За рулем

4.9(878 отзывов)
улица Жуковского, 102

Отзывы учеников

878 отзывов о За рулем

Maria A

С большим опозданием хочу выразить огромную благодарность преподаваьелям автошколы "За Рулем"!Ниразу не пожалела,что выразила доверие этой автошколе. Преподаватель по теоретической части- Мария Александровна,очень чуткий,грамотный,ответственный специалист. Отдельную благодарность хочу выразить Сергею Станиславовичу Блиновских!Если бы не этот человек,экзамен я бы не сдала😁Я действительно разобралась как теорию применять на практике,все сложные ситуации мы отрабатывали до того момента,пока я не пойму.И сейчас я уже как четыре месяца счастливый водитель) Еще раз большое вам человеческое спасибо

Источник: Внешние источники

Виктория Белоусова

Спасибо большое автошколе << За Рулем >> Благодарю каждого , кто учил теории и практики Преподователь по теории: Лариса Владимировна, человек с опытом и с огромным желанием научить тому же-быть хорошим водителям и знать правила, все очень понятно, доступно 💗 Инструктор по вождению , Блиновский Сергей Станиславыч, проявляет уважение к каждому, объяснит, разъяснит, а самое главное научит водить! Так же благодарю инструктора: Алексей Петрович, позитивный, верит в то, что ты сдашь и настроен на это! Готовилась к экзамену на автомобиле Алексей Петровича, пару дней И эти пару дней было качественными, экзамен сдан ! Успехов всем в сдачи экзамены 🙌🏻 Развития автошколе!

Источник: Внешние источники

Артём Андронников

Отличная автошкола - очень понятно и доступно объясняют теорию. Практика вождения была у Каменского Ивана, отлично научил водить, в итоге сдал со второго раза 😉 Помогал разобраться во всём, отвечал на вопросы, всё обучение проходило с душой, такое отношение к ученикам это редкость. Большое спасибо за сотрудничество и мои новые права 😊

Источник: Внешние источники

Artyom Andronnikov

Отличная автошкола - очень понятно и доступно объясняют теорию. Практика вождения была у Каменского Ивана, отлично научил водить, в итоге сдал со второго раза 😉 Помогал разобраться во всём, отвечал на вопросы, всё обучение проходило с душой, такое отношение к ученикам это редкость. Большое спасибо за сотрудничество и мои новые права 😊

Источник: Внешние источники

kulickmih

Дорогая команда автошколы "за рулëм")) хочется выразить благодарность преподавателю теории Елене Семеновне за её труд и профессиональную преподавательскую деятельность))) так же хочется поблагодарить своего инструктора Блиновских Сергея Станиславовича, если хотите чувствовать себя уверенно за рулем хоть и всегда считали что водить, это что то не мыслемое(как было у меня), то только к нему, всегда поддержет но и бывает строг ( но это к лучшему, не дает расслабляться) так же огромное человеческое спасибо Заркову Алексею Петровичу за доп. Уроки и поддержку при сдаче города)))) все экзамены сданы с первого раза, город со второго) спасибо Вам всем... Удачи, процветания и хороших курсантов) Кулик. М

Источник: Внешние источники

Данил Юсупов

Выбирал автошколу довольно долгое время, и в итоге решил идти в эту. Плюсы: быстрое обучение, всего 2.5 месяца, отличные инструктора и преподаватели теории. У меня был Лапаев Виктор Александрович, прекрасно научил меня управлять автомобилем, нет принуждения к дополнительным платным занятиям, хочешь бери, хочешь нет, в изначальную плату входит все 56 часов вождения, из которых 2 на экзаменационном автомобиле, на котором будете сдавать экзамен в ГИБДД, а 2 это внутренний практический экзамен. Но без минусов никуда: довольно долгое время ожидания экзамена, около месяца я ждал назначения практики. Возможно, когда вы будете учиться, ситуация уже будет другая. Сегодня, 22 июля я сдал практический экзамен в ГИБДД с первого раза и скоро буду получать права, только благодаря этой замечательной автошколе и моему инструктору.

