Не хочется много писать,просто хочется сказать спасибо большое всем сотрудникам автошколы «За рулём»,в частности преподавателю ПДД,Ларисе Николаевне.))к ней на занятия приходила с большим удовольствием,всегда было интересно слушать и это дало свои плоды.)
А так же хочется поблагодарить инструкторов по вождению,Бессонова Евгения Михайловича,за чудесные уроки вождения,ценные советы и просто замечательную компанию,с ним часы вождения проходили просто на одном дыхании,без капельки усталости и нервов.))а так же спасибо Сергею Станиславовичу,за не менее ценные советы и отличную компанию.)критику там,где она была действительно нужна.Благодаря этим замечательным инструкторам,завтра еду забирать свои долгожданные права.)🥳спасибо ещё раз всем сотрудникам данной автошколы .))
Источник: Внешние источники
AP
Alyona Pavlova
Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями о данной автошколе. Очень долго я выбирала, куда пойти, прислушивалась и к отзывам, и советам знакомых, в итоге выбор пал на данную автошколу-я ни разу об этом не пожалела. Если говорить об автошколе в целом, то с тобой, как с клиентом, всегда вежливо и открыто общаются, объясняют, если есть какие-то вопросы, звонят и сообщают обо всех изменениях. Теоретические занятия по ПДД преподавала Лариса Николаевна, все понятно и доступно, чуть ли не на пальцах объясняют, при сдаче что внутреннего, что ГИБДД проблем не было🤗 Ну и отдельно бы хотелось отметить инструктора по вождению-я занималась у Блиновских Сергея Станиславовича. Инструктор очень хороший, всегда постарается подстроить занятие под ваше расписание, на занятиях и пообщаться могли, и пошутить, но спуска не даёт, всегда следит за правильностью выполнения действий и за ситуацией на дороге. Всегда укажет на недостатки и подскажет как исправить. Бывало и доставалось конечно, даже бывали мысли, что это не моё и нужно бросать😄 Однако, результат не заставил себя ждать-экзамен сдан с первого раза, за что моя самая большая благодарность 🤗
Источник: Внешние источники
ОН
Олеся Наумова
Ну вот, в руках права! Спасибо автошколе "За Рулём"!!!! Теория и автодром с первого раза, город - со второго! Никто не заваливал, сама виновата, ещё подучилась и всё получилось! Спасибо Марии Викторовне за теорию! Занятия пролетали! Интересно было слушать теорию с примерами из жизни 😊 Спасибо инструктору Александру Сергеевичу! За терпение, за умение донести ,если надо нарисует😊 Всегда подбадривал! Но расслабляться не даст! Всё строго,но справедливо! Учиться так учиться! Машина всегда чистая! И внутри и снаружи. Эххх, буду скучать! Спасибо!!!!😊
Источник: Внешние источники
АЗ
Анастасия Захаренко
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо автошколе «За рулём», а именно Марине Юрьевне за знания в области ПДД, а также за доброту и искренность.
Хочется поблагодарить инструктора Блиновских Сергея Станиславовича!!! Он настоящий профессионал, спокойный, терпеливый, уверенный и очень ответственный. Ни разу не отменил занятие, всегда шёл навстречу, пытался найти лучшее время. Умеет создать рабочее настроение, помогает преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! Всё очень доступно объясняет, не только общими фразами, а так чтобы было понятно. Пришла к нему с нулевым уровнем вождения, но за кратчайшие сроки он превратил меня в настоящего водителя! Сдала город со второго раза! Еще раз спасибо!!!! Всем, кто хочет научиться не только сидеть за рулём, а уверенно ездить, и при этом не бояться и получать от этого удовольствие, рекомендую обращаться именно к нему!
P. S. . Я ни разу не пожалела, что пришла именно в эту автошколу.
Источник: Внешние источники
MT
Maria Tereshkova
Добрый день. Проходила обучение в этой автошколе. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Марине Юрьевне. Все грамотно и доступно объясняет, если появлялись вопросы были получены все ответы,причем понятно и всё "разжевано". Так же хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Блиновских Сергея Станиславовича. В процессе обучения возникали естественно вопросы и страхи, но инструктор очень опытный и внимательный. Всегда настраивал на хорошую волну, объяснял все нюансы. Строгий и грамотный, профессионал своего дела. Ни разу не пожалела , что именно он был моим инструктором,а так же ,что выбрала именно эту школу для обучения. Экзамены сданы с первого раза,права получены,несмотря на то,что сейчас все строго и сложно сдать с первого раза. Ещё раз благодарю вашу автошколу за ваш профессионализм и за внимательное отношения к курсантам.
