4 Колеса

4.9(708 отзывов)
улица Коллонтай, 10

Отзывы учеников

708 отзывов о 4 Колеса

Кристина Шанько

Искренне рекомендую автошколу «4 Колеса»! Администраторы школы оперативны и внимательны к каждому ученику. На любой вопрос всегда получала быстрый и понятный ответ. Теорию проходила очно, всю информацию доносили ясно и просто, разъясняли непонятные темы. После проходила практику. Моим инструктором был Гребенщиков Игорь Владимирович, который также понятно все объяснял, помогал и поддерживал на протяжении всего обучения. Благодаря инструктору уверенно чувствую себя за рулем. Автомобиль, на котором проходила практику, в отличном состоянии.

Источник: Внешние источники

Артём Никитин

Спасибо автошколе «4 Колеса» и отдельное спасибо моему инструктору Гребенщикову Игорю Владимировичу, за качественную подготовку к экзамену в ГАИ, благодаря их работе у меня получилось сдать экзамен с первого раза, очень гибкие и лояльные, всегда подстраивались под мой сложный график, обязательно порекомендую своим знакомым!)

Источник: Внешние источники

Андрей

Хорошая автошкола 4 колеса, обучался онлайн, можно выбрать удобный формат обучения под себя. Отдельно хочу поблагодарить автоинструктора Андрея за отличное обучение вождению! Благодаря ему я смог успешно сдать экзамен на права и теперь чувствую себя спокойно и уверенно за рулём!

Источник: Внешние источники

Юлия Сидорова

Отличная автошкола! Администраторы доброжелательные, всегда на связи и ответят на любой вопрос. Обучалась теории онлайн, всё подробно и понятно написано) Отдельно хочется отметить видео, добавленные к материалу) Также нельзя не поблагодарить моего инструктора Александра Александровича, с самого начала практики и до экзамена сопровождал, объяснял всё «на пальцах», мог и подбодрить, и пошутить, на занятиях комфортно, за рулём не страшно) Не смотря на то, что экзамен проходил на другом авто, не на котором обучалась, сдала с первого раза🥳 Права получила в этот же день) Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анна Мартыненко

Проходила обучение в автошколе «4 колеса» у метро Озерки. Теорию изучала очно, лекции читал Андрей Кравцов. Все четко, понятно и интересно. После таких занятий экзамен по теории в автошколе и в гаи сдала с первого раза. Вождение было с инструктором Денисом. Занятия проходили очень комфортно. Во время вождения отрабатывались приемы, которые давались сложнее всего. Ездили в потоке, а не по пустым улицам, что помогает адаптироваться к езде в городе. На вопросы, которые возникали во время урока, Денис всегда отвечал. Единственный минус за все время обучения- это долгое ожидание уроков вождения после теории, в моем случае это примерно месяц. Объясняется это большим количеством учеников.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая автошкола.Отлично обьясняют теорию.Главное ходить на занятия.Отдельная благодарность инструктору Устинову Андрею!Обучил вождению с нуля,всё обьяснял отлично,и по вопросам теории тоже всё понятно рассказывал.Сдал в ГИБДД с первого раза.

Источник: Внешние источники

Анастасия Батулина

Хотите отучиться с интересом ??? Идите в автошколу 4колеса! Я сегодня пришла раньше срока на учебу , но было на столько интересно и познавательно , хоть это и было у ребят предпоследнее занятие,а у меня первое ,что Я даже не захотела уходить, мало того хотелось прийти ещё, настолько Валентина Михайловна профессионально объясняет!Есть всё же преподаватели от Бога!

Источник: Внешние источники

Елизавета Кузнецова

Хорошая автошкола , преподавала Татьяна , все доступно объясняла , теорию сдала с 1 раза И огромное спасибо инструктору Дмитрию , благодаря его умению обучать у меня теперь есть права , спасибо ))

Источник: Внешние источники

Софья Рябцева

Автошкола «4 колеса» лучший выбор. Обучалась онлайн, занятия максимально комфортные, быстрые и главное очень понятные) Отдельная благодарность Инструктору Андрею. Занятия практики проходили в комфортной обстановке. Отвечал на все мои вопросы, и спокойно объяснял все мои ошибки. Очень понравился его подход к обучению. Получила для себя массу полезной информации, отрабатывали как и механизм действий, так и прошлись по проблемным моментам. Теперь буду ездить со спокойной душой и сердцем, зная, что не ошиблась в автошколе и инструкторе) Спасибо большое

Источник: Внешние источники

Софья Рябцева

Автошкола «4 колеса» лучший выбор. Обучалась онлайн, занятия максимально комфортные, быстрые и главное очень понятные) Отдельная благодарность Инструктору Андрею. Занятия практики проходили в комфортной обстановке. Отвечал на все мои вопросы, и спокойно объяснял все мои ошибки. Очень понравился его подход к обучению. Получила для себя массу полезной информации, отрабатывали как и механизм действий, так и прошлись по проблемным моментам. Теперь буду ездить со спокойной душой и сердцем, зная, что не ошиблась в автошколе и инструкторе) Спасибо большое

Источник: Внешние источники

Ксения Горовая

Училась в этой автошколе, удобен был онлайн формат теоретического обучения и конечно на практике, у мен была лучшая инструктор Людмила!