Источник: Внешние источники

Regina Kozlova

Выбирала из 5 школ и совсем не пожалела,что выбрала вас.. Теорию преподавала Лариса Владимировна,обьясняет всё так понятно,что вопросов вообще не возникает..Отвечала на мои даже самые глупые и предуманные вопросы❤️❤️От всего сердца спасибо,именно с вас начался мой увлекательный год❤️❤️ Инструктор Иван Николаевич,спасибо и вам, именно вы научили:как тронутая с места,что такое коробка передач и с чем её едят 😂 Мучались со мной и сЕдели одновременно 😅 Дали неплохой толчок к большому городу.Спасибо ❤️ Сергей Николаевич,вам спасибо в 5-ти кратном размере… Вы человек-добро(если описать одним словом)👍 Вы очень большую поддержку давали перед экзаменами и верили в нас🥺 Учили новым маршрутам и понятно объясняли ошибки❤️ P.s пишу максимально на эмоциях..Узнала,что я сдала 30 минут назад,поэтому пишу от души и с ошибками 😂🙏🏼 Вообщем,спасибо «За рулем» за полученные знания!❤️❤️

Источник: Внешние источники

Кирилл Напреев

Я очень рад, что выбрал именно эту автошколу. Автошкола "За рулëм" отличается от других, которые я рассматривал, тем что здесь самый короткий срок обучения и есть возможность изучать теорию дистанционно, появившись всего 2 раза на внутренних экзаменах. Отдельное СПАСИБО хочется сказать Каменскому Ивану Николаевичу (LADA VESTA) . У меня были большие проблемы с городом, я просто вообще не мог собраться, нехватало уверенности. Именно благодаря Ивану Николаевичу я смог пересилить свой страх городского потока. И можете меня поздравить, я сдал С ПЕРВОГО РАЗА.

Источник: Внешние источники

Kirill Napreev

Я очень рад, что выбрал именно эту автошколу. Автошкола "За рулëм" отличается от других, которые я рассматривал, тем что здесь самый короткий срок обучения и есть возможность изучать теорию дистанционно, появившись всего 2 раза на внутренних экзаменах. Отдельное СПАСИБО хочется сказать Каменскому Ивану Николаевичу (LADA VESTA) . У меня были большие проблемы с городом, я просто вообще не мог собраться, нехватало уверенности. Именно благодаря Ивану Николаевичу я смог пересилить свой страх городского потока. И можете меня поздравить, я сдал С ПЕРВОГО РАЗА.

Источник: Внешние источники

Дарья Мякинина

Хочу поблагодарить Заркова Алексея Петровича и Блиновских Сергея Станиславовича за их терпения и лучший инструктаж вождения. Самые лучшие преподаватели! Мне очень повезло попасть в надежные руки.

Источник: Внешние источники

Анатолий Зотов

От учебы у меня осталишь лишь положительные эмоции и приятные воспоминания. Не считая водительского удостоверения конечно))). Мой преподаватель теории Виноградова Мария Александровна давала материал в доступной форме, помогала мне понять то, что с первого раза у меня разобрать не получалось. Разбор темы всегда дополнялся ею случаями из реальной жизни, позволяющими лучше воспринять суть конкретных правил, а так же результаты их несоблюдения. В итоге теория сдана с первого раза. Инструктором по вождению у меня был Лапаев Виктор Александрович и вот тут расскажу подробнее. Первое с чем я столкнулся в автомобиле это страх: боишься педали сцепления, газа... не было страха только перед педалью тормоза. Так вот этот страх и помог мне преодолеть Виктор Александрович. Он не только понятно все обьяснял, но и вытерпел множество моих вопросов из серии "а что если?", "почему именно так, а не иначе?" и т.п. Каждое упражнение мы повторяли ровно столько раз, сколько было необходимо чтобы я его выполнял безошибочно. Город это вообще отдельная история. Вся его работа была направлена на то, чтобы я не просто мог не глохнуть, а мог оценивать обстановку на дороге, заранее обдумывать свои действия, избегать опасных ситуаций, чувствовать автомобиль. Как итог занятий с ним, - вождение я сдал с первого раза, чему безгранично рад. Так что если хотите чтобы не вы боялись машину, а машина боялась вас, проситесь к Лапаеву Виктору Александровичу. Всем добра!)

