За рулем

4.9(878 отзывов)
улица Жуковского, 102

Отзывы учеников

878 отзывов о За рулем

. 💃🏽

Отличная Автошкола, спасибо вам ) получила сегодня права ))

Источник: Внешние источники

sofia569

Обучалась в данной автошколе на категорию Б) Выражаю огромную благодарность инструктору Блиновских Сергею Станиславовичу☺️ Действительно профессионал своего дела, все доступно,спокойно и доходчиво объясняет, рассказал обо всех нюансах , которые могут возникнуть и на дороге, и при сдаче экзаменов , подбирает время для обучение удобное вам ))очень рада что попала именно к нему ☺️

Источник: Внешние источники

Maria Zhiglo

Хорошая автошкола😍 Училась в автошколе на Дуси Ковальчук, 396. Просторный класс, с плакатами, очень приятная девушка-консультант. Хочу выразить благодарность педагогу по теории, Марии Александровне, она лучшая в своем деле! Все очень доступно объясняет, самое главное с примерами из жизни, делает всё, чтобы у нас не просто прошли часы теории, но и остались знания! Марию Александровну приятно слушать. Самое главное, огромное спасибо моему инструктору Майеру Константину Викторовичу! Если Вам нужен внимательный, спокойный, адекватный, вежливый, добросовестный инструктор, который сможет довести до Вас знания, а главное, ПОНИМАНИЕ, то вам непременно к нему!! 🔝 Константин Викторович все доступно объясняет, вкладывает в Вас все знания и умения которые у него есть, все доступно объясняет, показывает, если что-то не получается, то остановится на этой проблеме и проработает её до конца))) Если инструктор видел волнение, он поддерживал меня и успокаивал, вселяв уверенность, что у меня обязательно всё получится 😍 Всегда находилось время которое удобно мне, это просто шикарно! После пару занятий, я сказала, что механика это моё😅 Я очень рада, что попала именно к этому инструктору🤩 Советую всем этих двух замечательный людей!!! Сдать с первого раза это реально!

Источник: Внешние источники

Антон Георгиевич

Очень понравилась автошкола. Теорию объясняли доходчиво всё была понятно. Практика была отличной инструктор великолепный. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Veronika Zaikina

Всем доброго дня!!! Хочу выразить благодарность автошколе "За рулём", и конечно же преподавателям. Теорию вела Лариса Николаевна. Это были очень интересные и познавательные лекции. Инструктор Сергей Станиславович это просто находка для человека который никогда не сидел за автомобилем. Это как раз мой случай, по окончанию курса я себя уже чувствовала совершенно уверенно за рулём!!! Сергей Станиславович всегда всё объяснял спокойно и понятно, научил управлять автомобилем с нуля, со всеми нюансами и сложными ситуациями на дороге. Очень рада что обучалась в этой автошколе. Всем огромное спасибо!!!!!

Источник: Внешние источники

гость

Добрый день! Ужасная автошкола!!!! Никому не советую идти учиться!!!! Теорию преподавала Галина Ивановна интересно и увлекательно. Но я считаю, что теорию может каждый выучить самостоятельно, т.к. в ней нет ничего сложного, а вот с практикой, если до этого никогда не сидел за рулем могут возникнуть сложности, как это было у меня. В предыдущих отзывах с благодарностью говорили о Трубине Валерии Ивановиче, но у меня, к сожалению, сложилось о нем прямо противоположное мнение. Во-первых, он брал с меня двойную оплату за выходные и праздничные дни, хотя сам предлагал поездки именно в эти дни. Во-вторых, общался с сарказмом, постоянно язвил, насмехался над тем, что у меня не получалось, даже обзывал косоглазой и говорил, что справку я купила, т.к. мне ее не должны были дать!!!! Постоянно переносил занятия, вместо запланированных 3 часов я ездила 1,5 часа!!! В итоге он меня ничему не смог научить и на экзамен я пришла ни практически, ни психологически неподготовленная!!!! В этой автошколе я так и смогла сдать экзамен на автодроме даже с четвертой попытки (!), т.к. на каждой попытке ожидание инспектора ГАИ составляло более двух часов, в течение которых все кандидаты в водители "тряслись", боялись экзамена, ситуация нагнеталась и многие не могли преодолеть свой страх и сдать экзамен.

