Все здравствуйте!!!
Хочу написать свой отзыв,так как уже заканчиваю учебу ! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу автошколы,ко всему относятся с пониманием! Но,самая большая благодарность инструктору Клименко Дмитрий Игоревич,я пришла на обучение нулевая и совершенно не умела водить,но благодаря ему я стала чувствовать уверенно себя на дороге ! Терпеливый и внимательный человек,очень рада что именно он оказался моим инструктором!!! Благодаря ему я сдала внутренний экзамен по вождению (механика) С ПЕРВОГО РАЗА!!!! ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ по миллион раз,пока не поймёшь. Огромная благодарность Ларисе Николаевне (теория) она очень грамотно преподает ! Очень умная,и грамотная женщина! Всем кто планирует учиться ,советую данную автошкоу. Вас тут научат!
Источник: Внешние источники
KN
Kate No
Хочу выразить свою благодарность за подготовку к практическому экзамену по вождению автоинструктору Окружко Сергею Николаевичу!На занятиях он спокойно объяснял все,что было непонятно и при необходимости корректировал,давал полезные советы.Просьба примировать такого ценного сотрудника за хорошую работу и доброжелательное отношение к своим ученикам.Желаю автошколе "За рулём" дальнейшего процветания и успеха!Благодаря вашей работе у меня, как и у многих других, теперь есть права!Спасибо!
Источник: Внешние источники
ВА
Валерия Астанина
Обучалась в автошколе «За рулем» с 30 июня 2018 года по 16 сентября 2018 года, была одна попытка сдать на права в 2018 году.
В этом году восстановилась в автошколе. Думала что уже ничего не вспомню и все забыла, но нет, глаза боятся, а руки делают!
Теорию в 2018 году преподавала Виноградова Мария Александровна. Как сейчас помню, было все рассказано доступно, понятно и простым языком.
Чтобы вспомнить всю теорию и повторить билеты мне понадобилось около 5 часов и на следующий день я пошла сдавать тест. Он был сдан сразу, с первого раза.
Спасибо большое Марии Александровне за ее профессионализм, даже с годами было забыто минимально теории!!!
Моим инструктором был Красильников Александр Львович, созвонилась с ним и договорились о занятиях. ЭТО ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР !!!
Огромная благодарность Александру Львовичу, без его уроков и наставлений я бы точно не сдала практический экзамен с ПЕРВОГО РАЗА!
С Александром Львовичем очень легко и спокойно проходят занятия. Впервые мне было комфортно заниматься и я с удовольствием шла на занятия. Всегда доступно, с трепетом и теплотой расскажет все нюансы и поделиться опытом! Он всегда верит в вас и в ваши навыки! Всегда поддержит, подбодрит и скажет доброе слово!
Если перед вами будет стоять выбор к кому идти из инструкторов, смело идите к Александру Львовичу!!!
Источник: Внешние источники
ЕД
Елизавета Дубинская
Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность ,,великому,, инструктору - *Бунину Алексею Анатольевичу*!
Спокойный, уверенный, умный, тактичный, умеет найти подход к каждому. Всё доходчиво и понятно рассказывает, если нужно, то по несколько раз. Учит водить автомобиль уверенно и безопасно.
Рядом с ним отсутствует страх и напряжение за рулём. На его занятия идёшь с большим удовольствием! Он всегда на связи, всегда чувствуешь его поддержку, всегда скажет напутствующие слова, верит в каждого своего ученика.
Огромное СПАСИБО, *Алексею Анатольевичу*, что научил и заложил основные навыки вождения.
Рекомендую всем, кто идёт на автомат, инструктора Бунина А.А. как профессионала с большой буквы и человека, любящего свою работу.
Источник: Внешние источники
ЛМ
Леля Медведева
Выбирая место обучения вождению, мой выбор пал на автошколу "За рулём". Критериев было достаточно; месторасположение автодрома, поближе к дому, обучение теории по выходным, а также школьный автопарк.
На теорию я попала к Бойко Ларисе Владимировне. Ей отдельная благодарность за доходчивое объяснение теории и при необходимости повторения материала.
Первая практика вождения проходила с Ситниковым Валерием Николаевичем на "Toyota corolla", МКПП. Благодарю Вас за то, что мне, как новичку, полностью объяснили принцип работы двигателя, методику управления транспортным средством по автодрому на асфальте и по снегу.
Сергей Николаевич Окружко, если бы не Вы, то я бы не смогла сдать "город" из-за боязни автомобильного непредсказуемого трафика. А ещё у Вас железная выдержка!!)))
Наталье Владимировне признательна за своевременную консультацию. На все появляющиеся вопросы в моей голове, от Вас всегда получала всю необходимую для себя информацию.
Дирекции данной автошколы желаю всех благ и процветания. Вы заслуживаете благодарных учеников!
