За рулем

4.9(878 отзывов)
улица Жуковского, 102

Отзывы учеников

878 отзывов о За рулем

Алексей Бобко

Рекомендую! Класная автошкола, мне понравилась. Инструктора грамотные. Очень удобно получение мед справки и рассрочка!

Источник: Внешние источники

Иван Милияров

Хочу выразить большую благодарность автошколе «за рулем», новые мотоциклы очень хорошие, инструктор Вячеслав очень доброжелательный преподаватель, обучение теории очень интересное, советую эту автошколу👍

Источник: Внешние источники

Матвей

Учился в этой автошколе на категорию B, понравилось, что за обучение можно заплатить в рассрочку и без процентов, ещё хочется выразить благодарность инструктору Окружко Сергею, очень компетентный специалист, понравилось, что обучение теории можно проходить онлайн

Источник: Внешние источники

Анастасия Бобко

Спасибо автошколе за качество обучения и профессионализм сотрудников. Всё конкретно и доступно. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Ольга Лукьянчикова

Отличная автошкола! Очень понятно рассказывают теорию. А на практических занятиях рассказывают о главных ошибках, приводя примеры из жизни. Обучение прошло легко и доступно, спасибо команде "За рулем". Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

камила мммммяяжжд

Отличная автошкола! Преподаватели - профессионалы своего дела, объясняют всё понятно и доступно. Практические занятия проходят на удобных и безопасных автомобилях. Порадовала дружелюбная атмосфера и индивидуальный подход к каждому ученику. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Александр Орлов

Качественная автошкола! Предоставляют доступную теоретическую информацию! Профессиональные инструкторы! За рулем не страшно!

Источник: Внешние источники

Татьяна Иванова

Добрый день! Хочу выразить благодарность автошколе, её инструкторам, всё доходчиво и понятно объясняют. Сдала экзамен, я счастлива! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Вериника Цветочкина

Очень хорошая автошкола, прекрасный преподаватель по теории Мария Александровна, инструктор Вячеслав очень спокойный человек, подробно все объяснял, научил вождению с нуля. Советую эту автошколу! ❤️

Источник: Внешние источники

King Of-Zm

Добрый день ! Хочу поделиться отзывом об автошколе «За рулем» Отличные преподаватели и инструктора . Всем советую эту автошколу . Все супер ,даже не переживайте ! Большое спасибо за обучение )

Источник: Внешние источники

Андрей Лобасов

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За рулем». Качественное обучение, терпеливые инструкторы, доступное онлайн-обучение, технически исправные автомобили. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Светлана Шевченко

Прекрасная автошкола «За рулем». Находится рядом с домом. Теорию хорошо объясняют. Есть удобное приложение. Отдельно хочу отметить инструктора Сергея, замечательный специалист!

Источник: Внешние источники

Аня Полянская

Отличная автошкола! Можно начать обучение без предоплаты, есть рассрочка без процентов до 10 месяцев - очень удобно. Теория доступна в онлайн-приложении, заниматься можно в любое время и месте. Преподаватели и инструкторы - настоящие профессионалы. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Злата Баранова

Отличная автошкола! Преподаватели объясняют доступно, инструкторы терпеливые. Экзамен сдал с первого раза. Рекомендую !

Источник: Внешние источники

Арина Банщикова

Всю информацию предоставляют, где могут помочь - помогают, инструктора с опытом, к машинам вопросов нет. Я довольна, спасибо, буду вас советовать друзьям, за другой категорией приду к вам!

Источник: Внешние источники

Ирина 🤎

Автошкола очень понравилась! К девушкам хорошее отношение, очень понравились теоретические занятия, удобно, конечно, что они онлайн. Оффлайн занятия тоже хорошие, хочу отметить Ларису Николаевну, очень понравился подход.

Источник: Внешние источники

Софья Гуляева

Хорошая автошкола. Очень удобно, что можно в любой момент записаться на вождение онлайн, а также изучать теорию в приложении. Мария Александровна максимально понятно всё объясняет, после этого на вождении вопросов не было! Спасибо вам большое, однозначно буду рекомендовать эту автошколу знакомым

Источник: Внешние источники

Екатерина Бондарева

Большое спасибо автошколе «За рулем», теорию изучала онлайн, очень удобно, когда нет возможности приехать на занятие. Инструктору Сергею большое спасибо, все доступно объяснял, научил безопасно ездить и чувствовать себя уверенно за рулем! В общем, я рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Алина Шевина

Прекрасная автошкола! Занятия по теории были очень структурированными и интересными. Самое главное что есть возможность заниматься онлайн! Однозначно рекомендую автошколу тем, кто хочет не просто «получить права», а научиться безопасно и уверенно водить автомобиль. Качество обучения полностью соответствует цене. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Анастасия Бельская

Данная автошкола очень понравилась. Удобно, что можно обучаться онлайн. Преподаватель Лариса Николаевна очень подробно и понятно объясняла теорию. Инструктор Олег- мастер своего дела, обучил всему, как нужно. Однозначно рекомендую автошколу «За рулем»

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 44