Источник: Внешние источники

Elena Vays

Хочу выразить огромную благодарность Бессонову Евгению Михайловичу! Настоящий профессионал своего дела. Спасибо, что довели до экзамена, за ваше спокойствие, компетентность и знания, которые вы даёте своим ученикам! Все экзамены были сданы с первого раза. Так же отдельное спасибо Виноградовой Марии Александровне и Заркову Алексею Петровичу

Источник: Внешние источники

Nissa Osmanova

Пошла учится в эту школу исключительно из за инструктора про которого было очень много живых отзывов Блиновских Сергей Станиславович и не пожалела! Очень хороший знающий свое дело инструктор.Разговаривает исключительно по делу объясняет все четко и ясно!Не разу не было чтобы он хотя бы на 1 минуту опаздывал или переносил свое занятие! За все время обучения чувствовала себя рядом с ним уверенна и спокойна! Все экзамены сдала с первого раза кроме города(со 2-го раза) Получила права и очень довольна порекомендовала бы его не задумываясь всем🙏

Источник: Внешние источники

Olesya Druzhinina

Хочу выразить благодарность автошколе "За рулём"! Давно хотела научиться водить автомобиль, получить права, но всегда что-то мешало, то времени не было, то средств. Подруги которые уже давно получили права подталкивали пойти учиться, тем более если есть огромное желание. И все они обучались именно в этой автошколе. Так что выбирать долго автошколу не пришлось. Позвонила, проконсультировалась, администратор всё доброжелательно и понятно объяснила про учебный процесс, в автошколе можно так же оформить рассрочку. Я пошла и записалась. И ни разу не пожалела! Преподаватель по теории Лариса Николаевна мастер своего дела! Благодаря ей учить ПДД было достаточно просто, потому что буквально на пальцах объясняла каждое правило. Занятия по теории проходили весело и легко.👍 Огромное спасибо моему первому инструктору Пальшину Каину Александровичу с которым откатала основные часы вождения. За его терпение и выдержку не смотря на то, что не всегда всё получалась, он был спокоен 🙈 В связи с изменениями сдачи экзаменов (с 1 апреля), выход на экзамен город затянулся.☹️ Поэтому пришлось брать дополнительные уроки вождения. По рекомендации другого ученика я обратилась к Блиновских Сергею Станиславовичу. Сергей Станиславович всегда находил для меня удобное время, ни когда не опаздывал. В процессе обучения даёт много полезных советов и спокойно всё объясняет, где была допущена ошибка (если надо нарисует) 😁. За несколько занятий я почувствовала наибольшую уверенность за рулем и на дороге. А ещё перед экзаменом доддерживал и настраивал, что Все Получится! ✊ Строгость и доброта в одном человеке! Мастер своего дела! 👏🔥

Источник: Внешние источники

Natasha

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению на АКПП Блиновских Сергею Станиславовичу. По совету знакомого выбрала инструктором именно его и ни разу не пожалела об этом! Доступно обьясняет, спокойно указывает на ошибки, поддержит перед экзаменом и конечно пожелает удачи) Благодаря Сергею Станиславовичу уверенно чувствую себя за рулем и не боюсь нашего потока машин! Отдельно хочется поблагодарить Бессонова Евгения Михайловича, который внёс свой вклад в мою сдачу экзамена. Хоть я и не являлась его ученицей, но во время экзамена чувствовалась моральная поддержка от него, что мне очень помогло! Хочется сказать большое спасибо преподавателю по теории Поцелуенок Ларисе Николаевне, благодаря которой был интерес приходить на каждое теоретическое занятие, хотя изначально казалось, что они будут скучными и неинтересными. Но все оказалось совсем наоборот, вся теория схватывались буквально на лету и никаких вопросов после объяснения от Ларисы Николаевны не оставалось. Но не могу оставить без внимания тот факт, что на экзамены записывают очень редко, в моем случае было раз в месяц. Не знаю от кого именно зависит, от автошколы или от ГАИ, но неприятный осадок от этого остался в любом случае. Также о первой попытке сдаче экзамена я узнала меньше, чем за сутки, соотвественно взять занятие с инструктором перед экзаменом, как хотелось изначально, не получилось чисто физически. Но несмотря на это, осталось больше положительных эмоций от обучения! :)

Источник: Внешние источники

Никита Тропин

Огромное спасибо автошколе. 04.06.2021 сдал на права категории А. Теория и практика была в один день. Сдал с первого раза. Спасибо инструктору. Олег, молодец.

