За рулем

4.9(878 отзывов)
улица Жуковского, 102

Отзывы учеников

878 отзывов о За рулем

alena.kobylinskaya.85

Я хочу выразить, большую благодарность, своему инструктору Блиновских Сергею Станиславовичу.Благодаря вашим профессиональным навыкам и вашему терпению, я сдала экзамен в городе. Вы помогли мне справиться с моим страхом вождение в городе. Научили меня всем навыкам вождения с нуля. Всегда поддерживали на всех экзаменах. Вы отдаётесь своей профессии полностью. Всегда пунктуальны, найдёти подходящее время для своего ученика. Я очень рада что вы были моим инструктором. Моя сдача экзамена в городе это ваша заслуга. Я всем по рекомендую эту автошколу благодаря вам,потому что вы лучший инструктор. И научите, вождению, даже тех, кто совсем не чего не умеет. Спасибо вам огромное.

Источник: Внешние источники

Elena Scherbinina

5 баллов я ставлю исключительно инструктору Сергею Блиновских. Это действительно профессионал - спокойный, терпеливый, но требовательный. Благодаря Сергею Станиславовичу я научилась всему - фигуры автодрома меня научили делать буквально в одно занятие. Так же инструктор всегда был готов к диалогу, отвечал на вопросы, давал советы, рекомендации. Принимал во внимание мои пожелания во время занятий (по маршруту, по элементам, которые я бы хотела отработать). Инструктор всегда был вежлив, доброжелателен. Если выбирать инструктора в этой автошколе - однозначно рекомендую Сергея Станиславовича. Так же хочу выразить благодарность Евгению Михайловичу Бессонову - вы очень много сделали, показали и помогли, даже не будучи вашей ученицей не могу отрицать, что вы сделали большой вклад в мой успех. Результат совместной работы с этими прекрасными специалистами - сдача государственного практического экзамена с первого раза. Успехов вам и удачи!

Источник: Внешние источники

Станислав Демкин

Решил я отучиться на водительские права. Долго выбирать не пришлось, така как у школы "За рулём" были приятные условия, скидка на обучение и теоретический класс рядом с домом. Обучение проходило в удобном графике и ритме, мощная теоретическая база, в совокупности с профессионалом по вождению. Инструктор Каменский Иван Николаевич знает своё дело на 5+, и его автомобиль Lada Vesta очень отзывчивый и комфортный! Занятия мы планировали так, чтобы мне было удобно и комфортно. В итоге я получил такие знания и навыки, что сдал все экзамены с первого раза! Однозначно рекомендую, обращайтесь - не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Stas Demkin

Решил я отучиться на водительские права. Долго выбирать не пришлось, така как у школы "За рулём" были приятные условия, скидка на обучение и теоретический класс рядом с домом. Обучение проходило в удобном графике и ритме, мощная теоретическая база, в совокупности с профессионалом по вождению. Инструктор Каменский Иван Николаевич знает своё дело на 5+, и его автомобиль Lada Vesta очень отзывчивый и комфортный! Занятия мы планировали так, чтобы мне было удобно и комфортно. В итоге я получил такие знания и навыки, что сдал все экзамены с первого раза! Однозначно рекомендую, обращайтесь - не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Natalya Brovkina

Обучалась вождению у опытного и знающего свое дело инструктора Блиновских Сергея Станиславовича, Всегда внимателен к ученику, объяснял все детально и доходчиво, терпеливо разбирал допущенные ошибки. За период обучения ни разу не отменил занятия, всегда шёл навстречу, пытался найти удобный для меня день и время для занятий. Он научил меня водить с нуля, не бояться машины и чувствовать себя спокойно и уверенно за рулём! Благодаря профессионализму Сергея Станиславовича, права получены! Очень признательна и благодарна Вам за Ваше терпение и Вашу поддержку!!!

Источник: Внешние источники

Vlad Mayatsky

Обучение в автошколе порадовало. Начну с теории. К теории притензий абсолютно никаких, теорию преподавали максимально понятно и помогали разобраться с каждым вопросом. За счёт правильной программы и грамотных преподавателей, сдал теорию(внутренний и экзамен ГАИ) с первого раза. Практика началась немного поздновато. Спустя месяц впервые выехал на автодром. Учился с Лапаевым Виктором Александровичем. К нему есть некие вопросы на счёт пунктуальности, иногда отменялось занятие в последние моменты(когда я уже ждал его на месте встречи), бывало опаздывал, но не критично. На автодроме все было понятно, каждый момент все четко и понятно объяснял. При первом выезде в город морально поддерживал и объяснял каждую мелочь. Автодром сдал с первого раза(внутренний и экзамен ГАИ), город сдал с третьего раза, все ошибки допускал из-за своего волнения и скорости. Подводя итоги, в целом мнение об автошколе осталось положительным, но все таки поставлю 4 из-за опозданий и несвоевременных предупреждений о отмене занятий.

