За рулем

4.9(878 отзывов)
улица Жуковского, 102

Отзывы учеников

878 отзывов о За рулем

1 1

В один день ставят сдачу автодрома и города, оплачивать нужно все сразу, если автодром не сдаете, до города не допускают и деньги за оплаченный автодром сгорают. И так все по кругу, пока не сдаете автодром. ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ АВТОШКОЛА. Пересдачи раз в полтора месяца, а то и больше

Источник: Внешние источники

viktorika.vika89

Сегодня я получила права!!)Моим инструктором был Сергей Станиславович. Самый справедливый, самый спокойный , ответственный , тактичный инструктор. Подробно обьясняет все что ты делаешь и не делаешь. Корректирует ошибки , отвечает на все вопросы, даёт возможность принятие решения самой, а не выхватывает руль. Сергей Станиславович вы ЛУЧШИЙ!!!СПАСИБО ВАМ!

Источник: Внешние источники

Lyudmila Tsydendambaeva

С самого начала.... Прошла обучение в 2014 году, потом всё забросила. Летом решила добить начатое. На госуслугах записалась на экзамен теорию, пришла, сдала. Сказали "прикрепиться" к автошколе для сдачи автодрома и города, список весит на стенде. Сфотографировала список, пришла домой и обзвонила все автошколы из списка. И самой гуманной по цене оказалась автошкола "За рулём" - 7 тыс. У остальных стоимость была выше, у некоторых прям намного выше. Пригласили на заключение договора в главный офис на Жуковского. Приехала в назначенное время, по времени всё "прикрепление" заняло минут 20. После мне дали 2 номера водителей автомат для восстановления навыков. Позвонила сначала по одному, попала к Александру Сергеевичу. Сказал что нет рядом тетради, куда записывает учеников. Позвонила на второй номер-Сергею Станиславовичу, назначили дату и время вождение на автодроме. Причём цены тоже лояльные. 350 руб/акад. час (на автодром 4 акад. часа=1400, думаю приемлемая цена). Автодром находится за городом, минут 25-30 езды, тем более садишься и едешь сам до него, если инструктор разрешает. Один из самых хороших инструкторов по вождению попался мне-Сергей Станиславович. Пару слов скажу. За всё время моего обучения вождению НИ РАЗУ не опоздал к назначенному времени, не курит, поэтому в машине всегда приятный запах, чисто и аккуратно, сам аккуратный, приятный в общении, не ездит по своим нуждам никогда, хорошо объясняет все моменты на маршрутах, где особенно часто делают ошибки, терпеливый. Проехал какой то участок и чего то не допонял, делает повторный заезд и прям может притормозить или вовсе остановиться и объяснять. Ещё в ватсапе скидывает картинки моментов, которые важные, типа в каких ситуациях можно или нельзя делать опережение, развороты, штафы за нарушение..... Всегда на связи, в ватсапе что и когда ни спроси, ответит мах в течении 5 минут. Так вот тактику выбрали "Подготовились в автодром, сдали, потом подготовились к городу, сдали". В итоге так и вышло, всё с первого раза, даже без единой ошибки (когда подписываешь бланк после сдачи, там видно). Автодром назначили через неделю после того, как я позвонила в офис и сказала что готова. С городом ждала месяц, но тут дело не в автошколе, а в том, что инспекторы ГИБДД все заболели 🥁 ковидом и просто некому было работать (принимать экзамен). Рекомендую ли я эту автошколу:да, Особенно Сергея Станиславовича. Он кстати сказал, что он самозанятый, т.е. все инструктора ездят на своих машинах (оказывается😮), поэтому можно и так ездить с ним. В субботу пойду за правами! Спасибо автошколе и лично Сергею Станиславовичу💐!

Источник: Внешние источники

Алик Иванов

Ужасная авто школа, эгзамин раз месяц, это полный пп.. прежде чем иди сюда надо 1000 раз подумать, и выбрать другою автошколу,инструкторы только плати, а сдажь не сдажь на💩 хоть маленько совесть имейте, сотрудники автошколы!