Также хочу добавить, что если Вы решили учиться на права, готовьтесь выделять своё личное время, теория, возможно, сдастся быстро, а на практику потребуется больше времени. Не надо жалеть денег на дополнительные часы вождения. Поверьте, это того стоит, помогая преодолеть страх водить в городе, а на автодроме не терять память и сноровку.
Сдала я не с первого раза, но такой цели у меня и не было)
Вчера получила долгожданные водительские права. А недавно узнала, что и моя подруга пошла учиться в эту же автошколу. Тот пример, когда действия показательней слов.
Источник: Внешние источники
МК
Максим Карпенко
Все четко, оперативно, профессионально - от оформления документов до экзаменов.
Учился в этой автошколе 12 лет назад на «В» и не пожалел что пришел в нее учиться на «А». Спасибо большое всем работником автошколы! Особенно хочу выразить благодарность инструктору по мото Олегу, объясняет все быстро и доходчиво.
В общем, рекомендую.
Источник: Внешние источники
SK
Stanislav K
Когда шел восстанавливаться в автошколу после очень длительного перерыва готовился к проблемам, а их не оказалось. Восстановился легко, сдал теорию и город со второго раза. За уроки вождения большое спасибо Сергею Николаевичу, терпеливому и профессиональному инструктору, вожу теперь как Колин МакРэй. Сергей Николаевич, вы лучший!
Источник: Внешние источники
ПК
Павел Козицын
Инструкторы отличные, сдал экзамены с первого раза, без ошибок, рекомендую
Источник: Внешние источники
А1
Александр 13
Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы "за рулем", а особенно инструкторам Олегу и Роману, за их профессионализм, терпение и подход к каждому ученику.
Инструктора всегда были готовы помочь, ответить на все вопросы и разъяснить все нюансы процесса обучения.
Олег и Роман - настоящие профессионалы своего дела. Они относились к обучению с полной ответственностью и глубоким пониманием потребностей каждого ученика.
Обучение с Олегом и Романом было не только полезным и эффективным, но и интересным. Они всегда поддерживали позитивную атмосферу на занятиях, делая обучение еще более приятным.
Отдельная благодарность Олегу, когда человек профессионал своего дела, то и объяснить может с 1 раза как правильно проехать и что нужно сделать! Спасибо всем сотрудникам! Сдал с 1 раза.
Источник: Внешние источники
АК
Анна Клещёва
Достаточно ли простого «спасибо»?
Я всегда знала, что буду водить, но долго откладывала обучение, поскольку сильно сомневалась, что мне хватит на это ума. Но автошкола «За рулем» стала одним из самых моих лучших решений за последнее время. Есть такие люди, встреча с которыми в жизни - это большой подарок. Таким человеком для меня оказался мой инструктор - Красильников Александр Львович и выразить благодарность я хочу прежде всего ему.
Александр Львович, в моей жизни было много учителей, но такой как вы - один. После нашего с вами первого разговора по телефону, я всем рассказывала, какой у меня чудесный инструктор. С тех пор я своего мнения не изменила. Я искренне считаю, что вы - лучший инструктор. Нет, не инструктор - Учитель, Наставник, замечательный Человек! Когда я по глупости не сдала экзамен с первого раза, я не расстроилась, поскольку была рада, что уроки вождения продолжатся. А после второй успешной попытки, испытала легкое чувство сожаления, потому что это означало, что дальше предстоит идти самостоятельно. Сегодня пятый день, как я за рулем собственной машины и я все еще не могу привыкнуть, что меня никто не хвалит, когда я хорошо развернусь, или припаркуюсь.
Горжусь тем, что училась именно у вас. И, пожалуй, с радостью бы все повторила. Вы - человек, которому мне не стыдно было сказать «я не понимаю», потому в ответ я никогда не получала осуждения. Восхищаюсь вашим интеллектом и очень вас уважаю. С вами никогда не было страшно, даже в начале обучения.
Спасибо, что всегда находили для меня время и всегда были на связи. Спасибо за ваше терпение и тактичность, неравнодушие и за готовность помогать. Спасибо за то, что всегда подчеркивали, когда я делала что-то правильно. Спасибо, что позволяли делать ошибки и учиться на них же. Спасибо за ваше чувство юмора и поддержку. Спасибо, что верили в меня, даже когда я сама в себя не верила.
Спасибо, что вы были рядом все это время! Я безмерно вам благодарна, всегда очень рада вас видеть и всегда буду вас помнить
Источник: Внешние источники
ЕА
Елизавета Аскерова
Здравствуй, что я хочу сказать об автошколе за рулем, теоретические занятия хорошие вас там подготовят объяснят все до мелочей, инструктора отличные, хоть и бывают строгие что я считаю за плюс, огромное спасибо Александру ,за то что подготовил меня, экзамен сдал на отлично.
