За рулем

4.9(878 отзывов)
улица Жуковского, 102

Отзывы учеников

878 отзывов о За рулем

Валерия Морозова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За рулем» за профессиональное и внимательное обучение! Теоретические занятия организованы на высшем уровне. Автопарк школы современный, машины в отличном техническом состоянии. Однозначно рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Елена Осипова

Отличное место для получений знаний вождения! Удобное расположение школы , замечательные инструктора

Источник: Внешние источники

Иван Б

Учился на категорию А, все очень быстро прошел без всяких проблем! Отдельная благодарность инструктору Вячеславу, благодаря ему еще одна категория в кармане! Спасибо автошколе, всему коллективу спасибо!

Источник: Внешние источники

Дарья Дарья

Несколько дней назад получила заветное водительское удостоверение! Спасибо автошколе «За рулем» за помощь, знания и опыт! Особенно благодарю инструктора, Алексея Анатольевича за поддержку и за то, что действительно научил не только водить автомобиль, но и быть настоящим водителем!

Источник: Внешние источники

Анастасия Гавло

Хорошая автошкола 👍 Проходила здесь обучение по совету подруги и не пожалела 👍 Грамотные преподаватели, лучшие инструкторы, всю информацию преподнесли максимально доходчиво!

Источник: Внешние источники

Кристина Коробкова

Хорошие преподаватели, объясняют все на понятном языке. Никаких задержек в обучении не было, всегда все вовремя, подстраиваются под график учеников, можно выбрать удобную для себя группу, а время занятий по вождению выбираешь лично с инструктором, что тоже очень классно! Удобное приложение для обучения, лекции можно посмотреть в любое время. Инструктор Александр Львович - лучший! Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Алина К

Лучшая автошкола 👍 обязательно буду рекомендовать друзьям 😉 Начнем с того, что здесь доброжелательные менеджеры, всегда помогут, на вопросы отвечают быстро и информативно 👍 Преподаватели по теории тоже классные, объясняют все предельно просто, если пропустил занятие - не страшно, в приложении все лекции можно посмотреть, а потом закрепить материал. Инструкторы - мастера своего дела! Занималась у Сергея Николаевича Окружко, лучший инструктор 👍 Обучение прошло в срок, главное вовремя принести мед. справку 😉

Источник: Внешние источники

Антон Карнаухов

Обучение на 5,теорию сдал с 1 раза,город сдаю на след неделе,в принципе уверен в себе!))

Источник: Внешние источники

Владислав Кагикин

Автошкола просто супер 👍

Источник: Внешние источники

Сергей Пугачёв

Автошкола 👍🏽 Рекомендую !

Источник: Внешние источники

Катерина Кагикина

Огромное спасибо автошколе За рулем за отличный уровень обучения и поддержку на каждом этапе! Окружко Сергей Николаевич — настоящий профессионал: терпеливый, внимательный и всегда мотивировал верить в себя. Благодаря вам я почувствовала уверенность за рулём и с лёгкостью сдала экзамен. Теперь смело рекомендую вашу школу всем друзьям! 🚗✨

Источник: Внешние источники

Ксения Гусилетова

Классная автошкола! Быстро получила права, всему обучили. Буду всем рекомендовать!!!!

Источник: Внешние источники

Иван Ильин

Отличная автошкола)обучался на категорию В,инструктор Валерий помогал и подбадривал в любой ситуации благодаря ему все сдал с первого раза)

Источник: Внешние источники

Алексей Королев

Школа, школа я скучаю отвечаю, отвечаю) Учат, обучают, преподают. А и Б, все есть. А, кстати быстро сделали.

Источник: Внешние источники

Илья Шукшин

Обратился в автошколу для того, чтобы улучшить навыки вождения автомобиля и чувствовать себя уверенно на дороге в городе. Прекрасные педагоги и инструкторы!!! Занятиями остался доволен на 100%. Автошкола помимо качественного обучения предоставляет качественные зарубежные автомобили, в которых чувствуешь себя комфортно и безопасно. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Константин Пупков

Замечательная автошкола. Обратился сюда с целью получения категории А (мотоцикл). Инструктор Вячеслав очень добрый и обходительный. Как приятный бонус сделали мед справку от автошколы буквально за 40 минут. Всем рекомендую и советую!

Источник: Внешние источники

егор пашаев

Проходил обучение на категорию B, прошло все лучше чем я ожидал . все сдал с первого раза. Рекомендую ребята знают свое дело

Источник: Внешние источники

Сеничка .

Огромное, спасибо, инструктору категории А Миллеру Вячеславу Ивановичу. Очень доходчиво все объясняет, всегда подскажет, поможет, внесет корректировки, если какое-то из упражнений делаешь не верно. При успешной сдаче экзамена радуется, как за себя) Автошколе же, желаю отредактировать графики обучения и экзаменов.

Источник: Внешние источники

Евгений Старцев

Самая лучшая и современная автошкола. Обучение проходила супруга,машиной управляла на плохо, теория была на нуле, но даже с таким тяжелым случаем ребята справились на отлично,за что им большое спасибо. Теперь я без страха могу доверить свой автомобиль супруге. Мужики смело отдавайте своих жен,подруг,любовниц в автошколу и на дорогах будет меньше обезьян с гранатами)

Источник: Внешние источники

Диана Лиман

Выбор очевиден! В автошколу только сюда! Внимательный и вежливый персонал! Доходчивое обяснение материала, спасибо учителям за ваше внимание к каждому ученику! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 44