Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За рулём» и особенно своему инструктору по вождению Трубину Валерию Ивановичу! Это настоящий профессионал своего дела — терпеливый, внимательный и невероятно компетентный. С первого урока он создал атмосферу полного доверия и спокойствия за рулём, грамотно объяснял каждый манёвр, никогда не повышал голос и всегда находил нужные слова поддержки. Благодаря его методике я быстро преодолел страх вождения и освоил все необходимые навыки. Экзамен в ГИБДД сдал с первого раза! Если вы хотите стать уверенным водителем — смело идите в эту автошколу. Отдельное спасибо Валерию Ивановичу — лучший инструктор, которого можно только пожелать!
Источник: Внешние источники
АЛ
Александра Лбова
19.05 сдала на права со второй попытки! Невероятно рада и благодарна автошколе. При заключении договора подарили сборник пдд, блокнот и ручку. Теорию вела Мария Александровна, всё объясняла просто, понятно, по-доброму, приводила примеры ситуаций на дорогах Новосибирска. Очень понравилось, что есть приложение, где можно было посмотреть уроки в записи, схему экзаменационного маршрута, почитать теорию, прорешать билеты и разобрать свои ошибки – интерфейс мне показался даже удобнее, чем в других известных приложениях.
На практику можно записаться в том же приложении, очень удобно, что каждое занятие начинается от метро Заельцовская. Моим инструктором был Протопопов Олег Александрович, он внес вклад тем, что дал мне базу вождения, так как я ничего не знала и не умела, однако не рекомендую заниматься с ним. На занятиях мы выполняли мало маневров к экзамену, открытых конфликтов не было, но я боялась совершить ошибку на дороге, потому что дальше следовала негативная реакция или стёб. Будучи эмоционально устойчивым человеком я так и докатала с ним все занятия, хотя он не верил в меня и не давал мотивации заниматься. Если вдруг вам кажется, что с инструктором некомфортно – не стесняйтесь звонить в офис и менять его, собирать обратную связь о вашем вождении от других инструкторов и тогда оценка ваших навыков будет реалистичной, а занятия пройдут в кайф.
Огромную благодарность хочу выразить инструктору на экзаменационном авто Реттих Николаю Николаевичу: оперативная и вежливая коммуникация, множество маневров и заданий, максимально продуктивные занятия, позитив, вера в учеников – всё это про Николая! Также спасибо инструкторам автошколы на экзамене в ГАИ, у которых я не занималась, но они отлично разбавляли стрессовую обстановку, видно, что люди хорошие! В день сдачи подарили картхолдер для прав и табличку для номера телефона в машину. В общем рекомендую автошколу и желаю каждому найти своего инструктора и получить водительское удостоверение🚗👍
Источник: Внешние источники
ВМ
Владислав Мусохранов
Рекомендую данную автошколу для обучения.
Занятия по теории были информативными без "воды", время занятий удобное, успеваешь даже с загруженным графиком.
Учился водить с нуля, практическое вождение давалось не просто. Благодаря инструкторам Протопопову Олегу Александровичу и Кудре Сергею Алексеевичу научился не просто ездить по экзаменационному маршруту, а анализировать дорожную обстановку, безопасно водить, "чувствовать машину". Сдал теорию и практику в ГАИ с первого раза.
Менеджеры работают оперативно и готовы ответить и решить интересующий вопрос.
Источник: Внешние источники
IB
Ira Berillo
Хочу выразить огромную благодарность автошколе.
Теория прошла достаточно быстро, очень рекомендую именно личное присутствие на занятиях, потому что информация преподносится не шаблонно, с примерами из жизни и очень доходчиво, ты начинаешь логически мыслить, понимать, а не просто зазубрил и забыл через месяц всю теорию. Бонусом дают советы, как вести себя на дороге в жизни, а не только на экзамене.
С практикой все сложнее. Я процесса вождения боялась, как огня. Боялась пешеходов, других машин вокруг, не чувствовала габариты машины. Да и были сомнения, что это вообще мое.