Источник: Внешние источники

Екатерина Ч

Наверное основную благодарность хочу оставить своему инструктору Андрею Герасимову, который привил любовь к вождению и довел до сдачи экзамена и получения прав. Всегда был вежлив, никогда не повышал голос, было очень комфортно на занятиях. Мне есть с чем сравнить, потому что с первым инструктором мне не повезло. В целом и теория прошла отлично, знаю, что есть вариант пройти ее онлайн, но я ходила по вечерам офлайн. Были небольшие недочеты в организации работы, но уже это мелочи. Главный итог: права я получила без проблем. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Наталья Железова

Искала школу рядом с домом и вот нашла на Руднева 22. Очень рада и довольна, что выбрала эту автошколу. Школа потрясающая! Обучение проходило в комфортной душевной и удивительной атмосфере. На уроках преподавателя по ПДД Кравченко Андрея было познавательно, интересно и даже по- домашнему весело. Он строг и справедлив. Уроки проходили так быстро, потому что были очень интересны. На личных примерах из жизни он рассказывал и объяснял о разных дорожных ситуациях. Иногда при рассказе очередной истории о жизни дорожной, его можно было заслушаться. Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора по вождению Гребенщикова Игоря Владимировича! Тревожно было идти к нему на первое занятие, когда никогда не водил машину. Но с Игорем Владимировичем мне очень повезло. Настоящий суперпрофессионал своего дела. Тактичный и талантливый . Чувствуется , что за его спиной многолетний стаж работы. С первого занятия с ним было совсем не страшно. Внимательно, терпеливо , доступно и понятно объяснял всю информацию. Он , как психолог чувствует человека, сдержан, терпелив и спокоен. Спасибо ему за моральную поддержку и внимательное отношение к ученикам. Даже к таким робким ученикам, как я. Никогда не повышал голоса и не ругал за ошибки! Отдельное спасибо девушкам администраторам. Приветливые, вежливые и заботливые. Всегда подробно и понятно делились информацией! Автошкола всегда переживала за своего ученика! Даже грустно расставаться! Не пожалела, что пришла именно сюда! Спасибо за весь процесс обучения! Железова Наталья 28.06.2025

Источник: Внешние источники

Anfisa VIktorovna

Учёба шла дольше чем возможно, но из-за моего графика исключительно. Теория проходила в классе, очень доступно и понятно объясняют, на все глупые вопросы отвечают) Практика проходила с инструктором - Беляев Д. Оценку в 5 баллов подкрепил именно он, всегда помогал, настойчиво оттачивал мои слабые навыки парковки. При невозможности посетить урок, переносил и входил в ситуацию, это вообще отдельный балл. Практика прошла с полным удовольствием, теория ... есть теория) Всем удачи, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Irina Kustova

Спасибо автошколе и инструктору Дмитрию Беляеву за терпение и профессионализм! Объясняет доступно, поддерживает и помогает чувствовать себя за рулём увереннее. Отличный инструктор! 5/5 ⭐⭐⭐⭐⭐

Источник: Внешние источники

Лилия Бухтеева

Недавно закончила обучение в этой автошколе и уже получила права🥳 Все очень понравилось, администратор всегда на связи был и инструктор мне достался просто прекрасный, с первого раза) Я за это больше всего переживала. Но Дмитрий Стасюкевич очень располагающий, все объяснял без недовольств, много-много раз😅 Мы разобрали наверное все, что нужно, и что хотелось попробовать, многие прикольные фишки, экзаменационный маршрут со всеми сложными местами. Ошибаться вообще не страшно было, и принцип постепенного обучения сначала на парковке, а потом в городе, эти ошибки явно уменьшил. Было круто и интересно с каждым занятием наблюдать, что получается лучше. Поэтому, Дмитрий, если тут прочитаете, спасибо вам большое еще раз 🫶🏻 Ps: Единственное, сайт для самостоятельного изучения теории онлайн не очень удобный и не адаптирован для мобильной версии, поэтому лучше сразу просить регистрироваться в приложении 😉

Источник: Внешние источники

Сергей Адаськов

Я проходил обучение в этой автошколе и остался доволен однозначно! Педагоги и инструктора настоящие профессионалы, с которыми занятия проходили интересно и продуктивно. Теория была не сложной, педагог грамотно и доходчиво объяснял темы. Практика на дороге помогла уверенно освоить вождение. К тому же, автошкола предоставила машины в отличном состоянии. Я благополучно сдал экзамены и получил заветные права! Отдельное спасибо за навыки вождения Алексею Николаевичу🤝Однозначно рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола! Хорошее новое помещение.Моим инструктором был Багрянцев Андрей ,объяснял все четко и терпеливо, машина в хорошем состоянии. Теория подавалась быстро,интересно и понятно. Обучалась очно,но есть и заочное обучение. Если возникали вопросы,решали быстро и оперативно . Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Елизавета Горбунова

Очень понравилась данная автошкола! Еще на этапе подачи документов были милые администраторы, которые все объяснили и были на связи все время обучения) Было удобно, что можно заниматься онлайн и оффлайн, по желанию. Онлайн платформа полезная и удобная. С инструктором очень повезло! Вячеслав был очень тактичный и спокойный, смог научить хорошо ездить. Также разнообразил маршрут и постепенно, в комфортном режиме, увеличивал сложность пути. Осталась полностью довольна)

Источник: Внешние источники

Антон .

Обучение прошло отлично, очень понравилось насколько доходчиво и без лишней «воды» объясняла теорию Валентина Михайловна, особенно хочется отметить что материал был не только по учебнику, но и подкреплен личным опытом её многолетнего вождения и различными фактами про наш город, которые в будущем помогут не запутаться. На практических занятиях Вячеслав понятно разъяснял как и что правильно делать, и не по одному разу, за что ему большое спасибо, что он без вспыльчивости и агрессии реагировал на мою невнимательность и ошибки. Администратор всегда помогала мне с любыми вопроса очень оперативно. В целом от всего процесса обучения у меня остались только положительные эмоции!

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 36