4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Акито Ильльо

Занималась на Ленинском проспекте. На тот момент теорию вел Кравченко Андрей Юрьевич. В целом занятия довольно бесполезные, хотя, может быть, просто не подошел стиль преподавания. Совершенно иная история с инструктором по вождению. Вячеслав - мастер высочайшего уровня. Тактичное, вежливое общение, доходчивые и понятные пояснения, тщательный подход к каждому занятию и бесконечное терпение. После занятий с ним не страшно на дороге. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Ирина Чучина

Классная автошкола, у меня был очень грамотный инструктор Андрей, объяснял всё просто и понятно, благодаря ему очень быстро научилась выполнять все элементы и ездить по городу. Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Димитрий Белуш

Хотел бы выразить глубокую признательность автошколе «4 Колеса» за высокий уровень обучения. Отдельно отмечу подачу теоретического материала: он преподносился в доступной и увлекательной форме, каждое правило подкреплялось примерами, что способствовало лучшему усвоению и запоминанию большого объема информации. Также очень признателен инструктору по вождению за его высокий профессионализм и обширный опыт. Каждое практическое занятие проходило в комфортной обстановке, что способствовало уверенности и лучшему освоению навыков вождения. Он умело подстраивался под мой темп обучения, а также график занятий можно было гибко подстроить под мои возможности, что невероятно удобно, когда стараешься совмещать учёбу с работой. Похвалы заслуживает и работа администраторов, которые всегда оперативно информировали обо всех деталях, помогали с организацией процесса и оформлением документов. Обучение в автошколе «4 Колеса» оставило исключительно положительные впечатления. Рекомендую всем желающим пройти обучение в данной автошколе. Желаю успехов в обучении и безопасных дорог!

Источник: Внешние источники

Егор Болычев

Учился в этой автошколе на категорию B. Остались только положительные эмоции. Учил теорию онлайн - школа предоставляет доступ к курсу где все подробно объясняется и разжевывается + решал билеты. В результате сдал теорию с первого раза без единой ошибки. Так как у автошколы есть несколько филиалов - вождение проходило близко от дома, дорога до машины занимала не больше 15 минут. Моим инструктором по вождению оказался Александр. Учился я на механике, уже на втором занятии выехали в город. Инструктор очень опытный, все рассказывал и доносил очень понятно. Даже несмотря на мои затупы уже через пару занятий страх вождения в городе ушел. Как итог - права у меня в кармане, я очень доволен, школу рекомендую)

Источник: Внешние источники

Олег Демьянов

Прекрасная автошкола. Предоставила мне прекрасного инструктора, Марата Мелесовича. Он научил меня водить. Всем рекомендую данную школу. Мне очень понравилось здесь учиться.

Источник: Внешние источники

Владислава Ганжева

Обучалась на категорию В дистанционно. Приятные администраторы которые всегда готовы помочь. Инструктор Дмитрий Устинов сразу нашел подход из-за чего практика была всегда радостью. Безумно рада, что Дмитрий объяснял нужные моменты и помогал пролить свет в некоторых теоретических вопросах.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Андреев

Отличная автошкола. Узнал ее по отзывам, как оказалось, все они правдивые. Теорию изучал очно в филиале, все понравилось. Практические занятия тоже прошли без каких либо происшествий, рекомендую

Источник: Внешние источники

Татьяна Виноградова

Прошла обучение в данной автошколе! Прекрасная онлайн платформа, все доступно и понятно. Замечательный администратор, всегда подскажет и поможет! Отдельное спасибо самому лучшему инструктору Александру Садовому! Все доступно объяснял, помогал и поддерживал! Однозначно рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Татьяна Смирнова

Хорошая автошкола, мне очень понравилась. Удобно то, что есть множество филиалов по всему городу, можно выбрать удобный. Понравилась схема с несколькими вариантами обучения: можно изучать очно, в формате вебинаров или полностью онлайн, самостоятельно выбирая время для занятий. По поводу практики: инструктор попался максимально комфортный: справедливый, профессиональный, очень человечный и заботливый. Учил не только тому, как работать с машиной, но и видеть и анализировать обстановку вокруг себя, принимать верные решения. При совершении ошибок разбирал их, показывал, что сделала не так. Возникшие вопросы прорабатывались быстро и тщательно, без осечек, а после занятий всегда было просто прекрасное настроение. Очень рекомендую Александра! Единственное, что не пришлось особо по вкусу - большой перерыв между сдачей внутреннего теоретического экзамена и начала практических занятий. Неважно, за сколько дней вы прошли всю теорию, практика начнётся не раньше, чем через 1,5-2 месяца после начала теории. Но это лишь небольшая ложка дёгтя, которая нисколько не испортила общее впечатление от обучения!

Источник: Внешние источники

Вероника Фридлянд

Автошкола хорошая, инструктор прекрасный!