Источник: Внешние источники

Elena Krasovskaya

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Станиславовичу Блиновских. Спасибо вам за ваше огромное терпение, умение объяснять очень доходчиво, за ответственное отношение к своей работе) и отдельная благодарность за то, что вы НИ РАЗУ не повысили на меня голос) хочу пожелать вам терпения, успехов в вашем не легком труде и адекватных учеников) Благодаря знаниям полученным от вас, я сдала город с первого раза)

Источник: Внешние источники

Avtor

Самая ужасная автошкола! Такое ощущение,что все положительные отзывы пишут сами работники автошколы. Начнем с теории. К ней претензий нет, оочень хороший преподаватель, все грамотно объясняет, благодаря Марине Юрьевне с 1 раза сдала теорию внутренний и в гаи. На этом все хорошее заканчивается. Офис. Никто нормально информацию дать не может, даже если несколько раз все переспросишь. Из-за неквалифицированной работы специалистов мне пришлось мататься по всему городу в спешке перед экзаменами! Инструктор-это отдельная история. Сучков Александр. То забыл, то не записал, то не приехал, то заболел, то машина сломалась. Такие истории случались довольно часто. Очень долго не ездила временами. От этого вытекают следующие проблемы: Договор длится 6 месяцев. За это время ты должен сдать все экзамены. Если не сдал,а время прошло-плати заново( никто при подписании договора об этом не говорит). И да, в связи с тем, что был короновирус,все сидели на карантине, вышли и начали сдавать,народу много, так что сидите и ждите. И пофигу, что у вас договор длится 6 месяцев. Экзамены и пересдачу назначают через месяц, а то и через 2!!!! и да, никто в офисе вам не скажет,что пересдачу нужно оплатить сразу,иначе никто вас не внесет в списки (слава богу инструктор подсказал), конечно,выгодно, через полгода еще денег принесут. Ничего хорошего в этой автошколе вы не получите, только денег истратите и нервов.

Источник: Внешние источники

inna_ovodneva

Самое лучшее в этой автошколе - инструктор Сергей Станиславович Блиновских! Благодаря его опыту, знаниям, глубокому профессионализму, такту и терпению я сумела сдать экзамен в городе с первого раза! Знаю по отзывам, что удается это далеко не всем. Но самое главное - Сергей Станиславович дает своим ученикам уверенность в своих силах и крепкие навыки вождения в городских джунглях ;)) Всем, кто действительно хочет научиться водить машину, рекомендую именно этого специалиста и прекрасного человека.

Источник: Внешние источники

tatianan2016

Приветствую всех! Хочу рассказать об одном из инструкторов по вождению. Его зовут Сергей Станиславович Блиновских. В период моего обучения была смена кадров, в связи с этим у меня сменился инструктор. Мы катались только по городу(автодром откатала с предыдущим инструктором) Он подбирал для меня время в соответсвии с моими пожеланиями, был во время на занятиях. Никогда не пропадал , всегда был на связи. Машина в аккуратном состоянии! Об инструкторе: -компетентный -ответственный -не курит, не ругается матом -вежливый -клиентоориентированный Доступно все объясняет, акцентирует внимание на мелочах, которые позволяют сдать экзамен!!! А это очень важно! Вне занятий я могла что-то спросить относительно вопросов по вождению, он всегда мне подробно подсказывал и досконально объяснял, что очень мне помогло! Давал много обратной связи, за что я ему очень благодарна! Очень всем советую попасть к нему, если хотите не только сдать экзамен, но и научиться водить машину безопасно для себя и окружающих и обезопасить себя от тех, кто ездит на дорогах и не знает правил!