Источник: Внешние источники
ES
Elena Shumilova
Добрый день! Автошколу "За рулем" я выбрала по рекомендациям своих подруг, прошедших здесь обучение. Уже на стадии заключения договора я поняла, что с выбором не ошиблась: во-первых, очень удобное расположение филиалов для обучения, во-вторых, комфортные условия по оплате (я выбрала рассрочку), также есть возможность выбрать подходящее тебе расписание.
Обучение началось с теории, моим преподавателем была Елена Семеновна Виноградова. Очень сильный педагог, с большим стажем вождения, на ее лекциях никогда не было скучно, знает ВСЕ вплоть до мелочей. И самое главное - Елена Семеновна не отстанет от тебя, пока не убедится, что ты все понял и запомнил)))
Практические занятия начинаются примерно через 10-15 дней после начала обучения. Первое знакомство с инструктором и автомобилем. Мне повезло: мне довелось довелось поработать с двумя сильными инструкторами - Бессонов Евгений Михайлович и Блиновских Сергей Станиславович. Они абсолютно разные в технике преподавания. Евгений Михайлович умеет хорошо настроить на спокойное состояние, сосредоточиться на дороге. А Сергей Станиславович больше отвечает за технологию самого процесса, знает все тонкости вождения, начиная от правильной постановки рук на руле и заканчивая максимально правильным расположением транспортного средства на дороге в каждой ситуации.
Хочу отметить также работу всего административного состава автошколы - всегда отзывчивые, готовые ответить на любой вопрос по телефону или лично, уделить столько времени, сколько необходимо, посочувствовать или порадоваться вместе с тобой, когда экзамен успешно сдан и права получены!
Спасибо за знания!!!
Рекомендую автошколу "За рулем"!!!
Источник: Внешние источники
РГ
Ринат Гайфуллин
Хочу выразить благодарность инструктору - Сергею Станиславовичу. Он большой мастер и профессионал своего дела: рассказывает главные ошибки, тонкости, особенности маршрута! Именно благодаря нему сложились положительные впечатления об автошколе!
Источник: Внешние источники
L
lich224
Выбрала автошколу по рекомендации подруги, плюс офис, где проходили занятия по теории, находился недалеко от дома.
Теорию преподавала Лариса Николаевна, очень интересно, ясно и понятно. На своих уроках она использует интерактивную доску, на которой показывает презентации, разбирает сложные вопросы, и, если нужно, объясняет все десять раз. В итоге, ПДД я сдала с первого раза и на пробном экзамене в офисе и в ГАИ.
Инструктора выбирала на этом сайте, перечитав все отзывы, 80% из которых посвящены Сергею Станиславовичу. Проучившись у него четыре месяца, могу сказать, что все написанное – правда)))) Если выберете Сергея Станиславовича, у вас будут занятия в удобное вам время, вы будете учиться и сдавать на одном автомобиле!!!!!! вам будут все доступно рассказывать и показывать. В итоге все полученные знания пригодятся на экзаменах и зачетах, и с большой вероятностью вы сдадите автодром с первого раза (как я)))))) ну, если сильно повезет, то и город с первого (У Сергея Станиславовича есть такие ученики).
Никаких первоначальных навыков вождения и знаний в области ПДД у меня не было. Казалось, что с "нуля" очень сложно за 3 месяца чему-либо научиться. Но благодаря грамотным преподавателям, качественному обучению и нескольким дополнительным занятиям все получилось и 20.02.2020 (с третьего раза) я сдала экзамен и наконец-то получила водительское удостоверение.
Спасибо автошколе «За рулём» за грамотно организованный процесс обучения.
Источник: Внешние источники
RO
Ruzanna Oskolkova
Водительское удостоверение получено!
Поделюсь процессом обучения в автошколе.
Перед началом обучения долго не выбирала,вопрос выбора стоял больше в месторасположении и расписании занятий. Потому как данную услугу предоставляют многие и надеюсь в полной мере.
Лично мне повезло!)
