ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

Валерия Черненко

Решила пойти учиться на права в ноябре 2023 года, выбор пал на Автошколу «Ягуар». Придя в офис, меня встретила доброжелательная администратор Полина, объяснила мне все, как и что будет. Обучение по теории началось только 28 декабря, потому что утренняя группа набиралась долго, но не считаю, что это проблема, я никуда не торопилась. В феврале начала заниматься с инструктором, который, к сожалению,уже не работает- Осипов Кирилл Юрьевич. Ходит столько легенд, что преподаватели по теории не очень, инструктора еще хуже, мне кажется, что это страх каждого, кто хочет пойти учиться. НО, как же я была удивлена! Каждый урок теории с Александровой Екатериной Николаевной, проходил очень интересно, нам объясняли все простым языком, историями из жизни, тебе оставалось только закреплять полученную информацию дома. Как итог, 3 мая 2024г. я сдала теорию с первого раза! С практикой все было также, мой инструктор был гуру по спокойствию, ни разу не был поднят голос, ни разу на меня не дернулся, когда совершала ошибку, показывал мне на бумаге, объяснял. Я выходила каждый раз с чувством радости того, как же мне повезло. Перед экзаменом я тренировалась с Поповцевым Юрием Сергеевичем, ходят легенды, что к нему не записаться…но, он всегда найдёт местечко перед экзаменом, чтобы мы прочувствовали машину, то как она себя ведет. И чтобы Юрий Сергеевич посмотрел и указал на какие-то ошибки. Он тоже был всегда спокоен. И для меня было большим удивлением, что во время экзамена, сидя в машине довоза, Юрий Сергеевич по-настоящему переживал за каждого, кто садился в экзаменационную машину. К сожалению, сдать с первого раза 8 мая 2024г. я не смогла, зачем-то пошла одна из последних, как и многие нервничала, соответсвенно фокус внимания был не на дороге. Как итог - не пропустила троллейбус. Но 29 мая 2024г. я сдала со 2 раза, чему бескрайне рада! Я хочу выразить огромную благодарность всей автошколе за такие тёплые воспоминания, за отличное обучение и за доброжелательное отношение! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Носырева

Спасибо автошколе "Ягуар" за исполненное желание! На права сдала далеко не с первого раза, но, что ни делается,всё к лучшему!Училась на Геодезической. 😄 Хочу сказать СПАСИБО своим инструкторам- Калинин Алексей Николаевич (механика), Поповцев Юрий Сергеевич (автомат). Желаю всем таких инструкторов! Не кричат, не ругают, замечания только по делу, всё объясняют. На занятия ходила с радостью, с ними было комфортно и приятно общаться! Откуда вы берёте столько спокойствия, поделитесь секретом!) Ещё хотелось бы отметить одного замечательного человека-это методист Полина. На все вопросы отвечала, координировала, рассказывала что/где/как и всегда с улыбкой на лице. Ещё раз спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Darina Borodina

Хочу выразить благодарность автошколе «Ягуар» На днях закончила полностью и обучение и осталась очень довольна ☺️ Теорию преподавала Екатерина Николаевна. Умеет объяснить одну и ту же ситуацию с разных сторон, донести информацию, что бы максимально усвоили.👍🏼 Если слушать и выполнять ее рекомендации, сдать экзамен не составит сложности Большое спасибо за практические занятия инструктору Щукину Илье 🫱🏼‍🫲🏽 За 3 месяца занятий освоили все необходимые для дальнейшей езды навыки 🚘Занятия проходили супер комфортно, и пошутит и поругает за дело 😉 Всё объясняет понятно и столько раз, сколько необходимо 👌🏼👌🏼 Как результат: сданный с первого раза экзамен по вождению👏🏼🥹