Источник: Внешние источники
АЗ
Александр Зайков
хорошая автошкола, но восстановление договора дороговато
Источник: Внешние источники
АК
Алексей Кабанов
Открывал категорию А.
К школе претензий нет. Теорию изучал по видеоурокам в свободное время. Сдал с первого раза.
Инструкторам Олегу и Роману тоже респект. Постоянно внимательно следили, указывали на ошибки, рассказывали как делать правильно.
По итогу сдал практику тоже с первого раза, даже не смотря на плохую погоду на экзамене.
Спасибо за работу всему коллективу школы.
Источник: Внешние источники
ЛС
Людмила Сухорукова
Хочу сказать огромное СПАСИБО Буханцеву Олегу Валерьевичу!!!! Это профессионал своего дела! Найдет подход абсолютно к каждому обучающемуся👍Человек который научит с нуля ездить на мотоцикле и даст веру в себя! Олег Валерьевич поможет во всем- объяснит, расскажет, покажет! С мотодрома никогда не уйдешь с невыполненным заданием! Время которое он уделяет-бесценно!!!
Источник: Внешние источники
К
Катя
В общем так, ребята, недавно в начале июля (2023) я отучилась в этой мотошколе. До этого совершенно боялась мотиков, боялась подходить к ним, был какой-то панический страх. Но желание катать на мото было превыше всего. И начав практическое обучение благодаря прекрасным преподавателям – Олегу и Роману, в течении 30 минут я смогла самостоятельно передвигаться на мотоцикле. Ребята, повторяю еще раз, до этого я боялась мотоциклов ПАНИЧЕСКИ, и всего за 30 МИНУТ моя жизнь перевернулась в понимании этого процесса, многие вещи переосознала и стала смотреть на них иным взглядом. На мой взгляд, данные мотоинструкторы лучшие из лучших, очень внимательные, самое главное, что мне понравилось – индивидуальный подход к обучению, это супер! В процессе обучения ребята всегда были вежливы и спокойны, не смотря на допускаемые мной ошибки.
В общем, я советую проходить обучение с этими мото-инструкторами, ребята просто топ!
Источник: Внешние источники
СХ
Самад Хамаев
Хорошая школа
Источник: Внешние источники
АА
Алексей Андреев
Огромное спасибо всему коллективу автошколы! Благодаря вам в моем ВУ появилась категория «А» без повторных пересдач в ГИБДД! Понравился профессиональный подход и непринужденная обстановка при обучении. На занятия по теории ходил с удовольствием-огромное спасибо Ларисе Николаевне за полученные знания и доброе отношение) Было интересно обновить знания, полученные больше 20 лет назад)) Практические занятия на мотодроме заслуживают отдельной похвалы, инструкторы Олег и Роман - легкие в общении ребята, учат не жалея своего времени и находят подход к каждому обучаемому, при этом создают атмосферу «клуба по интересам» в котором и на отвлеченные темы можно пообщаться. Круг хороших знакомых расширился))
Источник: Внешние источники
MF
Maria Fadeeva
Хотела бы выразить огромную благодарность Алексею Петровичу, за супер комфортное вождение, и как просто очень хорошему человеку. Поэтому от души советую записывать именно к нему. Но к автошколе Зарулем, есть конечно вопросы. Как минимум к тому, что если вы не сдали ВНУТРЕННИЙ экзамен(не гаи), то вам придётся платить за пересдачу, это странно. Сколько не спрашивала у знакомых не в одной автошколе такого нет
Источник: Внешние источники
ДР
Дмитрий Ранний
Выражаю искреннюю признательность Учителю теоретического курса ПДД Ларисе Николаевне и Учителям практической части для молодых байкеров Олегу и Роману! Научили уму-разуму, как результат - исполнение мечты о категории "А"! Атмосфера занятий и уровень преподавания великолепны! Благодарю за науку!
Источник: Внешние источники
АР
Алексей Романов
Выражаю огромную благодарность Автошколе "За рулём" в обучении и получении водительского удостоверения! Учился осенью, права получил в феврале.
Спасибо преподавателю по теории - Марине Юрьевне, объясняла все подробно и понятно, замечательный педагог! Благодаря ей сдал теорию с первого раза!
Также большое спасибо инструкторам - Южанинову Ивану и Окружко Сергею - никогда не повышали голос, занятия проходили в спокойной обстановке, научили уверенно чувствовать себя за рулём в любых ситуациях!
Отдельное спасибо - Наталье Владимировне за помощь в организационных моментах и за сопровождение во время всего обучения! Всегда спокойно и подробно отвечала на все наши вопросы, поддерживала во время экзамена! Просто замечательный человек😊
P. S. Впечатления об автошколе остались самые приятные, всём рекомендую, спасибо вам ещё раз большое!