Apple User
Прошла обучение в этой автошколе онлайн, и хочу отметить удобный формат занятий - можно учиться в любое удобное время. Инструктор Игорь Владимирович — отличный профессионал, всегда поддерживает и объясняет понятно. Рекомендую автошколу!
708 отзывов о 4 Колеса
Apple User
Прошла обучение в этой автошколе онлайн, и хочу отметить удобный формат занятий - можно учиться в любое удобное время. Инструктор Игорь Владимирович — отличный профессионал, всегда поддерживает и объясняет понятно. Рекомендую автошколу!
Юлия Барсук
Сегодня сдала на права с первого раза. Инструктором был Герасимов Андрей. Обучение было очень комфортным, всегда можно было подобрать удобное время для занятий. Машина удобная для вождения.
Юлия Лебедева
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Беляеву! Прекрасный инструктор с прекрасным чувством юмора❤️ Обучение вождению проходило весело и увлекательно. Все объяснял понятно и без нервов, что самое главное для меня))) Обучил в первую очередь чувствовать себя уверенно и без страха на дорогах! Так же спасибо автошколе за онлайн обучение теории. Все было ясно и понятно, так же интересно. Переживала как буду все учить в онлайн режиме, но все оказалось элементарно просто и разжевано до мелочей!
Роман Климов
Прекрасная автошкола! Проходил обучение практике у инструктора Андрея. Замечательный педагог и просто хороший человек! Очень быстро нашли общий язык, определились с удобным форматом занятий. С его помощью я максимально быстро освоил все нужные навыки вождения авто! Советую идти на обучение к этому инструктору)
Маргарита Съёмщикова
Огромное спасибо всему коллективу автошколы 4 колеса, от консультирующего в этой группе до моего инструктора Дмитрия Беляева. Итак, начнем по по порядку) Дело было в январе. Тогда настала последняя точка, когда я решила что все, пора. Из всего многообразия автошкол города я остановилась на «4 колеса». Почему именно так? 1. Скорость ответа администратора в ВК. 2. Подробные ответы на все мои вопросы (а их было достаточно). 3. Клиентоориентированность. (Ни разу не возникло ощущение что я пристаю с глупостями. Все четко, подробно, доходчиво) Далее я оформилась, очень удобная рассрочка и приступила к теории. Формат был онлайн. Понятный личный кабинет, сложностей с доступом не возникало ни разу. Администратор на Руднева всегда был на связи. Блок теории пролетел на одном дыхании. И вот спустя полтора месяца после начала обучения на связь вышел мой инструктор по вождению. Дмитрий Беляев это не просто прекрасный инструктор, но и замечательный, терпеливый человек. Никогда не закричит, тем более никогда не оскорбит. Всегда во внимании. Не бросает ученика на произвол судьбы. Когда водители сигналили, всегда успокаивал «это не нам или они просто здороваются»). Что касается самих занятий: всегда пойдет на встречу если нужно, очень гибкое построение расписания. Пунктуален как швейцарские часы. Сами занятия всегда строил инстересно. Всегда что то новенькое. Новенький маршрут, различные элементы выполнялись не только на площадке, но и в условии города. Страшно? Страшно! Но глаза бояться, руки делают. Дмитрий всегда рядом, всегда подстрахует. На экзаменах он тоже рядом. И успокоит и подбодрит и заблудиться не даст) Из человека, у которого обморок начинался при заведении машины, его усилиями я стала тем кому уже даже нравится водить. Через 3 года дочке тоже получать права можно будет и безусловно Дмитрий именно тот кто кому я доверю самое ценное.
Анастасия Комар
Отличная автошкола,все понравилось, инструктор супер!!!
Надежда Шолохова
Учиться с нуля лучше сюда не идти. Из плюсов: правый, левый поворот, разворот в обратном направлении, перестроение. Вы ни разу не проедете по экзаменационному маршруту! Вас научат ездить без поворотников, где они должны быть. Вас научат нарушать ПДД, которые на экзамене ошибкой засчитают. Не было ни одного занятия с парковкой по конусам. Упражнений таких как горка, гараж, параллельная парковка за 20 занятий тоже не было! А оно обязательное! В договоре одно, а по факту другое. Адреса площадок для занятий указаны в договоре неверно. Дата экзаменов узнается внезапно. Её переносят и не предупреждают. Наобещали права через 4 месяца, по итогу только записаться в ГАИ на теорию удалось через 5 месяцев. По практике ещё дольше. Можно сдавать с группой, но никакого сопровождения от автошколы в ГАИ нет. К сотрудникам, которые в офисе, претензий нет.
Петр Алексеев
Хочу выразить благодарность автошколе «4 колеса», всем сотрудникам и преподавателям (филиал м. Девяткино) а также инструктору Беляеву Дмитрию Александровичу. Обучение проходил очно в филиале у ст. м. Девяткино. Занятий, на мой взгляд, не так много, как хотелось бы, но необходимые знания теории я получил. Единственное замечу, что сам кабинет теоретических занятий тесноват и, когда в группе набирается от 15 человек, это становится ощутимо. О преподавателе теории у меня сложилось хорошее впечатление: опытный, хорошо разъясняет и даёт большое количество примеров и сложных ситуаций на дорогах. Говоря о практических занятия, у меня также сложилось отличное впечатление от обучения вождению, о самом инструкторе. Практические занятия – лучшая часть обучения. Занятия прошли отлично. Учился на механике Volkswagen Polo, машина в хорошем состоянии. Спасибо инструктору Беляеву Дмитрию Александровичу за обучение, внимание и терпение. Все прошло без проблем, довольно быстро удалось усвоить азы и развить навыки вождения, начиная фактически с нуля, за 35 часов вождения. Инструктор профессионал своего дела, спокойно и доходчиво все разъяснял и показывал, учил водить «без лишней суеты», потому как я в первые часы занятий сильно волновался и двигался неуверенно. Все по делу и профессионально. Во многом благодаря ему я быстро освоился и уже вожу самостоятельно, не боясь дорог. Когда наступил день экзамена, я переживал, прокручивал в голове многочисленные дорожные ситуации, а также моменты и нюансы дорог у МРЭО на Шоссе Революции, возможные маршруты и задания инспекторов, не думая, что удастся все это преодолеть с первого раза. Однако же, усвоенные ранее навыки и полученные знания позволили мне это сделать. И все прошло хорошо, выполнил все задания и сдал с первой попытки! Спасибо!
