За рулем

4.9(878 отзывов)
улица Жуковского, 102

Отзывы учеников

878 отзывов о За рулем

Егор Парфёнов

В автошколу пошла моя девушка. Теорию преподавали хорошо, доходчиво, что не скажешь про практику…. Владимир Генадьевич ужасный преподаватель, девушка почти после каждого занятия приходит в слезах домой, просто треплет нервы на занятии. Да, понимаю что с девушками не просто на занятии, но ты преподаватель и обязан с осознанием подходить к каждому ученику. Ситуация: откатав много уже практических часов, ученик до сих пор допускает ошибки, и вместо того чтобы разобрать ситуацию, объяснить где ошибся и рассказать как стоит избегать таких ошибок инструктор смотрит в окно, прикрывая лицо рукой, а после выдает «столько часов с вами занимаемся, а вы смотрите себе под нос и ничего не видите». Или же видя яму на дороге спрашиваешь у него как ее объехать, как правильно поступить, инструктор выдает- ПРЯМО ЕЗЖАЙ УЖЕ! Ну вообще абсурд… Прося у менеджеров нового инструктора они пытаются уговорить остаться с ЭТИМ. Подозреваю что просто в штате больше никого нет. Не рекомендую автошколу, хоть она и является одной из бюджетных в Новосибирске, рекомендую рассмотреть другие.

Источник: Внешние источники

Григорий Лисовенко

Занимался тут. Прекрасные преподаватели, приятная атмосфера направленная на обучение. Главное, это то как рассказывают сложный материал на пальцах. Всем советую, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Никита Тропин

Вежливые преподаватели, веселый коллектив, спасибо за права . Обучал Бунин Алексей 🤝 В выборе автошколы не пожалел , сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Max Gorelov

Хорошая автошкола, учил ездить влад дяктерев, сдал со второго раза на механику потому что волновался сильно) советую

Источник: Внешние источники

Юлия Соколова

Отличная автошкола! Опытные инструкторы, понятные уроки, современный автопарк. Обучение прошло легко и эффективно. Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно научиться водить!

Источник: Внешние источники

Андрей Фёдоров

Отличная автошкола с профессиональными инструкторами и доступным обучением. Все уроки проводятся интересно и понятно. Благодаря им успешно сдал экзамены с первого раза. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Крис Калинина

Теория: Преподаватель теории, Наталья Владимировна, не просто зачитывал сухие параграфы ПДД, а объяснял логику каждого правила, разбирал сложные моменты на реальных примерах из жизни. Занятия проходили настолько живо и интересно, что билеты решались сами собой. Вождение — это отдельный восторг! Мне повезло с инструктором Пчельников Юрий Сергеевич. Это человек с невероятным терпением и спокойствием. Он никогда не кричал и не нервничал, даже когда я путал педали. Каждая ошибка детально разбиралась, а его знаменитые фразы «предугадывай действия дураков» и «ты всё контролируешь» до сих пор звучат у меня в голове и помогают на дороге. Он не просто «откатал» со мной часы, а научил думать на дороге, прогнозировать ситуацию и чувствовать габариты машины.

Источник: Внешние источники

Ульянчик

Теория: Преподаватель теории, Наталья Владимировна, не просто зачитывал сухие параграфы ПДД, а объяснял логику каждого правила, разбирал сложные моменты на реальных примерах из жизни. Занятия проходили настолько живо и интересно, что билеты решались сами собой. Вождение — это отдельный восторг! Мне повезло с инструктором Пчельников Юрий Сергеевич. Это человек с невероятным терпением и спокойствием. Он никогда не кричал и не нервничал, даже когда я путал педали. Каждая ошибка детально разбиралась, а его знаменитые фразы «предугадывай действия дураков» и «ты всё контролируешь» до сих пор звучат у меня в голове и помогают на дороге. Он не просто «откатал» со мной часы, а научил думать на дороге, прогнозировать ситуацию и чувствовать габариты машины.

