За рулем

4.9(878 отзывов)
улица Жуковского, 102

Отзывы учеников

878 отзывов о За рулем

Юлия Мещерякова

Хотелось бы выразить огромную благодарность Бунину Алексею Анатольевичу, за его выдержку, поддержку и кончено же за обучение навыков вождения. Очень грамотный, профессионал своего дела! Если обучаться в этой школе, то только к нему! Ура, вот мои долгожданные права! Хочу по благодарить Заркова Алексея Петровича, так же за его поддержку и веру в курсантов! Вы лучшие ♥️ Хочу пожелать огромного терпения и сил. Вы герои! 🙏

Источник: Внешние источники

Светлана Гостева

хорошая автошкола, преподаватели по теории-супер! мне попались очень хорошие инструкторы, Окружко Сергей Николаевич-вы супер! самый веселый и милый инструктор, который не только располагает к себе, но и прекрасно учит! мне очень повезло, сдала все с первого раза! всем удачи ❤️

Источник: Внешние источники

Валера Кравченко

Нормальная школа. Учился на А категорию. Практика - 5, спасибо Роману. За организацию учебного процесса - 3, самому преподавателю Марине - 5.

Источник: Внешние источники

Di S

Да! я сдала экзамен по вождению!​ С какого раза? Скажу честно —​ с пятого! И во всех своих провалах виню только себя.​ Никто не пытался меня завалить —​ косячила сама лично))) Итак, моя история:​ Пришла​ я​ в автошколу «За рулем» в конце февраля 2022 г. Занятия по теории​ проходили в группе выходного дня по адресу ул.Красный проспект ,42. После пары занятий по теории, мне позвонил мой будущий инструктор и назначил дату и время первого​ вождения. Моим инструктором стал Смолярчук Николай Николаевич —​ самый уравновешенный​ человек в критических ситуациях, а они у меня конечно же были)))) Очень боялась что будет жесткий,​ грубый, постоянно упрекающий​ инструктор, но я счастлива, что меня учил Николай Николаевич, спокойно, без криков и истерик. 56 часов вождения очень быстро пролетели. Ездила на KIA Rio механика. С первого раза сдала экзамен по теории - спасибо большое за подготовку преподавателю Бойко Ларисе Владимировне! И тут начались экзамены по вождению. Первый, второй, третий, четвертый….(первые 3 экзамена назначили через неделю, после 3го провала 1 раз в месяц - это по правилам). В чем была моя беда: страх перед дядей с погонами и​ «чертовы» перекрестки🤦🏻‍♀️ Начала психологически себя настраивать, брала доп.часы вождения - они действительно нужны. Чем чаще садишься за руль - тем увереннее начинаешь себя чувствовать. Спасибо Николаю Николаевичу, утешал :" Ну ничего, придет и твоё время." И оно пришло 😁16 сентября)))) Спасибо автошколе, преподавателям и особенно Николаю Николаевичу за спокойное обучение, веру в меня и поддержку))))

Источник: Внешние источники

Надя А

Училась на Маркса. Учитель по теории Марина Юрьевна просто 🔥. В приложении в видео очень понятно и доступно всё разъясняется. Но по практике особая благодарность инструктору Алексею Петровичу! Звезду сняла за смену инструкторов (их было 4).

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Школа очень хорошая даже отличная Все понятно объясняют, и не практике все понятно обучают Сперва были сомнения но все оказалось хорошо Главное если решил отучится на права, достойной школы не найти 1 Что надо это мед осмотр, дают 10 дней. Прошел в "Сирене". Быстро и хорошо. 2 Оплату можно платить отдельно или все сразу. 3 Ходит на каждое занятие и на вождение, кстати о вождении Дром в далеке, но инструктор помогает, учить и все доходчиво объясняет. В общем отличная школа, всем советую.

