За рулем

4.9(878 отзывов)
улица Жуковского, 102

Отзывы учеников

878 отзывов о За рулем

Евгения Локтионова

Здравствуйте! Если вы читаете отзывы, чтобы решить стоит ли идти именно в эту автошколу ?СТОИТ! Теорию преподавала Марина Юрьевна я ей безмерно благодарна. Все темы объяснялись с шутками весёлыми историями из жизни,что очень важно! Как по мне слушать непонятную,нудную информацию скучно и она не усваивается и не остаётся в голове.Но когда преподносится весело и интересно, то не важно хочешь ты или нет запомнить что либо она откладывается у тебя в голове.Поэтому никогда не заучивала теорию. Инструктор у меня был Евгений Михайлович Бессонов и ему конечно огромное спасибо ! Если вы работаете или учитесь и у вас сложно со временем? Нет проблем! Он всегда пойдет на встречу и найдёт для Вас время! Ответит на все даже глупые вопросы.Все объяснит без криков и оров,даже если вы не понимаете или понимаете после 10 раза( как я).Что очень важно,особенно когда ты за рулем! Не понаслышке знаю, был печальный опыт в другой автошколе...пришлось бросить, собственно поэтому я снова пошла учиться.Рекомендую всем замечательного инструктора Евгения Михайловича! Настоящий профессионал своего дела! Поэтому экзамены все сданы и получены долгожданные права! + одна мечта в копилочку, спасибо автошкола "за рулем "!

Источник: Внешние источники

A-k

Ну что, пора и мне оставить отзыв. Обучение начала проходить в апреле 2020 года. Выбрала дистанционное обучение теории , в связи с самоизоляцией, это очень удобно. Конечно, были, некоторые проблемы с отслеживанием проходимости занятий, но это не чего, так скажем не совершённость новой системы, которые в первые потоки простительно. Начались уроки вождения. Мой инструктор мог позволить себе, на автодроме, сидеть смотреть фильм, не контролируя мои успехи и поражения. Мог спокойно выйти из автомобиля и пересесть к другому ученику, который так же как и я отрабатывал автодром с другим инструктором. Поехали в город. Стал говорить что я деградирую, что мне не дано водить, могли по пол часа сидеть и слушать его Натации, что это не мое, а время то мое и денюшки тикали. Я очень жалею , что не поменяла инструктора намного раньше. Возможно, мы просто не сошлись характерами и подходом к обучению. Когда дали мне другого инструктора, в первый день, не приехал, я прождала его час. Директор мне обещала, 2 часа бесплатных, за этот инцидент, в итоге я оплатила все часы. После, подобных инцидентов, не было. Так же, он при виде моих знаний на дороге, схватился за голову, и недоумевал, чему меня вообще учил 1 инструктор , итог- переучивал. И переучил, и научил, помог справится с страхами экзамена В итоге, на экзамен вышла в январе 2021 из-за недостаточных знаний на дороге, и считаю, что по вине 1 инструктора, тк он не учил, а «катал часы», если бы вовремя поменяла инструктора, исход был другим. Оценка «бывает и лучше»

Источник: Внешние источники

Alan Panchenko

Теория в автошколе объясняется на очень понятном простом языке, оригинальной методикой, которая очень хорошо запоминается. Также благодарен своему инструктору Каменскому Ивану Николаевичу , который отлично преподнес все, что я должен знать на дороге. Все экзамены у меня получилось сдать с первого раза. Спасибо большое за обучение! Отличная автошкола, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ksyusha Pavlovskikh

Мой основной инструктор- Сергей Станиславович Блиновских показал себя как профессионал с большой буквы.Начну с того, что преподаватель очень пунктуальный, а это очень важно особенно зимой☝🏼Временами строгий, но справедливый, дал хорошую базу, так как раньше передвигалась на машине только в роли пассажира не было понимания элементарных вещей.Спасибо за это! В условиях дорожного движения не выхватывает руль, не нажимает педаль тормоза, только в самых экстренных случаях, это даёт понимание того, что ты владеешь ситуацией, нужно быть внимательней. Город для начинающего водителя, конечно, представляет собой страх😅что уж говорить, но каждое последующее занятие давалось легче и легче, прогресс был виден😊 Не могу не выразить слова благодарности ещё одному замечательному инструктору- Бессонову Евгению Михайловичу, машина данного инструктора является экзаменационной( Тойота королла), Евгений Михайлович не только прекрасный инструктор, но и добрый человек, общение с ним очень увлекательно, учебную информацию преподносит очень понятно! Блиновских Сергей Станиславович и Бессонов Евгений Михайлович- это профессионалы своего дела, рекомендую😊