Источник: Внешние источники

Юлия Манжело

Всем привет! Очень хочется поделиться радостью) Меня права с казахских на российские, учиться в автошколу мне идти не пришлось, но без привязки к автошколе, права просто не поменять. Очень довольна выбором школы, но главное, это мой инструктор, Сергей Станиславович. Всегда считала, что переучить сложнее, чем научить, но Сергею это удалось. Всегда спокойный, с хорошим настроением, понятно объясняет и даже если ругает, всё по делу и очень доходчиво) Считаю, что сдать город со второго раза - это успех и всё благодаря стараниям Сергея Станиславовича, спасибо огромное)) Автошколой в целом очень довольна!

Источник: Внешние источники

oksi_0402

Доброго времени всем!😁Не могу молчать , хочу поделиться своей радостью 😁😁😁. 13.09.19 получила водительское удостоверение. Обучение проходила в автошколе «За рулем».Охото выразить благодарность педагогу по теории Марии Александровне за ее труд и доброту!!!!А также своему инструктору Блиновских Сергею Станиславовичу. В первую очередь-это профессионал своего дела, а его творческий подход к обучению даёт живое понимание к ситуациям на дороге вместо автоматического заучивания движений. Во-вторых:это молодой, образованный и воспитанный человек, который восхищает своей душевностью и уважением к людям. Сергей Станиславович всегда подстраивался под мое свободное время и максимально уделял внимание, когда бы я его не попросила о дополнительном занятии. Заметно было доброе отношение ко всем ученикам без лицеприятия. 👍👍👍Спасибо!!!!!Рекомендую всем, кто хочет быстро получить права и качественно управлять авто!!!!😻

Источник: Внешние источники

Sahar

Все хорошо . Но я очень зла потому , что не первый раз эта ситуация . Почему стоит в графике до 18:00 . А в 17:00 там никого . Просьба , исправьте пожалуйста тогда график .

Источник: Внешние источники

Darya Zakovryashina

Прекрасная автошкола, прекрасный инструктор, училась у Сергея Станиславовича. Все кто до сих пор в поисках автошколы, советую вам выбрать именно автошколу Зарулем!

Источник: Внешние источники

super.natalija2016

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе « За рулем». В целом конечно ничегоооо. Хорошо преподают теорию ( спасибо Бойко Ларисе Владимировне ). Добросовестные, честные, заинтересованные инструкторы ... которых раз, два и ВСЕ. Мне конечно в этом плане повезло и у меня был ЛУЧШИЙ - Блиновских Сергей Станиславович!!! Человек, который не просто за ДЕНЬГИ с вами катается, а именно заинтересован научить вас управлять автомобилем, подготовить Вас к сдаче и автодрома, и города до мелочей. Поддерживает, мотивирует, сопереживает, лучший в своём деле!!! Всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Alyona Ivanova

Хочу поделиться своим опытом обучения вождению! Вообще я училась в другой автошколе , но так сложилось , что обращалась к Сергею Станиславовичу в частном порядке. Нужны были уроки вождения. Скажу прямо , что это не первый инструктор в моей учебе, но Сергей Станиславович действительно тот , кто учит! Реально понятно объяснял все , если что-то не понятно было , то ещё раз повторяли манёвр ещё раз. Совпадение или нет , но только после практики по вождению с Сергеем , у меня получилось сдать на права ! Действительно без одной ошибки !

Источник: Внешние источники

Андрей

Всем привет. Жалко, что я обратился в эту школу не сразу - а сначала хапнул горя с другой. По сравнению с предыдущей - небо и земля. Порадовала возможность прикрепится и не платить всю стоимость обучения 👌🏼 Офис работает очень хорошо, слаженный женский коллектив: две молодые умные девушки во главе с Ольгой Михайловной - умная, мудрая женщина - от неё прям такая 👍🏻 энергия идёт. Рад нашему знакомству и ещё раз Вам всем спасибо 😊 Школу однозначно рекомендую

Источник: Внешние источники

Елизавета Перевалова

Отличная автошкола, всем советую!! Во-первых, есть много филиалов по всему городу - выбирай не хочу!Уютные классы, хорошие преподаватели по теории: доходчиво объяснили правила, приправив личными история из жизни, было совсем не скучно!)) Инструктора все профессионалы и просто хорошие люди, максимально подробно рассказали о всех тонкостях вождение! Всем довольна, теперь есть права=)))