Источник: Внешние источники

Анастасия Соколенко

Отличная автошкола! Мне всё понравилось: от офиса до сдачи экзаменов и получения в.у. Позвонила, вежливо проинструктировали, всё рассказали. Приехала, заключили договор, оплатила. Представитель сопровождала на экзамене. Чёткий инструктаж, пожелала удачи. Очень приятно! Профессиональные инструкторы, хорошие машины. Спасибо вам огромное! Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Елена Собенина

Закончила обучение в автошколе «За рулем», осталась всем довольна! Административный персонал очень приятный, все подробно объясняют и всегда ответят на ваши вопросы. Все уведомления об экзаменах приходят за ранее. Большое спасибо преподавателю по теории Поцелуенок Ларисе Николаевне - очень интересно и доступно объясняла материал. Также есть приложение с видеоматериалами, если не удалось прийти на занятие, что очень удобно. Теория была сдана с первого раза. Отдельная благодарность моему инструктору Заркову Алексею Петровичу, который обучал меня вождению и готовил непосредственно к экзамену. Отличный преподаватель и профессионал! Всегда находил время для занятий, даже когда у него было все расписано. Никогда не повышал голос, наоборот подбадривал, когда что-то не получалось. Сдала город со 2 раза. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Amonimus

Проходила обучение в данной школе, хотела бы выразить огромную благодарность преподавателям, замечательной Виноградовой Елене Семёновне за прекрасное и доступное преподавание теории, инструктору по вождению Васильеву Антону Андреевичу за объяснения и уверенность за рулём)), инструктору Заркову Алексею Петровичу за отличную подготовку к сдачи экзамена, спасибо вам большое!!!

Источник: Внешние источники

Ира Хаткевич

Обучалась в автошколе с октября 2022 года, осталась очень довольна. Отдельное спасибо инструктору Васильеву Антону и преподавателю Елене Семёновне. Вы большие профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Александр Красин

Сдал экзамен со 2 раза, автошкола супер, отличная организация экзаменов, хочу выразить отдельную благодарность инструктору Сергею Николаевичу, замечательный человек и отличный преподаватель, все ясно и понятно объясняет, никогда не орёт (даже если сильно косячишь), в общем ставлю заслуженные 5 звёзд, всем удачи на экзамене)

Источник: Внешние источники

Elmina Jafarova

Спасибо огромное всему коллективу автошколы «За Рулем», а в особенности Алексею Петровичу за качественную работу с людьми, это действительно хорошая Автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Августин Зизюк

На А категорию сдал с первого раза оба экзамена. На Б категорию теорию с первого, город со второго (но тут к менту вопрос, который 30 минут заставлял тошнить в пробке, а потом выкатил меня на жуковского (где я летом благодаря категории А 140 шагаю) и докопался то что я профакал желтый знак 40. Короч полицеский неприятный оказался. А школа очень приятной

Источник: Внешние источники

Рена Алиева

Добрый день ! Хотела выразить искреннюю благодарность преподавателю теории Елене Семёновне и инструктору по вождению Алексею Анатольевичу !) Очень грамотно и доступно объясняют материал 🤗 Каждый раз вспоминаю с теплом на душе 🤗🥰 спасибо большое !🤗

Источник: Внешние источники

Sergey Izmaylov

Виктор Александрович прекрасный инструктор. Всё по делу , все со смыслом. Каждое занятие по вождению проходило очень продуктивно. Помог , разобраться во всех вопросах, уровень подготовки к экзамену, высокий! Здал , все экзамены с первой попытки. Большое спасибо за достойное обучение автошколе "За Рулём" и отдельно инструктору по вождению Виктору Александровичу.

Источник: Внешние источники

d.ivanova1998

Хочу поблагодарить автошколу "За рулём", в частности преподавателя теории Ларису Николаевну и инструктора Алексея Петровича. На занятиях по теории всё всегда было предельно понятно, если где-то возникали вопросы, обсуждали всей группой. Если не было возможности посетить теоретическое занятие, то смотрела видео-уроки в приложении - очень удобно. Теорию сдала с первого раза))) Алексей Петрович - отличный, терпеливый инструктор, очень легко было с ним общаться во время занятия, всё понятно рассказывал, всегда поддерживал, объяснял недочёты. Дром сдала с первого раза, город со второго) Спасибо Вам огромное!))