Для меня главными плюсами в процессе обучения были:
-чёткость,понятность и скорость оформления;
-быстрое реагирование и решение вопросов со стороны администрации;
-полная,подробная программа теоретического обучения;
-гибкость занятий по практическому вождению;
-сопровождение на экзаменах и чёткие инструкции;
Обучение теории проходило в центральном офисе. Преподавательский состав-люди знающие своё дело! Без лишней воды,поэтапность,полный разбор всех ситуаций и достойно оборудованный класс.
Практическое вождение проходила у Блиновских Сергея Станиславовича.
С первой минуты возникает понимание что подход к своему делу максимально ответственный.
В процессе практического обучения были разобраны по максимуму темы:
-правильность и комфортность расположения в автомобиле;
-техника работы рулевым колесом;
- устройство автомобиля;
-всевозможные нюансы,вопросы и их решения, возникающие в процессе эксплуатации;
-повторение и закрепление теории на практике;
-до мельчайших подробностей разобраны и отработаны все варианты парковок,езда в разных погодных условиях и время суток.
Очень большим плюсом вам психологическая поддержка и педагогический подход.
В общем после такого обучения садишься за руль без чувства паники,с полной уверенностью в знаниях и наработанных навыках.
Огромное спасибо! Вам только роста,развития и довольных, благодарных учеников.
Источник: Внешние источники
ДА
Дмитрий Аксёнов
Добрый день!
Хочу поблагодарить автошколу «за рулем», но в частности Майера Константина Викторовича. Профессионал своего дела и просто человек со стальными нервами. Может разложить любую ситуацию грамотно и по полочкам, вплоть до диалогов во время экзамена с инспектором. Всегда мог найти компромисс и предоставить удобное время для занятия. Не жалею что попал к данному инструктору и всем советую, сдал город со 2 раза без проблем!
Так же хочу отметить преподавателя теории на Дуси Ковальчук, на занятиях было не скучно, теоретический материал преподносился с примерами из жизни, что даёт большего восприятия и запоминания.
Спасибо!!!!)))
Источник: Внешние источники
S
Sagittarius
Эххххх вот и у меня ручки наконец то добрались до этой недошколы.
Всем доброго времени суток дамы и господа.
Учился я в этой забегаловке доооооолго. Просто не позволительно долго. Ну что, хватит уже наверное одних подставных отзывов, непонятно от кого, с нулевым рейтингом. Пора уже рассказать что это за автошкола, как есть.
Я сразу упомяну два плюса. Которые есть в этой автошколе. А все остальное, это просто огромные минусы.
Первый плюс это преподаватель по теории. Я конечно могу ошибаться как её зовут, вроде Марина. Преподавала на Дуси Ковальчук. Я у неё конечно был всего на трёх занятиях, ибо теорию знал отлично, и просто потом сдал всю теорию за одно посещение тестом у неё, и больше я на теории не появлялся. Но при этом, занятия на которых я был, мне очень понравились, женщина реально очень понятно и доступно доносит до учеников всё что их интересует. На любой вопрос ответит, всё разберёт, покажет, расскажет. В общем она просто умничка.
Второй плюс, это инструктор, Алексей. Почему именно он??? Да всё просто. Во первых он очень хороший, позитивный человек, с ним очень легко общаться, и он всё доступно объясняет. Вождение мне по сути тоже не особо требовалось, Алексей ещё удивился, что я вообще тут делаю :-)) но тем не менее. Машина у него экзаменационная, на ней сдают экзамены. Машина чистая, ухоженная, в общем человек за ней следит. Это плюс.
На этом всё. Нет больше плюсов.
Поехали дальше. То что Вы там видите у них на сайте типо акция, обучение категории В 25 тысяч, это всё полный бред. В итоге из Вас высосут все соки, от начала и до конца. Заплатите вы в лучшем случае тысяч 40. Если не повезёт то больше. Я думаю не стоит рассказывать, куда у Вас могут уйти например лишние 10 тысяч рублей. Деньги дерут за всё что можно, я удивляюсь как они ещё не берут за то, что Вы в не учебные дни не приходите к ним. Внутренний экзамен по теории 500, это внутри автошколы, ну просто Вы должны прийти, и решить в автошколе 5 билетов подряд. Сделали ошибку, не сдали. Вперёд на следующую пересдачу, опять 500. По сути, этот экзамен вообще не обязателен, Вы не обязаны его сдавать! Но не тут то было. Если не пришли, не допущены к теории в ГАИ. Короче в любом случае с Вас высосут эти 500 рублей. Круто??? Это всё цветочки.
