ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

yana_key

Никому бы не посоветовала эту автошколу. Потратила кучу нервов и времени из-за неорганизованности менеджеров, которые забывали предупредить об отмене занятия или, хуже, переносе времени прохождения медкомиссии. Теорию преподаватель вел кое-как, постоянно отступая от темы и пускаясь в длинные рассуждения о смысле жизни. С инструктором первое время (до первой жалобы руководству) тоже катались не по маршрутам, а просто по его личным делам. Автошколу закончила на два месяца позже - не из-за пересдач, а просто из-за организационных проволочек. Короче, никому не советую.

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 33
Пред