Источник: Внешние источники

Алина Иванова

Обучалась в этой автошколе с конца августа, сегодня был конечный экзамен, который я сдала и завтра побегу за своей заветной пластиковой карточкой, а теперь по порядку: Автошкола сама по себе неплохая, но есть один минус, об этом позже, а сейчас поговорим о положительных моментах, а точнее о преподавателе и инструкторе. Обучалась я в филиале на Красном проспекте, на индивидуальном обучении, т.к времени очень мало свободно и мне нужно было, что бы занятия подстраивались под меня, что я хочу сказать - Лариса Владимировна преподаватель теории - это потрясающая женщина с очень интересной понятной подачей материала, слушаешь и вникаешь сразу же, если что то не понятно - объяснит, всегда поддержит и похвалит. Лучшего преподавателя, я не встречала, уроки были не в тягость, а в радость. Лариса Владимировна желаю вам множество благодарных учиников и не бросайте эту профессию, иначе грамотных водителей на дорогах будет очень мало! Как итог - ПДД в ГАИ я сдала с первого раза! И отдельная благодарность администратору Ирине, очень приятная девушка, всегда напоминала о лекциях и помогла подобрать грамотного инструктора ;) Ещё один положительный момент, это конечно же что сдесь работает очень дисциплинированный и общительный инструктор - Евгений Михайлович Бессонов, вы очень крутой, правда) Никогда не было отмены занятий или опозданий, никаких криков, все занятия проходили в спокойной и веселой обстановке) Евгений Михайлович, я вам желаю огромного здоровья и множество благодарных учеников) Спасибо вам! Как итог - Дром сдала с первого раза, а город - со второго, но в этом естественно виновата сама, не смогла справится с сильным волнением и не выполнила требование инспектора. А вот минус - это долгое назначение экзаменов. И кстати, никаких дополнительных поборов у меня не просили и смски всегда приходят, но можно и самому посмотреть списки на оф. сайте, это не так уж и сложно :)

Источник: Внешние источники

Рамиль

Хочу выразить благодарность автошколе за рулём, теорию преподовали понятно. С инструктором мне тоже я считаю очень повезло Каменский Иван Николаевич в меру справедлив может и поворчать и похвалить. На вождении объяснял все понятно, и даже больше чем это должен делать инструктор. Неразу не повысил голос просто так. За что ему огромное спасибо и побольше благодарных учеников. Самое главное экзамен в городе сдал со второго раза и права на руках! И я чувствую себя уверенно! Спасибо любимая школа))))

Источник: Внешние источники

Artyom Andronnikov

Пошёл в эту автошколу на категории A и B На а права уже получил, на B пока-что не сдал экзамен, машину водить получается не так хорошо, как мотоцикл. Несмотря на это - хочу похвалить инструктора Каменского Ивана, нравится его хорошее отношение и позитивный настрой) Даже не думал, что Vesta это нормальная машина, пока не попробовал) Так-же прекрасно преподавали теорию в главном офисе, очень понравилось. В целом руководство автошколы всегда идёт на встречу и решают возникающие вопросы по мере их поступления, всегда готовы подсказать и объяснить, если что-то непонятно.

Источник: Внешние источники

Ivan

Сучков Александр Сергеевич. Я даже инструктором называть его не могу! Халатное отношение во всем! Начиная с того что нужно постоянно напоминать о записи, звонить и спрашивать А вы записали меня?! В ответ слышать позже позже, а когда запишет , не факт что он приедет в назначенный день. Или опоздает на пол часа или не откатает положенное время, или вообще отменит занятия за 2 часа до него! И заканчивая тем что и на дороге он не особо учит, ему проще взять руль и подрулить самому! Общаясь с другими курсантами на экзаменах мы естественно обсуждали школу и инструкторов, так вот ни одного положительного отзыва о нем, у всех кто когда либо попадал к нему, есть претензия! И я вот все удивляюсь, как человека с такой репутацией держат на рабочем месте?! Видимо автошколе крупно везет что Сучков еще не нарвался на кого то более серьезного, иначе пострадала бы ой как сильно репутация школы!

Источник: Внешние источники

Ольга Кушнерук

Наконец-то сдала экзамен. Был сложный и долгий путь. Поменяла не одного инструктора, но Блиновских Сергей Станиславович - настоящий профессионал, самый лучший!!! Если хотите учиться с лучшим инструктором в городе, то только к нему!