Сами экзамены. Оо люди, это вообще тихий ужас. Как Вы думаете, каким образом они оповещают об экзаменах??? Информация только у них на сайте. Причём экзамены назначаются раз в 3-4 месяца. Других вариантов нет!!! То есть Вы просто обязаны жить у них на сайте, и отслеживать информацию. Был у меня один случай. Пятница, 12 часов дня. Я захожу на сайт, проверяю. Нет экзамена. Ну думаю ок, в пятницу нет информации, в субботу и воскресенье точно не будет значит. Знаете что произошло??? В субботу, в 10 утра, мне Алексей пишет, почему я не приехал на экзамен. Спрашиваю, а когда он был???? Только что закончился. Открываю сайт. И вуаля. Оказывается они в пятницу после обеда выложили списки. Круто. Супер. Ну а как иначе. Человек, который работает, должен просто не вылазить с их сайта, следить, не назначили ли экзамен. Что за бред???? 21 век!!!! Сделайте группу в ватсапп, пусть ученики добавляются туда, и кидайте информацию об экзаменах!!! Всё от Вас больше ничего не требуется. Но нет же. Им не выгодно, чтобы Вы вовремя узнавали про экзамены. Об этом позже.
Экзамен по теории, отследил его, но так совпало, что я на него попадаю после работы, работа двое суток, ну что поделать, ладно думаю, попробую. Ну и как полагается накосячил. Не сдал. А теперь внимание. Спрашиваю у этой мадам, которая учеников там сопровождает в ГАИ от автошколы, пересдача через неделю??? Знаете ответ?? Через автошколу! Через внутренний экзамен!! Причём в таком дерзком тоне, что хотелось её послать! Нигде такого нет! Во всех автошколах пересдача на следующей неделе пришёл пересдал. А тут нет, идёте в автошколу, и опять этот бред, 500 рублей за внутренний экзамен и снова 500 рублей потом за попытку сдачи теории в ГАИ. То есть каждая пересдача теории 1000 рублей минимум.
Что касается экзаменов по вождению. Если Вы конечно на них попали. Я за 2 года в этой автошколе один раз попал на дром. Ну потому что отследить экзамен не реально. Ты его тупо пропускаешь. Не сдал, опять в автошколу, и в обязательном порядке плати за часы вождения. Если в другой автошколе можно обойтись одним занятием, то тут нет, минимум 3. И это не прихоть инструктора. Это правило автошколы!!! Каждый час 500 рублей. Считается академ час по 45 минут, два часа занятие итог 1000 рублей. Не сложно посчитать, доп часы ещё 3 тысячи. Пересдача ещё 1000. Почему тысяча?? 500 дром, и сразу берут город. Но даже если вы город не сдавали, эти 500 растворяются. И вы снова платите 1000 рублей.
Был у меня период, где то полгода. Ну не было у меня возможности из за работы, а также семейных проблем заниматься автошколой. Потом пришёл, к ним на Жуковского, говорю что так и так, были проблемы, хочу снова получить допуск к экзаменам. Знаете ответ??? Восстановление 3000 и плюс за внутренний экзамен 500 ну и за экзамены в ГАИ 1500 теория, дром, город. Супер ещё 5000. Какое восстановление???? Я итак у вас числюсь!!! Я не откреплялся!!! Очнитесь!!! Короче ещё полгода потратил на весь этот бред. Потом принял решение, открепиться и пойти в другую автошколу. Думаете это просто??? Ни фига!!! Эта автошкола знаменита везде. Ни одна автошкола Вас брать не будет. Как только услышат "За рулём", Вам все говорят "до свидания". В конечном итоге, очень долго искал как это сделать, и через одну автошколу получилось. Пришёл к ним, меня тут же отправили в ГАИ, не буду говорить куда и зачем, но даже в ГАИ эту автошколу ненавидят, и у меня два человека, сотрудники, спросили как я там вообще оказался, типо это самое дно!!! Ну ладно, все вопросы решили, спрашивают могу ли прям завтра сдать теорию, ну думаю в принципе почему нет. Сказано сделано, на следующий день сдал теорию. Через 3 дня назначили занятие по вождению на дроме, город мне не требовался. Повторил дром за 2 академ часа, отдал 600 рублей. Через 4 дня экзамен дром. Сдал с первой попытки. Отдал 500 рублей. Предложили поехать город, согласился. Сам виноват, допустил ошибку, не сдал. Но. Через 4 дня мне позвонила девочка, секретарь, и сообщила о пересдаче. Спросила нужны ли мне доп часы вождения, сказал что нет. Согласовали время. Учитесь "За рулём" как надо работать!!!! Пришёл на пересдачу, 500 рублей за город. И вуаля. Со второй попытки сдал. За прикрепление к другой автошколе, за все затраты по экзаменам, и часам вождения в общей сложности отдал 7000. Но я через две недели уже был с правами!!!
