Кристина Шанько
Искренне рекомендую автошколу «4 Колеса»! Администраторы школы оперативны и внимательны к каждому ученику. На любой вопрос всегда получала быстрый и понятный ответ. Теорию проходила очно, всю информацию доносили ясно и просто, разъясняли непонятные темы. После проходила практику. Моим инструктором был Гребенщиков Игорь Владимирович, который также понятно все объяснял, помогал и поддерживал на протяжении всего обучения. Благодаря инструктору уверенно чувствую себя за рулем. Автомобиль, на котором проходила практику, в отличном состоянии.