Источник: Внешние источники

Дарина Бородина

Хочу выразить благодарность автошколе «Ягуар» На днях закончила полностью обучение и осталась очень довольна ☺️ Теорию преподавала Екатерина Николаевна. Умеет объяснить одну и ту же ситуацию с разных сторон, донести информацию, что бы максимально усвоили.👍🏼 Если слушать и выполнять ее рекомендации, сдать экзамен не составит сложности Большое спасибо за практические занятия инструктору Щукину Илье 🫱🏼‍🫲🏽 За 3 месяца занятий освоили все необходимые для дальнейшей езды навыки 🚘Занятия проходили супер комфортно, и пошутит и поругает за дело 😉 Всё объясняет понятно и столько раз, сколько необходимо 👌🏼👌🏼 Как результат: сданный с первого раза экзамен по вождению👏🏼🥹

Источник: Внешние источники

Gulya Dabaeva

Я очень довольна опытом обучения в этой автошколе. Инструктор Щукин Илья проявил профессионализм и терпение, помогая мне освоить навыки вождения. У них отличная методика обучения, которая помогла мне уверенно сдать экзамен с ПЕРВОГО раза и получить водительское удостоверение. Я благодарна за заботу и внимание, которое мне оказали в этой автошколе. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить автомобиль, обратиться именно сюда.

Источник: Внешние источники

Артем Бокач

Я был приятно удивлен качеством обучения в автошколе Ягуар. Особую благодарность хочу выразить Екатерине Николаевне, которая создала комфортную атмосферу во время занятий и терпеливо отвечала на все вопросы. Благодаря её индивидуальному подходу, я быстро освоил все необходимые навыки для безопасной езды. Особо хочется отметить качественную подготовку инструктора к экзамену в ГИБДД. Благодаря Черникову Алексею Владимировичу, я сдал экзамен с первого раза! Рекомендую данную автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенно сесть за руль!

Источник: Внешние источники

Людмила Юкляевская

Спасибо большое любимой автошколе! Мне повезло, меня обучали лучшие! Сдала с первой попытки) Лучший подарок на день рождения! ❤️

Источник: Внешние источники

Artem Artemov

Лучшая автошкола!!! Спасибо большое, с первого раза сдал экзамен!! Огромное спасибо инструкторам, а именно Алексею Владимировичу!!!

Источник: Внешние источники

Илья Шмаков

Довели до экзамена, сдал с первого раза. Доволен, отлично, спасибо.

Источник: Внешние источники

Артем Нестеров

Спасибо большое автошколе !!! Лучшие инструкторы! С первого раза сдал экзамен ! Отдельное большое спасибо Алексею Владимировичу !

Источник: Внешние источники

That Sonya

Я пошла на обучение в автошколу в сентябре 2023 г., а 1 июня 2024г. получила права! Теорию преподавала Александрова Екатерина Николаевна. Каждый урок был по-своему интересен, Е. Н. так живо, весело и с собственным интересом и примерами из жизни преподносит материал, что невозможно отвлекаться. Очень здорово, что преподаватель заинтересован в своей работе на все 100%. Мой инструктор - Кузьминых Алексей Владимирович. Алексей Владимирович на первых занятиях вводил в курс дела, много что рассказывал. Конечно же, учил сначала просто управлять машиной. Я, кстати, училась на механике. После какого-то числа занятий на дроме мы поехали в город. Не могу описать то, с каким теплом вспоминаю то время. На каждый урок я шла с радостью. Алексей Владимирович повторял одни и те же вещи сотни раз, пока я не запоминала это, никогда не грубил, не кричал. Особенно важно, что никогда не торопил, даже когда сигналили сзади. Мне было важно, что мы могли разговаривать на отвлеченные темы, мне было очень комфортно, мне даже кажется, что мы стали такими родными. Конечно, бывали всякие дни, когда не получалось ничего, опускались руки, казалось, что это не мое. Но Алексей Владимирович всегда объяснял непонятные вещи, даже если говорил это уже 10 раз, всегда подсказывал и помогал. Это человек, которого я могу назвать преподавателем с большой буквы. Я действительно научилась управлять машиной, думать на дороге, самостоятельно оценивать обстановку. Не хватит слов, чтобы выразить всю мою благодарность Алексею Владимировичу. За все, чему он меня научил, за терпение, внимание и труд. Я сдала экзамен по теории с 1 раза, вождение с 3 раза. С 3 раза потому, что первые 2 раза безумно волновалась, а из-за такого волнения думать невозможно. Это действительно школа, где все нацелены на результат. Буду всю жизнь вспоминать свой путь с улыбкой!