Источник: Внешние источники

Ольга Курилович

Добрый день, хотелось бы рассказать свою историю обучения в автошколе. Так уж вышло что за период обучения я поездила с 3 разными инструкторами , на 3 разных машинах, и мне есть с чем сравнивать. Первый , основной мой инструктор Блиновских Сергей станиславович- Строгий, но справедливый. Было все и радость и слезы, но я хочу сказать что Сергей Станиславович очень ответственно относится к обучению, и к своей работе в целом. На дороге не выхватит руль, своей педалей тормоза воспользуется только в экстренной ситуации , тем самым дает возможность принять самостоятельное решение, а это очень важный навык в самостоятельной езде. Поездив с другим инструктором я ощутила колоссальную разницу , и еще раз убедилась в профессионализме и порядочности своего инструктора. Хочется еще отметить организацию гос экзамена. Экзамен я сдала с 3 раза, и каждый экзамен к нам проявляли заботу и поддержку, Окружко Сергея Николаевича (мкпп) , Бессонова Евгения Михайловича (акпп) . Четкость, организованность, поддержка. Это огромный труд ! Мой инструктор был на связи , поддерживал и давал наставления. И еще, если вам говорят что с первого раза экзамен никто не сдает- НЕ ВЕРТЕ!! При мне огромное количество людей сдавали с 1 раза! И не только город , а все 3 этапа экзаменов . И не бойтесь сдавать город на машине на которой не обучались. Автодром да, стоит перед экзаменом прокатиться на экзаменационной машине, а вот город не бойтесь, больше все пугают, Никакой там колоссальной разницы нет

Источник: Внешние источники

Dmitry Dyachenko

Хорошая автошкола, сдал все с первого раза. Большое спасибо Сергею Станиславовичу Блиновских, обучил с нуля. Если идёте на автомат, обращайтесь к нему, отзывы не врут.

Источник: Внешние источники

Светлана Смыченко

Отучилась в этой автошколе,про школу не хочу комментировать. Я хочу выразить огромную благодарность инструктору Бессонову Евгению Михайловичу. Ответственный, лёгкий в общении человек, доходчиво и без нервов всё объясняет. Меня очень хорошо подготовил к экзаменам, город сдала с первого раза, что очень большая редкость. Профессионал с большой буквы. Если и пойдёте туда учиться,то просите только этого инструктора

Источник: Внешние источники

Светлана Шувье

ХОЧУ ОСТАВИТЬ СВОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ОБ ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ. Я УЧИЛАСЬ НА МАРКСА У ПРЕПОДАВАТЕЛЯ МАРИНЫ ЮРЬЕВНЫ. ЗНАНИЯ ДАВАЛИСЬ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. ВСЁ РАССКАЖУТ И ПРИМЕРЫ ПРИВЕДУТ. ЗАТЕМ ПОШЛА ПРОХОДИТЬ ВОЖДЕНИЕ У ИНСТРУКТОРА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА. ПРОБЛЕМ С ЗАПИСЬЮ НЕ БЫЛО. ЗАПИСЫВАЛАСЬ СРАЗУ НА ДВЕ НЕДЕЛИ ВПЕРЁД. ВО ВРЕМЯ ВОЖДЕНИЯ ИНСТРУКТОР И ПОДСКАЖЕТ, И ПРИМЕР ПРИВЕДЁТ ЧТО БУДЕТ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ. ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫЙ И СДЕРЖАННЫЙ. КОГДА ДОШЛО ДЕЛО ДО СДАЧИ ГОСЭКЗАМЕНА, А ИМЕННО ДРОМА, ТО ЕГО Я СДАЛА СО ВТОРОГО РАЗА. И НИКОГО НЕ ВИНЮ В ЭТОМ. Я ПРОСТО НЕ СМОГЛА СПРАВИТЬСЯ С ВОЛНЕНИЕМ. ХОТЯ ДО ЭТОГО ЕЗДИЛА БЕЗ ОШИБОК. ПО ПОВОДУ ГОРОДА ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЕГО Я СДАЛА С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ. И НИКТО МЕНЯ НЕ ВАЛИЛ. НУЖНО ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ КОМАНДЫ КОТОРЫЕ ДАЁТ ИНСПЕКТОР. А ОШИБКИ ДОПУСКАЮТ ПО СВОЕМУ НЕЗНАНИЮ. ЧТО Я И УВИДЕЛА СВОИМИ ГЛАЗАМИ. А КОНКРЕТНО, ОДНА НА ПЕРЕКРЁСТКЕ НЕ ПРОПУСТИЛА СКОРУЮ, ВТОРАЯ РАЗВЕРНУЛАСЬ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, ТРЕТЬЯ НЕ ПРОПУСТИЛА ПОМЕХУ СПРАВА. МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. И С ПРЕПОДАВАНИЕМ, И С ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ. ХОЧУ ЕЩЁ РАЗ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЗНАНИЯ И ПРАКТИКУ КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧИЛА У ВАС. ПОБОЛЬШЕ ВАМ УЧЕНИКОВ И ДОБРЫХ ОТЗЫВОВ.

