За рулем

4.9(878 отзывов)
улица Жуковского, 102

Отзывы учеников

878 отзывов о За рулем

Виктория

Здравствуйте, огромное Спасибо автошколе «За рулем», за исполнение моей мечты в получении прав , а так же за настоящих профессионалов. Безумно благодарна Сергею Станиславовичу Блиновскому за то, что научил меня ездить абсолютно с нуля , я была неуверенна в городе и даже не представляла как я буду ездить , но Сергей Станиславович все подробно и доступно объяснял и у меня начало получаться очень даже хорошо . В итоге автодром я сдала с первого раза , как и город , при том что экзамен у меня был на другом авто (не на котором проходило вождение) , но я не растерялась и все прошло отлично . Я очень рада, что мне попался именно это инструктор , Спасибо вам огромное , вы настоящий профессионал.

Источник: Внешние источники

vano_ang

Добрый день! Сегодня получит заветную категорию А. Спасибо за обучение, теорию рассказывают доходчиво, и понятно для любого возраста. Практика тоже на отлично, мототехника легкая в управлении, с ней справиться даже хрупкая девушка. Мотоинструктор Олег грамотно все рассказывает. Занятие можно выбрать в любой удобный день. Экзамен в стиле "Русского экстрима"! 29 сентября на мотодроме нас ждал дождь с ветром , лужами, низкой температурой и падающими от ветра фишками! Тяжело в учении, легко в бою! Отдельная благодарность инструктору Олегу, с самого утра под дождем и ветром был с нами на мотодроме, боролся с улетающими от ветра фишками и запечатлевал всё на камеру, надеюсь не простыл!

Источник: Внешние источники

akme_06

Проходила обучение в автошколе с 14 апреля, из-за накладок с пандемией обучение несколько затянулось - но могу сказать что представители автошколы делали все возможное чтобы прояснять для курсантов сроки. Для меня самым важным человеком в автошколе стал инструктор по вождению Евгений Михайлович Бессонов. Я обучение теории проходила полностью дистанционно (пандемия жеж, кстати видеоуроки очень информативные и понятные), но все-таки Евгений Михайлович на каждом занятии на практике разъяснял мне правила, акцентировал внимание на знаки и на разные дорожные ситуации. Чувствуется, что ему нравится передавать водительский опыт и знания. Что инструктор думает о том, какого водителя он выпустит на дорогу. Мне было страшно за рулем и Евгений Михайлович всегда подбадривал меня, аккуратно и корректно указывал на ошибки и хвалил за, пусть и небольшие, но успехи. В итоге теорию и автодром я сдала с первого раза, а вот город только со второго (на первом экзамене сказалось волнение). Но теперь у меня на руках удостоверение водителя и я от души рекомендую для обучения автошколу "За рулем" и занятия у инструктора Евгения Михайловича. 

Источник: Внешние источники

Anna Sinitskaya

Хотелось бы выразить благодарность инструктору автошколы "За рулем" Блиновских Сергею Станиславовичу. Это грамотный специалист, пунктуальный,вежливый, строгий, но справедливый. Обучал меня с 0-ля, занятие проходили всегда по экзаменационным маршрутам, разбирали не понятные для меня ситуации, исправляли ошибки, в общем, подготовка на все 100 %. Большое спасибо за его бесценный опыт и терпение. Еще хочу поблагодарить вашего администратора Ирину, очень приятная и доброжелательная девушка. Отдельное спасибо преподавателю по теории, Бойко Ларисе Владимировне, ее занятия пролетали незаметно, грамотно, интересно в доброжелательной атмосфере. Автодром сдала не сразу, здесь подвело волнение, а теорию и город с первого раза. Спасибо педагогам за мое обучение!

Источник: Внешние источники

Raisa Belousova

Е-хууу сдала! Теория, автодром, город. Спасибо автошколе "За рулем". Отдельно хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Блиновских Сергею Станиславовичу за уроки вождения. О-о наши уроки проходили весьма и весьма интересно и познавательно. Люблю я все эти ямки, кочки и колодца, ничего с собой поделать не могу. Сергей Станиславович СПАСИБО ВАМ, ВЫ ЛУЧШИЙ. И спасибо инструктору Окружко Сергею Николаевичу очень поддерживал морально учеников которые ждали своей очереди для сдачи города. Автошколе за рулем спасибо и процветания. Всем ни гвоздя ни жезла.