Вероника Ковалева
Хорошая автошкола. Очень благодарна своему инструктору- Дмитрию Устинову. Никогда не было никаких проблем, всё доступно и понятно объяснял, на экзамене очень сильно поддерживал
Вероника Ковалева
Хорошая автошкола. Очень благодарна своему инструктору- Дмитрию Устинову. Никогда не было никаких проблем, всё доступно и понятно объяснял, на экзамене очень сильно поддерживал
Даниил Андрощук
Огромная благодарность инструктору Александрову Артуру, был на связи всегда, обучает максимально понятно и доступно, если говорит, что где-то совершил ошибку, то поможет ее проработать и разберет с тобой. Обучение есть как онлайн, так и офлайн. Я учился онлайн - теоретический экзамен сдал с первого раза. Итог: сегодня сдал экзамен в ГАИ.
Эльвина Халиуллина
Замечательная автошкола! Обучалась дистанционно теории, все четко и понятно! Инструктор помог освоить все навыки водителя, безумна благодарна автошколе!)
Максим Полежакин
Если вы решили пойти учиться сдавать на права, то именно школа «4 колеса» на петергофском шоссе предоставит вам все возможности сделать это с наилучшим результатом Хочу выразить благодарность преподавателям и администратором этой школы, за их работу, понимание и поддержку, так же инструктора профессионалы своего дела, но отдельное внимание хочу выделить инструктору Андрею, я думаю каждый согласится с моими словами кто у него обучался, это человек который не просто научит вас ездить на машине, а ездить с умом, поможет выработать правильные и необходимые привычки при вождении это понимающий и ответственный человек, какие бы вопросы у вас не возникали, на все ответит, поможет, объяснит и если вы не поняли сделает это еще раз Я благодарен этому человеку и рад то что именно он научил меня ездить на машине, спасибо. Я желаю всем сдать, пройти этот путь И школа «4 колеса» вам поможет сделать это!
Мария Фальк
Всё сделано для удобного и комфортного обучения! Рекомендую, если не можете определиться с автошколой И огромное спасибо лично от меня !
Алина Кубань
Хорошая школа, всегда на связи люди, которые могут вам помочь! Инструктор - Андрей добрый, понимающий человек, объясняет всё доступным языком!
Максим Забиров
Автошкола супер,сдал с 1 раза,объесняют понятно на все вопросы отвечают. Инструктора тоже хорошо обучаю,не ругают всему научат и никаких вопросов не останется.Можете смело приходить и не волноватся вам всё покажут ироскажут.
Городской житель
Обучалась в автошколе «4 Колеса» на Петергофском шоссе,53. Насчет теории очень все доходчиво объясняли, и примеры и картинки и даже пару лайфхаков дали как быстрее запомнить правила) Практические занятия у меня вел замечательный инструктор Дмитрий) спокойный, вежливый, отзывчивый, Всегда на связи) Все четко и доступно объясняет. Благодаря такому отношению я почувствовала, что смогу спокойно водить. От занятий осталась довольна)) Выражаю огромную благодарность вам всем за Ваш труд и терпение с начинающими водителями))
Алина Абрамова
Обучение в автошколе прошло отлично! Всё было организовано чётко: от оформления документов до сдачи экзаменов. Теорию изучала онлайн самостоятельно, но там все очень подробно и понятно расписано, с картинками и видео, со сдачей экзамена проблем не было вообще, внутренний экзамен и в гибдд сдала с первого раза На экзамен кстати пригоняют автобус, чтобы можно было в тепле ждать практику, особенно актуально для зимы Сергей Георгиевич лучший инструктор❤️ Реально научил водить, помог побороть страх перед дорогой, все без ругани, с подробным объяснением. Всегда на связи, всегда поможет и подскажет
Елизавета Семёнова
СДАЛА САМА благодаря вашей автошколе!! Училась в филиале м.Девяткино!!!!!🤩🔥 отдельная благодарность инструктору Сергею Георгиевичу, самый лучший! Всё очень мягко объясняет, располагает к себе и во всем помогает. Каждое действие отслеживает в процессе сдачи, всегда на связи, с ним чувствуешь поддержку и безопасность в процессе сдачи экзамена👍🏻 Теорию сдала с первого раза, занятия проходили оффлайн, все уроки разложены по полочкам 👌🏻 всё ясно и понятно! Благодарю еще раз 😍
surikpb
Больше спасибо автошколе "4 колеса"! Теорию проходила онлайн, всё было удобно и информативно. Администраторы всегда на связи и помогут в любой ситуации. Отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора по вождению Андрея (филиал на Руднева). Человек искренне горит своим делом. Практические занятия проходили в радость, атмосфера во время них была всегда доброжелательной. Если что-то непонятно Андрей всё толком объяснит, нарисует схемы. Сопровождал весь путь сдачи: от практики до получения прав, был всегда на связи. Спасибо большое за всё!