Меня учил вождению Протопопов Олег Александрович. Огромное ему спасибо! Человек со стальными нервами. Терпеливо
объяснял одно и то же по десять раз. Он просто брал и заново показывал "Смотри, чуть вправо, чуть влево и ты заехала". Он заложил во мне ту базу, которая не вылетела в стрессе на экзамене. Я теперь знаю, как вести себя на дороге, научилась, благодаря ему, видеть перед собой не только дорожную полосу и знаки, но и оценивать ситуцию вокруг.
А также большое спасибо Реттих Николаю Николаевичу! Указал на все слабые места в маршруте, где обычно могут совершать ошибки курсанты. Очень добрый человек, и в такой дружелюбной атмосфере ты успокаиваешься и просто делаешь, что должен. Он невероятную поддержку оказал на экзамене!
Имея хорошие теоретические знания, отличнейшую базу, зная свой маршрут вдоль и поперёк я сдала с первого раза! Я не ожидала этого, но достаточно уверено чувствовала себя за рулем, хоть и по мою правую сторону сидел строгий инспектор. И все эти знания, навыки и уверенность дала мне школа. Ваша задача просто стараться, приложить некоторые усилия, набраться терпеливости и у вас все получится! Удачи.
Источник: Внешние источники
КС
Кирилл Сиренко
Сдал на права), хочу выразить огромную признательность инструктору Сергею Хафизовичу, который отлично подготавливает к сдаче экзамена и к реальному вождению.
Источник: Внешние источники
АС
Александра Сиденко
Лучшая автошкола, не зря я её выбрала по рекомендации одного ученика)
Подобрали удобное место по обучению теории вблизи дома, спасибо Марии за доходчевое объяснение правил пдд). Преподавательль не просто читал учебник, а приводил реальные ситуации. Теорию всю сдала с первого раза.
Отдельное спасибо инструктору Александру Львовичу: научил ездить без страхов, чувствовать дорогу, габариты машины, куда лучше смотреть на дороге, в общем, без него не было бы такого результата, чудо-инструктор) 💗💫
Также хочу поблагодарить Реттих Николая Николаевича за незабываемые моменты езды. Очень комфортный и добрый человек, а самое главное - профессионал своего дела. Везде подскажет, объяснит, спокойно и без криков и упрёков, просто лучший!! 👌💖
Как итог: к внутреннему экзамену допустили без проблем, сдала. ГИБДД сдала со второго раза (на первой попытке переволновалась).
Если бы мне предложили ещё раз выбрать автошколу для обучения, я бы без проблем выбрала "За рулём")
Меня окружали потрясающие люди, которые стали мне уже семьёй 🩷
Источник: Внешние источники
ЕХ
Егор Хард
Здравствуйте. Проходил обучение в этой автошколе, заинтересовало хорошими отзывами и короткими сроками. Созвонился, дали внятную консультацию. Придя в офис быстро все оформили, дали направления к врачам, приятно удивили ценой. Хорошо обучили теории( сдал внутренний и гаи с первого раза даже не пришлось самостоятельно готовиться, всему обучили на занятиях). Занятия по вождению проходил с Жемпала А.Г. за что хочу выразить ему огромную благодарность! Подготовил просто идеально, очень компетентный мужчина, знает свое дело на все 100%. Сдал внутренний и ГАИ также с ПЕРВОГО раза!
Вообщем ни разу не пожалел о выборе автошколы! Всем точно рекомендую именно ее!
Источник: Внешние источники
ПА
Полина Авдеенко
У меня была непростая ситуация — занималась с несколькими инструкторами, от каждого взяла по чуть-чуть, и в итоге это очень помогло.
Отдельное спасибо Бунину Алексею Анатольевичу — занятий было немного (после предыдущего инструктора), но мы проработали именно те моменты, где я чувствовала себя неуверенно. И Сергею Жило — всего пара занятий, но понравился подход: много отработки, именно то, что нужно для подготовки к экзамену.
