За рулем

4.9(878 отзывов)
улица Жуковского, 102

Отзывы учеников

878 отзывов о За рулем

эрик аагаджанян

Вау автошкола имба очень хорошо объяснили препод очень добрые и дружелюбные всем советую

Источник: Внешние источники

Игорь Зенков

Отличная автошкола, инструктора отлично объясняют теорию.

Источник: Внешние источники

Иван Конякин

Хорошая автошкола с приятными и добрыми сотрудниками, советую её для быстрого прохождения на водительское удостоверение и сдачи в целом😊

Источник: Внешние источники

Антон Ветров

рекомендую всем

Источник: Внешние источники

Вячеслав Елисеев

Отличная автошкола. Очень отзывчивые инструктора. Учиться одно удовольствие!

Источник: Внешние источники

Кирилл Попов

Проходил обучение в этой автошколе. Все понравилось! Хорошие учителя, объясняют понятно. Сдал экзамены с первого раза. Советую!

Источник: Внешние источники

Ярослав Новиков

советую

Источник: Внешние источники

Дмитрий Быков

учился в этой автошколе, отличные инструктора все объяснят и покажут 🤗

Источник: Внешние источники

Рустам Фильченко

Отличная автошкола, супер

Источник: Внешние источники

Артём Сергеевич

Учился, автошкола просто супер 🙌

Источник: Внешние источники

Дима Самочернов

учусь в автошколе, отличные инструктора 👍👍

Источник: Внешние источники

Евгений Живеев

Удобное расположение, теория оффлайн прямо из дома, вежливые и отзывчивые инструктора, рекомендую вам и вашим друзьям!

Источник: Внешние источники

Таисия Андреева

Благодарю автошколу за прекрасное отношение! Выбрала прохождение теории онлайн с Марией Александровной, потрясающая женщина! Объяснят все доступным языком. Также выражаю благодарность Бунину Алексею Петровичу, прекрасный инструктор, всегда поможет!

Источник: Внешние источники

лиза

Хорошая автошкола с профессиональными инструкторами. Занятия проходят в удобное время, теория изложена понятно, есть возможность практики на реальных дорогах. Рекомендую для тех, кто хочет быстро и качественно получить права.

Источник: Внешние источники

Мария Ц

Хорошая автошкола!! Рядом с домом, есть все удобства. Замечательные инструкторы и персонал! Рекомендую

Источник: Внешние источники

… …

Получала категорию В, благодаря инструкторам сдала с первого раза! Рекомендую автошколу) много полезной информации на теории и удобное приложение!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Литвинова

Проходила обучение в автошколе «За рулем», хочу выразить благодарность инструктору Олегу, который научил меня вождению с нуля, автошкола отличная, понравилось, что за обучение можно заплатить в рассрочку и без процентов, обучение комфортное, спасибо большое! Советую инструктора Олега!

Источник: Внешние источники

ww.rinet ✨

Понравилась автошкола. Все доступно объясняют как на теории, так и на практике. Помогает приложение, чтобы не терять времени в дороге или дома можно онлайн заниматься! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Арина Банщикова

Обучение прошло быстро и интересно. Спасибо большое. Сотрудники опытные, всегда подскажут и помогут. Быстро и разобралась на практике. Советую

Источник: Внешние источники

Роман

Проходил обучение в этой автошколе на категорию B, школа очень понравилась. Отдельная благодарность Марии Александровне - отличный преподаватель по теории, а также Юрию - отличный инструктор по вождению, сдал на права с первого раза, не без его участия, огромное спасибо!!!🔥🔥🔥🚗🚗🚗

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 44