса*. И не прогадала. С первых минут все было четко: какие документы нужны для записи, как проводит оформление и обучение. Курс проходила онлайн - составленные уроки по темам с тестами, после прохождения всех моделей есть возможность"гонять" билеты по теории, что отлично помогло подготовится и успешно сдать как внутренние экзамены, так и экзамен в МРЭО. Отдельное спасибо моему инструкторов Игорю Владимировичу, который научил меня управлять "железным конем". Он не просто готовил к сдачи практики в городе и на площадке, но и делился полезными советами езды в повседневной жизни. Спасибо большое школе за курс, отличную подготовку и моральную поддержку на всех этапах!

Источник: Внешние источники

Сергей Афанасьев

Отличная автошкола , всегда надежные и превосходные инструктора. Обучение комфортное и на высшем уровне

Источник: Внешние источники

Анюта С

В 2023г прошли обучение онлайн. Из плюсов не далеко от нашего дома расположение, обучение онлайн тоже удобно. Все, на этом плюсы заканчиваются. Организация обучения и работа с клиентами(учениками) всем все равно, сервиса нет, контроля обучения тоже. Сложилось впечатление,что получили деньги и идите вы лесом. Так например, перед фактом ставят о начале внутреннего экзамена. По часам вождения вообще 2 раза пришлось звонить,2 раза звонила чтобы напомнить о нас. Первого инструктора поменяли через неделю,ничего нормально не объясняет, и почему то сказал приехать на ладожскую, когда мы искали рядом с домом и вечно занят он. Второй инструктор не плохо объясняет, по нашему району ездить научил. Далее площадки не было, была в городе, но тоже странно. А самое интересное, что часы нужно было самим контролировать, так как им за радость если мы не откатаем, и все часы вождения инструктор занимался тем, чтобы склонить моего Ребенка на дачу взятки должностному лицу, чтобы сдать экзамен в ГИБДД. Итог, сын разочарован в инструкторах, в экзаменах и сотрудниках ГИБДД. Сдавать не хотел идти. Я как должностное лицо, взятку точно не собиралась давать не гибдд ни инструктору. Итог экзамен теорию сдал с первого раза, а вождение второй раз сдать не может и дело не в сотруднике, а в обучении.По экзаменационному маршруту никто не возил его. Мы после 1 попытки наняли платно инструктора, и вот тогда сын выучил маршрут, уверена с третьей сдаст, но это не заслуга школы, а платного другого независимого инструктора. В чем смысл, ездить по городу по светофорам, если экзамен, в не намеленного пункта! Вывод, школа не заинтересована в сдаче экзаменов, а заинтересована в получению взятки.Сейчас мы сдаем самостоятельно и сотрудники не валят, а наоборот помогают. А когда пришли с автошколой сдавать первый раз ждали очереди 8 часов. При том, что его первого увезли на сдачу! Целый автобус людей увезли сдавать на стоянке. Это ужас просто сколько неучей на дороге! Не рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Исмаил Мусаев

Отличная автошкола, недавно окончил в ней обучение. Удобная система обучения, и лояльные инструктора, дадут вам закончить автошколу, и получить права

Источник: Внешние источники

Елена Спиридонова

Спасибо, всё было очень доступно и понятно. Теория была очень подробной. Практика была отменной, с первого занятия. Я получила от обучения только положительные эмоции и главное с первого раза сдала всё в ГАИ. Спасибо вам за это прекрасное обучение. Я буду по вам скучать🤗

Источник: Внешние источники

Елена Спиридонова

Спасибо огромное преподавателю теории и инструктору. Все Рассказали, показали объяснили и главное научили . Теория была очень подробная и понятная, практика, одно удовольствие. И я сдала с первого раза. Спасибо огромное. Вы лучшие☺🌺🌺🌺

Источник: Внешние источники

Елена Спиридонова

Спасибо огромное авто школе. Очень подробно и понятно была рассказана теория. Практика была одно удовольствие. Рекомендую. Команда у них слаженная.

Источник: Внешние источники

Юлия Глушкова

Замечательная автошкола. От работы администраторов на этапе заключения договора, до инструкторов. Очень удобный формат обучения, доступный далеко не в каждой автошколе. Отдельная благодарность за инструктора Елену 🫶🏼 профессиональный подход, без лишней «воды». Разжует и ответит на все вопросы, даже самые глупые. Время на занятиях пролетало настолько быстро, что оставалось только с нетерпением ждать новых. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Илья На Велике

-Отзыв на категорию А.- Возможно на категорию Б обучают лучше. Брал дистанционное обучение теории, здесь вопросов нет. Самостоятельно выучил билеты и сдал теорию. Практика: 1. Перед началом обучения было оговорено что можно выбрать мотоцикл, на котором будет проходить обучение. Я выбрал ямаха трикер. На скрине приложу. Когда началась практика, мне сказали что она будет проходить на мотоциклах bajaj. Я подумал что разницы нет, так как сдавать можно на том же мотоцикле что и обучался. Не тут то было. Сдавать пришлось на мотоцикле ктм, которым за время обучения удалось попользоваться от силы 1,5 занятия двухчасового(тк народу много, всем нужно попробовать ктм). Остальное время обучался на более менее живом bajaj 150 и убитом bajaj 100. У каждого мотика свои особенности использования. Пока привык к одному, забыл как на другом ездить. 2. Практика проходила на площадке совместно с другими группами и водителями авто. Нередко чтобы проехать элемент нужно было отстоять очередь. Организационные вопросы: 1.О времени и дате сдачи экзамена узнавал сам звонком в автошколу.В те дни рассылка сломалась и часть учеников не попали на экзамен. 2. Об обязательной сдаче внутришкольного экзамена также узнал между делом, звоня по другому вопросу. 3. На сам экзамен меня пытались записать в 1 день практических занятий. То есть абсолютно не ведется учет процесса обучения Итог: Впечатления средние, вроде обучение и было, но в мелочах какие то нюансы, которые портят картину. Обучение показалось формальным.

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 36