За рулем

4.9(878 отзывов)
улица Жуковского, 102

Отзывы учеников

878 отзывов о За рулем

Елизавета Карн

супер

Источник: Внешние источники

Александр Булахов

Прекрасная автошкола, хорошо обучают и помогают,всем рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Otaku

Автошкола отличная, преподаватели отлично все объясняют.

Источник: Внешние источники

Даниил Богачев

Лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Екатерина Антонова

Выбрала автошколу по совету друзей и не пожалела .Автошкола правда хорошая .Инструктора очень терпеливые,благодарю их за труд.👍👍👍👍👍🥰🥰🥰🥰🥰

Источник: Внешние источники

Максим Халанский

Самая лучшая автошкола, замечательные преподаватели, сдал экзамен с первого раза! Очень прекрасная автошкола всем советую

Источник: Внешние источники

Дарина Кузнецова

все отлично. лучшая автошкола в городе

Источник: Внешние источники

Алина Т

Прекрасная автошкола, все понятно объясняют, все очень вежливые!

Источник: Внешние источники

Владислав Курмазов

Супер автошкола! Находится в шаговой доступности от метро. Хорошо инструкторы и преподаватели всегда помогут, если что-то непонятно. Смело можете идти в эту автошколу

Источник: Внешние источники

Никита Леднов

Автошкола огонь! Отличные инструктора, которые доходчиво объясняют материал

Источник: Внешние источники

мама анжеличка

суперская авто школа с чудными преподавателями

Источник: Внешние источники

Nety Imeni

автошкола хорошая, буду всем советовать! сам учился там и все сдал

Источник: Внешние источники

Никита Пономарев

прекрасное авто школа , учится там только удовольствие , хорошие преподаватели все быстро и ясно и понятно объясняют , сдал на права без каких либо проблем !!

Источник: Внешние источники

Акимова Кира

Автошкола оставила исключительно положительное впечатление. Теоретические занятия проходили интересно и структурированно, преподаватель подробно объяснял правила, приводил понятные примеры из реальных ситуаций на дороге. Инструктор попался очень хороший, все хорошо объяснял, с ним сдала с первого раза. Всем рекомендую автошколу, обращайтесь.

Источник: Внешние источники

Даниил Помыткин

Классная автошкола, инструктора большие профессионалы, учиться одно удовольствие. Цены адекватные удобное место положение

Источник: Внешние источники

Дмитрий Анисимов

Всё супер. Автошкола хорошая

Источник: Внешние источники

Jack Nsk

Хорошая автошкола, все объясняют доступно и доходчиво. Радуют инструктора и их позитивный настрой. После посещения буду рекомендовать данную автошколу всем кто заинтересован в получении прав

Источник: Внешние источники

Виктория Андрусенко

Очень хорошая автошкола, инструктора большие профессионалы, спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Анастасия Ее

Прекрасный автошкола, прекрасные преподаватели, одно удовольствие!!!

Источник: Внешние источники

Анна Елисеева

Отличная автошкола. Инструктора доходчиво объясняют. Рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 44