За рулем

4.9(878 отзывов)
улица Жуковского, 102

Отзывы учеников

878 отзывов о За рулем

Пользователь

Теорию вели хорошо, все понятно и доступно. С вождением были большие проблемы, потому что первый инструктор толком ничего не объяснил. Очень рекомендую инструктора Дмитрия! За неделю до экзамена начал с ним кататься каждый день по полтора часа и научился большему, чем за весь процесс обучения. Сдал экзамен благодаря именно ему! Он научил водить, объяснил все моменты и подводные камни, которым нельзя самому научиться. Организация экзамена не самая совершенная, сидеть по несколько часов в магазине «Метро» и ждать свою очередь - неприятное дело. Надеюсь, что придумают более понятную и удобную систему сдачи. Но в итоге я сдал экзамен, в ближайшее время иду получать водительское удостоверение. Надеюсь комментарий будет кому-то полезен.

Источник: Внешние источники

Денис Протосав

Проходил обучению на категорию А. Обучением остался доволен, работают адекватные и понимающие люди. Отдельное спасибо инструктору Олегу Валерьевичу Буханцеву! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Светлана Выговская

Сегодня сдала на категорию А с первого раза , чему безумно рада и благодарна автошколе , особенно инструкторам Олегу и Дмитрию . Начну с того что изначально это казалось невыполнимой задачей с моим ростом 152см , и без какого либо понимания как работает механика и что такое мотоцикл в целом . Здесь мне профессионально и доступно все объяснили и научили , а еще всегда доброжелательно и не скучно. Спасибо огромное , планирую продолжить обучение у Олега, чтобы в дальнейшем уверенно водить в городе .

Источник: Внешние источники

Александр Карпов

Автошкола хорошая, очень рад!) Все сдал с первого раза, все отлично. Приложение отличное, а инструктор по вождению (Олег Валерьевич) просто огонь дядька!) Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Алёна Шулакова

Только вчера получила заветные права)))хотела оставить отзыв про обучение и сдачу в целом. Лекции вела Лариса Николаевна, лучший преподаватель, рассказывала всё очень интересно и самое главное понятно, если что-то не понимали, объясняла как говориться на пальцах. Ну наверно самое главное это инструктор, мне попался самый лучший Александр Львович. Очень терпеливый и добрый, всё объяснял и рассказывал как и что лучше сделать в той или иной ситуации. С ним я перестала бояться фур и автобусов. Вождение было комфортным и интересным. За время вождения мы объехали все самые ужасные места нашего города, чтобы я смогла спокойно без какой либо паники ездить сама. Обучает Александр Львович на совесть это я знаю точно)) Так же хотелось бы ещё поблагодарить Алексея Петровича, за то что помог сдать практический экзамен, объяснил и рассказал как вообще проходит практический экзамен и хорошо в нему подготовил. Если хотите сразу сдать все экзамены, то лучше обращаться к Александру Львовичу и Алексею Петровичу👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Николай Потапов

Хотел не много поделиться об этой автошколе, мне очень понравился тот момент , что можно обучаться дистанционно и вполне доступное руководство по теории, что редкость в наше время!!! Люди знают и уважают свое дело, было приятно обучаться , следующая категория если и будет, будет в этой автошколе!!! Добра вам 🙏❤🙏

Источник: Внешние источники

Михаил Сидоров

Получал категорию А, освежил теорию. Хорошее приложение у автошколы, все лекции можно смотреть онлайн. Теорию и мотодром сдал с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Олегу. Крайне спокойны приятный инструктор. Раз уронил мотоцикл, даже ничего не сказали. Перед сдачей экзамена дали вкатиться.

Источник: Внешние источники

Анатолий Давыдов

Отличная школа, обучался онлайн, сдал теоретический экзамен на категорию А с первого раза в гибдд. Олегу инструктору по вождению мотоцикла отдельный респект, научил ездить почти с ноля, по итогу сдал вождение так же с первого раза. Вобщем рекомендую школу, у них несколько филиалов по городу, можно подобрать удобный по расположению.

