Добрый день! Хочу сказать несколько приятных слов автошколе «4 Колеса», всем сотрудникам и преподавателям (филиал м. Девяткино). Все было очень доступно и интересно, особенно понравились уроки первой медицинской помощи!
А также хотелось бы выразить огромную благодарность моему инструктору Хакимовой Наталье! Наталья, спасибо Вам большое за интересные уроки, за креативный подход к ним и за поддержку, Вы самый лучший инструктор, с которым комфортно, легко,
уютно❤️❤️❤️
Я желаю Вам процветания и побольше хороших учеников! Спасибо за ваш труд и отдачу❤️
Источник: Внешние источники
КТ
Кристина Токарева
Спасибо автошколе «4 колеса»! Обучение проходило удобно, понятно, информативно.
Огромная благодарность инструктору Игорю Владимировичу Гребенщикову за профессионализм,полученные знания, внимание, терпимость и доброту! Уроки вождения проходило под чутким руководством. На протяжении всего обучения было ощущение, что находишься в руках большого профессионала! Спасибо!
Источник: Внешние источники
ЕС
Елена Сергеева
Проходил обучение в данной школе, сначало было тяжеловато с инструкторами, но в итоге появился очень здравый инструктор. Пойдет вам на встречу в любых вопросах, в любое время можете обратиться с вопросами, инструктор всегда на связи. Очень благодарен автошколе, в особенности инструктору!
Источник: Внешние источники
HS
Hiki Soul
Лучшая автошкола! Изначально приходил в филиал, объяснили, показали, рассказали. На протяжении всего обучения отвечали на вопросы и курировали мои действия. Инструктор вообще красавчик, всегда шел на уступки, старался подобрать идеальное расписания, не халявил . Отрабатывал каждую минуту. Всем советую эту автошколу.
Источник: Внешние источники
АТ
Александра Т
Проходила обучение в этой автошколе. Все очень понравилось. Вежливый персонал, приятный инструктор, который помогал на протяжении всего обучения, отвечал на вопросы. Занятия проходили рядом с домом в удобное для меня время.
Рекомендую
Источник: Внешние источники
GG
Gleb Gyra
Пришел по рекомендации коллеги - ни разу не пожалел, отличная организация теории, практики и самого экзамена, сдал с первого раза и реально научился водить. Рекомендую всем
Источник: Внешние источники
JS
Julia Sokovikh
Спасибо большое автошколе за сопровождение на протяжение всего пути обучения. Благодарю за терпение на практических занятиях, и в целом знания, которые получила от инструктора, Дмитрия Беляева. Рада, что выбрала эту автошколу!
Источник: Внешние источники
ЕТ
Екатерина Трутнева
Хочу выразить благодарность автошколе "4 Колеса" на Петергофском шоссе. Администраторы всегда на связи и помогут с любым вопросом 24/7.
Отдельное спасибо моему инструктору Устинову Андрею за терпение, понимание и колоссальную поддержку. Андрей всё объяснял на простом и понятном для моего восприятия языке. Помог побороть все мои страхи. Только благодаря ему я смогла поверить в свои силы.Атмосфера на занятиях была максимально комфортной. Всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
ДВ
Дарья Вареник
спасибо автошколе "4 колеса" за отличную работу! администратор очень дружелюбная, всегда на связи по любым вопросам. Светлана Борисовна замечательный инструктор, объясняет всё доступно, манёвры отрабатываются на занятиях до автоматизма. спасибо!
Источник: Внешние источники
ДВ
Дарья Вареник
рекомендую данную автошколу, огромное спасибо! теорию изучала дистанционно, училась водить на механике у Светланы Борисовны на Hyundai Creta. отличный инструктор, настоящий профессионал, учит быстро реагировать на дорожную обстановку, темы изучает подробно. если что-то непонятно, объясняет. ещё раз спасибо за обучение!
Источник: Внешние источники
МЯ
Мария Яковлева
Выражаю автошколе «4Колеса» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.
Особенно спасибо инструктору по вождению (категория А) Борису за его вклад в осуществление моей мечты! Спасибо за знания и опыт! Борис замечательный инструктор! Умный, терпеливый, спокойный, внимательный, все объясняет очень понятно и доступно, ВЕСЁЛЫЙ! А ещё учит думать! Учил не только выполнять экзаменационные упражнения, но и делился секретами уверенной езды на дороге. Поддерживал, переживал и давал напутственные слова на экзамене! Я в полном восторге! Большое спасибо!
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Хочу поделиться своими впечатлениями об этой автошколе уже после успешного получения прав. На всем пути обучения меня встречали приветливые и отзывчивые люди, готовые помочь в любую минуту. Сам процесс обучения интуитивно понятен. Отдельная благодарность инструктору Андрею Герасимову за ответственный подход к своему делу и пунктуальность!