Источник: Внешние источники

Marat Kuskulakov

Долго думал в какую автошколу поступить учиться на права, только из-за категории "А" выбрал эту автошколу и не пожалел, но начал учиться только на категорию "В", офис был далеко от меня, но классов было много в этой автошколе) и выбрал класс который находится на башне и в моей группе преподавала по теории Марина Юрьевна хочу сказать большое спасибо что очень хорошо объясняла на занятиях всегда было интересно слушать) из за этого я каждый зачёт и экзамены по теории сдавал всё с первого раза и она верила в меня что давало мне мотивацию не подвести её) и так получилось что за время моей учёбы я сперва прошёл все занятие по теории, узнал все правила ПДД которые с желанием моим большим легко давалось помогло мне это ездить спокойно по городу) потом назначили мне вождение и поставили хорошего инструктора Майер Константина Викторовича на лада Калина, и все вождения прокатал с ним было легко, не кричал, достойчиво объяснял, рассказывал жизненные ошибки, я садился за руль и никакого волнения не было хочу его поблагодарить и сказать большое спасибо что обучили меня как нужно правильно ездить(очень советую брать у него уроки вождение) и только его ученики смогли сдать все экзамены по вождению, так же город с первого раза) потом на экзамене когда назначили на Вольгсваген Поло, машина совсем другая но ездить так же было в удовольствие, легче даже, из-за того что набрался опыта на более сложной машине) поэтому мне без опыта вождения на ней легко давалось сдать все экзамены внутренние автодром и экзамены были 15.08.2020 в ГАИ (теория, автодром и сразу город в этот же день) всё сдал с первого раза, я верил что у меня получится всё сдать благодаря таким преподавателям и таким инструктором, я это сделал главное верить в себя и не волноваться) P. S. Отдельно хочу поблагодарить одного менеджера которая говорила что не нужно об этом говорить, но не могу, зовут Татьяна, очень хорошая и добрая девушка которая всегда мне помогала с самого начала и до конца учёбы, без неё я бы не смог поступить в эту автошколу и закончить учёбу) спасибо большое вам)

Источник: Внешние источники

Александр Антонов

Город сдал со второго раза, все остальные экзамены сдал с первого. Это и есть главный критерий качества автошколы. Спасибо Ларисе Николаевне за ее уроки теории и Андрею Алексеевичу, за то, что научил меня водить и терпел мои косяки, а так же спасибо Сергею Николаевичу за пару доп уроков. Я доволен, что обратился в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Елена Садовская

24.07.2020 день получения прав! Путь был долог, "тупила" я знатно, но в руках компетентных инструктора и преподавателя теории все сложилось! Выражаю особую благодарность Сергею Станиславовичу! Столько учебных часов, новых знаний, четких инструкций, практик - это отличная была тренировка, все было, и радость и слезы, и самое незабываемое чувство, когда ты слышишь заветные слова от инспектора на экзамене и видишь улыбающиеся глаза своего инструктора!!! Спасибо большое!!! С уважением, Садовская Елена.

Источник: Внешние источники

Илья Илья

Крайне не доволен. Пошёл обучаться на категорию «А». К самому процессу обучения притензий нет, кроме расположение мотодрома. Сдача происходит раз в месяц, жаль об этом я узнал не сразу. Т.е. если ты начал обучаться в середине лета, то есть вероятность что у тебя будет только одна попытка. Так сложилось что у меня не вышло выйти на экзамен и на следующий год я пришёл завершить своё обучение. С меня потребовали восстановиться и заплатить 7000 рублей, хотя действие предыдущего договора не закончилось и договор не исполнен. Решил не ссорится и заплатить. На вопрос когда экзамен ответили не знаем. Полное не уважение к вашему времени и как следствие к вам. В итоге потеряны деньги, силы, договор не исполнен, права не получены. Не рекомендую. Отношение ужасное.

Источник: Внешние источники

Dmitry Alexandrovich

Отличная автошкола. Весь процесс обучения и сдачи экзаменов берут на себя, и ведут на этом пути. Директор, хорошая понимающая женщина. Спасибо моему преподавателю по теории. Огромная благодарность инструктору по вождению Трубину Валерию Ивановичу, благодаря ему сдал МКПП с первого раза. Лучший инструктор. P.S. Те, кто пишут, что тут гоняют по теории, просто не могут выучить и сдать внутренний экзамен.

Источник: Внешние источники

svetlana

Хочу выразить огромную благодарность Блиновских Сергею Станиславовичу, этот человек действительно профессионал своего дела! Обучалась на автомате, Сергей Станиславович действительно учит, все понятно объясняет, всегда даёт важные и нужные советы, подробно показывает и рассказывает все тонкости экзаменационного маршрута, всегда подстраивает занятия в удобные дни и в удобное время, благодаря этому инструктору появляется полная уверенность и абсолютное спокойствие за рулём. Если вы действительно хотите научиться профессиональному вождению, советую попасть именно к Сергею Станиславовичу!

Источник: Внешние источники

Ksenia Stepuro

Сегодня сдала экзамен на категорию А с первого раза :) Прошла обучение в прошлом году, но из-за погодных условий на экзамен выйти уже не успела и вышла только в этом году только в июле (не проводили экзаменов из-за карантина). Хочу поблагодарить инструктора Олега, который помог за 2 занятия вспомнить всю программу и успешно выйти на экзамен! С удовольствием рекомендую эту мотошколу 👍🏻

Источник: Внешние источники

Marina Antamokhina

Путь к получению заветного водительского удостоверения был долгий и нелёгкий. С теоретической частью проблем не возникло, а вот с практической как то упорно не складывалось. Решив поменять инструктора, я поняла что могу оказывается многое! Начну с главного: Сергей Станиславович Блиновских научил меня правильно водить и любить это делать. Объяснял все чётко, ясно, отвечал на кучу вопросов, которые вечно переполняют мою неугомонную натуру. Сергей Станиславович выработал у меня свою манеру вождения, привил правильные навыки, никогда не хватался за руль, аккуратно подсказывал как поступить в любой ситуации. Сергей Станиславович, спасибо Вам за Вашу человечность и доброту, высокий профессионализм и несомненный педагогический талант. Буду с большим желанием рекомендовать автошколу За Рулем и автоинструктора Сергея Станиславовича Блиновских.