Источник: Внешние источники

Polina Pantel

Классная автошкола! Инструктора хорошие, здорово учат и к тому же, весёлые)) Всё понятно объяснят, всё покажут и растолкуют. Ответят на вопросы. Лично я экзамены по А кат. сдала с первого раза👍🏻

Источник: Внешние источники

Юрий Павлов

Хочу выразить благодарность автошколе"за рулем" в обучении и получении категории А, перподовательский состав, хорошо объясняет и доводит правила пдд, так же хочу отметить инструкторов по вождению мотоцикла, все объясняют, показывают, и подстраиваться под ученика, всем рекомендую кто хочет и ещё не решился на учёбу в этой автошколе 👍

Источник: Внешние источники

Анна Гвоздева

Добрый день! Честный отзыв от счастливого обладателя водительских прав категории "А"✌️ Автошкола супер,всегда компетентные преподаватели и отзывчивый коллектив🤝 Обучение прошло на одном дыхании, а инструктору по вождению Олегу- отдельный респект, с первых дней заряжает на 100%!!! С первого раза сдала и теорию и вождение👍 Дальше идём на контраварийное вождение,оно кстати тоже есть в этой автошколе,чтобы уверенно себя чувствовать на дорогах города) Спасибо вам ребята, за все и конечно дальнейшего процветания и хороших учеников побольше🫶🫶🫶

Источник: Внешние источники

Николай Горбач

Здравствуйте. Сначала о неприятном. Учеба началась 16го января, а практический экзамен в ГАИ только 6го июня. Это единственное, что портит впечатление. Грамотные специалисты. Лариса Николаевна доступно и понятно объясняет теорию. По практике было два инструктора. Сергей Николаевич и Валерий Иванович. Оба понятно доводят информацию. Специально занимался с разными инструкторами, чтоб повысить шансы на успех. Брал несколько дополнительных занятий. В итоге все не зря.Сдал с первого раза. Искренняя благодарность всему коллективу!

Источник: Внешние источники

Дашинима Монгуш

Спасибо большое автошколе За рулем, за полученные навыки вождения. Вчера получила права🥳 и уже второй день не могу слезть с руля 🤣 катаюсь с удовольствием и ночью и днем, а что самое главное это отсутствие страха на дороге. Благодарю Ларису Николаевну за полученные знания по теории. Я раньше обучалась в другой автошколе и постоянно «бросала» учебу уже на этапе теории 😂 со временем вообще забила на обучение и думала, что у меня никогда не получится освоить даже теоретическую часть. Как оказалось, от преподавателя очень многое зависит, от того как он преподносит материал. С Ларисой Николаевной я смогла быстро освоить весь материал по теории, и моё обучение приносило мне одно удовольствие. Но потом начался сущий ад! Мне попался инструктор Александр Львович, и мы к сожалению не смогли найти общий язык, и каждый раз собираясь на урок вождения к нему, я испытывала большой стресс. Не знаю как он других обучает, но мне видимо не повезло. Его мне назначили в ноябре месяце 2023года, в итоге до января 2024года мы прокатались только 2-3 занятия, это что за безответственность была понять не могу. И из-за того, что он постоянно переносил мои занятия, меня не допускали к экзаменам, из-за недокатанных часов. Благодарна ему только за то, что он научил меня всем маневрам на дроме, благодаря этому я сдала внутри школьный зачет на дроме с первого раза. Во время наших занятий он постоянно разговаривал по телефону и орал на меня если я не знала куда и как поворачивать на перекрестке. Ну где такое видано, чтобы инструктор, человек который должен на практике обучать, вместо этого постоянно орёт на ученика и ничему не учит. Разве так можно обучать людей? Думаю никому бы не понравилось такое отношение инструктора. Ведь после теоретической части обучения, мы попадаем к инструктору, человеку который должен обучать самой важной части - практике!

Источник: Внешние источники

Максим Пронин

Отличная школа, теорию дают как в классе, так и на самостоятельное изучение по приложению в телефоне или на компе дома! Практика 9 занятий по 1.5 часа , преподает Олег , отличный человек ,что надо покажет расскажет, после 3 занятия уже появляются навыки !!! Цены приемлемы, можно получить со скидкой! Если честно медведям на велосипеде в цирке и то труднее ездить! В практике на тренироваться хватает с полна, теорию учите!

