Maria A
С большим опозданием хочу выразить огромную благодарность преподаваьелям автошколы "За Рулем"!Ниразу не пожалела,что выразила доверие этой автошколе. Преподаватель по теоретической части- Мария Александровна,очень чуткий,грамотный,ответственный специалист. Отдельную благодарность хочу выразить Сергею Станиславовичу Блиновских!Если бы не этот человек,экзамен я бы не сдала😁Я действительно разобралась как теорию применять на практике,все сложные ситуации мы отрабатывали до того момента,пока я не пойму.И сейчас я уже как четыре месяца счастливый водитель) Еще раз большое вам человеческое спасибо