Источник: Внешние источники

Ольга

Не разу ещё не сталкивалась с автошколой, в которой любая пересдача внутренних экзаменов или автодрома стоит таких денег. Не много не мало 1600р. А ведь во многих школах это абсолютно бесплатно. Менять автомобиль на экзамене это, у них тоже абсолютно нормально. Складывается ощущение, что тут всё настроенно на ваше дооооолгое и дорогоооое обучение.

Источник: Внешние источники

anonimka208

В целом автошкола на 4+. Теорию преподавала женщина - отличный учитель, объясняла доступно и с большим количеством жизненных примеров. Что касаемо практики: инструктор Бессонов очень позитивный, хороший, никогда не кричит, все объясняет. Инструктор Блиновских (экзаменационная машина) также отличный учитель, очень организованный, вежливый человек. Обе машины, на которых я училась в нормальном техническом состоянии. Минусы: пересдача - раз в месяц; также будьте готовы, что на экзамене могут поменять экзаменационную машину, и вы будете сдавать не на той, на которой практиковались. Ну и как минус-дискомфорт - длительное ожидание (2–3 часа) сдачи на автодроме после теории.

Источник: Внешние источники

Софья Лорнхарт

Урааааа! Наконец-то сбылась моя мечта и я пополнила ряды автоледи💃🚘!)Теорию и город сдала с первого раза,а вот автодром подвёл из-за моего волнения! Но придя на пересдачу автодрома 2 раз,благодаря поддержки инструктора,я смогла перебороть волнение и сдать экзамен. Большое спасибо преподавателю по теории-занятия проходили на одном дыхании!❤️Но самое ОГРОМНОЕ СПАСИБО самому ЛУЧШЕМУ инструктору Блиновских Сергею Станиславовичу❤️,за то что верил в меня,за приятную и лёгкую атмосферу во время занятий по вождению! За первые шаги на дороге! За поддержку на экзаменах! За толковое и понятное объяснение всех ситуаций! За титанический труд! Все обучение прошло в доброжелательной обстановке и хорошем настроении! Чувствовалась колоссальная поддержка и Вера в мои силы! Самый ответственный и пунктуальный инструктор,именно он заранее предупреждал обо всех экзаменах и приезжал вовремя! Я очень рада,что изначально попала к вам!😊 Автошколе «ЗА РУЛЕМ» желаю удачи и процветания,а сотрудникам-успехов в их нелёгком деле!!!😇 Всем,кто будет обучаться в этой автошколе,советую сразу выбрать инструктора Блиновских Сергея Станиславовича!😁👍🏼

Источник: Внешние источники

Natalya Sobol (Kuznetsova)

Добрый день! Хочу выразить благодарность инструктору Сергею Станиславовичу за его профессионализм, пунктуальность, четкие указания, разьяснения, подсказки. Все доступно и понятно. Коллективу автошколы огромное спасибо!. Буду ромендовать всем автошколу За рулем и инструктора Блиновских Сергея Станиславовича!

Источник: Внешние источники

Ирина Гудкова

У меня самые положительные впечатления от этой школы. Прикреплялась для обмена иностранных прав на российские и так как очень давно не водила, пришлось брать много занятий по вождению. Инструктор Сергей Николаевич просто бомбический сенсей! Администрация обязательно заранее пишет, если надо звонит, чтобы оповестить об экзаменах. Всегда вежливы и обходительны, внятно отвечают на вопросы, предлагают кофе-чай. Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Irina Spesivtseva

Всем добрый день!Заключив договор с автошколой "За рулем",со мной стал работать инструктор (фамилию не указываю),наши практические занятия не приносили мне опыта вождения. Не сдав экзамен (автодром 2 раза),я приняла решение поменять инструктора на Сергея Станиславовича,брав дополнительные часы. Благодаря его навыкам обучения (четкие требования,конструктивная критика) и ответственному поведению,я СДАЛА город с первого раза!!!Сергей Станиславович,примите мою искреннюю благодарность!Спасибо за ваш вклад в мой опыт!Очень рада,что есть такие профессионалы в школах по вождению!Всем рекомендую Блиновских Сергея Станиславовича,гарантия качества 100%.

Источник: Внешние источники

tanya.belousova.1982

Добрый день. Хотела выразить благодарность инструктору Сергею Станиславовичу за его мастерство. Доступные объяснения. Руководителю автошколы огромное спасибо. За ранее обо всём уведомляли. Все обучения и сдача экзаменов в сроки. Еще раз огромное спасибо. Сдала с первого раза автодром и город. Рекомендую школу и инструктора Сергея Станиславовича

Источник: Внешние источники
Страница 34 из 44