Автошколу называть не буду. Директриса автошколы "За рулём" после того, как узнаёт, что их доилки забирает кто то, устраивает ужасные скандалы. Поэтому никто и брать не хочет учеников оттуда. Ну а кто хочет потом выслушивать её крики с матами. Меня директор этой автошколы очень просил не говорить, что он меня забрал с этого центра по выжиманию денег.
Мой Вам всем совет. Не подходить на 20 километров к этой автошколе. Ни в коем случае!!!! Ищите другие варианты!
Источник: Внешние источники
V
valera66669
Хочу выразить благодарность автошколе "За рулем". Приехал с другого города и прикрепился к автошколе для сдачи экзаменов. Очень хорошие инструктора, брал часы вождения у Сергея Станиславовича, прекрасный инструктор, все очень понятно объяснил и показал. Я сдал все экзамены и уже скоро заберу своё водительское удостоверение.
Источник: Внешние источники
Т
Татьяна
Хочу поблагодарить Блиновских Сергея за профессионализм и терпение. Все четко и понятно обьясняет. Автодром и город сдан с первого раза)))
Источник: Внешние источники
DT
Dolgorma Tsydypova
Всем доброго времени суток!)
Хочу выразить благодарность автошколе "За рулем" Администраторы вежливые, организованные, знающие свое дело. т. к. я прикрепилась из другой автошколы никаких проблем с документами не возникло все подскажут и объяснят.
И отдельная огромнейшая Благодарность инструктору Сергею Станиславовичу, за его терпение, переживание, поддержку, желание довести каждого курсанта до желаемого результата! Спасибо Вам большое, что не только научили водить автомобиль, но и помогли преодолеть страх перед дорогой! Инструктор с высоким уровнем профессионализма и просто замечательный человек-терпеливый, тактичный, достаточно строгий, но это лишь помогло в обучении, тщательно разъясняет все нюансы которые могут возникнуть на дороге.
Я не ошиблась в выборе автошколы, чего и всем желаю!!!)))
Источник: Внешние источники
OК
O. К.
Отличная автошкола! Пару дней назад получила свои права! :) Всё в один день и с первого раза :)
Теорию преподавала Лариса Владимировна. Всё максимально понятно, спокойно и интересно рассказывала. С картинками, примерами. Теорию везде сдала с первого раза и ни секунды не сомневалась, так как усвоить её было очень легко с таким прекрасным преподавателем.
Лариса Владимировна, спасибо Вам за знания и постоянную поддержку до самого экзамена в ГАИ!
Вождение проходило с Александром Сергеевичем. Идеальный инструктор :) занятия проходили легко и в хорошем настроении. На дороге инструктаж был всегда подробным и понятным. Если нужно, то объяснялось чуть ли не на пальцах, рисовались рисунки и т.д.. Искренне рада, что попала именно к нему.
Александр Сергеевич, спасибо Вам за терпение и чувство юмора))
Автодром и город сдала с первого раза.
Сам экзамен был отлично организован и проходил без заминок. На начальном этапе в ГАИ нас сопровождала куратор (имя не помню, к сожалению) и все подробно рассказывала. После теории доехали до автошколы, оттуда нас отвезли на автодром. Около 30 минут ждали в помещении инспектора. После его приезда сразу начали экзамен.
Огромное спасибо вам за обучение, поддержку и мои долгожданные права!
Источник: Внешние источники
S
skvorcovaea6
Хочу выразить благодарность Автошколе "За Рулём".