Источник: Внешние источники

Анастасия Высоцкая

Получила я права с автошколой «За рулем», училась на Маркса, но как я поняла преподаватель и инструкторы у всех одни, независимо от филиала. Теорию преподавала Марина Юрьевна (вроде верно отчество написала). Мне понравилось, рассказывает не скучно, быстро, с примерами из жизни и с юмором. Курс теории прошел интересно. Если делать все как она говорит, то теорию сдадите с первого раза. Ей нужно будет зачет сдать состоящий из 100 вопросов без единой ошибки. Инструктор мне достался Бунин Алексей Анатольевич, я осталась довольна его уроками, спокойный, объясняет, только на экзамене я поняла, что очень помогли его постоянные замечания, типа здесь в этой полосе ехать нужно, здесь сразу перестраиваемся, здесь знак 40,20 и тд. Проситесь к нему. Если вы учились на автомате, то сдавать будете на РАВ4, там главный инструктор Алексей Петрович, его дополнительные уроки мне тоже пригодились, у него свои «лайфхаки» по поводу сдачи «города», он непосредственно ездит на экзамене и знает, что да как. Насколько быстро вас выведут на экзамен, все зависит от того, как быстро наберут группу юридически, состоящую из 30 человек, как я поняла. Вы можете уже начать обучаться, но не быть зарегистрированными в ГАИ. Как зарегистрируют в ГАИ, с этого момента и пойдет отсчет вашего обучения. Курс теории у нас закончился в средине августа, теорию в автошколе сдали через месяц, через неделю дром, еще через неделю теория в ГАИ и еще через неделю первый раз был город. Я сдала с третьего раза. Сдать самой реально!!! Пересдачи назначались через месяц, если пересдачу оплатить сразу же в день не сдачи. Я осталась довольная обучением в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Имя Фамилия

Получила я права с автошколой «За рулем», училась на Маркса, но как я поняла преподаватель и инструкторы у всех одни, независимо от филиала. Теорию преподавала Марина Юрьевна (вроде верно отчество написала). Мне понравилось, рассказывает не скучно, быстро, с примерами из жизни и с юмором. Курс теории прошел интересно. Если делать все как она говорит, то теорию сдадите с первого раза. Ей нужно будет зачет сдать состоящий из 100 вопросов без единой ошибки. Инструктор мне достался Бунин Алексей Анатольевич, я осталась довольна его уроками, спокойный, объясняет, только на экзамене я поняла, что очень помогли его постоянные замечания, типа здесь в этой полосе ехать нужно, здесь сразу перестраиваемся, здесь знак 40,20 и тд. Проситесь к нему. Если вы учились на автомате, то сдавать будете на РАВ4, там главный инструктор Алексей Петрович, его дополнительные уроки мне тоже пригодились, у него свои «лайфхаки» по поводу сдачи «города», он непосредственно ездит на экзамене и знает, что да как. Насколько быстро вас выведут на экзамен, все зависит от того, как быстро наберут группу юридически, состоящую из 30 человек, как я поняла. Вы можете уже начать обучаться, но не быть зарегистрированными в ГАИ. Как зарегистрируют в ГАИ, с этого момента и пойдет отсчет вашего обучения. Курс теории у нас закончился в средине августа, теорию в автошколе сдали через месяц, через неделю дром, еще через неделю теория в ГАИ и еще через неделю первый раз был город. Я сдала с третьего раза. Сдать самой реально!!! Пересдачи назначались через месяц, если пересдачу оплатить сразу же в день не сдачи. Я осталась довольная обучением в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Анна К

Сдала! С первого раза 😱 и за это спасибо большое Алексею Анатольевичу и Алексею Петровичу за обучение вождению и моральную поддержку 😄 Классные инструкторы, все понятно объясняют и показывают 👍🏼 профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Alisia White

Хорошо обучили

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 44