Источник: Внешние источники

shablyko2018

Огромное спасибо автошколе За рулём за обучение. Самая большая благодарность инструктору по вождению Лапаеву Виктору Александровичу(очень рада, что попала именно к нему👍) за терпение, обучение и объяснение всех нюансов особенно тем кто вообще не садился за руль. Экзамен город сдала с первого раза🎊Сейчас езжу уверенно, Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

ма207433

Здравствуйте учился в школе пол года за эти пол года выучил теорию и опыт вождения хотел в частности отметить инструктора вождения категории б , очень отзывчивый положительный человек всё обьясняет рассказывает показывает многому научил , Его зовут Сергей Станиславович благодаря ему я и сдал экзамены ! Спасибо! Да и школа в целом хорошая все слажено , спасибо!

Источник: Внешние источники

loginovaivanova

На "троечку" тянет,про теорию ничего сказать не могу преподаватель грамотный,все доходчиво объясняет про вождение бы тоже ничего не сказала,но придётся,очень много внимания уделяется чистоте в салоне,разговорам с другими инструкторами,,но не обучению ,за все часы вождения,мы всего 4 раза прехали по городу,что можно усвоить за четыре раза,учат на одной машине,экзамен нужно сдавать на другой,пу то она по техническим характеристикам почти такая,но новичку очень тяжело перестроиться,теперь нужно брать дополнительные занятия,чтобы сдать экзамены,именно на экзаменнационной машине,выкачка денег-это называется

Источник: Внешние источники

Мария Александровна

Хорошая автошкола! Прикрепилась для обмена прав! Был опыт вождения, но взяла дополнительные уроки вождения! Благодаря инструктору Александру Сергеевичу получила новые навыки! Права получены! Спасибо!

Источник: Внешние источники

liderhouse-nsk

Прикрепилась к данной школе, чтобы поменять права. Хорошая автошкола и администрация, всегда вежливы, готовы помочь! Получила дополнительные навыки вождения, хотя был большой стаж вождения! Выражаю благодарность инструктору Александру Сергеевичу! Машина всегда чистая, ухоженная, в отличном техническом состоянии! Водительские права получены! Успехов и процветания вашей автошколе!

Источник: Внешние источники

Иван

Обучался в автошколе "За рулём" . В целом, автошкола понравилась. Всё необходимое для обучения есть, видно, что автошкола не "на коленке делана". Огромный плюс автошколы - это учителя, вот о них и хочется оставить отзыв. Преподаватель по теории Мария Александровна - очень внимательная, терпеливая. Никогда не откажет в поддержке, все объяснит, всегда тактична. Инструктор экзаменационного автомобиля - Сергей Николаевич Окружко - отличный инструктор и человек. Моим основным инструктором был Валерий Иванович Трубин. Ему, конечно, основные и самые тёплые слова благодарности. Точный, пунктуальный. Умеет и, главное, любит все объяснять (в машине разные карты - схемы сложных перекрёстков, предварительно просмотрев которые легче справляешься с задачей, да и ошибки разбирать проще). Валерий Иванович старается не просто научить на экзамен, но и дальше, вывести курсанта на уровень водителя, безопасного и для себя и для окружающих. Никогда не было проблем с тем, что инструктор не даёт управлять автомобилем и понять как это делается, постоянно "подруливая". Валерий Иванович вмешивается, если только на это есть экстренная необходимость, либо чтобы продемонстрировать наилучшую траекторию. В то же время всегда подстрахует. Поэтому с ним не страшно осваивать самую сложную дорожную неразбериху. Валерий Иванович не будет выбирать безопасный участок и ездить по нему все занятия (у многих знакомых были такие инструктора). Не поленится научить кататься по всем экзаменационным маршрутам с их самыми трудными перекрёстками, чтобы на экзамене потом не было неожиданностей. В общем, инструктор, которого смело можно порекомендовать. Во всяком случае, по окончании обучения я не боюсь ездить, поворачивать налево и разворачиваться, нет страха перед перестроением (а ведь был). По-моему, это и есть самое важное. Автомобиль фольксваген поло всегда в полнейшем порядке и чистоте!

