Евгения Локтионова
Здравствуйте! Если вы читаете отзывы, чтобы решить стоит ли идти именно в эту автошколу ?СТОИТ! Теорию преподавала Марина Юрьевна я ей безмерно благодарна. Все темы объяснялись с шутками весёлыми историями из жизни,что очень важно! Как по мне слушать непонятную,нудную информацию скучно и она не усваивается и не остаётся в голове.Но когда преподносится весело и интересно, то не важно хочешь ты или нет запомнить что либо она откладывается у тебя в голове.Поэтому никогда не заучивала теорию. Инструктор у меня был Евгений Михайлович Бессонов и ему конечно огромное спасибо ! Если вы работаете или учитесь и у вас сложно со временем? Нет проблем! Он всегда пойдет на встречу и найдёт для Вас время! Ответит на все даже глупые вопросы.Все объяснит без криков и оров,даже если вы не понимаете или понимаете после 10 раза( как я).Что очень важно,особенно когда ты за рулем! Не понаслышке знаю, был печальный опыт в другой автошколе...пришлось бросить, собственно поэтому я снова пошла учиться.Рекомендую всем замечательного инструктора Евгения Михайловича! Настоящий профессионал своего дела! Поэтому экзамены все сданы и получены долгожданные права! + одна мечта в копилочку, спасибо автошкола "за рулем "!