Источник: Внешние источники

Елена Рожкова

Сегодня сдала на категорию Ааааааа)))) Эмоции переполняют🤪 🥳🥳🥳 ОГРОМНОЕ спасибо моим преподавателям, Ларисе Николаевне по теории и инструктору по вождению Олегу. Всё доходчиво объясняют, показывают, подкрепляют примерами и юмором))) Обучение проходит легко и непринуждённо. Вождение, надо сказать, это особый уровень удовольствия, главное четко следовать инструкциям и наставлениям, и тогда наслаждение от вождения обеспечено. Хороший инструктор - залог уверенного и безопасного вождения, поэтому очень советую делать выбор в пользу "За рулём"👍 10⭐

Источник: Внешние источники

Александр

Хочу выразить благодарность автошколе За рулём! Сдал теорию и практическое вождение с первого раза. 25.05.24 я получил долгожданное водительское удостоверение. Отдельная благодарность инструктору Окружко С. Н.,подготовил к экзамену, и я сдал с первой попытки.

Источник: Внешние источники

Валерий Саликов

Сдавал на категорию А, все очень отлично, преподаватели и инструкторы ответственные, сдал теорию и мотодром с первого раза, Олег Валерьевичу огромное спасибо👍

Источник: Внешние источники

Дмитрий К.

Автошколу выбирал, ориентируясь на отзывы почти всех автошкол в городе, в итоге они все были примерно одинаковые, поэтому выбрал ближе к дому. Преподаватель теории Виноградова Мария Александровна отлично вела занятия и всегда объясняла сложные моменты в правилах, а также приводила полезные примеры из жизни. Инструктор по вождению Окружко Сергей Николаевич помог подготовиться к экзамену, хорошо объяснял и помогал понять, как исправить ошибки, на что необходимо обратить внимание. Инструктор по вождению Клименко Дмитрий Игоревич - лучший инструктор из всех, с кем я вообще ездил, а ездил я с 6 разными инструкторами, три из которых были из самых известных в городе автошкол. Всегда объяснял всё на отлично, помогал справиться с любыми возникающими ситуациями на дороге, никогда не кричал, не выхватывал руль, не объезжал ямы за меня, позволяя самому учиться водить и совершать ошибки. Ни разу, за всё обучение, не припоминал мне ошибки, как это делали многие другие инструкторы. Объяснял все мои ошибки спокойно и по-доброму. После всех занятий, даже с грубыми ошибками, я уходил с хорошими эмоциями, и ни разу не хотел всё бросить, как это было на многих занятиях с другими инструкторами. Сдал с первого раза, за что опять же огромное спасибо Дмитрию Игоревичу, который плотно поездил со мной несколько дней подряд перед экзаменом. В офисе (на красном и на жуковского) работают отличные, вежливые женщины. Мне всегда отвечали на вопросы и помогали с документами. Из минусов я бы выделил только ситуацию с экзаменами. На теоретическом экзамене в ГИБДД нас отлично проинструктировали и сопровождали, вызывали по спискам. А вот на внутреннем экзамене и вождении в ГИБДД, к сожалению, почти ничего не объяснили - сказали лишь, куда, с чем и во сколько приходить, а дальше всё происходило будто немного стихийно (объяснения могли быть только части группы и т.д.), особенно не понравилось формирование очередей, которое по большей части происходило по принципу наглости, а не времени прихода сдающих.

Источник: Внешние источники

Лёля Балле

Красильников Александр Львович, самый лучший инструктор. Человек знающий свое дело, понимающий своих учеников. На всем протяжении обучения поддерживал, доходчиво объяснял и показывал все нюансы вождения. Именно благодаря всем навыкам приобретенных в процессе вождения с Александром Львовичем - все экзамены сданы с 1 раза!!!! Можно сказать мы прошли огонь и воду)) Все снега, метели и весенние подснежники в виде ям на дорогах) Я очень благодарна Александру Львовичу, буду в дальнейшем разъезжать по красивым дорогам Калининграда и вспоминать Вас!!!! СПАСИБО)))

Источник: Внешние источники

Екатерина Воробьева

Хочу поблагодарить автошколу "За рулём" за полученные навыки. В особенности выражаю большую благодарность Алексею Анатольевичу и Алексею Петровичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения.Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 44