Валерия Черненко
Решила пойти учиться на права в ноябре 2023 года, выбор пал на Автошколу «Ягуар». Придя в офис, меня встретила доброжелательная администратор Полина, объяснила мне все, как и что будет. Обучение по теории началось только 28 декабря, потому что утренняя группа набиралась долго, но не считаю, что это проблема, я никуда не торопилась. В феврале начала заниматься с инструктором, который, к сожалению,уже не работает- Осипов Кирилл Юрьевич. Ходит столько легенд, что преподаватели по теории не очень, инструктора еще хуже, мне кажется, что это страх каждого, кто хочет пойти учиться. НО, как же я была удивлена! Каждый урок теории с Александровой Екатериной Николаевной, проходил очень интересно, нам объясняли все простым языком, историями из жизни, тебе оставалось только закреплять полученную информацию дома. Как итог, 3 мая 2024г. я сдала теорию с первого раза! С практикой все было также, мой инструктор был гуру по спокойствию, ни разу не был поднят голос, ни разу на меня не дернулся, когда совершала ошибку, показывал мне на бумаге, объяснял. Я выходила каждый раз с чувством радости того, как же мне повезло. Перед экзаменом я тренировалась с Поповцевым Юрием Сергеевичем, ходят легенды, что к нему не записаться…но, он всегда найдёт местечко перед экзаменом, чтобы мы прочувствовали машину, то как она себя ведет. И чтобы Юрий Сергеевич посмотрел и указал на какие-то ошибки. Он тоже был всегда спокоен. И для меня было большим удивлением, что во время экзамена, сидя в машине довоза, Юрий Сергеевич по-настоящему переживал за каждого, кто садился в экзаменационную машину. К сожалению, сдать с первого раза 8 мая 2024г. я не смогла, зачем-то пошла одна из последних, как и многие нервничала, соответсвенно фокус внимания был не на дороге. Как итог - не пропустила троллейбус. Но 29 мая 2024г. я сдала со 2 раза, чему бескрайне рада! Я хочу выразить огромную благодарность всей автошколе за такие тёплые воспоминания, за отличное обучение и за доброжелательное отношение! Спасибо!