Источник: Внешние источники

Денис Дикун

Теория: Преподаватель теории, Наталья Владимировна, не просто зачитывал сухие параграфы ПДД, а объяснял логику каждого правила, разбирал сложные моменты на реальных примерах из жизни. Занятия проходили настолько живо и интересно, что билеты решались сами собой. Вождение — это отдельный восторг! Мне повезло с инструктором Окружко Сергей Николаевич. Это человек с невероятным терпением и спокойствием. Он никогда не кричал и не нервничал, даже когда я путал педали. Каждая ошибка детально разбиралась, а его знаменитые фразы «предугадывай действия дураков» и «ты всё контролируешь» до сих пор звучат у меня в голове и помогают на дороге. Он не просто «откатал» со мной часы, а научил думать на дороге, прогнозировать ситуацию и чувствовать габариты машины.

Источник: Внешние источники

Екатерина Дикун

Обучалась в автошколе в прошлом году. Очень понятно объясняют теорию, если какие-то вопросы, спокойно объясняют. Очень удобно записываться на вождение, онлайн записался и все. Никуда звонить не надо. Здорово, что справку можно было оформить в одном месте, а не мотаться по городу, это прям плюс. Машины все новые, удобные. Рекомендую

Источник: Внешние источники

NitteYo

Понравилось то что есть возможность обучаться онлайн, так же быстро сделали мёд справку всего за час. Ларисе Николаевне отдельное спасибо, очень понятно объяснила теорию и получилось легко сдать на права

Источник: Внешние источники

Имя

Автошкола огонь! Пришел туда сдавать на категорию А и Б. Очень понравились инструктора теории и практики. Еще понравились это машины иномарки и большое разнообразие мотоциклов.

Источник: Внешние источники

kabu

Сильный преподаватель по теории — все объяснял структурно и ясно. Инструктор по вождению — золотой человек! Очень комфортно и продуктивно с ним занимался.

Источник: Внешние источники

Пелых Александр

Хорошая автошкола отучился сам на категорию B хорошие преподы и инструктора, обучение проходит дотаточно эфективно и быстро никаких переплат экамен сдал с первого разабльшое спасиьо всем преподавателям

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Топ за свои деньги. Рекомендую. Добра преподаватели

Источник: Внешние источники

Ирина Медведева

Хочу от все души поблагодарить автошколу «За рулем» ! Особенно Шефер Наталью Владимировну и Бунина Алексея Анатольевича!Это те люди которые начинают с вами с азов погружения в мир авто и пдд. Ответят на все вопросы, помогут подскажут. Так же хочу поблагодарить Заркова Алексея Петровича 🤍🕊️ он лучший в своем деле , он рожден для того чтобы учить , и передавать знания и опыт новичкам.Благодаря Алексею Петровичу , я с полной уверенностью сдала со 2 раза. Поддержка, советы, спокойствие и самое главное право на ошибку и ее разбор до мелочей , вот что дает этот инструтор ❤️❤️❤️ Теперь я счастливая обладательница ВУ и новенького автомобиля 💃

Источник: Внешние источники

Лия ☀️

Пчельников Юрий Сергеевич, прекрасный инструктор! Спасибо ему за хорошее обучение, прекрасное настроение на занятиях и его опыт. Благодаря ему я сдала экзамены в ГАИ уверенно с первого раза🥰 рекомендую этого преподавателя и автошколу

Источник: Внешние источники

Андрей Баталин

Классная автошкола! Учился на категорию В, коллектив очень понравился. Сначала не много не допоняли друг друга, но потом все пошло гладко! С теорией проблем не было, преподаватель Наталья Владимировна все доходчиво объясняет. Инструктор по вождению Окружко Сергей Николаевич вообще бомба, всему научил с нуля за что ему отдельная благодарность! Итог, заветная пластиковая карточка в кармане!

Источник: Внешние источники

Наталья Л.

Советую данную автошколу )Все этапы обучения прошли максимально комфортно. Преподаватель Наталья Владимировна все объясняет просто супер понятно).

Источник: Внешние источники

Екатерина Черноусова

Самое лучшая школа. Преподаватель по теории очень доступно объясняет и переживает за каждого ученика. Отдельное спасибо инструктору- Окружко Сергею Николаевичу, обучает наилучшим образом, старается сделать так, чтобы было комфортно всем. Спасибо большое, я очень рада, что выбрала именно эту школу!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 44