Источник: Внешние источники

dariakurmanbekova

Брала уроки в частном порядке у Блиновских Сергея Станиславовича. Это лучший инструктор, что у меня был! Все понятно объясняет, показывает, а главное обладает огромным терпением! За что огромное спасибо, как результат: автодром - с первого раза, город - со второго. Спасибо!!! :)

Источник: Внешние источники

Anastasia

Сегодня получила долгожданные права!! Хочу поблагодарить автошколу «За рулем», ее директора Колпакову Ольгу Михайловну и всех девушек, кто работает в офисе за отличную организацию процесса обучения и экзаменов. Требовательную, но справедливую Ларису Николаевну, благодаря которой Теория была сдана без единой ошибочки! Ну и конечно самого прекрасного в мире инструктора Блиновских Сергея Станиславовича!!:) Я очень рада, что попала именно к вам! И вы помогли пройти путь с нулевых навыков до самостоятельного управления автомобилем без каких-либо страхов. Всем у кого есть сомнения однозначно рекомендую идти учиться вождению!

Источник: Внешние источники

Дарья Клочкова

Отвратительная автошкола! Экзамен раз в 3 месяца ( 1 раз был экзамен на автодроме и с тех пор всё, тишина!!!) Если не сдал, то потом не звонят, не предупреждают о пересдачах и что нужно их оплачивать, каждый раз приходится звонить самим и выслушивать их глупые оправдания. Зря потраченные деньги за прикрепление, экзамены, вождение! Обходите мимо это заведение, за оплаченные полгода если 2 раза вас пригласят на экзамен, то будет хорошо, а то и этого не будет, деньги отдаёте просто в пустоту!

Источник: Внешние источники

natasha.dureeva

Спасибо огромное автошколе "за рулем" за то, что мечта сбылась) Права получены)) Директору школы - Ольге Михайловне, всем девушкам администраторам, преподавателям теории. Спасибо Каину Александровичу за терпение и за то, что научил азам вождения. Спасибо Александру Сергеевичу за автодром, "гараж" теперь моя любовь)) Спасибо Сергею Станиславовичу за веру в меня. За то, что город сдала с первого раза. Это только ваша заслуга) Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Tatyana Savenko

Получила права и говорю огромнейшее Спасибо.!БЛИНОВСКИХ СЕРГЕЮ СТАНИСЛАВОВИЧ!!! НАСТОЯЩЕМУ МАСТЕРУ СВОЕГО ДЕЛА, САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ ПО ВОЖДЕНИЮ И ПРОСТО ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ. ЗА ЕГО ТЕРПЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ🤗🤗🤗ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

Источник: Внешние источники

Ольга Сергеева

Получила права и хочу сказать огромное спасибо инструктору Блиновскому Сергею Станиславовичу ! Каждый урок проходил в очень комфортной обстановке , всегда давал советы , поддерживал на всех экзаменах и переживал ! Я очень довольна данным инструктором ! Но негативный след оставили при организации экзаменов была другая машина с другим инструктором Сучков А.С. записаться на занятие перед экзаменом это прям квест и нет гарантии ,что вы его пройдете. Перед экзаменом договорились и он назначил время на 8-30 утра , за 15 минут написал, что опаздывает , на улице зима и температура ниже нуля в итоге позвонил в 9-30 и сказал , что проведет полное занятие по времени и всех уже передвинул, но ожидание на улице и кто вернет просто потраченное время в ожидании! Куда смотрит руководство на такое халатное отношение , что просто на финише один сотрудник портит работу и репутацию коллектива ! Оценка "5" стоит только за все старания и усилия Сергея Станиславовича !

Источник: Внешние источники

Nadi Sviridenko

Спасибо сотрудникам за рулём и особенно моему инструктору Блиновскому Сергею Станиславовичу терпеливый .заботливый и строгий учитель.Спасибо большое за помощь а освоение дорог города . Рекомендую эту школу и желательно этого инструктора

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 44