. 💃🏽
Отличная Автошкола, спасибо вам ) получила сегодня права ))
878 отзывов о За рулем
. 💃🏽
Отличная Автошкола, спасибо вам ) получила сегодня права ))
sofia569
Обучалась в данной автошколе на категорию Б) Выражаю огромную благодарность инструктору Блиновских Сергею Станиславовичу☺️ Действительно профессионал своего дела, все доступно,спокойно и доходчиво объясняет, рассказал обо всех нюансах , которые могут возникнуть и на дороге, и при сдаче экзаменов , подбирает время для обучение удобное вам ))очень рада что попала именно к нему ☺️
Maria Zhiglo
Хорошая автошкола😍 Училась в автошколе на Дуси Ковальчук, 396. Просторный класс, с плакатами, очень приятная девушка-консультант. Хочу выразить благодарность педагогу по теории, Марии Александровне, она лучшая в своем деле! Все очень доступно объясняет, самое главное с примерами из жизни, делает всё, чтобы у нас не просто прошли часы теории, но и остались знания! Марию Александровну приятно слушать. Самое главное, огромное спасибо моему инструктору Майеру Константину Викторовичу! Если Вам нужен внимательный, спокойный, адекватный, вежливый, добросовестный инструктор, который сможет довести до Вас знания, а главное, ПОНИМАНИЕ, то вам непременно к нему!! 🔝 Константин Викторович все доступно объясняет, вкладывает в Вас все знания и умения которые у него есть, все доступно объясняет, показывает, если что-то не получается, то остановится на этой проблеме и проработает её до конца))) Если инструктор видел волнение, он поддерживал меня и успокаивал, вселяв уверенность, что у меня обязательно всё получится 😍 Всегда находилось время которое удобно мне, это просто шикарно! После пару занятий, я сказала, что механика это моё😅 Я очень рада, что попала именно к этому инструктору🤩 Советую всем этих двух замечательный людей!!! Сдать с первого раза это реально!
Антон Георгиевич
Очень понравилась автошкола. Теорию объясняли доходчиво всё была понятно. Практика была отличной инструктор великолепный. Всем рекомендую.
Veronika Zaikina
Всем доброго дня!!! Хочу выразить благодарность автошколе "За рулём", и конечно же преподавателям. Теорию вела Лариса Николаевна. Это были очень интересные и познавательные лекции. Инструктор Сергей Станиславович это просто находка для человека который никогда не сидел за автомобилем. Это как раз мой случай, по окончанию курса я себя уже чувствовала совершенно уверенно за рулём!!! Сергей Станиславович всегда всё объяснял спокойно и понятно, научил управлять автомобилем с нуля, со всеми нюансами и сложными ситуациями на дороге. Очень рада что обучалась в этой автошколе. Всем огромное спасибо!!!!!
гость
Добрый день! Ужасная автошкола!!!! Никому не советую идти учиться!!!! Теорию преподавала Галина Ивановна интересно и увлекательно. Но я считаю, что теорию может каждый выучить самостоятельно, т.к. в ней нет ничего сложного, а вот с практикой, если до этого никогда не сидел за рулем могут возникнуть сложности, как это было у меня. В предыдущих отзывах с благодарностью говорили о Трубине Валерии Ивановиче, но у меня, к сожалению, сложилось о нем прямо противоположное мнение. Во-первых, он брал с меня двойную оплату за выходные и праздничные дни, хотя сам предлагал поездки именно в эти дни. Во-вторых, общался с сарказмом, постоянно язвил, насмехался над тем, что у меня не получалось, даже обзывал косоглазой и говорил, что справку я купила, т.к. мне ее не должны были дать!!!! Постоянно переносил занятия, вместо запланированных 3 часов я ездила 1,5 часа!!! В итоге он меня ничему не смог научить и на экзамен я пришла ни практически, ни психологически неподготовленная!!!! В этой автошколе я так и смогла сдать экзамен на автодроме даже с четвертой попытки (!), т.к. на каждой попытке ожидание инспектора ГАИ составляло более двух часов, в течение которых все кандидаты в водители "тряслись", боялись экзамена, ситуация нагнеталась и многие не могли преодолеть свой страх и сдать экзамен.