Источник: Внешние источники

Ruf'

5 звёзд ставлю исключительно инструктору по вождению на АКПП Сергею Станиславовичу Блиновских.После того как намучилась с первым инструктором с ним просто отдыхала.Полное доверие ученику ,даёт возможность все обдумать самой , очень доходчиво объясняет ,если надо и не один раз ,никогда не опаздывал , записывал заранее в удобное время.Перед экзаменами всегда поддержит , пожелает удачи.Благодаря ему стала уверенней водить машину , научилась сама принимать решения , оценивать обстановку. Ещё хочу поблагодарить Окружко Сергея Николаевича , он сопровождал нас на экзаменах . Всегда поддержит ,объяснит , разрядит обстановку. Но сама автошкола оставляет желать лучшего .Обещанное обучение за 2,5 месяца превратилось в пол года.На экзамены записывают очень редко , даже первые разы . Через сколько будет экзамен , даже примерно , не допросишся ,никогда ничего не знают .Отправили сдавать теорию с не откатанными часами , после этого в течение 6 месяцев не успееш сдать экзамены , заключай договор заново , а им это и выгодно.СМС с датой экзамена присылают в последний момент , из-за этого люди даже не успевают взять занятия перед экзаменом.Экзаменационная машина может поменяться прям в день экзамена .

Источник: Внешние источники

Алексей Бондарь

Здравствуйте, мне надо было срочно отучиться на права так как на лето уезжаю с города, в автошколе за рулем учат за 2,5 месяца, с выбором не ошибся, теорию преподают высококвалифицированные преподаватели, очень хорошо все доносят до тебя. Особое внимание хочу обратить на инструкторов, мне назначили очень опытного инструктора ЛАПАЕВА ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА, за очень короткое время и грамотное объяснения инструктора, помогло мне быстро освоить машину и на автодроме и в городе, никакого повышения голоса и бранных слов не заметил за ним. Очень хорошо подготовил меня к сдачи автодрома и города в ГАИ, перед экзаменом прокатились по примерному маршруту сдачи экзамена, все рассказал все показал. С первого раза я не сдал по своей невнимательности, хотя все было показана инструктором, на второй раз сдал вообще без каких либо проблем, ко всему инструктор подготовил. Спасибо большое автошколе за подготовку теоретической части, сдал теорию с первого раза в ГАИ и БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИНСТРУКТОРУ ЗА ПЕРВЫЕ НАВЫКИ ВОЖДЕНИЯ ПО ГОРОДУ.

Источник: Внешние источники

Олег Ахметов

Учился в этой школе с февраля - по май! В целом, автошколой полностью доволен! Организация, уроки, экзамены, приложения - всё на высшем уровне! Особенно понравились учителя! Теория была такой, какая она должна быть! Марина Юрьевна, (преподаватель) рассказывала всё сама! Полностью передала ученикам учебный материал! Трубин Валерий Иванович - был моим инструктором по вождению, скажу честно, ЛУЧШИЙ учитель, правда! Очень грамотно подходит к каждому ученику. НИКОГДА НЕ ПОВЫШАЛ ГОЛОС и т.д. Поддерживал перед экзаменом, главное - верил! Хочется поклонится этому человеку в пояс! Если будете учиться в этой школе, записывайтесь к нему! Я сдал всё с первого раза!

Источник: Внешние источники

Arina Ostanina

Осталась очень довольна обучением в автошколе. Все организационные моменты решались быстро и легко. Руководство автошколы во многих вопросах шло навстречу. Период обучения по времени был проведен согласно договору, никаких форс-мажоров ни разу не возникло, все этапы обучения были проведены в срок. Переживала, что долго не назначали инструктора, но зря. На обучение попала к инструктору Блиновских Сергею Станиславовичу. Об инструкторе лучше я и мечтать не могла. Сергей Станиславович очень пунктуальный, терпеливый, тактичный, справедливо дает оценку действиям на дороге, объясняет допущенные ошибки. По времени подстраивался под меня, за что ему отдельная благодарность. Перед экзаменом всегда находил время на дополнительные занятия. Все занятия успели провести до экзаменов, ни разу за время обучения не отменил занятие, ни разу не опоздал.

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 44