Источник: Внешние источники

Кирилл Носов

Здравствуйте, решил сдавать на права, выбрал автошколу 4 колеса, Сдал на права, всё отлично, учителя всё понятно объясняют, обучение отличное, всем советую 🤗

Источник: Внешние источники

Владимир Терентьев

Обучался в данной автошколе с 16.05.2024. Теорию прошел за пару дней на платформе. Очень ждал практики, и как оказалась не зря. Мне попался авто инструктор Андрей (лучший). Поездки с ним это один комфорт все тихо без криков показывает объясняет, даже не привычно без него щас ездить. Очень позитивный человек. Машина у него Volkswagen Jetta (номер 175) очень комфортное авто, едет четко видно что обслуживается как надо, в машине чисто не накуренно. Очень важный момент, Андрей как поддержка Яндекса всегда на связи. Ответит вам всегда Вообщем инструктора рекомендую Мужик огонь !!!

Источник: Внешние источники

Настя Андреева

Спасибо большое. Автошкола отличная. Все сотрудники очень хорошие, всегда придут на помощь. Дистанционное обучение было очень удобным, так как можно его проходить в любое время суток. Теория описана подробно и понятно. Отдельное большое спасибо инструктору Сергею Георгиевичу. Он очень понятно объясняет, всегда подскажет и поможет, сопровождал на экзамен и поддерживал. Очень рада, что обучалась именно в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Наталья Иванова

Получать новые навыки особенно во взрослом возрасте бывает непросто. Сильно облегчить эту задачу можно, выбрав правильное учебное заведение. Школа «4 Колеса» заслуженно имеет такой высокий рейтинг. Лично мое обучение слегка затянулось, т.к. я по рекомендации моих друзей хотела обучаться у конкретного инструктора. Желающих обучаться много, а такой инструктор один) Мне предлагали другого, но я терпеливо дождалась практических занятий. Огромное спасибо Александру Садовому за отличные уроки вождения! Все доходчиво объясняет, терпеливо, без нервов. Для закрепления навыков – всегда практика по разнообразным маршрутам. Отдельная моя благодарность Александру за моральную поддержку на протяжении всего курса обучения, в том числе и на экзамене в ГАИ. Учиться было очень комфортно, а главное продуктивно! Сдача экзамена с первого раза и полученные права тому подтверждение) Школе процветания! Инструкторам много-много новых учеников!

Источник: Внешние источники

Sasha Yo

Проходила обучение в автошколе с мая по октябрь. Теоретические занятия проводил Андрей, который подробно разбирался с нами в любых неоднозначных моментах, объяснял правила дорожного движения так, чтобы всё стало понятно. Через месяц теория уже была у меня на зубок, и я одной из первых успешно сдала внутренний теоретический экзамен. Я самостоятельно обратилась к Садовому Александру Сергеевичу для прохождения практических занятий. После окончания теории пришлось ждать около месяца, так как был значительный промежуток времени между завершением теоретического курса и началом практики. Однако результат оправдал ожидания. Александр научил меня с нуля уверенно управлять автомобилем, разъяснил основы маневрирования. Больше всего мне понравились уроки на учебной площадке. Александр всегда оставался на связи и поддерживал нас на экзаменах. По окончании обучения я чувствовала себя уверенно и готова была к сдаче экзаменов. Я благодарна Александру Сергеевичу за его терпение и профессионализм, которые помогли мне достичь этой цели.

Источник: Внешние источники

Анастасия Ефремова

Хорошая автошкола, получила права с первого раза! Отдельное спасибо, хочу сказать инструктору Устинову Дмитрию. Очень вежливый, чуткий, внимательный и спокойный человек. Не кричит и не истерит, если допускаешь ошибки, спокойно все объясняет, очень доходчиво, если нужно, хоть 100 раз повторит одну и ту же информацию, чтоб дошло. Я с огромным удовольствием бежала на занятия с ним, почувствовала себя уверено за рулем почти сразу, благодаря ему научилась вести себя спокойно и не появилось ни одного страха вождения!

Источник: Внешние источники

Анастасия Прилуцкая

Автошкола очень хорошая, все доступно и понятно. Больше всего понравилась практическая часть, спасибо Герасимову Андрею за его подход обучения и терпение. С выбором автошколы 100% не ошиблась.

Источник: Внешние источники

Анна Воронович

Выражаю благодарность автошколе! Всё очень понравилось, отдельное спасибо инструктору Дмитрию Беляеву❤, он настоящий профессионал своего дела! Объясняет доступно и понятно, и человек хороший!)Спасибо🙏

Источник: Внешние источники

Кирилл

амечательная автошкола!!! Очень грамотно составленно онлайн обучение, все очень легко и понятно. В начале обучения к вам будет представлен куратор, который моментально ответит на все ваши вопросы и подскажет что и как нужно делать. Отдельное спасибо хочется выразить Вячеславу. Он с легкостью объяснил как обращаться с автомобилем и с нуля научил езить. За все время вождения Вячеслав был максимально сдержан и спокоен, даже в аварийных ситуациях. Всем очень рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

akgoal

Хорошая школа, рекомендую. Удобно, что теорию можно пройти онлайн на сайте в своем темпе. Администратор всегда на связи и быстро отвечает на все вопросы. Практический инструктаж по вождению отличный, все спокойно и понятно объясняется, без криков и лишних нервов.

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 36