Автошкола 4 Колеса оставила хорошие впечатления, я рад что выбрал именно её, спасибо )
Источник: Внешние источники
МФ
Мария Фальк
Прекрасная автошкола!
Всё хорошо организовано для комфортного обучения
Если не знаете, какую школу выбрать , то рекомендую остаться на этой!
Спасибо вам большое 👍
Источник: Внешние источники
ОЯ
Ольга Яковенко
Самая лучшая автошкола!Самый лучший инструктор Игорь Владимирович!Адекватный и спокойный.Учил так, чтобы не только сдать экзамен,а именно хорошо водить автомобиль!Теорию сдала с первого раза. Вчера сдала вождение!Моему счастью нет предела)))Теперь всем буду рекомендовать именно эту школу и этот филиал!!!
Источник: Внешние источники
С
Серафим
Хочу поблагодарить автошколу 4колеса за сопровождение на получение категории «А», но будущих водителей на эту категорию предупреждаю, это не быстро(как думал я), но и не долго.
Огромнейшее спасибо моему инструктору Ефремову Борису Дмитриевичу!!!
Благодаря его наставления, опыту и рекомендациям сдал всё с первого раза(07.12.2024)!
Этому человеку важно не только, как вы будете себя вести на экзамене, но и на дороге(очень врезалось в слух, и поэтому благодарен ему)!
Буду рекомендовать своим родным, друзьям, знакомым.
Желаю всем успеха на экзаменах!
p.s Данила.
Источник: Внешние источники
АТ
Артем Трунов
Хотелось бы выразить благодарность автошколе
получилось сдать на права с первого раза
обучение проходил онлайн, никто не дергал, не подгонял. Можно обучаться в своем темпе, что приятно. Не нужно никуда ходить, дома за компьютером всю основную иформацию получил
после началась практика. Обучался у инструктора Александра. С первого занятия уже поехали, что было неожиданно, страшновато и приятно одновременно. Учился на механике и благодаря обучению на экзамене не заглох ни разу, что тоже, как по мне, хороший показатель качества обучения
Источник: Внешние источники
ДМ
Даниил Монин
У меня уже был опыт обучения вождению в другой школе 10 лет назад и после него я до гаи так и не дошел.
Но вчера я сдал экзамен с первой попытки благодаря моему инструктору Беляеву Дмитрию.
Дмитрий большой профессионал, с первого занятия он был терпелив и начал обучать с самых основ, но в этот же день мы уже выехали в город. Я с удовольствием ходил на занятия, бывало я глох или резко останавливался, но у Дмитрия ни разу даже бровь не дернулась, это впечатляет, он дал мне все необходимые навыки для самостоятельного вождения и в целом обучение проходило очень комфортно.
Мы начинали и заканчивали занятие не у автошколы, а рядом с метро гражданская или метро пионерская, это нужно учитывать при планировании времени.
Что касается школы, в целом хорошая школа, тебя ведут с самого начала и до прав, все объясняют помогают в оформлении, я проходил обучение дистанционно, сайт устарел, не очень удобно проходить уроки с телефона, но он работает и информация там актуальная, и как я писал ранее мне хватило этого, чтобы сдать экзамен с первой попытки.
На самом экзамене у нашей школы было больше всего людей, приехали мы самыми первыми, а уходили последними, можно было воспользоваться услугой ожидания в автобусе, в котором я ждал своей очереди с 9 утра до 6 вечера. Я благодарен автошколе и Дмитрию за хорошую подготовку, спасибо!
Источник: Внешние источники
SU
Sberid User
Прошел обучение в данной автошколе! Прекрасная онлайн платформа, все доступно и понятно. Замечательный администратор, всегда подскажет и поможет!
Отдельную благодарность выражаю инструктору Игорю Владимировичу за доходчивое объяснение практики вождения. Благодаря ему сдал с первого раза.
Источник: Внешние источники
А
Анастасия
16.11.24 я сдала экзамен по вождению в гибдд и получила права🥳
Обучение было заочное, онлайн. Довольно удобно)
Огромное спасибо моему инструктору по вождению Александру. Безумно приятный и грамотный человек. Мы быстро нашли общий язык и прекрасно проводили практические занятия с юмором и душевностью. Александр всегда указывал на мои ошибки и мы их прорабатывали. В день самого экзамена он меня поддерживал, что мне очень помогло)
Источник: Внешние источники
Д
Дарья
Хотелось бы выразить огромную благодарность Автошколе 4 колеса (филиал Купчино) и инструктору Иванову Алексею Николаевичу! Благодаря Алексею Николаевичу я полюбила вождение. Занятия проходили очень комфортно, понятно и интересно.
Автошкола всегда была на связи, сопровождала на протяжении всего обучения и экзамена, отвечала на все возникающие вопросы! Огромное спасибо
Однозначно буду рекомендовать всем