Источник: Внешние источники

Evgenia Afanasyeva

Лицо девушки, получившей, НАКОНЕЦ-ТО, водительское удостоверение через год после поступления в автошколу))) Так сложилось, что этот путь был ооочень затянут в связи с пандемией, из-за которой пришлось заключать новый договор со школой и сдавать все экзамены заново, чтобы снова выйти на экзамен "Город". P.S.: про случай с автодромом не буду описывать, думаю вся автошкола в курсе) НО несмотря на всё это, путь был довольно ярким, весёлым и эмоциональным) Выражаю благодарность всему коллективу главного офиса школы за организацию и участие в проведении экзаменов, замечательной Ларисе Николаевне за её грамотный, с ноткой юмора, концептуальный подход к изучению ПДД, всем инструкторам, с кем мне выпала возможность познакомиться: Сергею Николаевичу, Александру Сергеевичу, Артёму Павловичу, Андрею Алексеевичу (которого, к сожалению, больше нет с нами...). И отдельную огромную благодарность хочу выразить Ситникову Валерию Николаевичу - моему инструктору по вождению. Подумать даже не могла, что когда-нибудь буду сидеть на водительском сидении и уж тем более хорошо управлять автомобилем, еще и на МКПП! С самого первого занятия не испытывала никакого страха перед городом, как и по сей день. Я не знаю, как так произошло, но это истина) Валерий Николаевич, если Вы читаете этот отзыв, знайте, Вы мужик - огонь! Тойота уже стала как родная))) Всегда буду помнить, КТО научил меня, как НУЖНО водить! Безмерная Вам благодарность!

Источник: Внешние источники

Maria A

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Виноградовой Марии Александровне!Прекрасная подача материала: все по сути,с примерами. Многоплановый подход:разбор новой темы,плюс повторение предыдущих, повторение знаков. Очень приятно,когда профессионал заинтересован в своем деле и хочет это передать!Буду вспоминать с теплотой)

Источник: Внешние источники

luchik.0212

Чудесная автошкола! Всем рекомендую! Классы чистые,уютные, преподаватели вежливые! Сдала экзамен со второго раза, это не смотря на то, что вождение по городу давалось мне не легко. Благо мне попался инструктор с железными нервами) выражаю огромную благодарность Каину Александровичу за его терпение и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Galina Beloklokova

Обратилась именно в эту автошколу: нужно было как можно скорее отучиться, а «За рулем» стала оптимальным вариантом по этому критерию, - нисколько не пожалела! В первую очередь, выражаю благодарность и всю свою любовь инструктору - Блиновских Сергею Станиславовичу! Самый спокойный и понимающий человек на свете!!! С таким удовольствием посещала наши занятия: ни разу не прикрикнул, на каждом «уроке» объяснял что-то новое и прагматично-полезное! Я была вынуждена сдавать экзамены на «чужом» автомобиле, но даже при таком раскладе сдала все 3 формы контроля с первого раза! Сергей Станиславович сочетает в себе высококлассного мастера своего дела и замечательного человека, с потрясающим чувством юмора, ко всему прочему. Спасибо Вам! Буду обращаться сама, дабы не потерять полученные навыки, и советовать знакомым! Конечно, благодарна автошколе в целом за чёткую организацию всех внутренних и внешних форм контроля: своевременные СМС-уведомления, проверка наличия всех необходимых документов и всё остальное, что требовалось для сдачи экзаменов. Большое спасибо за возможность проходить теоретический курс как очно, так и онлайн: Лариса Владимировна максимально доходчиво объясняет и повторяет до тех пор, пока не дойдёт до всех.