И очень хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею Станиславовичу!Самый лучший инструктор! Только благодаря Вам я успешно сдала экзамены в ГИБДД! Спасибо большое Вам за профессионализм! Доброжелательное отношение, терпение, поддержка, умение разрядить обстановку в нужный момент, помогли мне перебороть страх и неуверенность в себе.Спасибо Вам. Я рада, что выбрала именно эту автошколу!!!
Источник: Внешние источники
OT
Olga Trusova
Моя небольшая мечта осуществилась ещё 20 декабря 2019 года, ведь я получила водительское удостоверение. Ещё в конце лета встал вопрос: какую автошколу выбрать в Новосибирске? И советчиков было очень много. Остановилась на автошколе "За рулём", хоть и по месторасположению не очень удобно мне было. Когда пришла в первый раз с документами, встретила добрая, симпатичная девушка Ирина на Красном Проспекте. Всё доходчиво объяснила, а также вдохновила на учебу. Теория и практика начались одновременно. Я училась с 24 сентября. Теорию преподавала Елена Семёнова на Красном Проспекте. Удивительный человек, который точно на своем месте. Очень много наглядных примеров из жизни, доходчиво объясняла материал, за что ей огромная благодарность. Если пропускал, можно было уточнить вопросы после занятия. Училась я на механике. Инструктор по вождению у меня был Окружко Сергей Николаевич. Человек с потрясающей энергетикой и добротой. С первого занятия было понятно, что это именно тот человек, который научит тебя водить автомобиль как следует. Часы проходили очень легко, интересно, иногда даже весело. Всегда можно было договориться о графике, в связи с учебой или обстоятельствами. Хочется сказать, что во время занятий на автодроме никогда не видела других инструкторов с плохим настроением, всегда улыбались и здоровались. Сергей Николаевич очень внимательный, уравновешенный, спокойный, и, что не мало важно, терпеливый, ведь иногда совсем глупые ошибки совершаешь, при этом ошибки объяснял он от и до. Не пожалела также, что пошла учиться во время сложных погодных условий, ведь такой опыт ещё никому не помешал. По оплатам в офисе все объясняли и проблем никаких не было. Сдали зачёт преподавателю по теории, потом зачёт на автодроме и внутренний ПДД, и только потом официальные экзамены. Казалось, что в один день все три - это нереально. Но в итоге сдала все с первого раза и на следующий день получила права. В общем, обучение длилось 2,5 месяца. Довольна абсолютно всем. Без сомнений советую данную автошколу. Спасибо.
Источник: Внешние источники
RS
Roma Stepanov
Хочу выразить благодарность автошколе "За рулем" за хорошее обучение и отдельно хочу сказать большое спасибо инструктору по вождению Блиновских Сергею Станиславовичу за отличную подготовку и моральную поддержку, мне очень повезло с инструктором! Всем рекомендую данную автошколу.
Источник: Внешние источники
MV
ms.chris.v
В декабре под Новый год получила права, отучившись в данной автошколе. Ни разу не пожалела, что выбрала именно ее! Очень понятные лекции, если что не понял или пропустил, можно подойти после занятия и тебе все подробно объяснят и помогут разобраться. Ежедневная поддержка, можно всегда позвонить по любым вопросам.
Отдельная огромная благодарность инструктору Бессонову Евгению Михайловичу! Всегда приятно было выходить на вождение, объяснял каждый шаг, каждую мелочь, позитивный, доброжелательный. Очень много нюансов изучила благодаря ему, после получения прав уже езжу почти каждый день и до других городов без ошибок и очень уверенно! Легко сдала экзамены, Евгений Михайлович всегда был на связи и поддерживал.
Спасибо большое за такое качественное обучение!
Всем буду рекомендовать вашу автошколу и своего инструктора😍
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина
Всем привееет!!!! Сейчас будет очень длинный, полный эмоций и впечатлений, отзыв))) По-другому не получается!) Слишком уж радость большая!;)))
В автошколу "За рулем" я попала по рекомендации! И ни разу об этом не пожалела!!! Коллектив очень дружный, приятный, внимательный! Организация занятий и экзаменов очень порадовала! Обо всем своевременно предупреждали и информировали. На экзаменах никто никого специально не валил, инструктора учеников своих учат, готовят и переживают за них, вопреки тому, что рассказывают о других автошколах! Многие сдавали все три этапа с первого раза, что говорит о высоком уровне подготовки! Было очень приятно за этим наблюдать!!!