Источник: Внешние источники

Надежда Ежелева

Что за дикий ужас вообще ? Вы серьезно ? Теория у вас отличная ничего не скажешь , просто низкий поклон моему преподавателю , на Маркса . (Все экзамены с первого раза сдала) Вся жесть начинается с вождения . Ездить раз в месяц , потому что не возможно записаться . Занят инструктор постоянно . Каждый раз за руль , как в первый. О каком качественном вождении , тогда можно говорить ? Не можете набрать персонал ? Начать вождение в сентябре и не откатать часы до марта, я такой безответственности не встречала ещё. А как экзамены назначаются , раз в месяц ... у меня вопрос если я не успею сдать город кто в этом будет виноват ? У меня срок теории скоро выйдет , так как пол года действует .Истерика уже просто от вас . Попросила назначить экзамен раньше , так нет же . На дворе середина марта , Ау !!! Пошла в эту автошколу , только лишь из за того что самый короткий срок обучения . Хотя есть школы и подешевле , но тут же за срок платим я так понимаю. 8 месяцев не в отпуск уехать не свои дела спланировать . Два раза билеты возвращала . Если вы заявляете 2,5 месяца обучения , так соответствуйте !!! Так радовалась , когда к вам пошла , а по итогу ... Если бы только я попала в такую ситуацию с вами , значит можно было бы сделать вывод что со мной что то не то . Но я знаю ещё как минимум 3 человека .

Источник: Внешние источники

Andrey Biryukov

Проходил обучение в данной автошколе. Очень качественно, подробно и интересно преподавали теорию (учился на Маркса), сдал с первого раза. Особенно также хочется отметить инструктора по вождению - Каменского Ивана Николаевича, отличный преподаватель, спокойный, доброжелательный, который не только натаскивает тебя на экзамен, но и дает навыки, которые потом очень пригодятся при самостоятельном вождении. Учебный автомобиль был Lada Vesta. Сдал экзамен в городе со второго раза.

Источник: Внешние источники

Mikhail Shemetnyov

Добрый день уважаемый читатель! Прошло всего пару дней с тех пор, как я получил права и наконец-то собрался с силами и мыслями, чтобы оставить отзыв. На самом деле, мне сложно сделать окончательный вывод о том, идти ли в эту автошколу или нет, из-за большого кол-ва как плюсов, так и минусов. Начнем с плюсов: 1. Великолепный инструктор по вождению - Валерий Иванович Трубин, если все таки решитесь идти в эту автошколу, то исключительно к нему. Он относиться к каждому ученику практически как к собственному сыну, находя подход даже к таким кадрам как я. С самого начала у меня возникали сложности с ездой по городу, в связи с моим характером, но благодаря терпению Валерия Ивановича и многим часам занятий, мне все таки удалось побороть большинство своих проблем и начать уверенно водить авто, а также наши занятия помогли в повседневной жизни.2. Второй плюс - преподаватель по теории Марина Юрьевна, которая доступно объясняет теорию, приводя множество актуальных примеров из жизни, можно сказать, что поймет даже самый тупой. На этом плюсы заканчиваются и наступает суровая реальность бизнеса, особенно ярко ты это замечаешь, после выхода на экзамен. Руководству автошколы совершенно не выгодно, чтоб ты сдал экзамен с первого раза, иначе теряется большая часть моржи за пересдачи, собственно они всеми силами будут стараться содействовать твоей неудачи ( исключительно личное мнение). Цена за пересдачу в целом можно назвать приемлемой, хоть и с большой оговоркой, но вот то, что спустя пол года неудач, у тебя вдруг заканчивается контракт и ты должен его продлить за 7 тысяч действительно показывает все отношение к ученикам, и данный факт нужно сразу иметь ввиду, чтоб это не оказалось для вас сюрпризом, но вполне может, т.к об это не говорят до самого последнего момента). Также и организация оставляет желать лучшего, опять же складывается ощущение, что всем совершенно все равно на тебя, ты всего лишь одни из кошельков. Огромные очереди по 1.5 -2 месяца даже в первые попытки сдать экзамен прилагаются. Какое-то такое впечатление у меня сложилось об данной автошколе, а идти или нет, решать только вам, но если бы меня спросили, почему я могу порекомендовать данную автошколу, то это только Валерий Иванович, огромная ложка меда, в этом танкере дёгтя. Спасибо за внимание :)

Источник: Внешние источники

Mina

Выражаю огромную благодарность самому лучшему инструктору - Окружко Сергею Николаевичу. Сергей Николаевич обучил меня с нуля вождению на МКПП, проявлял спокойствие и чуткость во время всех занятий. Всегда встречал и провожал с улыбкой, был вежлив и пунктуален, занятия проходили в теплой дружественной атмосфере. Благодаря его профессионализму у меня не возникло трудностей со сдачей экзаменов, и я сдала город с первого раза! Также хочется сказать спасибо менеджеру Олесе за вежливость и помощь в решении вопросов по ходу обучения.

