Диана
Когда решила пойти учиться в автошколу, странной особенностью было то, что из знакомых никто не мог мне порекомендовать то место, где учились, плюс в интернете очень много не самых положительных отзывов, что немного затрудняло сделать выбор В итоге автошколу искала сама и выбор пал на "За рулем", о чем ни разу не пожалела!!! В первую очередь привлекло наличие филиала прям рядом с домом (пл. Маркса), очень привлекательная цена, одни из самых минимальных сроков обучения и оперативная работа, всех сотрудников. Очень удобно, что инструкторы забирают учеников от метро и отвозят на автодром и обратно. Пришла учиться прям с абсолютного нуля и хочу сказать огромное спасибо преподавателям!!! Теорию у нас вела Марина Юрьевна, очень опытный педагог, с большим жизненным опытом. Лекции всегда были очень интересные, все детально разбирали на конкретных примерах, учитывая условия реальных ситуаций на дорогах. Инструктором по вождению, по очень счастливому случаю, у меня был Блиновских Сергей Станиславович. Могу с полной уверенностью сказать, что это лучший инструктор в городе)))который, действительно, научил основам вождения, все терпеливо объяснял и помогал, ответственно подходил ко всем занятиям. Постоянно курировал на всем протяжении обучения, своевременно сообщал всю необходимую информацию и переживал за сдачу экзаменов) Как итог, все сдала с первого раза!!!Начала обучение в конце сентября, а 20-го декабря уже получила права. Поэтому, с чистой совестью, могу порекомендовать эту автошколу!!!