Юлия Манжело
Всем привет! Очень хочется поделиться радостью) Меня права с казахских на российские, учиться в автошколу мне идти не пришлось, но без привязки к автошколе, права просто не поменять. Очень довольна выбором школы, но главное, это мой инструктор, Сергей Станиславович. Всегда считала, что переучить сложнее, чем научить, но Сергею это удалось. Всегда спокойный, с хорошим настроением, понятно объясняет и даже если ругает, всё по делу и очень доходчиво) Считаю, что сдать город со второго раза - это успех и всё благодаря стараниям Сергея Станиславовича, спасибо огромное)) Автошколой в целом очень довольна!
oksi_0402
Доброго времени всем!😁Не могу молчать , хочу поделиться своей радостью 😁😁😁. 13.09.19 получила водительское удостоверение. Обучение проходила в автошколе «За рулем».Охото выразить благодарность педагогу по теории Марии Александровне за ее труд и доброту!!!!А также своему инструктору Блиновских Сергею Станиславовичу. В первую очередь-это профессионал своего дела, а его творческий подход к обучению даёт живое понимание к ситуациям на дороге вместо автоматического заучивания движений. Во-вторых:это молодой, образованный и воспитанный человек, который восхищает своей душевностью и уважением к людям. Сергей Станиславович всегда подстраивался под мое свободное время и максимально уделял внимание, когда бы я его не попросила о дополнительном занятии. Заметно было доброе отношение ко всем ученикам без лицеприятия. 👍👍👍Спасибо!!!!!Рекомендую всем, кто хочет быстро получить права и качественно управлять авто!!!!😻
Sahar
Все хорошо . Но я очень зла потому , что не первый раз эта ситуация . Почему стоит в графике до 18:00 . А в 17:00 там никого . Просьба , исправьте пожалуйста тогда график .
Darya Zakovryashina
Прекрасная автошкола, прекрасный инструктор, училась у Сергея Станиславовича. Все кто до сих пор в поисках автошколы, советую вам выбрать именно автошколу Зарулем!
super.natalija2016
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе « За рулем». В целом конечно ничегоооо. Хорошо преподают теорию ( спасибо Бойко Ларисе Владимировне ). Добросовестные, честные, заинтересованные инструкторы ... которых раз, два и ВСЕ. Мне конечно в этом плане повезло и у меня был ЛУЧШИЙ - Блиновских Сергей Станиславович!!! Человек, который не просто за ДЕНЬГИ с вами катается, а именно заинтересован научить вас управлять автомобилем, подготовить Вас к сдаче и автодрома, и города до мелочей. Поддерживает, мотивирует, сопереживает, лучший в своём деле!!! Всем советую!!!
Alyona Ivanova
Хочу поделиться своим опытом обучения вождению! Вообще я училась в другой автошколе , но так сложилось , что обращалась к Сергею Станиславовичу в частном порядке. Нужны были уроки вождения. Скажу прямо , что это не первый инструктор в моей учебе, но Сергей Станиславович действительно тот , кто учит! Реально понятно объяснял все , если что-то не понятно было , то ещё раз повторяли манёвр ещё раз. Совпадение или нет , но только после практики по вождению с Сергеем , у меня получилось сдать на права ! Действительно без одной ошибки !