Источник: Внешние источники

Александра Ломатченко

Выбрала данную автошколу из-за близости к работе, но даже представить не могла, что обучение может быть таким интересным! Неожиданно, как доступно и круто могут проходить уроки по теории! Ларисе Николаевне за это большое спасибо! Отдельная благодарность - моему инструктору по вождению. Профессионализм, терпение, пунктуальность, грамотность и адекватность объяснений, а еще вера в мои силы и поддержка! Сергей Станиславович, Вы делаете большое дело, спасибо!

Источник: Внешние источники

chocking_u

Этот отзыв не столько о компании, сколько о моем инструкторе – Сергее Станиславовиче Блинове. Долгое время я не хотел идти на вождение именно из за канонического образа инструкторов по вождению, когда инструктор постоянно дымит в салоне и кроет матом все происходящее на дороге. Супруга по отзывам как раз на флампе нашла Сергей Станиславовича и, пожалуй, это было лучшее решение записаться именно к нему. Он очень спокойно и доходчиво объяснял нюансы вождения, помогал в трудных ситуациях и постоянно давал обратную связь. Выражаю огромную благодарность ему за его профессионализм! В связи с пандемией мое обучение расстянулось на 2 года и мне довелось подготавливаться к экзамену и с другими преподователями. Не все преподаватели мне понравились (довелось кататься и с «каноническим», но он больше не работает в этой компании). Так же, как отличного преподавателя хочу отметить и поблагодарить Бессонова Евгения Михайловича – мне удалось взять у него всего лишь пару занятий, но мы очень хорошо разобрали многие нюансы для сдачи экзамена и преподаватель оставил очень хорошое впечатление о себе как о специалисте и инструкторе.

Источник: Внешние источники

DooGeeRus

Лучшая автошкола Новосибирска - автошкола ''За рулём''! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам автошколы, а в частности моему инструктору Валерию Ивановичу Трубину, настоящий профессионал своего дела! Учит не на экзамен, а на кандидата в профессиональные водители. Не вселяет страх, объяснит и подскажет если вдруг что-то непонятно. С ним никогда не будет страшно осваивать самые сложные участки дороги, ведь это только на пользу в будущем. Ибо в критических ситуациях подстрахует, так как он ВСЕГДА контролирует ситуацию. Искренне благодарен Вам за свои полученные первоначальные навыки вождения! Так же хочу поблагодарить преподавателей теории Виноградову Марию Александровну и Виноградову Елену Семёновну, каждый вопрос экзаменационных билетов разбирали подробно, приводя жизненные примеры. Вообщем, благодаря преподавателям и моему инструктору, я сдал все зачёты и экзамены с ПЕРВОГО раза! Рекомендую и буду рекомендовать всем своим близким людям!

Источник: Внешние источники

vun9ur

Уважаемый коллектив автошколы за рулём хочу поблагодарить всех за качественный подход к обучению! Теорию проходил на маркса а учился водить на правом берегу пожалуй это самый главный минус. Остальное все понравилось, качество обучения на высоте. Учебный автомобиль у меня был vesta инструктор Иван Николаевич Каменский. Все что мне было непонятно на теории мне разжевали на вождении и как результат экзамен сдан. Не могу ничего сказать про других мастеров но Иван Николаевич учит не только заурядным правилам но и приводит массу примеров из жизни за что я ему очень благодарен и теперь с уверенностью сажусь за руль хотя изначально довалось обучение очень трудно. Одним словом нужны права вам сюда!

Источник: Внешние источники

Navigator24

Замечательная автошкола! Всегда хорошая организация всех экзаменов и сбор документов, всё доступно и понятно! Всем рекомендую инструктора Виктора Александровича. С ним вы по-настоящему научитесь управлять автомобилем и победите все страхи на дороге, он видит малейшие ошибки и недочёты не только в правилах дорожного движения, но ещё и в психологии вождения, положения и поведения за рулём, даёт много действительно полезных и нужных советов, которые пригодятся при вождении в реальной жизни, всегда участвует в процессе вождения. Всегда приветлив и отзывчив! Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Ksenia Nazarenko

Хочу выразить слова огромной благодарности своему лучшему инструктору Блиновских Сергею Станиславовичу! Если вы намерены обучаться вождению на автомобиле с АКПП, то только с таким профессионалом! Экзамен город я сдала с 1 раза только благодаря ему) Рада знакомству с таким пунктуальным, внимательным, отзывчивым, добрым, отличным преподавателем! Спасибо за всё!

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 44