И самое тёплое спасибо Николаю Николаевичу. Отличный инструктор, всегда на позитиве, объясняет спокойно, доходчиво. Откатали все возможные маршруты и элементы — и в городе, и на площадке. За одно занятие успевали очень много, я ходила на них с удовольствием. На экзамене он присутствовал (его машина экзаменационная) — это тоже помогло правильно настроиться и чувствовать себя спокойно. Также добавлю, что важно и самостоятельно готовиться — работать со страхами, анализировать ошибки, разобрать экзамен по шагам. Когда понимаешь, чего ждать, становится не так страшно. В итоге удалось сдать экзамен с первого раза. Огромное спасибо автошколе и каждому инструктору за их труд! 🙌
Источник: Внешние источники
МГ
Мухаммад Гафуров
Хорошая автошкола! Решил сдавать здесь после 2 неудачных попыток в другом городе. За 5 занятий прекрасно понял весь маршрут, объяснили все тонкости и подвохи на улицах. И все это благодаря инструктору Николаю Николаевичу. Благодарен ему за помощь и поддержку до экзамена, и в день самого экзамена. С его помощью без проблем сдал с 1 раза и уже забрал права
Спасибо Николаю Николаевичу и всей автошколе!
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Недавно сдал экзамен в ГАИ и хочу оставить отзыв об автошколе. Обучение прошло быстро и комфортно, на всех этапах мне помогали, сопровождали и всегда были готовы ответить на любые вопросы. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Александру Георгиевичу Жемпале. Благодаря которому я научился основам вождения. Он подробно объяснил, как устроен автомобиль, что в нем за что отвечает. Обучение проходило спокойно, без криков и с вниманием к деталям. Даже когда что то не получалось, на меня не кричали, а спокойно объясняли, что я сделал не так и как правильно. Так же отдельную благодарность инструктору Окружко Сергею Николаевичу за сопровождение и поддержку на экзамене.
Источник: Внешние источники
ВС
Владимир Сат
Сегодня у меня произошло невероятное событие в моей жизни - успешная сдача теоретического и практического экзамена и последующее получение водительских прав!! Я безумно благодарен автошколе за возможность прикрепиться для сдачи экзаменов, также хочу искренне выразить огромную благодарность инструктору на машине с МКПП Сергею Николаевичу Окружко! Настоятельно рекомендую автошколу!
Источник: Внешние источники
А
Анастасия
Хочу поблагодарить преподавателя Елену Семеновну! Теорию преподает понятно, доступно, приводя примеры из жизни. Занятия не скучные, было очень интересно! Плюс в приложении можно закрепить пройденный материал. Елена Семеновна требовательная, что и хорошо, каждое занятие разбор непонятных моментов, решение билетов. «Обязательно учите дорожные знаки, в них ответы на вопросы», - так всегда говорила Елена Семеновна 👍
Источник: Внешние источники
А
Анастасия
Благодарю за практические занятия инструктора Бессонова Евгения Михайловича! От занятий остались положительные впечатления, отработаны основные моменты, которые нужны при сдаче экзамена и в повседневной жизни на дороге. Занятия проходили в спокойной обстановке, без грубости. Была, конечно, и критика, к которой отношусь нормально.
