Егор Парфёнов
В автошколу пошла моя девушка. Теорию преподавали хорошо, доходчиво, что не скажешь про практику…. Владимир Генадьевич ужасный преподаватель, девушка почти после каждого занятия приходит в слезах домой, просто треплет нервы на занятии. Да, понимаю что с девушками не просто на занятии, но ты преподаватель и обязан с осознанием подходить к каждому ученику. Ситуация: откатав много уже практических часов, ученик до сих пор допускает ошибки, и вместо того чтобы разобрать ситуацию, объяснить где ошибся и рассказать как стоит избегать таких ошибок инструктор смотрит в окно, прикрывая лицо рукой, а после выдает «столько часов с вами занимаемся, а вы смотрите себе под нос и ничего не видите». Или же видя яму на дороге спрашиваешь у него как ее объехать, как правильно поступить, инструктор выдает- ПРЯМО ЕЗЖАЙ УЖЕ! Ну вообще абсурд… Прося у менеджеров нового инструктора они пытаются уговорить остаться с ЭТИМ. Подозреваю что просто в штате больше никого нет. Не рекомендую автошколу, хоть она и является одной из бюджетных в Новосибирске, рекомендую рассмотреть другие.