Елизавета Карн
супер
878 отзывов о За рулем
Елизавета Карн
супер
Александр Булахов
Прекрасная автошкола, хорошо обучают и помогают,всем рекомендую!!
Otaku
Автошкола отличная, преподаватели отлично все объясняют.
Даниил Богачев
Лучшая автошкола!
Екатерина Антонова
Выбрала автошколу по совету друзей и не пожалела .Автошкола правда хорошая .Инструктора очень терпеливые,благодарю их за труд.👍👍👍👍👍🥰🥰🥰🥰🥰
Максим Халанский
Самая лучшая автошкола, замечательные преподаватели, сдал экзамен с первого раза! Очень прекрасная автошкола всем советую
Дарина Кузнецова
все отлично. лучшая автошкола в городе
Алина Т
Прекрасная автошкола, все понятно объясняют, все очень вежливые!
Владислав Курмазов
Супер автошкола! Находится в шаговой доступности от метро. Хорошо инструкторы и преподаватели всегда помогут, если что-то непонятно. Смело можете идти в эту автошколу
Никита Леднов
Автошкола огонь! Отличные инструктора, которые доходчиво объясняют материал
мама анжеличка
суперская авто школа с чудными преподавателями
Nety Imeni
автошкола хорошая, буду всем советовать! сам учился там и все сдал
Никита Пономарев
прекрасное авто школа , учится там только удовольствие , хорошие преподаватели все быстро и ясно и понятно объясняют , сдал на права без каких либо проблем !!
Акимова Кира
Автошкола оставила исключительно положительное впечатление. Теоретические занятия проходили интересно и структурированно, преподаватель подробно объяснял правила, приводил понятные примеры из реальных ситуаций на дороге. Инструктор попался очень хороший, все хорошо объяснял, с ним сдала с первого раза. Всем рекомендую автошколу, обращайтесь.
Даниил Помыткин
Классная автошкола, инструктора большие профессионалы, учиться одно удовольствие. Цены адекватные удобное место положение
Дмитрий Анисимов
Всё супер. Автошкола хорошая
Jack Nsk
Хорошая автошкола, все объясняют доступно и доходчиво. Радуют инструктора и их позитивный настрой. После посещения буду рекомендовать данную автошколу всем кто заинтересован в получении прав
Виктория Андрусенко
Очень хорошая автошкола, инструктора большие профессионалы, спасибо вам большое!
Анастасия Ее
Прекрасный автошкола, прекрасные преподаватели, одно удовольствие!!!
Анна Елисеева
Отличная автошкола. Инструктора доходчиво объясняют. Рекомендую.