Источник: Внешние источники
ВА
Варвара Александровна
Окончила обучение в автошколе «За рулем». Обучение проходило комфортно, преподаватель по теории объясняла каждую тему максимально подробно, благодаря чему теория сдана с первого раза. Экзамен по вождению сдала со второго раза, ибо была не так хорошо подготовлена. После первого раза познакомилась с замечательным инструктором - Кудря Сергей Алексеевич, с которым занятия проходили продуктивно и с ним подготовка стала намного эффективнее. Если хотите научиться ездить без страха, в легкости и с первого раза сдать экзамен - не думая идите к Сергею)
Источник: Внешние источники
ДК
Дарья Кузнецова
Сегодня сбылась моя мечта ! Я сдала на права . Спасибо огромное моему инструктору .Протопопову Олегу Александровичу . Все занятия проходили спокойно , все доступно объяснял , рассказывал , поддерживал и настраивал ,отвечал на все задаваемые мной вопросы .По графику занятий тоже все отлично ,подстраивается под учеников !Спокойный и ответственный инструктор! Спасибо 🙏 моей радости нет предела 🥹
Источник: Внешние источники
АР
Александра Рукис
Лучшая автошкола! Всем рекомендую! Училась у Бунина Алексея Анатольевича, прекрасный инструктор, все сложные перекрестки в начале обучения разбирали досконально на листочке по рисункам, заставляет думать самой (что очень важно!), а не просто сюда едь/сюда не едь, все объяснит по 100 раз, напоминает, проговаривает каждое движение, а потом все доходит до автоматизма, я очень довольна) Так же хочу отметить инструктора Николая Николаевича, каталась с ним перед экзаменом, тоже очень понятно объясняет, подсказывает, все в спокойной и приятной обстановке) и на экзамене от него была дикая поддержка, он прям переживает за каждого курсанта, что тоже очень приятно и ценно! Сдала со второго раза! Всем удачных экзаменов!
Источник: Внешние источники
ЕМ
Евгения Малова
Ура Я прошла этот квест и получила права Огромная благодарность автошколе " За рулем " за полученные теорические знания и практические навыки. Теория дается хорошо с примерами на практике что помогает освоению материала Кроме того если выполнять все рекомендации преподователя очень легко и просто сдать теорию. Я человек, который ни разу не сидел за рулем,сказать и мне было очент страшно спдиться за руль Здесь очень важно найти своего инструктора,которому вы будете доверять и чувствовать себя комфортно. Я могу смело рекомендовать инструкторов по вождению Жило Сергея и Кудря Сергея. Терпеливо, спокойно, профессионально все объясняют. Я очень благодарна этим инструкторам за то, что я вообще не испытываю страха и стресса . Отдельная благодарность Реттих Николаю Николаевичу. Его поддержка на практическом экзамене неоценима
Источник: Внешние источники
ДЛ
Дмитрий Леонов
Хочу выразить большую благодарность моему инструктору Сергею Алексеевичу Кудря. Попал к нему после первой неудачной попытки сдачи вождения. Всего за 6 занятий ему удалось полностью подготовить меня к успешной сдаче. Учиться с ним - одно удовольствие. Всё понятно объясняет, видит пробелы в навыках, понимает, на что сделать упор и обратить внимание. Каждый элемент был отработан почти до автоматизма. Я стал намного увереннее чувствовать себя за рулем. Однозначно рекомендую, человек специалист своего дела!💪💪💪
Источник: Внешние источники
СМ
Соня Маклакова
Выражаю огромную благодарность автошколе и моему любимому инструктору - Жило Сергею Хафизовичу!
Для понимания ситуации - я уже училась на права 5 лет назад, но компетентность другой автошколы и инструкторов оставляла желать лучшего и я забросила это дело.
Здесь же - полное понимание инструктора, четкие объяснения, постоянная помощь, без криков, агрессии и прочих вещей. Если бы не профессионализм Сергея - я бы не довела свою мечту до воплощения в реальность! Теперь ЗА РУЛЕМ я чувствую себя, как рыба в воде🤌 Спасибо Вам!
Источник: Внешние источники
ТП
Татьяна Пискун
Хочю выразить благодарность сотрудникам автошколы * За рулём* Натальи Владимировне за прекрасные теоретические знания, лучшему 👍инструктору Жило Сергею Хафизовичу; за его терпение, спокойствие и умение объяснять как правильно нужно действовать и ориентироваться на дороге. Найдет подход к каждому курсанту, все расскажет и объяснит не один раз. Учит водить автомобиль уверенно и безопасно. На его занятия идёшь с большим удовольствием👍 Всегда на связи, всегда поддержишь хорошим и добрым словом верит в каждого своего курсанта.А также хочу отметить Окружко Сергея Николаевича. Всем рекомендую эту автошколу приходите не пожалеете👍👍👍👍👍🫶🫶🫶🫶