Хочу выразить огромную благодарность педагогу теоретического курса Ларисе Николаевне Поцелуенок за отличную подготовку в ПДД! Никогда бы раньше не подумала, что занятия теоретического курса могут быть настолько интересными! Слушала, открыв рот и затаив дыхание!!! И с большим нетерпением ждала следующего занятия, и даже было грустно, когда курс подошел к концу)) Результат, благодаря такому педагогу, конечно - сдача экзамена по ПДД с первого раза без ошибок! А по-другому и быть не могло!!! Очень рада, что попала на обучение именно к Ларисе Николаевне!!!
Также очень порадовало, что в автошколе организованы лекции по психологии и медицине! От лекции по медицине осталась в полном восторге!!! Очень приятный молодой человек педагог доступно рассказал о правилах оказания первой медицинской помощи, лекция прошла очень позитивно, подарив при этом бесценные знания!!!
Самое главное хочется сказать о моем инструкторе Бирулько Андрее Алексеевиче, к которому я также попала по рекомендации! И как мне с ним повезло!!! А какой путь мы с ним прошли!!! И как он за меня переживал, и как радовался при успешной сдачи экзамена!!! Пришла учиться к Андрею Алексеевичу с нуля и, более того, всегда была уверена, что вождение это не моё)) В моих руках даже швейные машинки никогда не шили)) А тут водить машину... С Андреем Алексеевичем впервые села за руль, он меня всему научил! Признаюсь, мне было очень сложно и это было настоящим испытанием! Каждое занятие - настоящая борьба со своими страхами и каждый раз это было преодоление себя... Очень сложно было научиться концентрировать внимание на дорожной обстановке, потому как внимание было, из-за страха и волнения, рассеянным и допускала много ошибок. Но Андрей Алексеевич всегда был очень внимательным и тактичным, все терпеливо объяснял снова и снова, всегда очень вежлив и в прекрасном настроении! Быстро нашел индивидуальный подход и учитывал все мои личные особенности, научил оценивать и принимать решения заблаговременно! Всегда находил напутственные слова и слова поддержки! Очень важно для меня было время занятий и Андрей Алексеевич всегда находил удобное для меня время!!! Указывал на ошибки, разбирал их и проводил работу над ними! И вот я уже не тряслась от страха перед занятием, а ждала с нетерпением и просто летела на место встречи в предвкушении сесть за руль!!!! Мы победили!!!! И заветное удостоверение уже в руках!!!! Вот такой новогодний подарок!!!! Автомобиль всегда чистенький и красивый, просто влюбилась в него!!! Андрей Алексеевич, огромная благодарность вам за ваше терпение, за профессионализм, за поддержку и сопереживание!!! За Всё, за Всё вам СПАСИБО!!!! Счастлива, что училась именно у вас!!! Я вас никогда не забуду!!! Всем рекомендую инструктора Бирулько Андрея Алексеевича!!! Всему научит с нуля до уверенного водителя!!!
Спасибо огромное инструктору второй экзаменационной машины, Сергею Николаевичу Окружко, пару-тройку занятий провели и с ним! Остались очень положительные и теплые впечатления о нем! Очень позитивный, вежливый, проводил занятия продуктивно, ёмко и в то же время, весело и легко!!! Спасибо вам большое за Всё! Вы очень классный!!!!
Отдельное сердечное спасибо хочу сказать мастеру производственного обучения Сергею Станиславовичу Блиновских! Мне посчастливилось получить от него невероятно ценные советы, очень доступно рассказал и объяснил нюансы вождения, выполнения маневров и правила проезда сложных участков, и даже рисовал схемы. Эти советы и знания очень помогли при сдаче экзаменов и понимаю, что именно этими советами буду пользоваться всю жизнь! Настоящий профессионал своего дела! Всегда очень вежливый, спокойный, но достаточно требовательный, что очень помогает собраться и выполнить поставленные задачи! Огромное вам человеческое спасибо за участие и ценные знания!!!
В общем, весь коллектив автошколы "За рулем" за время обучения стал мне как родной! Безумно вам всем благодарна за всё!!! Процветания вам и много-много благодарных учеников!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!!!