Алексей Бобко
Рекомендую! Класная автошкола, мне понравилась. Инструктора грамотные. Очень удобно получение мед справки и рассрочка!
878 отзывов о За рулем
Алексей Бобко
Рекомендую! Класная автошкола, мне понравилась. Инструктора грамотные. Очень удобно получение мед справки и рассрочка!
Иван Милияров
Хочу выразить большую благодарность автошколе «за рулем», новые мотоциклы очень хорошие, инструктор Вячеслав очень доброжелательный преподаватель, обучение теории очень интересное, советую эту автошколу👍
Матвей
Учился в этой автошколе на категорию B, понравилось, что за обучение можно заплатить в рассрочку и без процентов, ещё хочется выразить благодарность инструктору Окружко Сергею, очень компетентный специалист, понравилось, что обучение теории можно проходить онлайн
Анастасия Бобко
Спасибо автошколе за качество обучения и профессионализм сотрудников. Всё конкретно и доступно. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Ольга Лукьянчикова
Отличная автошкола! Очень понятно рассказывают теорию. А на практических занятиях рассказывают о главных ошибках, приводя примеры из жизни. Обучение прошло легко и доступно, спасибо команде "За рулем". Рекомендую эту автошколу!
камила мммммяяжжд
Отличная автошкола! Преподаватели - профессионалы своего дела, объясняют всё понятно и доступно. Практические занятия проходят на удобных и безопасных автомобилях. Порадовала дружелюбная атмосфера и индивидуальный подход к каждому ученику. Рекомендую!
Александр Орлов
Качественная автошкола! Предоставляют доступную теоретическую информацию! Профессиональные инструкторы! За рулем не страшно!
Татьяна Иванова
Добрый день! Хочу выразить благодарность автошколе, её инструкторам, всё доходчиво и понятно объясняют. Сдала экзамен, я счастлива! Спасибо!
Вериника Цветочкина
Очень хорошая автошкола, прекрасный преподаватель по теории Мария Александровна, инструктор Вячеслав очень спокойный человек, подробно все объяснял, научил вождению с нуля. Советую эту автошколу! ❤️
King Of-Zm
Добрый день ! Хочу поделиться отзывом об автошколе «За рулем» Отличные преподаватели и инструктора . Всем советую эту автошколу . Все супер ,даже не переживайте ! Большое спасибо за обучение )
Андрей Лобасов
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За рулем». Качественное обучение, терпеливые инструкторы, доступное онлайн-обучение, технически исправные автомобили. Однозначно рекомендую!
Светлана Шевченко
Прекрасная автошкола «За рулем». Находится рядом с домом. Теорию хорошо объясняют. Есть удобное приложение. Отдельно хочу отметить инструктора Сергея, замечательный специалист!
Аня Полянская
Отличная автошкола! Можно начать обучение без предоплаты, есть рассрочка без процентов до 10 месяцев - очень удобно. Теория доступна в онлайн-приложении, заниматься можно в любое время и месте. Преподаватели и инструкторы - настоящие профессионалы. Рекомендую!
Злата Баранова
Отличная автошкола! Преподаватели объясняют доступно, инструкторы терпеливые. Экзамен сдал с первого раза. Рекомендую !
Арина Банщикова
Всю информацию предоставляют, где могут помочь - помогают, инструктора с опытом, к машинам вопросов нет. Я довольна, спасибо, буду вас советовать друзьям, за другой категорией приду к вам!
Ирина 🤎
Автошкола очень понравилась! К девушкам хорошее отношение, очень понравились теоретические занятия, удобно, конечно, что они онлайн. Оффлайн занятия тоже хорошие, хочу отметить Ларису Николаевну, очень понравился подход.
Софья Гуляева
Хорошая автошкола. Очень удобно, что можно в любой момент записаться на вождение онлайн, а также изучать теорию в приложении. Мария Александровна максимально понятно всё объясняет, после этого на вождении вопросов не было! Спасибо вам большое, однозначно буду рекомендовать эту автошколу знакомым
Екатерина Бондарева
Большое спасибо автошколе «За рулем», теорию изучала онлайн, очень удобно, когда нет возможности приехать на занятие. Инструктору Сергею большое спасибо, все доступно объяснял, научил безопасно ездить и чувствовать себя уверенно за рулем! В общем, я рекомендую эту автошколу!
Алина Шевина
Прекрасная автошкола! Занятия по теории были очень структурированными и интересными. Самое главное что есть возможность заниматься онлайн! Однозначно рекомендую автошколу тем, кто хочет не просто «получить права», а научиться безопасно и уверенно водить автомобиль. Качество обучения полностью соответствует цене. Спасибо вам!
Анастасия Бельская
Данная автошкола очень понравилась. Удобно, что можно обучаться онлайн. Преподаватель Лариса Николаевна очень подробно и понятно объясняла теорию. Инструктор Олег- мастер своего дела, обучил всему, как нужно. Однозначно рекомендую автошколу «За рулем»