Источник: Внешние источники

Sofya

1 июня получила долгожданное водительское удостоверение! Хотела бы в данном отзыве рассказать про свой путь и в очередной раз выразить благодарности. Я пошла на обучение в автошколу в сентябре 2023 г. с подругой за компанию Наше обучение теории проходило в филиале на Крылова, преподавала нам Александрова Екатерина Николаевна. Каждый урок был по-своему интересен, Екатерина Николаевна так живо, весело и с собственным интересом и примерами из жизни преподносит материал, что невозможно отвлекаться. Очень здорово, что преподаватель заинтересован в своей работе на все 100%. В середине октября мне назначили инструктора по вождению - Кузьминых Алексея Владимировича. Алексей Владимирович на первых занятиях вводил в курс дела, много что рассказывал. Конечно же, учил сначала просто управлять машиной. Я, кстати, училась на механике. После какого-то числа занятий на дроме мы поехали в город. В городе началось самое интересное. Не могу описать то, с каким теплом вспоминаю то время. На каждый урок я шла с радостью. Алексей Владимирович повторял одни и те же вещи сотни раз, пока я не запоминала это, никогда не грубил, не кричал. Особенно важно, что никогда не торопил, даже когда сигналили сзади. Я слышала много рассказов от друзей/знакомых об их инструкторах, которые только и ругают. Своего инструктора я не хотела менять никогда. Мне было важно, что мы могли разговаривать на отвлеченные темы, мне было очень комфортно, мне даже кажется, что мы стали такими родными. Конечно, бывали всякие дни, когда не получалось ничего, опускались руки, казалось, что это не мое. Но Алексей Владимирович всегда объяснял непонятные вещи, даже если говорил это уже 10 раз, всегда подсказывал и помогал. Это человек, которого я могу назвать преподавателем с большой буквы. Я действительно научилась управлять машиной, думать на дороге, самостоятельно оценивать обстановку. Не хватит слов, чтобы выразить всю мою благодарность Алексею Владимировичу. За все, чему он меня научил, за терпение, внимание и труд. Я сдала экзамен по теории с 1 раза, вождение с 3 раза. С 3 раза потому, что первые 2 раза безумно волновалась, а из-за такого волнения думать невозможно. Алексей Владимирович говорил, что у меня все шансы сдать и с первого раза, это придавало мне силы и уверенность. Первые два экзамена было очень страшно, я боялась сам факт экзамена. На третий раз я решила, что сделаю все, что в моих силах, а если не получится, значит еще не время получать права. Из-за такой позиции я не волновалась так сильно, а во время экзамена не оценивала каждое свое действие как «ошибку» и думала лишь о том, что, если мне дают следующее задание, значит я все делаю правильно. Этот момент, когда инспектор говорит «экзамен сдан», я расписываюсь где-то там трясущимися руками и бегу к своему инструктору в слезах – наверно, это один из самых запоминающихся моментов жизни. Я была неимоверно счастлива. Алексей Владимирович научил меня всему тому, чему должен научить инструктор. Надеюсь, Вы это читаете и в сотый раз я хочу сказать слова благодарности. Не могу писать это без слез на глазах, потому что так сильно благодарна. Я буду вспоминать всю жизнь это время обучения с улыбкой. Спасибо автошколе «Ягуар» за команду людей, которые по-настоящему хотят научить!