Источник: Внешние источники

Сергей Баженов

Я "передачу переключал" вашей автошколе, почему сдача на права раз в месяц?? Вы чё все там беляны объелись? 1 раз не сдал - жди месяц, 2 раз не сдал - жди месяц, сфуя я должен ждать месяц? Ладно думаю, не сдал, хорошо, пойду в другую автошколу, договорюсь, сдам с ними, и что? У вас спросят:" вы с какой автошколы?". Вы с гордостью ответите: " За Рулём". И как только это услышат, то вас отправят далеко и надолго. В общем идите учиться в другую автошколу, эта проклята. А я поеду сдавать в другой город, там явно сдам быстрее))

Источник: Внешние источники

Наталья Долгих

Хочу выразить огромную благодарность инструктору этой замечательной автошколы "За рулем", Сергею Станиславовичу Блиновских, за его профессионализм, терпение, понимание, человечность, каждое занятие было интересным и познавательным, все наставления до сих пор в голове, что очень помогает на дорогах!!! Самый лучший инструктор!☝️👍💪

Источник: Внешние источники

Olesya Altukhova

Хочу поблагодарить автошколу "За Рулем"!!!Благодаря вам моя мечта сбылась!!!! Спасибо Большое Марине Юрьевне за знания по теории, доступно и понятно рассказали и все с лёгкостью запомнилось!!! Хочу сказать большое спасибо своему инструктору, Бессонову Евгению Михайловичу!!! За понимание, терпение, спокойствие и всегда хорошее настроение на уроках вождения, несмотря на все мои ошибки и " неуклюжие маневры" на дороге:))) :-)Вы очень терпеливый, внимательный, отзывчивый, человек!!! Особенно хочется отметить, Блиновских Сергея Станиславовича, за хорошую подготовку к экзаменам. Это самый пунктуальный, ответственный, и спокойный инструктор. У него свой подход к обучению и он старается действительно научить, а не просто «откатать» занятия. С таким подходом действительно хочется заниматься, учиться новому, применять теорию на практике и совершенствовать навыки вождения. С уверенностью могу сказать, что Сергей Станиславович - Мастер своего дела. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ , у вас не лёгкая работа, но вы профессионалы !!! Хороших Вам курсантов!!! Успехов в работе!!!

Источник: Внешние источники

kat.buhtoyarova

Сегодня сдала город со второго раза. Очень благодарна за столь быструю сдачу своему инструктору Блиновских Сергею Станислововичу! Замечательный и терпеливый человек (сколько же нервов и терпения нужно иметь, обучая вождению🙈) , прекрасный и лучший инструктор, который укажет на ошибки, подскажет, все доходчиво расскажет, объяснит. Ни одного грубого слова от него, не хватается за руль. Всегда старается подстроиться под время, которое удобно вам, никогда не опаздывает ни на секунду. Перед экзаменом позвонит, подбодрит, даст наставления. Я и не думала, что настолько может повезти с инструктором, которого готова советовать всем! С таким багажом знаний и уверенности не страшно даже было сдавать экзамен на другой машине. Спасибо Вам огромное, Сергей Станиславович!!!

Источник: Внешние источники

Oksana Lemza

Хочу выразить благодарность своему инструктору Сергею Станиславовичу! За его профессионализм, терпения, объясняет чётко все моменты на дорогах, за заботу, напутсвие на экзаменах. Получилось так что сдавала экзамен на другой машине, но это не помешало сдать с первого раза, вот что значит уровень подготовки, ещё раз выражаю благодарность школе и особенно Сергею Станиславоичу!!! Спасибо огромное вам! Буду рекомендовать вашу автошколу своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Anastasiia Shaposhnikova

Здравствуйте. Хочу поблагодарить преподавателя по теории Марию Александровну, инструктора по вождению Каина Александровича. Особую благодарность хочу выразить инструктору Блиновских Сергею Станиславовичу, с которым я готовилась к экзаменам в ГИБДД(в связи с тем, что экзамены сейчас проходят не часто, то получилось достаточно много уроков). Доступное объяснение и доброжелательная и спокойная атмосфера на занятиях - это очень важно для начинающего водителя. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 44