Источник: Внешние источники

fellexx

Спасибо!!! Буханцеву Олегу Валерьевичу (моему инструктору) за поддержку, за советы, за возможность научиться управлять этой зверюгой) Впервые в жизни села за руль мотоцикла пару месяцев назад, боялась, что не справлюсь. Но Олег Валерьевич поддержал, все нюансы, упражнения досконально с ним разбирали, да не раз. Сколько у человека терпения))) Практику со второго сдала, хотя легко могла с первого. Тут сама виновата, перенервничала, поторопилась, задела рулём конус. А вот во второй даже инспектор похвалил и сказал, что права выдаёт мне с удовольствием))) Класс) Всем лёгкого обучения и долгих лет на дороге)

Источник: Внешние источники

fellexx

Обучалась на права А. Начну с благодарности - и Буханцеву Олегу Валерьевичу (моему инструктору), и Олесе (администратору, увы, имя и фамилию не помню): за участие, за рекомендации, советы, наставления, поддержку. Да, друзья, буду честна, с бюрократией вы столкнётесь, вы даже столкнётесь с некоторой неразберихой в расписании экзаменов. Но! Просто внимательно слушайте сотрудников автошколы, и все будет просто и понятно. Теорию сдала с 1 раза, без единой ошибки (зачет: 5 билетов, внутренний экзамен 3 билета, экзамен в ГИБДД). Практику со второго. Первый раз совершенно точно сама виновата, перенервничала, поторопилась, задела рулём конус. Второй раз сдала, причём так, что инспектор похвалил и сказал, что права выдаёт мне с удовольствием))) Класс) Всем лёгкого обучения и долгих лет на дороге)

Источник: Внешние источники

Надежда Сметанникова

Обучалась на права А. Начну с благодарности - и Буханцеву Олегу Валерьевичу (моему инструктору), и Олесе (администратору, увы, имя и фамилию не помню): за участие, за рекомендации, советы, наставления, поддержку. Да, друзья, буду честна, с бюрократией вы столкнётесь, вы даже столкнётесь с некоторой неразберихой в расписании экзаменов. Но! Просто внимательно слушайте сотрудников автошколы, и все будет просто и понятно. Теорию сдала с 1 раза, без единой ошибки (зачет: 5 билетов, внутренний экзамен 3 билета, экзамен в ГИБДД). Практику со второго. Первый раз совершенно точно сама виновата, перенервничала, поторопилась, задела рулём конус. Второй раз сдала, причём так, что инспектор похвалил и сказал, что права выдаёт мне с удовольствием))) Класс) Всем лёгкого обучения и долгих лет на дороге)

Источник: Внешние источники

Евгения

Всем рекомендую данную авто школу! Проходила теорию на Кр. Проспекте. Теорию преподавала Бойко Лариса Владимировна, все понятно объясняла, не понятные моменты разбирались подробно. Инструктор у меня был Александр Сергеевич. Хочется сказать ему, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Самый лучший инструктор! Теорию, автодром и город сдала с первого раза))))

Источник: Внешние источники

Евгений

Всем привет. Обучение вождения в данной автошколе получилось не сразу,т.к. попался недобросовестный автоинструктор которого уволили во время моей практики,но этому факту я очень рад,потому что на его замену дали лучшего ,а именно Сергей Станиславович.Если вы хотите реально понимать что и как,то это к нему ,очень уважительное и культурное общение ,ни единого повышения тона (хотя были моменты еще и какие), доступное объяснение и разбор всех шибок.В общем думать нечего,выбирайте Сергея Станиславовича и сдадите без проблем.

Источник: Внешние источники

Ksenia

Мой тернистый путь к получению водительского удостоверения помог пройти замечательный инструктор Блиновских Сергей Станиславович! Если вы реально хотите понять все нюансы вождения, изучить подробно экзаменационные маршруты и успешно сдать все этапы, плюс ко всему занятия всегда подстраиваются так, чтобы вам было удобно, всегда пунктуально, вежливо и доходчиво проходят занятия! И машина в отличном состоянии, что не мало важно, то исключительно идите обучаться к данному инструктору! Спасибо Вам за труд и любовь к вашему делу, потому что чувствуется трепет и внимание к каждому ученику! С другими инструкторами данной автошколы совсем не ощущается интереса к вашей сдаче ( говорю именно про АКПП), не получалось сдать немалое количество раз. Но с Сергеем Станиславовичем я сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники
Страница 37 из 44