Источник: Внешние источники

voloshina_alexandra

Проходила обучение в автошколе с октября по март месяц. Результатом я довольна. Сдала экзамен с первого раза. Пропустила месяц по теории, меня по моей просьбе без проблем перевели в другую группу. Маргарита Борисовна доступно и наглядно объясняет теорию, все раскладывает по полочкам. Но самая огромная благодарность моему инструктору Илье! Как я рада, что оказалась записанной именно к нему. Он очень спокойно все объяснит, столько раз, сколько надо, расскажет про разные нюансы вождения и правил. Поддержит, если что-то не получается. Мы очень быстро начали ездить по городу. Не было никакого страха. Всем рекомендую идти на обучение к Илье Геннадьевичу☺️

Источник: Внешние источники

Anyuta Mironova

Выбирала автошколу долго и не ошиблась! Обучение теории проходило на ул. Геодезической 2/1. 5 месяцев обучения и 20 минут страха на экзамене = права получены! Спасибо большое моему инструктору Илье, давно я не встречала людей с таким железным терпением!))) Все возникающие организационные вопросы помогла решить администратор Полина. Вообщем всем кто хочет получить ВУ - вам сюда!

Источник: Внешние источники

Lena Pyatibratova

Сегодня наконец-то получила свои заветные права и бесконечно этому рада!🥰 Еще и в такую дату красивую 12.04.2024!!! Хочу поблагодарить эту автошколу, обучение действительно оказалось очень интересным, а особенно хочется поблагодарить администратора Полину за её помощь во всех вопросах, преподавателя по теории Александра Петровича, а также самого главного – моего инструктора Кузьминых Алексея Владимировича. Прекрасный инструктор, обучение с ним всегда было комфортным, ощущалось будто это родной человек, всегда объяснял все сложности на дорогах и хвалил, когда что-то получалось, ведь поддержка это немало важно в обучении на мой взгляд. Всем советую этого инструктора и автошколу!

Источник: Внешние источники

Елизавета Волкова

Я очень довольна обучением в вашей автошколе. Преподаватели профессионально подошли к обучению, объяснили все нюансы и тонкости вождения. Благодаря вашим занятиям я уверенно сдала экзамен и получила водительское удостоверение. Спасибо за отличную подготовку!

Источник: Внешние источники

Владислав Верхоланцев

Отличная автошкола! Гибкий подход к каждому ученику вне зависимости от конкретного инструктора! Все сотрудники профессионалы своего дела с большой буквы!

Источник: Внешние источники

Маша Батова

Комфортно, полезно и информативно - все, что нужно для спокойного и качественного освоения навыков вождения, особенно если вы совсем новичок! Никто не будет орать, оскорблять вас за незнание, объяснят и детально опишут все, что нужно делать в разных ситуациях на дороге.

Источник: Внешние источники

v vrhlnsv

Мой опыт обучения в автошколе был действительно положительным и запоминающимся. Преподаватели были высококвалифицированными специалистами, которые не только отлично знали свое дело, но и умели передавать свои знания студентам с пониманием и терпением. На теоретических занятиях у Маргариты Борисовны материал излагался доступно и интересно, что помогало легко усваивать новую информацию. Практические занятия на учебном автомобиле также проходили на высоком уровне. Инструктор Вячеслав был внимательным, всегда готов объяснить и показать, как правильно выполнять различные маневры и действия на дороге. Хочу сказать спасибо автошколе за профессиональное обучение и рекомендую её всем, кто стремится стать водителем.

Источник: Внешние источники

Ольга Ольга

Спасибо автошкола Ягуар! Вчера сдала экзамен и сегодня уже права в моих руках! Спасибо Екатерине Николаевне за теорию! Учиться у неё было одно удовольствие! И инструкторам Леониду Борисовичу и Юрию Сергеевичу! Легко и доходчиво! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ 🙏

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 33