Андрей
Всем привет. Жалко, что я обратился в эту школу не сразу - а сначала хапнул горя с другой. По сравнению с предыдущей - небо и земля. Порадовала возможность прикрепится и не платить всю стоимость обучения 👌🏼 Офис работает очень хорошо, слаженный женский коллектив: две молодые умные девушки во главе с Ольгой Михайловной - умная, мудрая женщина - от неё прям такая 👍🏻 энергия идёт. Рад нашему знакомству и ещё раз Вам всем спасибо 😊 Школу однозначно рекомендую
Елизавета Перевалова
Отличная автошкола, всем советую!! Во-первых, есть много филиалов по всему городу - выбирай не хочу!Уютные классы, хорошие преподаватели по теории: доходчиво объяснили правила, приправив личными история из жизни, было совсем не скучно!)) Инструктора все профессионалы и просто хорошие люди, максимально подробно рассказали о всех тонкостях вождение! Всем довольна, теперь есть права=)))
fellexx
Спасибо!!! Буханцеву Олегу Валерьевичу (моему инструктору) за поддержку, за советы, за возможность научиться управлять этой зверюгой) Впервые в жизни села за руль мотоцикла пару месяцев назад, боялась, что не справлюсь. Но Олег Валерьевич поддержал, все нюансы, упражнения досконально с ним разбирали, да не раз. Сколько у человека терпения))) Практику со второго сдала, хотя легко могла с первого. Тут сама виновата, перенервничала, поторопилась, задела рулём конус. А вот во второй даже инспектор похвалил и сказал, что права выдаёт мне с удовольствием))) Класс) Всем лёгкого обучения и долгих лет на дороге)
fellexx
Обучалась на права А. Начну с благодарности - и Буханцеву Олегу Валерьевичу (моему инструктору), и Олесе (администратору, увы, имя и фамилию не помню): за участие, за рекомендации, советы, наставления, поддержку. Да, друзья, буду честна, с бюрократией вы столкнётесь, вы даже столкнётесь с некоторой неразберихой в расписании экзаменов. Но! Просто внимательно слушайте сотрудников автошколы, и все будет просто и понятно. Теорию сдала с 1 раза, без единой ошибки (зачет: 5 билетов, внутренний экзамен 3 билета, экзамен в ГИБДД). Практику со второго. Первый раз совершенно точно сама виновата, перенервничала, поторопилась, задела рулём конус. Второй раз сдала, причём так, что инспектор похвалил и сказал, что права выдаёт мне с удовольствием))) Класс) Всем лёгкого обучения и долгих лет на дороге)
Надежда Сметанникова
Обучалась на права А. Начну с благодарности - и Буханцеву Олегу Валерьевичу (моему инструктору), и Олесе (администратору, увы, имя и фамилию не помню): за участие, за рекомендации, советы, наставления, поддержку. Да, друзья, буду честна, с бюрократией вы столкнётесь, вы даже столкнётесь с некоторой неразберихой в расписании экзаменов. Но! Просто внимательно слушайте сотрудников автошколы, и все будет просто и понятно. Теорию сдала с 1 раза, без единой ошибки (зачет: 5 билетов, внутренний экзамен 3 билета, экзамен в ГИБДД). Практику со второго. Первый раз совершенно точно сама виновата, перенервничала, поторопилась, задела рулём конус. Второй раз сдала, причём так, что инспектор похвалил и сказал, что права выдаёт мне с удовольствием))) Класс) Всем лёгкого обучения и долгих лет на дороге)
Евгения
Всем рекомендую данную авто школу! Проходила теорию на Кр. Проспекте. Теорию преподавала Бойко Лариса Владимировна, все понятно объясняла, не понятные моменты разбирались подробно. Инструктор у меня был Александр Сергеевич. Хочется сказать ему, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Самый лучший инструктор! Теорию, автодром и город сдала с первого раза))))
Евгений
Всем привет. Обучение вождения в данной автошколе получилось не сразу,т.к. попался недобросовестный автоинструктор которого уволили во время моей практики,но этому факту я очень рад,потому что на его замену дали лучшего ,а именно Сергей Станиславович.Если вы хотите реально понимать что и как,то это к нему ,очень уважительное и культурное общение ,ни единого повышения тона (хотя были моменты еще и какие), доступное объяснение и разбор всех шибок.В общем думать нечего,выбирайте Сергея Станиславовича и сдадите без проблем.
Ksenia
Мой тернистый путь к получению водительского удостоверения помог пройти замечательный инструктор Блиновских Сергей Станиславович! Если вы реально хотите понять все нюансы вождения, изучить подробно экзаменационные маршруты и успешно сдать все этапы, плюс ко всему занятия всегда подстраиваются так, чтобы вам было удобно, всегда пунктуально, вежливо и доходчиво проходят занятия! И машина в отличном состоянии, что не мало важно, то исключительно идите обучаться к данному инструктору! Спасибо Вам за труд и любовь к вашему делу, потому что чувствуется трепет и внимание к каждому ученику! С другими инструкторами данной автошколы совсем не ощущается интереса к вашей сдаче ( говорю именно про АКПП), не получалось сдать немалое количество раз. Но с Сергеем Станиславовичем я сдала с первого раза!