За рулем

4.9(878 отзывов)
улица Жуковского, 102

Отзывы учеников

878 отзывов о За рулем

Александра М

Я училась на категорию B, инструктор был Сергей. Это просто золото, а не человек! Все спокойно объясняет, показывает, ни разу не повысил голос. А еще у них все машины – иномарки, так что учиться одно удовольствие.

Источник: Внешние источники

Катерина

Нравится учится, Удобно что есть онлайн, а рассрочка – вообще огонь 🔥 Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Вика Жарикова

Классная автошкола, мне нравится! Особенно удобно учить теорию в приложении и записываться на вождение онлайн. Инструктор Валерий – отличный! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Islam Mustakhimov

Хочу сказать спасибо всей автошколе и особенно преподавателям за внимание и поддержку. Обучение прошло быстро, но при этом очень продуктивно. На экзамене чувствовала себя уверенно именно благодаря подготовке. Теперь сама за рулём и очень счастлива. Рекомендую всем друзьям и знакомым именно эту автошколу

Источник: Внешние источники

Михаил Лавров

Решил выбрать эту автошколу из-за рассрочки,потому что это очень удобно.Инструктор Зарков Алексей Петрович-настоящий профессионал,занятия всегда проходят интересно и продуктивно.

Источник: Внешние источники

Софья Сагдеева

Спасибо Пчельникову Юрию Сергеевичу за обучение и полученные права, буду вас рекомендовать своим друзьям. Все понравилось)

Источник: Внешние источники

Виктор

Не видитесь на купленные отзывы . После моего плохо сразу появится 10 хороших за два часа. Хотя до этого было пусто. Обещали а категорию за две недели а по факту полтора месяца. Потом еще начинают мутить с документами если не сдал за лето начинают просить доплату. Посмотрите конкурентов где все проще без скрытых условий

Источник: Внешние источники

Роман Омелёхин

Знаю организацию много лет,но тут наконец лично обратился за обучением. Ответственное отношение,удобный свежий класс. Берут тебя "под крыло" и ведут к заветной розовой бумажки.

Источник: Внешние источники

Александр Василенко

Добрый день! Прекрасная автошкола, теорию объясняют максимально доступно, понятно и доходчиво, проблем при сдаче теории не возникло совсем Грамотные инструкторы, которые действительно обучают Благодарен школе, рекомендую

Источник: Внешние источники

Сергей Серевестов

Рекомендую!Быстро,удобно и инструкторы хорошие.Всё как надо

Источник: Внешние источники

Зоя Тиховская

Мне нравится учиться онлайн!Можно заниматься в любое время и в любом месте,главное,чтобы интернет был. Вообще не ожидала,что так легко будет🔥.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Классная автошкола))Учиться удобно, особенно когда времени в обрез. Приложение очень помогает

Источник: Внешние источники

Ольга Иванчина

Бессонов - лучший инструктор! Рекомендую эту автошколу, я очень доволен🤗

Источник: Внешние источники

Sergei Medvedev

Отучились, все прошло успешно. Сдал с первого раза. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Кристина Некрасова

Если бы можно было поставить минус 5 звезд я бы так и сделала. Большая часть положительных отзывов накрученная. В августе подали документы,на А категорию. Все было хорошо, до того момента пока мы не оплатили. С экзаменами вообще , веселье началось, приезжаю на пересдачу теорию на Новую зарю с города Обь, а мне инспектор говорит нет, вам сегодня еще нельзя сдавать не прошло 7 дней. И я там была не одна такая. Организованность ужасная. Тут еще выяснилось что нам подсунули какой то доп. Соглашение , которое на руки не выдали. Наша вина конечно что мы невнимательно прочитали, подписали , и побежали дальше. А оказывается если вы не успеваете сдать до конца октября, то придется дооплатить еще 10 тр. При заключении договора ни слова об этом не говорят. Но есть ведь погодные условия, и никого это не волнует. Прилагаю скрины , от администратора , где нет ни одного слова об доп. оплате. Руководство школы , прошу рассмотреть индивидуально мой отзыв. Если конечно оно не в курсе всех этих махинаций.

Источник: Внешние источники

Кристина Коржова

Пришли в автошколу в августе , получили права категории А, экзамен назначили в сентябре , первую пересдачу отменили , вторую назначили в день когда меня не было в городе . Теперь требуют за продление договора 10 тыс рублей, так как договор заключается на 6 месяцев и никого не волнует что сейчас осень и пересдать экзамен не можем просто физически . На вопрос за что платить еще , мне ответили чтобы сдавать экзамен от их автошколы, при этом плату за экзамен взымали отдельно . Не разъяснили правила пересдачи , сколько попыток и что грозит за пересдачу . Информацию давали только до получения оплаты, дальше вы станете им неинтересны . Единственный плюс этой автошколы инструктор Вячеслав , все покажет расскажет и внятно объяснит . Девушки администраторы очень хитрые особы , которые целенаправлено не озвучивают важную информацию . P.s. прилагаю вам два скриншота, как видите на первом при отмене пересдачи , никто не удосужился предупредить , о доплатах для продления договора. дополню отзыв , деньги за экзамен на котором я не была не вернули ) хотя я предупредила что не смогу присутствовать

Источник: Внешние источники

Евгения Годунова

Давно мечтала получить права. Удобно что есть онлайн обучение. Бунин Алексей Петрович опытный инструктор. Все понятно объясняет. 5 звёзд

Источник: Внешние источники

Екатерина Иванова

Рассрочка без процентов👍! Спасибо! Рекомендую всем друзьям вас теперь

Источник: Внешние источники

Даня Малошикан

Прохожу обучение здесь и очень доволен.Теорию можно смотреть онлайн в приложении—удобно,можно учиться где угодно:по дороге на работу или просто дома.А на оффлайн-занятиях преподаватель Лариса Николаевна всё объясняет понятно,с примерами из жизни,слушать интересно.Медсправку сделали быстро через автошколу!Категорию В беру у Сергея,инструктор Окружко Сергей Николаевич спокойный,всё показывает и объясняет,не кричит🙂Машины иномарки,в отличном состоянии.Очень порадовало,что можно начать обучение без оплаты,а рассрочка реально без процентов.Школа современная и с душой,советую всем

Источник: Внешние источники

Айбика Сагадатова

очень удобно, что можно записаться на вождение онлайн. Не нужно звонить и тратить время, просто выбираешь удобное время и записываешься . Экономит кучу времени и нервов.

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 44