С. М.
Выбрала эту автошколу потому что она близко к дому + отзывы хорошие. В моей семье нет авто, ранее когда я ехала с кем-то - не обращала внимание на то, как водят. Но тут решила - пора и надо. Теорию вела Поцелуйко - спасибо преподавателю! Было интересно и полезно. Теорию сдала с первого раза, без ошибок, прорешала билет секунд за 40. С практикой шло хуже. В середине пути попросила сменить инструктора. Моим новым инструктором стал Окружко Сергей Николаевич. Сдала с 3ей попытки. Первые две попытки завалила наиглупейшим образом (то ли из-за нервов, то ли из-за избытка снега). Был момент - стала сомневаться, что смогу, но Сергей Николаевич не сомневался во мне никогда :) Ни разу на меня не повысили голос, не сопели под нос, не говорили, что механика не для женщин. Сергей Николаевич все подробно и спокойно объяснял по несколько раз. Лучше инструктора вы просто не найдете. Спасибо за терпение, чуткость и профессионализм! Касаемо автошколы - есть рассрочка, есть мобильное приложение (там теория, тесты, расписание, чат). Класс теории - норм оборудован, есть свой автодром. Авто для вождения - в отл состоянии (у меня был вольтсваген поло). с ув., С.М.