Александра М
Я училась на категорию B, инструктор был Сергей. Это просто золото, а не человек! Все спокойно объясняет, показывает, ни разу не повысил голос. А еще у них все машины – иномарки, так что учиться одно удовольствие.
878 отзывов о За рулем
Александра М
Я училась на категорию B, инструктор был Сергей. Это просто золото, а не человек! Все спокойно объясняет, показывает, ни разу не повысил голос. А еще у них все машины – иномарки, так что учиться одно удовольствие.
Катерина
Нравится учится, Удобно что есть онлайн, а рассрочка – вообще огонь 🔥 Рекомендую!
Вика Жарикова
Классная автошкола, мне нравится! Особенно удобно учить теорию в приложении и записываться на вождение онлайн. Инструктор Валерий – отличный! Всем советую!
Islam Mustakhimov
Хочу сказать спасибо всей автошколе и особенно преподавателям за внимание и поддержку. Обучение прошло быстро, но при этом очень продуктивно. На экзамене чувствовала себя уверенно именно благодаря подготовке. Теперь сама за рулём и очень счастлива. Рекомендую всем друзьям и знакомым именно эту автошколу
Михаил Лавров
Решил выбрать эту автошколу из-за рассрочки,потому что это очень удобно.Инструктор Зарков Алексей Петрович-настоящий профессионал,занятия всегда проходят интересно и продуктивно.
Софья Сагдеева
Спасибо Пчельникову Юрию Сергеевичу за обучение и полученные права, буду вас рекомендовать своим друзьям. Все понравилось)
Виктор
Не видитесь на купленные отзывы . После моего плохо сразу появится 10 хороших за два часа. Хотя до этого было пусто. Обещали а категорию за две недели а по факту полтора месяца. Потом еще начинают мутить с документами если не сдал за лето начинают просить доплату. Посмотрите конкурентов где все проще без скрытых условий
Роман Омелёхин
Знаю организацию много лет,но тут наконец лично обратился за обучением. Ответственное отношение,удобный свежий класс. Берут тебя "под крыло" и ведут к заветной розовой бумажки.
Александр Василенко
Добрый день! Прекрасная автошкола, теорию объясняют максимально доступно, понятно и доходчиво, проблем при сдаче теории не возникло совсем Грамотные инструкторы, которые действительно обучают Благодарен школе, рекомендую
Сергей Серевестов
Рекомендую!Быстро,удобно и инструкторы хорошие.Всё как надо
Зоя Тиховская
Мне нравится учиться онлайн!Можно заниматься в любое время и в любом месте,главное,чтобы интернет был. Вообще не ожидала,что так легко будет🔥.
Городской житель
Классная автошкола))Учиться удобно, особенно когда времени в обрез. Приложение очень помогает
Ольга Иванчина
Бессонов - лучший инструктор! Рекомендую эту автошколу, я очень доволен🤗
Sergei Medvedev
Отучились, все прошло успешно. Сдал с первого раза. Рекомендую.
Кристина Некрасова
Если бы можно было поставить минус 5 звезд я бы так и сделала. Большая часть положительных отзывов накрученная. В августе подали документы,на А категорию. Все было хорошо, до того момента пока мы не оплатили. С экзаменами вообще , веселье началось, приезжаю на пересдачу теорию на Новую зарю с города Обь, а мне инспектор говорит нет, вам сегодня еще нельзя сдавать не прошло 7 дней. И я там была не одна такая. Организованность ужасная. Тут еще выяснилось что нам подсунули какой то доп. Соглашение , которое на руки не выдали. Наша вина конечно что мы невнимательно прочитали, подписали , и побежали дальше. А оказывается если вы не успеваете сдать до конца октября, то придется дооплатить еще 10 тр. При заключении договора ни слова об этом не говорят. Но есть ведь погодные условия, и никого это не волнует. Прилагаю скрины , от администратора , где нет ни одного слова об доп. оплате. Руководство школы , прошу рассмотреть индивидуально мой отзыв. Если конечно оно не в курсе всех этих махинаций.
Кристина Коржова
Пришли в автошколу в августе , получили права категории А, экзамен назначили в сентябре , первую пересдачу отменили , вторую назначили в день когда меня не было в городе . Теперь требуют за продление договора 10 тыс рублей, так как договор заключается на 6 месяцев и никого не волнует что сейчас осень и пересдать экзамен не можем просто физически . На вопрос за что платить еще , мне ответили чтобы сдавать экзамен от их автошколы, при этом плату за экзамен взымали отдельно . Не разъяснили правила пересдачи , сколько попыток и что грозит за пересдачу . Информацию давали только до получения оплаты, дальше вы станете им неинтересны . Единственный плюс этой автошколы инструктор Вячеслав , все покажет расскажет и внятно объяснит . Девушки администраторы очень хитрые особы , которые целенаправлено не озвучивают важную информацию . P.s. прилагаю вам два скриншота, как видите на первом при отмене пересдачи , никто не удосужился предупредить , о доплатах для продления договора. дополню отзыв , деньги за экзамен на котором я не была не вернули ) хотя я предупредила что не смогу присутствовать
Евгения Годунова
Давно мечтала получить права. Удобно что есть онлайн обучение. Бунин Алексей Петрович опытный инструктор. Все понятно объясняет. 5 звёзд
Екатерина Иванова
Рассрочка без процентов👍! Спасибо! Рекомендую всем друзьям вас теперь
Даня Малошикан
Прохожу обучение здесь и очень доволен.Теорию можно смотреть онлайн в приложении—удобно,можно учиться где угодно:по дороге на работу или просто дома.А на оффлайн-занятиях преподаватель Лариса Николаевна всё объясняет понятно,с примерами из жизни,слушать интересно.Медсправку сделали быстро через автошколу!Категорию В беру у Сергея,инструктор Окружко Сергей Николаевич спокойный,всё показывает и объясняет,не кричит🙂Машины иномарки,в отличном состоянии.Очень порадовало,что можно начать обучение без оплаты,а рассрочка реально без процентов.Школа современная и с душой,советую всем
Айбика Сагадатова
очень удобно, что можно записаться на вождение онлайн. Не нужно звонить и тратить время, просто выбираешь удобное время и записываешься . Экономит кучу времени и нервов.