За рулем

4.9(878 отзывов)
улица Жуковского, 102

Отзывы учеников

878 отзывов о За рулем

Ольга Ознобихина

Всё отлично. Преподаватель теории просто супер. Всё понятно и доступно объясняет и поясняет. Вождение на очень высоком уровне. Инструктор Зареов Алексей Петрович- профессионал с большой буквы, очень терпеливый. Машина в хорошем состоянии. Автодром большой. Все занятия вовремя, без накладок. Экзаменационный инструктор строгий, но спокойный и всё понятно поясняет и обращает внимания на все особенности движения, подсказывает где, что и как может быть на экзамене по вождению.

Источник: Внешние источники

Женя

Там вес хороший

Источник: Внешние источники

Буб

Очень хорошая автошкола, огромный плюс - это онлайн обучение, не теряя времени ты учишь теорию. В оффлайн Наталье Владимировне респект, объясняет доходчиво. Помогли с медсправкой, оформление всего, заняло один час. Училась на категорию В, инструктор по вождению был Владислав Валерьевич, научил, рассказал много лайфхаков, как ориентироваться на дороге и не «теряться», показал, всегда все было по факту. Еще один плюс это возможность записываться онлайн на занятия. Привлекла меня рассрочка без %, потому что не было возможности оплатить сразу всю сумму

Источник: Внешние источники

Маргарита Мезенцева

Как по мне так просто замечательная автошкола ! Огромное спасибо Красильникову Александру Львовичу!! Когда в автошколе работают профессионалы своего дела , то всё идёт как по маслу . Что нужно для того , чтобы уверенно чувствовать себя на дороге ?! Правильно !!! Нужен всего лишь человек ))) Человек , который всё объяснит, четко и понятно . И вот ты уже не просто "мартышка с гранатой " а полноценный водитель железного коня. Тебя научили не только баранку крутить , а думать и предвидеть действия других участников движения. Инструктор это тот , кто не только на словах может объяснить но и показать на практике , как действовать в той или иной ситуации. Автошколу рекомендую всем, кто хочет научиться водить по-настоящему! Успехов и процветания вам ребята !

Источник: Внешние источники

Вера Юрьева

Для тех кто очень ценит свое время , для тех кто любит все четко и без лишних движений , когда все понятно и удобно , то вам нужна именно эта автошкола . Все с первого раза и экзамены и вождение , супер всем рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Дарья БББ

Почитав отзывы решила, что хорошая школа, но в дальнейшем пожалела, выбрала бы другую. Преподают хорошо, доходчиво объясняют теорию, по вождению в целом вопросов нет, но менеджеры отвечают грубо, обучение слишком растянуто, чтобы пересдать экзамен пришлось ждать 2 месяца, когда в других сдают каждую неделю две.

Источник: Внешние источники

Роман Костровский

Проходил обучение вождению в вашей автошколе и остался доволен качеством предоставляемых услуг. Преподаватели терпеливо объясняли теорию, помогали разобраться даже в сложных моментах ПДД. Инструкторы были внимательными и профессиональными, создавали комфортную обстановку для освоения практических навыков вождения. Благодаря вашему подходу теперь чувствую себя уверенно за рулем автомобиля. Рекомендую вашу школу тем, кто хочет научиться водить машину качественно и безопасно! Спасибо вам большое за отличную подготовку!

Источник: Внешние источники

Nikita Korneev

Отличная автошкола, обучение прошло в комфортной обстановке. Проблем во время обучения не возникло. Спасибо инструктору за вклад в получение моего водительского удостоверения и за терпение.

Источник: Внешние источники

Андрей Сорокин

Однозначно рекомендую эту автошколу тем, кто хочет научиться качественному вождению автомобилем. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению - Окружко Сергею Николаевичу!

Источник: Внешние источники

Елена Бельская

Отличная автошкола, рекомендую. Отдельное спасибо инструктору по вождению- Бунину Алексею Петровичу. Грамотно и спокойно все объясняет, указывает и разбирает недочеты. Машины на автодроме в отличном состоянии.

Источник: Внешние источники

Арина Полянская

Нет лучше места, где можно отучиться на права! Пришла с нулевым пакетом знаний, все подробно объясняют, огромная благодарность Окружко Сергею Николаевичу, всем советую!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Шестакова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за отличное обучение и поддержку на всех этапах. Теоретические занятия проходили в комфортной и доступной форме, преподаватели легко объясняли материал и всегда отвечали на вопросы. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет уверенно освоить вождение и успешно получить права!

Источник: Внешние источники

Максим Сергеев

Всех приветствую! Хочу поделиться своим опытом по получению категории А. (Переподготовка с М) В момент, когда искал где по цене получше, набрал сюда. Был конец апреля. Мало того что было чуть дешевле, чем у остальных, так ещё два приятных бонуса! 1000 скидка в день обращения и 2000 скидка по 2 гису. За что огромное спасибо! Теорию подготовился через приложение. Всё отлично! Сдал с первого раза. По практике - очень понравилось работать с мотоинструктром Вячеславом! Он добавлял задач тогда, когда ты готов. Профессионал своего дела! Помогает при сдаче экзамена и морально и нематериально))) Приедет пораньше, даёт возможность "ещё разок" прокатиться перед экзаменом. За это отдельная благодарочка!❤️ Спасибо! Мотоциклы, кстати, в порядке! Всегда заправлены! Все целые. Видно, что за ними следят, и новые тоже прикупают! Рядом с нами другая мотошкола сдавала (не буду называть, дабы не обиделись) - так там мотаки прям подушатаные. Не все!, но есть! И колеса на некоторых лысые, и крылья ломаные, и пластика не хватает, аккум, провода, всё наружу... Вячеслав! Спасибо! С Вами было приятно работать! Кстати админ в офисе - тоже всё чётко. Ничего не терялось, всё вовремя. Всё напомнят!

Источник: Внешние источники

Анна К.

Классная и по своему атмосферная автошкола! Практика и теория очень интересные, удобные занятия онлайн. Советую здесь проходить обучение!)

Источник: Внешние источники

Людмила Копытцева

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе. Обучение было очень интересным и качественным, хорошие инструкторы, онлайн-платформа, технически исправные автомобили. Советую сдавать на права только тут!

Источник: Внешние источники

Александр Ерохинкк

Хочу похвалить инструктора Юрия! Водила с ним, очень терпеливый и понятно объясняет. Ни разу не поругал, даже когда я косячил)) Видно, что человек с опытом и любит свое дело. Машина у него хорошая, АКПП, учиться комфортно.

Источник: Внешние источники

Радик Zoldik

Лучшая автошкола, хорошие преподаватели

Источник: Внешние источники

Софья Наумова

Очень понравилось, что есть формат онлайн обучения, можно заниматься с свое удобное свободное время. Отдельный плюс за то, что все справки можно сделать в самой школе Пока вса хорошо

Источник: Внешние источники

Антон Михайлов

Отличная автошкола, все понятно объясняют, Молодцы

Источник: Внешние источники

Лев Мадан

отличная автошкола, на 5/5

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 44